-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабушка-ладушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2012
Записей: 28523
Комментариев: 5021
Написано: 40508


От чего мы все зависим...

Понедельник, 22 Июня 2026 г. 16:36 + в цитатник
Цитата сообщения Ира_Ивановна От чего мы все зависим...


От чего мы все зависим? От погоды и от света,
Беспокойных наших мыслей, от того, что нету лета,
От начальства, от капризов, от плохого настроенья,
От непрошенных сюрпризов и, наверное, от лени.

Мы зависим от природы, от её несовершенства,
От того, что в мире этом нет причины для блаженства,
Нет ни радости, ни счастья, слишком много разговоров,
Слишком частых разногласий и ненужных лишних споров.

Стать бы чуточку добрее, жить самим, не по приказу,
Научились бы скорее понимать друг друга сразу.
Научились бы однажды всех любить, себя и близких,
Стал бы каждый в жизни важен, не было б поступков низких.

Пусть живут все, кто нам дорог, исполняются желанья
Пусть не будет ссор и споров, будет только пониманье.


Алексей Юрьев и Ирина Расшивалова



R-Oksan@
Рубрики:  читаем
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю