-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_-Вика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2012
Записей: 9327
Комментариев: 368
Написано: 10065





Зайчик из полимерной глины

Пятница, 24 Мая 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайчик из полимерной глины

Автор Toma

1 (657x700, 167Kb)
Читать далее
Рубрики:  Игрушки/зайци
лепка

Метки:  

ГИАЦИНТЫ из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИАЦИНТЫ из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Садовое луковичное растение ГИАЦИНТ является одним из самых любимых цветов у многих садоводов. Не только красота, но и прекрасный запах гиацинта может покорить любого. Жизнь этих цветов недолговечна, радуют они нас своим цветение только один раз в году, поэтому я предлагаю вам сделать цветы гиацинта из гофрированной бумаги

ГИАЦИНТЫ из гофрированной бумаги. Мастер-класс (7) (525x700, 253Kb)

ГИАЦИНТЫ из гофрированной бумаги. Мастер-класс (6) (700x525, 293Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделочки/букет из конфет

Метки:  

Длинная юбка с воланами. Шьем сами.

Пятница, 24 Мая 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинная юбка с воланами. Шьем сами.

1 (488x700, 233Kb)
Размеры юбки: 40-44-48.

Вам потребуется:7 м ткани из хлопка с печатным рисунком шириной 1,40 м.,24 м кружева,нитки.
Раскрой:
Читать далее...
Рубрики:  Шитье
юбки

Метки:  

Советы-как предотвратить разрастание малины

Пятница, 24 Мая 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы-как предотвратить разрастание малины

Да, малина порой здорово «мучает» садоводов своими отпрысками: они то неожиданно появятся на грядке моркови, то в центре куста смородины, то на соседнем участке.

Предлагаю вам опыт Ф.Х. Халилова из Татарстана. 

Он сажает малину с междурядьями 2 м.

Выбранный участок размечает колышками. Затем по шнуру копает траншею шириной 50 см и глубиной 45-50 см. Длина траншеи равна длине участка малины, а число траншей — числу рядов.

Траншею садовод заправляет специально приготовленной питательной смесью.

На дно кладет перепревший навоз или компост слоем 5-6 см, затем равномерно рассыпает 150-200 г двойного суперфосфата, 60-70 г сульфата калия или хлористого калия на 1 м.

Читать далее...
Рубрики:  Дача/ягоды

Метки:  

Кепка уточка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кепка уточка

Рубрики:  Вязание/крючком
Вязание/шапки
шапки

Метки:  

Верьте в Ангелов - они есть!

Пятница, 24 Мая 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верьте в Ангелов - они есть!

Верьте в Ангелов  - они есть!

4360308_18e2999891374a475d0687ca9f989d831234534746thumb (550x550, 48Kb)

Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3.
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
- Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
…Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
- Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
- Нашел на улице.
- А кто это?
- Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
- Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
- Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
- Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
- Вот, – сказала она, – Я все собрала.
- Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
- Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
- Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
- Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
- Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким, какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
- Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
- Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
- Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
- Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
- Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
- Когда я смогу забрать сына?
- Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
- Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
- Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
- Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
- До свидания, приду, – ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
- Мама…. а ты кошек любишь?
- Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
4360308_full_1002_1286402400 (700x596, 62Kb)
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
- Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится… малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.
4360308_angel (426x414, 28Kb)
 
Рубрики:  позитивчик
интересно

Метки:  

Аудио-запись: Виктор Третьяков - Тюбик

Музыка

Пятница, 24 Мая 2013 г. 13:02 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Летний топ, связанный красивым узором "Мельницы". Крючок

Четверг, 23 Мая 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний топ, связанный красивым узором "Мельницы". Крючок



Размер: 42-44

Вам потребуется: 400 г пряжи «Лотос» (100% мерсеризованный хлопок, 250 м/ 100 г) салатового цвета, крючок № 2.

Техника вязания: мотив "Мельницы".


ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Вязание/крючком

Метки:  

Техника красивой выпечки

Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника красивой выпечки

 Подборка картинок по технике красивой выпечки.

Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое  всем им спасибо за чудесные идеи.

getImage (62) (639x480, 111Kb)

2.
getImage (24) (640x418, 48Kb)

Читать далее

94615292_0b1190e8d760 (697x49, 12Kb)

Рубрики:  Вкусненько/выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бэбик

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бэбик

1http://www.flickriver.com/photos/bebe-babiescom/popular-interesting/

 (700x525, 45Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/куклы

Метки:  

СУМКА-КРУГ. ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА-КРУГ. ОЧЕНЬ ПРОСТО!



1.
0 (490x367, 114Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  сумки

Метки:  

10 принципов знака Зодиака: рак

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  позитивчик/гороскоп

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

10 принципов знака Зодиака: дева

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов знака Зодиака: дева


 
 
Полезность: Блины из бутылки
Рубрики:  позитивчик/гороскоп

Метки:  

Красивый узор крючком "Листики"

Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый узор крючком "Листики"

2 (540x700, 180Kb)
Рубрики:  Вязание/крючком

Метки:  

Цветы M.K.

Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlana1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы M.K.

Цветы M.K.

1.
12ww (541x360, 391Kb)

2.
untitled12w (570x596, 665Kb)

3.
untitled15 (630x699, 476Kb)

4.
untitled13 (700x525, 671Kb)

5.
untitled14 (700x525, 691Kb)

6.
untitled16 (550x407, 434Kb)

7.
untitled17 (700x554, 537Kb)
Рубрики:  рукоделочки/из лент
Шитье

Метки:  

Чудо -желатин!

Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо -желатин!

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам...Утверждаю что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль...
С вечера заливала 1 ч.лож обычного желатина стаканом кипячёной воды(комнатной темп)
Утром выжимала сок с двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды.Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней,10 дней перерыв...желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались,были мягкими...в итоге(ттт)колено прошло ногти заметно укрепились и совсем не слояться...
Чудо просто!Буду рада если кому то из Вас мой опыт поможет!
DSC_1703 (700x468, 26Kb)
Рубрики:  Крассота
здоровье

Метки:  

Жакет с короткими рукавами

Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с короткими рукавами

Модель (можно увеличить) выполнена спицами роскошным плетёным узором, который получается из длинных, перекрещённых друг с другом петель. Особый шарм моделе придаёт планка с блестящими пуговицами- шариками.

Размеры : 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется:

300 (350) 400 г бежевой пряжи Gamma (100% хлопка, 165 м/50 г);

прямые спицы № 4;

круговые спицы № 3,5;

5 пуговиц.

Описание вязания жакета >>

 

Рубрики:  Вязание/спицами

Метки:  

МОЛИТВА

Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Curious2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА

3754892_4 (511x378, 62Kb)

 

Рубрики:  молитва

Метки:  

7 интересных домашних женских хитростей.

Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 интересных домашних женских хитростей.

 1369116179_images_19 (197x256, 7Kb)1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.


2. Прекрасным средством для отшелушивания и эффективной очистки лица является смесь соды с парой капель 3% перекиси водорода, которой надо мелкими круговыми движениями массировать лицо.

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!

4. Детское масло прекрасно заменяет крем для бритья! Это дает более чистое бритье ног и сама процедура проходит мягче. А еще и само лезвие дольше сохраняет свои режущие свойства.

5. Лучший самодельный скраб для ног - смесь оливкового масла, меда и сахара 1:1. Ноги приобретают мягкость и отличный здоровый вид.

6. Смешайте немного соды с обычным шампунем и как обычно помойте голову. Ваши волосы приобретут легкость и сумасшедший объем!


7. Для очистки ногтей прекрасно подойдет клей Элмера (можно канцелярский ПВА). Нанести на участок кожи и ногтя, дать высохнуть, а затем просто снять клей, как скотч.

http://buduvforme.mirtesen.ru

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Молитва перед иконой Божией Матери «Целительница»

Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

» Молитва перед иконой Божией Матери «Целительница»

59430 (572x626, 84Kb)

 

Богородица считается защитницей от напастей и страданий. Она полна сострадания и милосердия, поэтому к ней часто обращаются с просьбами об исцелении.

Кроме того, Богородица покровительствует роженицам, она – символ материнства. Обращаться к Богородице можно при любых заболеваниях.

Читать далее...
Рубрики:  молитва

Метки:  

Поиск сообщений в Виктория_-Вика
Страницы: 466 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь