Вторник, 27 Мая 2003 г. 10:52
+ в цитатник
Раньше мог сколько угодно сидеть читая чужие дневники. переходя по спискам друзей..
сейчас надоело, или не инетерсно стало.
нету ничего особо нового и интересного.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-