-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


Нашел чудесный списко ролей а чатах и сети.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
==============
Я ПИШУ КОММЕНТОМ ИМЕННО В ПЕРВОЙ СТР.,ЧТОБЫ НЕ БРОСАЛОСЬ В ГЛАЗА ДРУГИМ ЧИТАТЕЛЯМ.У МЕНЯ НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС.Я БЫ НАПИСАЛ И В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ,НО ЧТО-ТО СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.
Я УЖЕ 14 ЛЕТ ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ,А КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИВРИТ-АРАБСКИЙ-ИВРИТ-АРАБСКИЙ,ТО РУССКИЙ ЯЗЫК ПОНЕМНОГУ ОТВЫКАЕТСЯ И ЗАБЫВАЕТСЯ.
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,А МОЖЕТ И РАНЬШЕ ЭТО ТОЖЕ БЫЛО-НЕ ПОМНЮ,В РУССКОМ ЯЗЫКЕ,А КОНКРЕТНЕЕ-В ЖАРГОНЕ,ПОЯВИЛОСЬ СЛОВО "ГОЛИМЫЙ".ТИШЕ.Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕДИЛ,ЧТО У МЕНЯ НЕОБЫЧНЫЙ ВОПРОС.
ТАК ВОТ Я ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !
----------------------------------------------
АЛЬБАТРОС_2004.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку