-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70312




НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!

 

Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!

Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.

 

 

Нет налогу на недвижимость – сбор подписейНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»«Возрождение. Золотой Век» – Русское Общественное ДвижениеОстановить произвол рссиянских властей...Пробуждение от эволюционного снаБаза данных отрывков из видео Николая ЛевашоваИнтереснейшие публикации Николая ЛевашоваУникальные книги Николая ЛевашоваУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой


JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!» /a  data-cke-saved-href=Советник — путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия Русская Сеть – Каталог дружественных сайтов Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвения На пути к ВозрождениюАнти-Словенск - разоблачение провокаторов и лжецовРАЗВЕДКА - Новые знания

Поиск в интернете  

Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012 

В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4

Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!

Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf


Мошенники в законе #ЮрийБолдырев

Четверг, 05 Июля 2018 г. 07:06 + в цитатник



Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

«Русская» православная церковь в очередной раз предала свою паству

Пятница, 29 Июня 2018 г. 21:44 + в цитатник

РПЦ кормится с руки нищих прихожан, которые по скудоумию несёт обожравшимся попа свои последние сбережения. Ибо веруют. Верят в то, что РПЦ действительно русская церковь. А ведь это ложь. И вера в авраамического бога начинается с этой лжи.

Название РПЦ изначально греческой секте дал еврей Иосиф Сталин в 1943 году. До этого ни на Руси, ни в Российской империи, ни в СССР никакой «русской» церкви не было.

Теперь попы лгут, мол, исторически… исторически… А на честность у них совести не хватает. И вот смотришь на всю эту камарилью и думаешь: а как же вы перед Богом своим авраамическим? Или ему всё равно – что моча, что своя собственная, божья, слеза?

На днях Путин и Медведев пошли войной на российских пенсионеров и отняли право на жизнь и на будущее у многих миллионов российских граждан.

В такой ситуации ожидалось, что совесть человеческая в виде попов проявится и возопит против похода крохоборов. Однако – нет. Попы встали в очередь – не к богу, а к Путину и Медведеву, которые из отнятых у народа средств немного бросят придворным собакам в рясах.

Вот поэтому «Р»ПЦ и вышла из ситуации с гордо поднятой головой, отсутствующей совестью и намыленным для принятия средств задом.

Пресс-секретарь главы Русской православной церкви Патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков объяснил их проституцию тем, что Церковь не обязана принимать участие в обсуждении изменения пенсионного законодательства, поскольку этот вопрос не относится к сфере ее прямого участия.

«Дело в том, что Церковь не может вступать в этой дискуссии участником, потому что она тогда окажется одной из сторон, а вместе с этим тема пенсий все же не лежит в прямой проекции церковного участия», – заявил он в ответ на обвинения в игнорировании обсуждения изменения пенсионного законодательства, звучащие в адрес Церкви.

«Русская» православная церковь в очередной раз предала свою паству

То есть когда бабушки и дедушки свои пенсионные копейки на свечки тратят, то церковь не чурается их принимать и пожирает своими раздутыми до самого бога чревами. А когда надо защитить ЖИЗНЬ этих бабушек и дедушек, то церкви нет. Она ссыт. Она, описавшись, стоит и дрожит перед усами Путина и Медведева – точно по-чуковски.

Священник отметил, что «пенсионная реформа – тема очень болезненная» и его лично тоже беспокоит эта тема, но он «не очень разобрался еще во всех тонкостях», цитирует его слова «Интерфакс».

При этом Волков принялся лгать. Он заявил, что «не стал бы обвинять народ в целом, людей, живших в 60-е годы, в сложившейся демографической ситуации и необходимости повышать пенсионный возраст, хотя проблема абортов очень его беспокоит». Однако соотношение работающих и пенсионеров остаётся все эти годы на одном и том же уровне.

Напомним, 6 июня правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Причем это был самый жёсткий вариант из трех существующих: для женщин – с 55 до 63 лет, для мужчин – с 60 до 65 лет.

«Русская» православная церковь в очередной раз предала свою паству

Отпускаю грехи пенсионерам.

 

Россияне крайне негативно восприняли новость о повышении пенсионного возраста, направив петицию в адрес президента Владимира Путина, правительства и Федерального собрания РФ, под которой на данный момент подписались уже более 2,3 млн человек.

В городах России готовятся акции протеста. Из-за пенсионной войны с народом рейтинг Путина сразу же упал – люди поняли, что он лишил их будущего.

Иван Орлов

Рубрики:  Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Пенсии. Путин. Медведев. Кто кого подставляет?

Пятница, 29 Июня 2018 г. 21:30 + в цитатник

Пенсии. Путин. Медведев. Кто кого подставляет?

Ситуация с изъятием пенсионного возраста у граждан России зашла очень далеко. Народ собрался на баррикады. Судя по сообщениям в прессе, некие лица в погонах от имени Дмитрия Медведева приступили к открытому террору, тем самым, подставляя самого Дмитрия Анатольевича и президента России Владимира Путина.

Я ни в коем случае не призываю к столкновениям, а наоборот, говорю всем, что нужно успокоиться, России не нужны цветные революции. А здесь попытка провести такую революцию налицо. Не знаю, кто за ней стоит, но момент выбран профессионально. Начался футбольный чемпионат, и последовало неправильное движение Медведева.

Можно было бы заподозрить самого Дмитрия Анатольевича, тем более, мне все так и говорят, что, мол, он специально напал на Путина, чтобы скинуть его с президентского кресла. Но я думаю, что это не так. Медведев и до этого делал некоторые шаги, которые выглядели странно и волновали народ, но ничем революционным это не заканчивалось. Думаю, и здесь налицо подстава самого Медведева.

Но тогда, говорят другие, его подставил Путин. Я же отвечаю: зачем? Если он сам его только недавно назначил на премьерский пост.

В этой неразберихе я несколько дней не мог разобраться. И вот, наконец, последовали репрессии в отношении… Нет, не олигархов, разворовавших страну, ни коррупционеров, разворовавших бюджет, ни журналистов, покрывающих коррупционеров и олигархов, а в отношении блогеров, которые обличают попытку государства отобрать у пенсионеров их копеечные пенсии.

И здесь уже усматривается попытка неких служб воспользоваться ситуацией и натравить Путина на Медведева и Медведева на Путина, а виновными выставить ничего не значащих случайных людей.

Думаю, Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу будет полезным мой совет: господа, вас выбрал народ, он вам доверял всего годы, нет никаких оснований стрелять по нему на баррикадах. Посмотрите своё окружение – кто-то хочет вас ударить в спину. Он проталкивает законы против народа, и он вкладывает в ваши руки кнут и ружьё, чтобы бить и убивать своих избирателей.

Народу важно спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и защищённость детей и внуков. Ваша власть и ваши деньги никому из НАРОДА не нужны. А вот из СЛУЖБ и ДРУЗЕЙ – нужны. Либо вы удавите коррупцию и олигархов, либо они удавят вас и разрушат страну.

Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, я знаю, что вы не сторонники репрессий. Прошу вас, разберитесь с теми, кто их проводит от вашего имени.

Андрей Тюняев,

http://www.prezidentpress.ru/news/5257-pensii-puti...dev-kto-kogo-podstavlyaet.html

 

Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Кто вы, мистер Федоров?

Четверг, 28 Июня 2018 г. 20:41 + в цитатник

"Пенсионеры получат по заслугам, мне их не жаль" - депутат ГД Федоров о повышении пенсионного возраста.
https://zergulio.livejournal.com/5756766.html
Все бы ничего, если бы депутат Федоров не был депутатом Единой России. Гражданин сам является частью системы, разрушившей СССР и паразитирующей на его остатках. У кого есть время просто взгляните на карьерный путь борца, там много интересного, но все от и до либеральное:



Итак, про Улюкаева, Силуанова и Хазина мы побеседовали, наступила очередь Евгения Федорова, который чуть ли не в каждом своём интервью утверждает о колониальной зависимости России от Запада, о ежегодной выплате нашей страной дани в пользу США и т.п. Прежде, чем перейти к обсуждению его заявлений, хотелось бы в начале уделить немного внимание Евгению Алексеевичу лично, т.е. узнать, откуда он шёл и куда пришёл. Ведь наше настоящее произрастает из прошлого. Итак, начнём.

Читать далее...
Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Заговор уходящих

Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:25 + в цитатник

Об опасности двойников госструктур или зачем к нам приехала принцесса...

http://www.interfax.ru/wc2018/617548

, 19 июня 2018

Японская принцесса приехала в Саранск на футбол

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Японская принцесса Хисако Такамадо прибыла во вторник в Саранск, где посетит матч сборных Японии и Колумбии по футболу, сообщает телеканал "Россия-24" (ВГТРК).

Телеканал подчеркивает, что это первый за 102 года визит в Россию члена японской императорской семьи.

Телеканал показал кадры посещения принцессой выставки в Саранске.

В пресс-службе правительства Мордовии во вторник сообщили "Интерфаксу", что принцесса прибыла вчера. "Сегодня у принцессы насыщенная культурная программа, она уже посетила музей Эрзи. Также высокая гостья посетит матч между Колумбией и Японией, который начнется в 15:00 на стадионе "Мордовия-Арена", - сказал собеседник агентства.

Принцесса Такамадо - председатель национальной ассоциации футбола Японии. Как отмечает российское телевидение, с 1998 года она была на каждом Чемпионате мира и болела за свою сборную.

21 июня Такамадо поедет на тренировочную базу сборной Японии в Казани, а затем прилетит в Екатеринбург, чтобы лично наблюдать за матчем сборных Японии и Сенегала.

Про тайное подписание капитуляции РФ Японии в 2017 году, я написала в феврале 2018 года:

http://pravosudija.net/article/neobyavlennaya-kapitulyaciya(20 февраля 2018)

Территория, которая пока еще называется «Российская Федерация» (но это уже не точно), слишком лакомый кусок, чтобы позволить нам всем спокойно наблюдать за спортивными состязаниями.

Говорят, ВВП  с засевшим во власти еврейским лобби, втихаря от «дорогих россиян» ничего более умного не придумали, как попытаться нахлабучить нас, советских граждан   и  подписать с Японией « тайное» возобновление военных действий с 1945 года, а дальше  -тайную капитуляцию перед Японией, по которой вся Россия, кроме Калининграда, отошли де-юре к Японии, которая, в свою очередь, с 2017 года образовала временное  оккупационное правительство по адресу Администрации Президента РФ.

Читать далее...

Серия сообщений "Романовы":
Часть 1 - Царскую семью не расстреливали!
Часть 2 - Расстрел царской семьи - фальсификация (Сычев В.)
...
Часть 38 - Мракобесие набирает обороты!
Часть 39 - МАДАМ 17. Матильда Кшесинская любовница Николая 2
Часть 40 - Заговор уходящих


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

По Крымскому мосту в хабадскую синагогу ...

Четверг, 21 Июня 2018 г. 20:44 + в цитатник

Несколько дней назад на одном из сайтов мне попался на глаза новостной агрегатор, где мелькнулократкое сообщение следующего содержания :
«Княгиня Романова с сыном проехали по открывшемуся Крымскому мосту на автомобиле «Лада» ...
Ну, проехали — и проехали. Эта новость меня тогда совершенно не заинтересовала, и я даже не сталоткрывать эту ссылку.
Но ... Спустя несколько дней я вдруг узнал о том, что они не просто «проехали» по Крымскому мосту,
а проехали они по нему прямёхонько в хабадскую синагогу города Севастополя ...
То есть, это был очень даже не простой «проезд» ... Прокатившись с ветерком по Крымскому мосту,
еврейка Романова-Гогенцоллерн символически открыла путь евреям в Крым — в Новую Хазарию ...
Иначе говоря — в «Крымскую Калифорнию» ...
ЛЮДИ РУССКИЕ, вас многие предупреждали, в том числе и я, что Крым вернули в состав России вовсе не для вас, а для евреев ... И Крымский мост построили тоже не для вас ... Но за ваши деньги ...
Пока вы пялитесь в экран на очередную путинскую «прямую линию» и смиренно принимаете новость
о повышении пенсионного возраста, евреями на территории Крыма — тихой сапой — выстраивается

 

http://tchaykovskiy.info/blog_b/romosinag.htm

Ниже - фотографии с хабадской свадьбы. Дочка какого-то еврея-хабадника из Днепропетровска вышла
замуж за какого-то еврея-хабадника из французского города Лион ...
Обратите внимание, что иудо-хабадское веселье разделено шторочкой. Мужчины - на одной половине,
женщины - на другой ...
По уверениям экс-хабадника Эдуарда Ходоса, хасидская гое-ненавистническая секта ХАБ АД является
педерастической, а женщины им нужны исключительно для воспроизводства себе подобных. Причём,
зачатие у них происходит ВЕСЬМА БРЕЗГЛИВО, сквозь дырочку в простыне ... Так как в этой хасидской
иудейской секте полный сексуальный контакт между мужчиной и женщиной невозможен. И женятся
они исключительно на представителях своей иудо-хасидо-хабадской тусовки — со стороны к себе они
не допускают никого, чтобы не смешивать их иудо-рептильную кровь ни с какой другой ...

http://tchaykovskiy.info/blog_b/jewshtordyr.htm

Рубрики:  Политика/Евреи

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Евгений Спицин о повышении пенсионного возраста.

Четверг, 21 Июня 2018 г. 07:04 + в цитатник



Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

Депутат ГД Шеин выдал всю ПРАВДУ о повышении пенсионного возраста в РФ

Вторник, 19 Июня 2018 г. 06:23 + в цитатник

 


Депутат гос думы о повышение пенсионного возраста в России.
источник http://duma.gov.ru



Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Российских сенаторов застрахуют на случай народных волнений

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 19:32 + в цитатник

Совет Федерации планирует застраховать всех российских сенаторов от болезней и несчастных случаев, в том числе народных волнений.

Заказ на «закупку услуг по страхованию от несчастных случаев и болезней членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 2018-2019 годах» размещен на портале госзакупок. Сумма контракта оценивается в 4,3 миллиона рублей.

Российских сенаторов застрахуют на случай  народных волнений
Фотография с сайта Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Читать далее...
Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Зачем повышают пенсионный возраст. Валентин Катасонов

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 19:16 + в цитатник



Каковы будут последствия этого эксперимента над гражданами? Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук Валентин Катасонов комментирует заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет.

Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Сколько в среднем лет живут мужчины и женщины в России: таблица по регионам на 2017 год

Пятница, 15 Июня 2018 г. 21:36 + в цитатник
 
 
Сколько в среднем лет живут мужчины и женщины в России: таблица по регионам на 2017 год

С правительственной трибуны авторитетно было объявлено, что жить в России стало лучше, веселей и длинней. Статистикой отмечено побитие рекорда долгожительства в 2015 году, но только в рамках страны.


 

Россияне в среднем живут около 66 лет (мужчины), россиянки переживают мужчин примерно на 11 лет. Отмечается небывалый подъем по сравнению с последним лихим десятилетием прошлого века. В 2016 году констатировалось еще большее увеличение продолжительности жизни в России – до 67 мужской и немногим больше 77 – женской.

По этому параметру мы далеко не впереди планеты всей. Приведу выборочную таблицу продолжительности жизни граждан разных стран с сохранением порядкового номера государства в списке сайта bs-life.ru за 2016 год.

№ п/п Название государства Среднее число проживаемых лет
    мужчинами женщинами
2 Япония 78.7 85.6
5 Франция 77.7 84.3
6 Австралия 77.8 83.6
7 Швейцария 77.8 83.6
8 Швеция 78.4 83
41 Польша 73.9 79.4
79 Китай 71.1 74.8
80 Турция 70.4 75.5
116 Киргизия 64.8 73
123 Казахстан 61.9 72.8
129 Россия 59.1 73
190 Замбия 38.3 38.5
191 Ангола 36.7 38.6


 

В таблице представлена в цифрах 191 страна, для наглядности указаны более благополучные страны, средние по показателям долгожительства и заключающие список. Нужен сравнительный комментарий?!

Длиной во сколько лет жизнь россиян в регионах?

Читать далее...
Рубрики:  Экономика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Самый "бедный" и безответственный.

Четверг, 14 Июня 2018 г. 20:09 + в цитатник

 

Предупреждали ещё в феврале!!!

 

 

Моль-портфеленосец.

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

В гостях у проекта ПРАВ!ДА? - Павел Грудинин

Четверг, 14 Июня 2018 г. 06:31 + в цитатник



Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Я - капусту, ты - мясо, а в среднем мы едим голубцы: в интернете высмеивают среднюю зарплату по данным Росстата

Вторник, 12 Июня 2018 г. 18:58 + в цитатник

 

Волну возмущения среди пользователей интернета вызвали опубликованные на днях данные Росстата о среднемесячной номинальной зарплате в России. Росстат заявляет, что зарплата россиян выросла в апреле на 10,4 и теперь составляет 43 550 рублей.

О рекордном росте реальных зарплат ( 10,5%) в январе-феврале отчитался и глава Минтруда Максим Тополин .

Однако, по мнению пользователей интернета все это «наглая ложь! Средняя зарплата производственника – 15000 рублей. Чиновника среднего звена – 45000, высшего – 1,5 млн. Фактически, это пропаганда СМИ лжи правительства».

« Бред ! 15 тысяч , а с переработкой и без выходных – 20 тысяч. Ну, это пипец, товарищи! Семьи не вижу. Я для них чужой стал. Встал на работу они еще спят, пришел - уже спят. И последние 5 лет никаких ростов зарплаты не было», возмущаются россияне в комментариях к новости.

Читать далее...
Рубрики:  Экономика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Кто хочет стать пенсионером? Испанец играет и ржёт над вопросами

Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 19:05 + в цитатник



Рубрики:  Приколы и юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

НЕБЕСНЫЙ КАТАФАЛК

Вторник, 05 Июня 2018 г. 19:47 + в цитатник

Мир тупеет от войн и санкций.
Человечество – идиот.
А планета спешит вписаться
В новый солнечный поворот.
Нам, болванам, представить трудно
Орбитальные кругали.
Тридцать бешеных вёрст в секунду!
Гениальный полёт Земли!
Бог вцепился в штурвал планеты,
Если есть у неё штурвал.
Мы не чувствуем скорость света.
Мы убогие наповал.

Читать далее...

Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЫСЯТНИК
Часть 2 - Убита совесть Украины! Олесь Бузина.
...
Часть 26 - Ночные выбросы
Часть 27 - КАЗНЬ СИБИРИ
Часть 28 - НЕБЕСНЫЙ КАТАФАЛК
Часть 29 - КИТАЙСКИЙ ДРАКОН
Часть 30 - ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ
Часть 31 - Леонид Корнилов


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 23 пользователям

Что то идет не так?

Пятница, 01 Июня 2018 г. 21:54 + в цитатник

 

В СССР были типовые дома, а в современной России, похоже, взялись за производство типовых губернаторов. По крайней мере, сегодня Путин назначил уже четвёртого главу региона с «клонированной» внешностью.


Слева направо: нижегородский губернатор Глеб Никитин, самарский губернатор Дмитрий Азаров, омский губернатор Александр Бурков, ямальский губернатор Дмитрий Артюхов

 

 

Рубрики:  Политика/Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Снова о футболе Фрагмент С Данилов Москва 27 11 2014

Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 12:44 + в цитатник



Рубрики:  Неизвестная наука/Сергей Данилов

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Двигатели межзвёздных летательных аппаратов и свободная энергия C. Салль

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 14:38 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

"Всем каюк! Господи, уйми Израиль!" Выпуск 23 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 15.05.2018

Среда, 16 Мая 2018 г. 06:16 + в цитатник



б открытии посольства США в Иерусалиме, Иранской сделке, Нетаньяху и 9 мая, позиции Генерала Ивашова и Зеэве Элькине. Шокирующий материал от издания "Украинская правда" и цитаты из Торы о первом Холокосте.

00:38 - Иванка Трамп на открытии Апокалипсиса в Иерусалиме и события до 14 мая. Иранская сделка. Как подставили Путина на 9 мая.

03:37 - Позиция русского генерала Леонида Ивашова по ситуации с Израилем и еврейскими религиозными сектами тождественна позиции Эдуарда Ходоса. 09:48 - Нетаньяху в Москве на 9 мая. Комментарии израильских СМИ.

15:32 - Правда о кураторе по Украине от Израиля Зеэве Элькине.

27:55 - Саморазоблачение евреев: шокирующий материал от издания "Украинская правда"!

41:15 - Эдуард Ходос цитирует Тору - сообщение о первом в истории Холокосте.

"Всем каюк! Господи, уйми Израиль!" Выпуск 23 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 15.05.2018 Материал доступен для свободного распространения, но при перепосте или использовании данного видео ссылка на оригинал обязательна! Ссылка на это видео: https://youtu.be/ZPIHZHM1Pak

Источники: День ТВ от 10.05.18. "Леонид Ивашов. Иранский сценарий еврейских финансистов." https://www.youtube.com/watch?v=Nbzt9... Элькин Зеэв, материал из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%... ILand TV от 11.05.18. "О чем договорились в Москве Нетаниягу и Путин." https://www.youtube.com/watch?v=1ktOW... Украинская правда от 13.05.18. "Израиль 2.0" https://www.pravda.com.ua/rus/article... Предыдущий материал по теме: "7 дней до Армагеддона" Выпуск 22 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 07.05.2018 https://youtu.be/JG13Xaa3yR4 "13 дней до поцелуя Смерти! Ответ батюшке Владимиру" Выпуск 21 альманаха от Э. Ходоса от 30.04.2018 https://youtu.be/oV-c5m8LY9c "666: пятьдесят дней до апокалипсиса." Выпуск 18 видео альманаха Эдуарда Ходоса от 25.03.2018. https://youtu.be/e4MmJpHyhQA Эдуард Ходос в соц. сетях: https://vk.com/hodos.eduard https://ok.ru/group/53725966631063 http://www.facebook.com/hodos.eduard/ http://twitter.com/EduardHodos/ http://eduardhodos.livejournal.com/ http://my.mail.ru/mail/eduard.hodos/ http://plus.google.com/communities/11... http://hodos-video.com/

ВНИМАНИЕ! Автор ролика не призывает ни к каким агрессивным действиям.Автор ролика не несет никакой ответственности касаемо ваших действий,совершенных после просмотра. Ролик предоставляется автором исключительно в ознакомительных целях. Данный видеоролик не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16ти летнего возраста.

Рубрики:  Политика/Евреи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в стрелец_2012
Страницы: 269 268 [267] 266 265 ..
.. 1 Календарь