Без заголовка |
|
Метки: цветы |
Без заголовка |
|
Метки: сумки |
Без заголовка |

История, рассказанная сэром Мелифаро.
Для тех, кто уже Макса Фрая читал:
Мне нравятся все книги зеленой серии, и эта тоже понравилась. Хотя до моей любимой «Вороны под мостом», на мой взгляд, не дотягивает. Сэр Мелифаро из всей этой команды был самым схематичным персонажем – красавец, болтун, ну и все. Но оказывается, не так-то он прост, за фасадом скрываются бесконечные коридоры и даже бездны богатейшей внутренней жизни этого, как выяснилось, очень загадочного персонажа. Ну а в остальном все как обычно – еда, интриги и козни, магия, драки и потусторонняя непонятность. А обжора-хохотун – это самостоятельный персонаж, а вовсе не подпольная кличка сэра Мелифаро.
Для тех, кто Макса Фрая никогда не читал:
Можно начать и с этой книги. Фрай такой автор, что он либо сразу нравится и хочется читать еще и еще, либо со штампом «не мое» убирается на дальнюю полку.
|
Метки: книги |
Без заголовка |
Сырные крекеры готовятся легко и просто, а вкус можно им придать тот, который вы любите: можно приготовить с перцем, можно с сухими травами. Вообщем, выбирайте по-вкусу и готовьте на здоровье.
|
Метки: печенье |
Без заголовка |
|
Метки: картины |
Без заголовка |
|
Метки: украшения |
Без заголовка |
Нежное плавное скрипки звучание
Слушать бы – до бесконечности.
Точное, четкое звуков слияние –
Словно стремление к Вечности.
Мысли летели в те дали незримые –
неудержимыми стаями.
Образы прошлого, в сердце хранимые,
в волнах мелодии таяли.
Большое адажио из балета "Раймонда"
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
|
Метки: игрушка |
Без заголовка |
Рецепт:
1 чашка питьевой соды
1 1/4 стакана теплой воды
8 чашек уксуса
эфирные масла
Сначала смешать уксус и воду, а затем осторожно и постепенно добавлять соду, постоянно помешивая.
Дождаться конца реации (а она может быть бурной! следите за этим и возьмите для приготовления посуду повыше), затем перелить в бутыль, где она будет храниться.
Добавить туда 1/3 ч.л. любых ЭМ. Закрыть крышкой и встряхнуть.
Перед каждым использованием всякий раз встряхивать!
Дозировка: от 1/2 до 1 чашки в начале цикла полоскания
Я делала ополаскиватель на 1-2 стирки, и так как в рецепте не было указано, что за чашки берутся за эталон, я использовала маленькие кофейные чашечки. Уксус дома оказался только яблочный, брала его. Из эфиров использовала чайное дерево и пихту, тоже немного..по пару капель того и другого. А можно, к примеру, брать такие сочетания: чайное дерево + эвкалипт или лаванда+цитрусовые. Но это, конечно, дело вкуса, кому что нравится:) Мне моя композиция очень даже ничего показалась, пахнет свежо и приятно.
А белье и правда мягкое и даже шелковистое.
|
Метки: кондиционер для белья |
Без заголовка |
|
Метки: торт |
Без заголовка |

|
Метки: пошариться |
Без заголовка |
|
Метки: пирожное |
Без заголовка |
|
|
Метки: пилинг |
Без заголовка |
Кулон из бисера
Смотрите очень подробный и помоему понятный мастер класс, в котором показано как можно сплести красивый кулон из бисера.
|
Метки: бисер |
Без заголовка |
|
Метки: бисер |