Доброго времени суток! Рада всем, кто зашел ко мне в гости. Будьте, как дома. То, что нравится - приготовлено именно для Вас)
Без заголовка |
Метки: юмор |
Обиды. Видео. Екатерина Филонова |
Метки: обиды |
ОТТИСКИ РУЧКИ И НОЖКИ НОВОРОЖДЕННОГО |

В Вашей семье (семье Ваших родных или друзей) появился малыш? Он такой трогательный, милый, чудесный. Так хочется запечатлеть в памяти все самые лучшие моменты! На помощь, конечно, придут и фотографии, и видео, но я сегодня предлагаю Вам оставить о Вашем малыше несколько иные,осязаемые воспоминания, которые будет можно на самом деле пощупать!
Речь идёт об оттиске ножки и ручки ребёнка, которые я предлагаю Вам вместе со мной сделать и оставить на память.
В магазинах можно найти готовые наборы для изготовления таких отпечатков. В основном, там используется гипс или готовые самозастывающие глины, я же предлагаю воспользоваться доступным всем солёным тестом!
Вам уже не терпится начать? Тогда позвольте мне рассказать Вам о необходимых нам инструментах и материалах.
/www.vsehobby.ru/img/h2.gif" target="_blank">http://www.vsehobby.ru/img/h2.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 245, 223); height: 34px; line-height: 34px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; text-transform: uppercase; font-size: 11px; font-family: Verdana, sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); background-repeat: repeat no-repeat; "> ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОТПЕЧАТКОВ РЕБЁНКА НА ПАМЯТЬИтак, для изготовления рамочки с отпечатками Вам понадобится:
Метки: оттиски |
МК по созданию сутажно-бисерных сережек (здесь подетальное моделирование сережек) |

Метки: серьги |
РАМОЧКА СОЛНЕЧНАЯ |
Метки: рамка |
Малосольные огурцы. Рецепт приготовления малосольных огурцов |

Серия сообщений "рецепты заготовок":
Часть 1 - Кулинария-кулинарные сайты.
Часть 2 - Квашенные зеленые помидоры
Часть 3 - Помидорки - ежики
Часть 4 - Малосольные огурцы. Рецепт приготовления малосольных огурцов
Часть 5 - Хрен маринованный
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 45 - Засолка скумбрии в домашних условиях
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Засолка скумбрии с чесноком
|
Метки: огурцы |
Самомассаж шеи - инструкция. Видео |
Метки: самомассаж |
Относитесь к миру с благодарностью! :))) |
Метки: видео |
Урок фотошопа.Генератор фото. |
Урок фотошопа.Генератор фото.
![]() ![]() ![]() На сайте все на русском языке и делается очень быстро. Заходим на сайт, и определяемся что мы будем делать, коллаж на своей картинке, или на готовом шаблоне. Я выбираю готовый шаблон. Вот так выглядит сайт. Жмем на эти кнопки для выбора шаблона. ![]() Нажав кнопку нам открылись темы, из них выбираем понравившийся шаблон. И щелкаем по нему. ![]() Шаблон открылся. Теперь щелкаем по значку фотоаппарата и выбираем фото. Можно абсолютно любое, так как потом можно вырезать любой нужный фрагмент. ![]() Фото можно вставить как с компа, так и с вебкамеры. Я выбираю с компа. ![]() Фото загрузилось поверх основного фона. Взяв за уголки, его можно увеличить или уменьшить. И жмем кнопку (внизу) ВЫРЕЗАТЬ. Чтоб вырезать ту часть, что мы хотим видеть на фото. ![]() Появившейся кистью я засиниваю (аккуратно) ту часть фото, которую хочу видеть на коллаже. Кисть можно убавить и прибавить. Можно отменить последнее действие, или очистить все, если закрасили неаккуратно. И закрасить вновь. Когда все устроит жмем ОК. ![]() И фото уже обрезанное появляется на коллаже. Вы его можете перетащить на любое место, убавить, прибавить, повернуть. И добавить еще фото, точно таким же образом нажав на фотоаппарат и затем вырезав его. Все зависит от вашей фантазии. ![]() Выбор шаблонов можно закрыть что б не мешал. Коллаж можно подписать. ![]() Можно так же добавить различные предметы, эффекты. И так же их увеличить, уменьшить и повернуть. ![]() Когда вас в коллаже все устроит, жмите на дискеточку вверху что бы СОХРАНИТЬ ![]() Когда фото откроется, сохраните его в комп через правую кнопку мыши. Встаньте на нее мышкой, нажмите правую кнопку мыши и выберите СОХРАНИТЬ КАК, ![]() Вот что у нас получилось. ![]() Вы можете загрузить свою картинку или фото и делать на нем свой коллаж. Делается все точно так же. Можно легко создать свою открытку со своим фото, или фото друга и подарить на память.. Вообщем на сайте есть все для вашего творчества и фантазии. Удачи. и пусть все у вас получится! Этот замечательный САЙТ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ![]() |
Серия сообщений "уроки фотошопа":
Часть 1 - «Урок по программе Photo Flash Maker Professional»
Часть 2 - Анимация инструментом "осветлитель".
...
Часть 19 - Убрать лишний фрагмент на фото - онлайн
Часть 20 - GIMP! 11 видео-уроков!
Часть 21 - Урок фотошопа.Генератор фото.
Метки: урок |
Волшебная яичная скорлупа и что можно из нее сделать. 2 Часть.МК |
Я не знаю кому когда умные мысли приходят, но знаю точно, когда они чаще всего меня посещают. Во-первых- при уборке квартиры, а во-вторых- когда надо расстаться с хламом. У меня это совпало сразу, начала уборку с мыслью расстаться с хламом. Осталось много яичной скорлупы после Пасхи, много разных коробочек и баночек и т.п. Четко дав установку, что мне надо все довести до конца, а т.е. ,что я просто обязана оторвать от сердца все барахло, которое уже ломиться из всех щелей и навести порядок в своих закромах родины... И кто ж знал, что мой бардак на моем рабочем столе продлиться еще больше недели и почти весь мусор пойдет в дело. И все это из-за чувства врожденной бережливости, порой ужасно противного! А если быть еще точнее и правдивее- из-за синдрома Плюшкина. И чхать хотело это чувство на все установки и увещевания . Оно сильней... Из-за этого чувства было почти все отреставрировано и переделано, что предназначалось на выброс.
Метки: скорлупа |
Подборка журналов по вязанию. Очень много! |
Смотри в альбоме nadezda-novitsenkova
на яндекс-фотках
Журнал Дуплет:
http://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/album/159421/
Журнал Мод:
http://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/album/159446/
Другие журналы по рукоделию:
http://fotki.yandex.ru/users/nadezda-novitsenkova/album/160123/
И еще там много чего для золотых ручек:)
Метки: журналы |
подборка МК по вязанию мишек |
Метки: мишки |
Ананас фиолет |
Метки: платье |
Как сделать ароматное украшение для дома из корицы |
Можно легко освежить и ароматизировать воздух в Вашем доме без использования химических веществ. Сделать это будет совсем не сложно. Кроме того, если сделать несколько таких украшений, то можно преподнести их в качестве подарка родным и друзьям.
Метки: украшение |
Как понизить давление |
Артериальная гипертония — болезнь, когда повышается давление, довольно неприятная и опасная штука. Особенно когда наступают жаркие дни, гипертония часто начинает о себе напоминать.
В жаркие дни каждый человек, не только гипертоник, должен употреблять много жидкости. И эта жажда должна утоляться правильно. Каждый подбирает для себя индивидуально что лучше пить в жару, чтобы избежать перегрева и утолить жажду, при этом опираясь на советы медиков.
Первое лекарство, которое способно предотвратить повышение давления - смесь настойки боярышника и золотого уса. Готовую настойку боярышника можно купить в аптеке, а настойку золотого уса можно приготовить самостоятельно.
Для этого надо измельчить 10 коленец растения (боковые побеги золотого уса разделены на коленца коричнево- фиолетовыми узлами-суставчиками), положить в стеклянную емкость и залить 200 г водки, настаивать 7-15 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая.
Метки: давление |
Дуплет. Брюггские кружева №3, 2010 |
Метки: вязание |
БОЛЕРО |
Метки: БОЛЕРО |
ФЭН-ШУЙ КУХНИ |

Кухня – одно из самых посещаемых мест в доме. Благоприятный Фэн-шуй кухни генерирует поток положительной энергии Ци, привлекая в ваше жилище благополучие и изобилие.
Особую и главную роль играет именно чистота этой комнаты. Старайтесь не загромождать кухню лишними банками и следите за порядком. Ваша плита непременно должна сиять от чистоты! Многие любят выставлять на кухне весь арсенал бытовых приборов. Не стоит этого делать, оставьте только то, чем пользуетесь ежедневно, остальное уберите в шкаф. Иначе Ци будет «спотыкаться» о лишние предметы и превращаться в негативную энергию Ша-ци.
Старайтесь, чтобы цвет стен вашей кухни был белым или пастельным, насыщенные темные или яркие цвета совсем не подходят для этой комнаты.
Метки: фэн-шуй |
Юбка |
Метки: Юбка |
Плед "Ромашковое поле" |
Метки: плед |