-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташкина_шкатулочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2012
Записей: 2287
Комментариев: 149
Написано: 2626





Три орешка...

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три орешка...

Еще один вариант сладкого букета от мастера NATALI_69

Только представьте себе - даже из трех конфеток можно сделать шедевр!

 Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика: МК

                           

Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ. Свитдизайн

Свитдизайн.    АНАНАС ИЗ КОНФЕТ.   Автор 'Николашка          Далее текст автора:
 
Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело! . Фото 1
 
Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело! . Фото 11
Как ни странно, но первыми сотворились два виноградика и елочка из конфет, хотя покорил меня сначала именно ананасик и именно благодаря ему я заинтересовалась этой техникой вообще. Но это не столь важно, главное, что дошли ручки и до него. Ананасик я решила сделать в подарок любимому мужу на Новый год. Он сладкоежка, эти конфетки очень любит, поэтому надеюсь ему этот подарок понравится.
Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

Веер из конфет. МК

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веер из конфет. МК

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (700x466, 101Kb)

rp40694_large (700x563, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

Божья коровка из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Божья коровка из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

Букеты и композиции из конфет и гофрированной бумаги сегодня пользуются большой популярностью. Согласитесь, что это очень оригинальный, вкусный и красивый подарок! Благодаря этому мастер-классу вы научитесь делать вот таких замечательных божьих коровок в технике свит-дизайн.

1 (700x525, 124Kb)

4 (700x525, 129Kb)

Изучаем мастер-класс
Рубрики:  Букеты из конфет

Мотоцикл из конфет мастер-классы и много идей

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотоцикл из конфет мастер-классы и много идей

Мотоцикл из конфет

Замечательная идея для подарка мальчику или мужчине! Смотрим мастер-классы, вдохновляемся чудесными работами мастериц и учимся делать конфетный мотоцикл своими руками. Кстати, это очень хорошая идея для сюрприза на 23 февраля.

mk1 (520x390, 38Kb)

шоколадный мотоцикл (4) (520x390, 50Kb)

конфетный мотоцикл (16) (700x421, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

Сладкий ФОТОАППАРАТ из кофе и шоколада. Мастер-класс.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкий ФОТОАППАРАТ из кофе и шоколада. Мастер-класс.

Посмотрите, какой необычный оригинальный фотоаппарат можно сделать из баночки кофе и шоколада! Замечательный подарок на любой праздник или дополнение к основному подарку.

3d73740362-svadebnyj-salon-podarok-prinosyaschij-lyubov-n5596 (700x525, 67Kb)

d843499075-suveniry-podarki-fotoapparat-iz-shokolada-n1436 (700x525, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

Новогодний "Рафаэлкин Домик" от Рязаночки – мастер-класс

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний "Рафаэлкин Домик" от Рязаночки – мастер-класс

Прекрасная идея для оформления новогоднего подарка - домик из коробочки Рафаэлло. Представляю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы Ирины (Рязаночка).

238724-5be4d-74466532-m750x740-u2b8fb (472x480, 143Kb)

1ed76aba (404x480, 108Kb)1eb0b99c (369x480, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Букеты из конфет

МК "Шишка". Букет из конфет.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения natka0309 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Шишка". Букет из конфет.

Мое упущение, что я не опубликовала МК по своей шишке здесь. А его уже стянули и во всю цитируют. 

Публикую его у себя. Сама шишка и санки, были опубликованы у меня раньше.

 

 

5об (700x560, 438Kb)

Смотреть МК...
Рубрики:  Букеты из конфет

Пальцы вместо кисти художницы Айрис Скотт (Iris Scott)

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальцы вместо кисти художницы Айрис Скотт (Iris Scott)

Молодая художница Айрис Скотт (Iris Scott) создает настоящие шедевры живописи, работая в весьма необычной и очень интересной технике fingerpainting (живопись пальцами). Свои удивительные работы, привлекающие составом и стилем коллекционеров со всего мира, Айрис создает в Тайване. Именно там Айрис и открыла для себя эту потрясающую технику живописи пальцами, сделавшую её такой популярной.

 

Долгое время, Айрис Скотт (Iris Scott) в своих работах использовала традиционную кисть. Как говорит сама художница, идея создавать картины пальцами, возникла у нее случайно.
В 2009 году со степенью бакалавра изобразительных искусств в Вашингтонском университете, Айрис взяла годичный отпуск и переехала на Тайвань, где начала создавать свои картины.
Она поселились в маленькой квартире с видом на море. В квартире не было кондиционеров в кухне и ванной, где Айрис промывала кисти, кондиционер работал только в комнате, где девушка рисовала.
Вокруг стояла такая жара, что даже испачканные кисти не смогли заставить Айрис расстаться с прохладой от кондиционера, и она начала рисовать пальцами.

Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Томатный Гаспачо в ледяной тарелке. Пошаговый рецепт с фото на Gastronom.ru

Четверг, 23 Октября 2014 г. 21:08 + в цитатник
gastronom.ru/recipe/21488/t...oj-tarelke

Томатный Гаспачо в ледяной тарелке. Пошаговый рецепт с фото, удобный поиск рецептов на Gastronom.ru
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

10 лёгких рецептов кексов в кружке: в микроволновке за 2 минуты

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лёгких рецептов кексов в кружке: в микроволновке за 2 минуты

Новый модный кулинарный тренд — кексы в кружках. Этот десерт — больше, чем просто плитка шоколада или мороженое, но всё же достаточно легкий и быстрый в приготовлении, чем обычные запечённые кексы. В среднем, чтобы сделать такой кекс, требуется не более 2-х минут (!). Да-да, всего 2 минуты, и воздушный, вкусный и немного влажный внутри кекс готов!

И пусть вас не смущает готовка в микроволновке. Это вовсе не означает, что десерт не может получится или быть приятным на вкус. Ни один кекс из предложенных ниже не готовится из полуфабрикатов. А их вид ничем не отличается от привычных маффинов, кексов или пудингов, приготовленных в духовке.

Так что вооружайтесь нашими 10-ю рецептами кексов в кружке, чтобы всегда быть готовым к внезапным приступам безудержного желания отведать чего-нибудь вкусненького.

Читать далее...

 

Рубрики:  Рецепты

Пирог из лаваша с сыром: 6 рецептов

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из лаваша с сыром: 6 рецептов

Пирог солоноватый, мягкий, нежный, влажный. Можно подавать как к кофе, так и к пиву. Больше понравился в тёплом виде.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Куриная грудка в духовке за 15 минут

Суббота, 30 Августа 2014 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная грудка в духовке за 15 минут

grudka11 (404x300, 80Kb)
Рецепт из цикла "Пальчики оближешь". А готовится, между тем, очень просто и быстро. Готовить лучше с вечера, попозже, чтобы к утру у вас были роскошные бутерброды с ароматной курятиной.


9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Куриная грудка в духовке за 15 минут - нежное и очень вкусное мясо
Рубрики:  Рецепты

Как правильно готовить каши

Суббота, 30 Августа 2014 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно готовить каши

3925311_pshennaya_kasha (513x700, 192Kb)

На самом деле так делать это намного проще и быстрее, чем традиционным способом. А уж куда полезнее!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

10 вкусных рецептов для мультиварки

Суббота, 30 Августа 2014 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вкусных рецептов для мультиварки

10 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

3407372_supsfrikadelkami (580x370, 58Kb)

1. Суп с фрикадельками

Ингредиенты: • Бульон (любой) – 1,5 л (можно пополам с водой) • Картофель – 3 шт • Морковь – 1 шт • Лук репчатый – 1 шт • Фрикадельки (маленькие) – 15 шт (количество можно менять по вкусу) • Масло растительное • Соль, специи – по вкусу.

Картофель нарезать кубиками (примерно 2-3 см). Лук нашинковать соломкой или брусочками. Морковь натереть на крупной тёрке. В чашу мультиварки выложить лук, морковь, соль и специи, добавить масло. Перемешать. Закрыть крышку, выбрать программу ЖАРКА/ВЫПЕЧКА, время приготовления 10 мин. Открыть крышку, добавить картофель, фрикадельки и бульон. Перемешать. Закрыть крышку, выбрать программу СУП, время приготовления 1 ч. Готовить до окончания режима. Этому блюду идеально подойдёт измельчённая свежая зелень.

2. Гороховый суп с копчеными ребрышками

Ингредиенты: • Свиные рёбрышки (копчёные) – 500 г • Картофель – 165 г • Горох (целый) – 130 г • Морковь – 130 г • Лук репчатый – 130 г • Вода – 1,5 л • Соль, специи – по вкусу.

Горох замочить в горячей (кипячёной) воде на 1 ч. После чего слить воду. Картофель нарезать кубиками (примерно 0,5-0,8 см). Рёбра промыть и отделить друг от друга. Если они слишком большие, разрубите их пополам. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, добавить воду, соль и специи. Перемешать. Закрыть крышку, выбрать программу СУП, время приготовления 1 ч. Готовить до окончания режима. Этому блюду идеально подойдёт измельчённая свежая зелень, а также гренки.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов

Четверг, 31 Июля 2014 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов

Фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов

3407372_kanape2 (472x316, 39Kb)

1. Сырная закуска

Тертый плавленый сырок смешайте с натертым на мелкой терке вареным яйцом, добавьте чеснок и майонез. Сформируйте шарики, обваляйте в мелко нарезанном укропе.

2. Освежающая закуска.

Дольку лимона разрежьте пополам, положите сверху дольку авокадо и ложечку черной икры. Украсьте зеленью.

3. Фуршетный салатик

Сырую морковь натрите на терке тонкими пластинами. Положите рядышком две пластинки моркови, выложите салат из тертого сыра, вареного яйца, чеснока, майонеза и зелени. Закрепите шпажками и посыпьте приправой для моркови по-корейски.

4. Рулетики из лаваша с икрой

Упаковку мягкого сыра «Виола» смешать со сметаной и мелкорубленой зеленью. Намазать по тонкому лавашу. Сверху намазать красной икрой. Свернуть рулетом, завернуть в пленку, поставить на ночь в холодильник. Нарезать наискосок.

5. Канапе с творожной пастой

Смешать творожный крем, натертый колбасный сыр, раздавленный чеснок, зелень, майонез. На кусочки ржаного хлеба намазать приготовленную пасту.

6. Горячие бутерброды

Твердый сыр натереть на мелкой терке, добавить зелень, сырое яйцо, все перемешать. Готовую смесь намазать на кусочки хлеба и выложить на горячую сковороду с небольшим количеством растительного масла намазанной массой вниз. Когда сыр подрумянится, перевернуть и обжарить другую сторону бутерброда.

7. Рыбные канапе

На кусочки черного хлеба намазать смесь из порезанной сельди, красного репчатого лука, укропа и мягкого сливочного сыра. Украсить икрой или зеленью.

8. Легкие тосты с сыром

Обжарить тост, намазать сливочным маслом, положить квадратный кусочек сыра, зеленый горошек и веточку петрушки.

9. Оригинальные фруктовые тосты

На кусочек тоста положить круглый ломтик консервированного ананаса, сверху - ломтик сыра. Отправить в духовку на 5 минут при температуре 200 градусов. Положить в углубление вишенку и украсить кедровыми орешками.

10. Праздничные бутерброды

С белого хлеба срезать корочки, смазать бока и верх маслом. Обмакнуть края в нарезанный укроп, положить кусочки красной рыбы и украсить лимоном. Рыбу можно заменить красной икрой.

11. Салатик в огурце

Креветки — 250-300 г, стебель сельдерея — 1 шт., красный лук - 1 шт., легкий низкокалорийный майонез — 2 ст. л., йогурт несладкий — 1 ст. л., свежий огурец — 400 г, несколько листочков рукколы, зеленый лук для украшения, соли и перец по вкусу.

Лук и сельдерей очень мелко нарежьте. В одну миску измельчите лук и сельдерей. Туда же добавьте отваренные очищенные креветки. Заправьте майонезом и йогуртом, посолите и поперчите по вкусу. Огурцы нарежьте кольцами и выложите на блюдо, посолите. Сверху положите листочек рукколы. На каждый ломтик огурца выложите креветки с горочкой. Сверху посыпьте мелко нарезанным зеленым луком.

Рубрики:  Рецепты

Схема вязания круглой кокетки крючком

Четверг, 31 Июля 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема вязания круглой кокетки крючком

Кофточки с ажурной круглой кокеткой не выходят из моды.

Схема вязания круглой кокетки крючком

Рубрики:  Вязание крючком

Лента на вилке с бусинками - видео урок

Четверг, 31 Июля 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лента на вилке с бусинками - видео урок

4979645_89bb69cd72f8f768be375e245ea85ab6_XL (700x393, 219Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком


Понравилось: 1 пользователю

БОТАНИЧЕСКИЕ МК

Четверг, 17 Июля 2014 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОТАНИЧЕСКИЕ МК

collage (700x700, 739Kb)

Предыдущие дачные зарисовки были здесь

ИДЕИ И МАСТЕР КЛАССЫ

Серия сообщений "зАгород":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Лебеди
...
Часть 16 - Полезности для дачи
Часть 17 - Идеи для удобного и красивого ланшафта.
Часть 18 - БОТАНИЧЕСКИЕ МК


Цитата сообщения Nata---a

Роза из ленты. МК

Цитата

Суббота, 12 Июля 2014 г. 08:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1447 просмотров
ДЕЛАЕМ РОЗУ ИЗ АТЛАСНОЙ ЛЕНТЫ. МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  Цветы

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Наташкина_шкатулочка
Страницы: 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь