Мир в Фотографии - World In Photo 3 часть |
Метки: фото |
Мир в Фотографии - World In Photo 2 часть |
Метки: фото |
Мир в Фотографии - World In Photo 1 часть |
Метки: фото |
Девушки в фэнтези от Juli Snow White |
Метки: фото фентази девушки Juli Snow White |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Продолжаю тему заготовок
За огурцами пошли помидоры![]()
Подборка проверенных рецептов от школы гастронома
Помидоры сладко-острые
Ни 3-литровую банку:
небольшие спелые помидоры, 2 репчатых луковицы,4 дольки чеснока,
3 небольших сладких перца,
1 острый перец
заливка:
1,5 л воды, но 2 ст. л. 9%-ного уксуса и соли,
4 ст. л. сахара,
3 лавровых листа. 7-8 горошин черного перца.
Все овощи вымойте и обсушите.
На дно каждой банки сложите перец целиком, с плодоножками и семенами, лук, чеснок и помидоры. Залейте каждую банку кипятком, дайте постоять 5-7 минут, воду слейте, доведите до кипения, добавьте все ингредиенты, кроме уксуса, и проварите 5 минут.
Влейте уксус, снимите с огня, залейте помидоры и закатайте.
Остудите «под шубой» в перевернутом виде.
|
|
Без заголовка |

свиное мясо - от 800 г до 1 кг
1 небольшая головка чеснока
4 чайные ложки корицы
2 чайные ложки хмели-сунели
соль, щепотка красного молотого острого перца
3 столовые ложки зерен горчицы
фольга
|
|
Без заголовка |
Вот такие красивые фигуры и емкости можно сделать для своего участка. Я сначала увидела улитку, а потом еще массу интересных вариантов нашла, заинтересовавшись техникой.

|
|
Без заголовка |

Автор: Алла Коробко
Начнём с изготовления пенька, хотя можно взять и настоящий пенёк с дерева и тем самым спростить себе работу в изготовлении колобка . Но у меня подходящего пенёчка не нашлось, вот и пришлось его изготавливать самостоятельно, и в этом есть своя изюминка... Скрепить между собой скотчем 6 пластиковых бутылок ёмкостью в 1 л. и заделать впадины стартовой штукатуркой при помощи шпателя. Дать немножко схватиться штукатурке.
|
|
Без заголовка |
Часто такое бывает, что в саду остается старый пень. Не торопитесь от него избавляться. Пень может стать интересным аксессуаром для вашего сада. Часто пень проблематично выкорчевать, в этом случае особенно актуально его декорирование. Да и и спиленный пень может пригодится. В нашем случае эти два пенька на фото можно использовать для детской площадки как столик или стульчик, или просто как веселый декор. Сделать такой пень акссесуар очень просто: нарисуйте мелом цветочек и хорошей краской для наружных работ раскрасьте. Дети будут довольны.

|
|
Без заголовка |
|
|
Как веб-страницу превратить в документ Word. |
|
Хитрости GOOGLE |
|
Создаем на рабочем столе невидимую хитрую папку |
Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папку
Выбираем пункт “Переименовать” —-> зажимая клавишу “Alt” и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в “Свойства”папки
Далее “Настройка” —-> “Сменить значок” и находим прозрачную иконку, нажимаем “Ок”
Жмём “Ок”
О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в ” пустоту” всё что угодно и никто об этом не узнает ![]()
http://mostiks.ru/?p=3094
Метки: папка |
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? |
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - Где бесплатно скачать фильмы
Часть 2 - Все, что вы хотели знать об RSS, но боялись спросить
...
Часть 38 - Хитрости google
Часть 39 - Создаем на рабочем столе невидимую хитрую папку
Часть 40 - Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?
Метки: клавиатура знаки |
Летние шарфики из футболок. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Конечно, шарфики - это очень громко сказано:) Скорее, что-то среднее между нашейной повязкой и ожерельем - легкие, декоративные... Уж очень хочется летом украсить не только праздничную одежду, но и повесить чего на шею даже к джинсово-маечному ансамблю. И тут на помощь нам приходят все те же, уже превращающиеся и из нужных в якобы ненужные и подлежащие переработке, футболки, майки и т.д. Я выбрала для вас несколько интересных вариантов для создания различных моделей трикотажных шарфиков и, конечно, с максимально подробными мастер-классами. Украшаемся! Приятного просмотра!




|
Метки: Шарфик |
Ленивый чиз-кейк с клубникой |
Метки: Рецепт чиз-кейк клубника |
Бумага и художники. |
Работы этой художницы выглядят воздушными и легкими, как слабое дуновение ветерка в первых лучиках солнышка. Для работы ей не нужно ничего, кроме бумаги и обычных ножниц. Это просто невероятный пример ювелирности и мастерства.
1. Хина Аояма (Hina Aoyama) родилась в японском городе Иокогама, однако, сейчас живет и работает в Париже. Хрупкие произведения искусства в виде нежных бабочек или витиеватых кружев письма поражают своей аккуратностью.
Метки: художники бумага |
Кофе-гляссе. |
ь кофе-гляссе ? Читайте рецепт приготовления кофе-гляссе с шоколадом (узнайте больше о полезных свойствах шоколада).
Метки: кофе мороженое |
Торт"Павлова" с клюквенным соусом |
Метки: рецепт торт клюква |