-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Зубы

Среда, 28 Мая 2003 г. 11:18 + в цитатник
Давным давно, мой знакомый, тогда хороший. а теперь очень дальний сказал, что зубы болят, когда жизнь человека не устраивает, этакое послание внутренняего Я сознанию. и я почему то в это поверил.

И правда они могут начать болет и перестать болеть сами по себе.
У меня зубы наследственно плохие, больные, мелкие и ненормально большим количеством корней.
Они боялт периодами.... правда жизнь я редко из за этого свою меняю,

Мой зуб болит 5 день, и тут вчера стало понятно к чему он болел..... ужасно.

накушался

Вторник, 27 Мая 2003 г. 10:52 + в цитатник
Раньше мог сколько угодно сидеть читая чужие дневники. переходя по спискам друзей..
сейчас надоело, или не инетерсно стало.
нету ничего особо нового и интересного.

Забавно. Моя завела дневник но на LJ. а не здесь,

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:33 + в цитатник
Забавно. Моя завела дневник но на LJ. а не здесь, и со скуки нашла там еще ряд друзей, но потом сама же мне фактически рассказала где именно он находиться, не впрямую но вполне понятно...

так и мой дневник она может весьма легко найти : )))
мораль : все тайное становиться явным

Странно

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 12:15 + в цитатник
Столько всего произошло, а дневник пуст?
почему?

Б!!!!!!!!!!!

Среда, 21 Мая 2003 г. 11:29 + в цитатник
Вот почему мне так плохо...

Те кто покупал кофе в нашу комнату на работе, купили кофе без кофеина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вашу мать....

не внимательность

Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:54 + в цитатник
Есть у меня одна черта, которая как выясняется много го стоит. имя ей невнимательность.
даже не невнимательность а иногда проскальзывающая потеря концентрации.
я довольно много езжу, где то по 100 в день наматываю по москве, по городу с ужасным дорожным движением.

и вот опять попал в аварию в 3 раз за 20 тыс км.
много это или мало?
и как бороться с потерей концентрации за рулем???

Нашел чудесный списко ролей а чатах и сети.

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:55 + в цитатник
Нашел чудесный списко ролей а чатах и сети. Конечно нашел его не я а Экслер, и конечно он будет много где, но не могу удержаться и не поместить ссылку на этот очень очень хороший труд

http://redeyes.ru/panopticum/admin/admin.shtml

Кто бы что не говорил женщине прежде всего нужна

Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:45 + в цитатник
Кто бы что не говорил женщине прежде всего нужна мудрость. та мудрость которая передается от матери к дочери, и та мудрость, которая у мужчин появляется только в старости.
Мудрость в том чтобы когда нужно уступить бряемя решения проблем мужчине, и зщаняв позицию слабой стороны добиться того чего хочешь, мудрость приняв это решение дождаться пока мужчина сделает то что должен.

черт. черт, черт. хотел записать сегодняшний сон,

Четверг, 15 Мая 2003 г. 11:08 + в цитатник
черт. черт, черт.
хотел записать сегодняшний сон, даже два, которые были, даже помнил их утром, но сейчас ничего уже в памяти не осталось...
что делать? сон был таким странным

Стабильность

Вторник, 06 Мая 2003 г. 11:13 + в цитатник
Все стабильно, что было плохо осталось плохо, что было хорошо по прежнему хорошо. Сдвигов нет.. настроение то же.

+ Погода явно хорошая.
- с машиной проблемы не смертельные но не приятные.

так и живем

Скоро скоро майские. хочу отдохнуть, постараться

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 18:36 + в цитатник
Скоро скоро майские.
хочу отдохнуть, постараться расслбиться...
Вот заканчивается вторник...

Погано

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:09 + в цитатник
Погано на улице, весны нет как и не было
погано в душе.... Был важный спор, точнее даже не было, просто а самом начале разговора у меня выбили главный аргумент. мою лучшую козырную карту...
забавно что по телевизору был хороший фильм о манипулировании людьми : переговорщик называется.... Хреновый из меня перегворщик...

из за всего этого потерял чувтсво, которое мне помогало на работе, чижу читаю чушь всякую и жалею что нету у меня фантазии.

Пятница

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 11:29 + в цитатник
Уф наконец то удалось сбалансировать настроение под утро, все таки как не хватает кофеина организму....

Дома жрать нечего, пришлось заходить в Мак и брать их утреннее меню...
Обжегся кофем, и на месте пить не стал
но зато через минут 15 оно остыло и чудно пилось на каждом красном светофоре....
Да и солнце выглянуло.
день может быть очень ничего

Радио

Вторник, 22 Апреля 2003 г. 16:38 + в цитатник
Я часто когда еду слушаю радио
и вот что забавно в хорошем настроении я слушаю отфильтрованную попсу: Love радио 106,6 и Европу + 106,2
а в плохом наше радио 101,7.

Странно но вполне по русски.

Пустячок, а приятно

Вторник, 22 Апреля 2003 г. 13:10 + в цитатник
Ладно, что пока я ехал на работу, какие то три мужика трижды подрезали меня за какие то 10 минут... как так получилось не знаю...

Но приятно вот что:
стою на перекрестке вторым в клайнем левом ряду, передо мной простая не наворочаения вазовская девятка, а слева от меня, на полосе для поворота налево стоит жутко навороченная 112 лада, переделанный передок, затемненная, прямоточный выхоп, красиво переделанный зад, еще один задний спойлер все дела.....

стоит он и думает что успеет стартануть со сфетофора и всех опередить...
и вот: зеленый, девятка довольно резво уходит, перед 112 еще машины, он на 1,5 корпуса впереди меня...
я разгоняюсь и не даю ему влезть передо мной, а впереди встрачная полоса...
влезть он не мог все время, и прилично боялся, что я его не пропущу, да и этому "водителю" на следующем повороте нужно было направо : ((( урод...

Да машина у меня послабее его будет

Возобновление

Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:44 + в цитатник
Странно, но ответ Нефтяника привел к тому что захотелось снова писать в дневник.

странно приятное чувство, когда читаюст совершенно не известные люди, тем более если что то пишется не для чтения, а просто для себя.

На самом деле уже пару раз порывался начинать, но никак не мог решить о чем писать.

Ладно по ходу разберемся.

Гы! наконец разобрался как поступить с цветами..

Четверг, 27 Марта 2003 г. 16:15 + в цитатник
Гы! наконец разобрался как поступить с цветами..
получилось не фонтан но явно лучше чем было

день какой то напряженный, кучу всего уже сдела, но по прежнему не определился с глобальной стратегией.

Надо надо....
и портфель переделать.....

кошмар, не охота....

Хм. Вообще дело совершенно не понятное почитал

Среда, 26 Марта 2003 г. 18:22 + в цитатник
Хм.
Вообще дело совершенно не понятное
почитал я тут дневники.... кошмар : (((
не понятно чего больше тайного желания высказаться всему миру или истинного желания кому нибудь по плакаться...
скорее первого больше, а значит все очень внимательно их редактируют на уровне мыслей....
мда не фонтан
и стоит ли это писать?
если писать честно, то получается не приглядно
а если приглажывать то какой смысл?

Мда. и этот день на заладился.. с утра цапнулся

Пятница, 21 Марта 2003 г. 12:29 + в цитатник
Мда.
и этот день на заладился..
с утра цапнулся с Натальей, потом добавил на работе....
надоело..
настроение среднее, рынок растет
куча дела а ничего не хочется.

Первая запись

Вторник, 18 Марта 2003 г. 10:31 + в цитатник
Это Дневник Дмитрия из Москвы

Смысл его вести не очевиден


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь