МК двухцветного острого лепестка |
Метки: канзаши |
схемы канзаши |
Метки: канзаши |
Gil Ventura - Sax for Lovers-1 |
Метки: музыка |
Закусочные «сигареллы» из лаваша |
Метки: кулинария закуски |
ЯБЛОЧНЫЕ РОЗЫ - ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО |
Метки: кулинария выпечка |
Простые, но эффектные узоры крючком |
Метки: вязание крючком |
Красивые розы. |
![]() |
Вопросы по этому курсу можно задавать: |
![]() |
![]() |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |

Метки: Кулинария рецепты соус |
Без заголовка |
Ваш кошачий символ Манэки Нэко
Получить своего котика удачи от Mages_Queen
Интересный пост: Фотофакты о Японии с комментариями
Метки: магия |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Выкройки стильных жакетов на любой вкус |













Метки: шитьё и крой мода идеи |
Моделируем и шьем женские пиджаки (жакеты)! Варианты пошива различных фасонов! + модный обзор и масса модных дизайнерских идей для вдохновения! |
На сегодняшний день пиджак – незаменимая вещь женского гардероба! Выбор пиджаков настолько широк, что позволяет каждой женщине выбрать как модель, которая будет соответствовать строгому дресс-коду, так и вариант повседневной одежды.
Метки: шитьё и крой мода идеи |
Шьем тунику в стиле "Ампир". Шесть вариантов по одной выкройке! |
Метки: шитьё и крой мода идеи |
Шьем БОДИ-БЛУЗКИ! Красиво, практично, удобно и очень сексуально! Описание построения, готовые выкройки и идеи!!! |

Метки: шитьё и крой мода идеи |
Шьем топы и блузу "Кружевное помешательство"! Мастер-класс |


Метки: шитьё и крой мода идеи |
шитье: блузка из батиста с вышивкой |

Метки: шитьё и крой мода идеи |
Выкройка-основа женского пиджака (жакета)! |
Женский пиджак может быть пошит из любой ткани, главное чтобы женщина чувствовала себя в нём комфортно и уютно. Тонкий трикотаж носит название джерси, пиджаки и жакеты из такого материала замечательно смотрятся и не требуют специального ухода. Из бархата и вельвета получаются замечательные пиджаки. Ткань с рельефными продольными рубчиками прочная, растягиваемая и немаркая – прекрасный материал для пошива женского пиджачка.
Метки: шитьё и крой мода идеи |
10 правил королевской осанки |
Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...
Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. По уверениям мужчин, ничто так не украшает женщину, как плавная, грациозная легкая походка. Специалисты утверждают, что походка так же неповторима, как рисунок папиллярных линий на пальцах. Именно манера двигаться составляет важную часть вашей индивидуальности. Красивая легкая походка должна быть грациозной: шаг не слишком широкий и не семенящий, легкие покачивания бедра и свободные движения руками.
И еще: легкая походка отличается плавностью и естественностью.
Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке. Первая составляющая легкой походки - это правильная осанка.
Основные правила королевской осанки таковы>>>
Метки: стиль |
6 правил цветовых сочетаний в одежде, которые не следует нарушать |
Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже,аксессуаров.
Если цвета скомбинированы неверно, создаётся ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.
|
Метки: мода идеи стиль шитьё и крой |
Оригинальный способ вязания крючком. Описание на английском и видео урок |
Оригинальный способ вязания крючком. Описание на английском и видео урок. Я когда увидела видео с урок вязания, была очень удивлена и поражена, так как такого вязания ztot никогда не видела. Вот сеточки, интересно, продаются в магазинах? После слова "Вложение" по ссылке описание на английском языке.
Метки: вязание крючком |