Хм.
Вообще дело совершенно не понятное
почитал
|
|
Среда, 26 Марта 2003 г. 18:22
+ в цитатник
Хм.
Вообще дело совершенно не понятное
почитал я тут дневники.... кошмар : (((
не понятно чего больше тайного желания высказаться всему миру или истинного желания кому нибудь по плакаться...
скорее первого больше, а значит все очень внимательно их редактируют на уровне мыслей....
мда не фонтан
и стоит ли это писать?
если писать честно, то получается не приглядно
а если приглажывать то какой смысл?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-