Забавно. Моя завела дневник но на LJ. а не здесь,
|
|
Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:33
+ в цитатник
Забавно. Моя завела дневник но на LJ. а не здесь, и со скуки нашла там еще ряд друзей, но потом сама же мне фактически рассказала где именно он находиться, не впрямую но вполне понятно...
так и мой дневник она может весьма легко найти : )))
мораль : все тайное становиться явным
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-