-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


Хм. Вообще дело совершенно не понятное почитал

Среда, 26 Марта 2003 г. 18:22 + в цитатник
Хм.
Вообще дело совершенно не понятное
почитал я тут дневники.... кошмар : (((
не понятно чего больше тайного желания высказаться всему миру или истинного желания кому нибудь по плакаться...
скорее первого больше, а значит все очень внимательно их редактируют на уровне мыслей....
мда не фонтан
и стоит ли это писать?
если писать честно, то получается не приглядно
а если приглажывать то какой смысл?

Нефтяник   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 11:59 (ссылка)
Знаешь, я заметил. Чем большему количеству людей ты расскажешь о своих проблемах, тем самому легче. Печально, банально, но факт. А приглядно получиться или нет - тебе не похер? Я писал в своем дневнике - это виртуальная жилетка. Основной ее плюс - это безопасность.
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 12:07 (ссылка)
Я писал в своем дневнике - это виртуальная жилетка. основной ее плюс - это безопасность.[/QUOTE]

безопасность - да!
Если хочешь что-то спрятать - положи на видное место..
Хотя определенный риск все же существует...
И безопасно в том смысле, что никто не воспользуется твоей минутной слабостью....
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Ко   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 12:49 (ссылка)
Я не параноик, но если вы не видете слежку это не значит что за вами не следят,
Все тайное становиться явным. Рано или поздно.
Скажи твоя жена читает Инет?
Моя да и весьма регулярно, вероятность того что она будет читать мой дневник не велика но существует, и я не уверен что хочу этого
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 13:19 (ссылка)
вероятность того что она будет читать мой дневник не велика но существует, и я не уверен что хочу этого
[/QUOTE]
нда, такая же фигня...
мой тоже может прочитать мой парень...
и первый и второй...
там есть то, что им знать совсем не полагается...
однако удалять его я тоже пока не собираюсь..
но только пока...
вот так и живу...
зная, что могут быть проблемы...
но капелька риска так прикольно действует на нервы)))
как наркотик, можно сказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
I_U_D_A   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:56 (ссылка)
Я не параноик, но если вы не видете слежку это не значит что за вами не следят,
Все тайное становиться явным. Рано или поздно.
Скажи твоя жена читает Инет?
Моя да и весьма регулярно, вероятность того что она будет читать мой дневник не велика но существует, и я не уверен что хочу этого

как она узнает что это ты , сдесь нет фото и и другой информации
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Ко   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 12:35 (ссылка)
[/QUOTE]
как она узнает что это ты , сдесь нет фото и и другой информации [/QUOTE]

У меня умная жена.. может найдет а может нет..
но это не такой адреналин и не тот риск которго я хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку