"Шишки" |
Чаще конечно встречаются на свадьбах, но можно спечь булочки для близких,
таким способом!!!
Девочки, милые мои, внизу стоит источник, а это значит, что необходимо пройти по ссылке и увидите там прекрасный альбом Инны Субботы -( Михайловой),
там вы увидите не только эти шишки, а еще очень много интересного!!!
Метки: булочки шишки выпечка |
Наниашвили И., Соцкова А. - Вышиваем рушники, покровцы, сорочки |
Метки: вышивка |
Винтаж.Штампы в большом разрешении. |
|
Метки: винтаж декупаж |
Ягоды, фрукты. Вышивка. |



Метки: вышивка |
Украинская народная вышивка. Выпуск 1930 г |
Дополняю предыдущий пост украинской вышивкой. Выпуск издания - Львов.1930 год.
С любовью и глубоким искренним уважением ко всему Украинскому народу, с поклоном Украинским рукодельницам и мастерицам!
Метки: вышивка |
Свадебный торт с шоколадными шишками. Мастер-класс |
Может кому нужна такая идея для зимней свадьбы? Очень красивые торты с шоколадными шишками печет кондитер с 16-ти летним стажем - Кара Бантин. Вы можете посетить ее блог и магазин на Etsy и полюбоваться ее тортами. Идея мне понравилась, как-то была на зимней свадьбе, был очаровательный торт с шишками, но шишки были настоящие. Правда шишки лежали на торте на кусочках вощеной бумаги, но все-равно, было как-то не совсем вкусно есть такой торт) Так вот автор предлагает сделать шишки из шоколада и обсыпать их порошком-безе, который обычно разводят водой. Вобщем, если кому нужна более подробная информация о шишках (я таковой не нашла), можете сами посетить блог автора - acaketorememberva.blogspot.com.
Девочки, если кто уже имел дело с растопленным шоколадом, жду ваших дополнений. Ниже написано о правильном "закаливании шоколада", для получения "мучнистого цвета". Я не совсем это понимаю. Буду благодарна за разъяснение и дополнение.
|
Часки для блога от Csalim: хронографы, старинные часы, часы с маятником |
|
|
Мега коллекция декупажных карт, более 1000 изображений! |
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Альбом здесь >>>>> 203 изображения
Альбом здесь >>>>> 490 изображений
Альбом здесь >>>>> 37 изображений
Альбом здесь >>>>> 266 изображений
Альбом здесь >>>>> 354 изображения
Альбом здесь >>>>> 52 изображения
|
Метки: декупаж |
Виды швов с инструкциями |
|
Цветы из ткани,тюли и бумаги.МК. |

Эти цветочки сделать может каждый,нужно только иметь при себе всё,что для этого нужно...
Метки: цветы из ткани цветы из бумаги |