Иронька,спасибо,ты меня понимаешь.Ведь знаю - не дотянуться мне до настоящих поэтов,да и называю себя этим именем с натяжкой,но хочется создать что-то такое необыкновенное,чтобы пела или плакала душа от восторга,от боли,от тоски или радости.А пишется как-то коряво,невыразительно и банально.Не хватает образования,а поэтому и слов,и чувств.Понимаю,что пишу для себя,спасибо,что вы,мои друзья,читаете,комментируете и даже хвалите.Я рада,что вы у меня есть!
