-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в илончик-чик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2012
Записей: 3027
Комментариев: 5541
Написано: 14266






Впусти меня

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения eko1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Впусти меня

Впусти меня в свой светлый храм
Души такой неповторимой…
Впусти, и я тогда отдам
Всё, чем богат, тебе – любимой.
Не звоном золота монет,
Не блеском граней драгоценных –
Я одарю тебя в ответ
Лучами звёзд со всех вселенных.
Созвездий хрупкие цветы
Я собирал, совсем не зная,
Что в этой жизни будешь ты –
Моя пожизненно родная.
Нет, я пленён не красотой,
Не зовом грешного желанья –
Лишь у тебя в глазах одной
Разгадка тайны мирозданья.
Лишь в них, единственных, ответ:
Кто я такой? И здесь откуда?
С каких небес, с каких планет?
И почему так верю в чудо?
Там, в бесконечной глубине,
Где что ни вечность, то - мгновенье,
Лишь мне обещана, лишь мне
Любовь как тайна и прозренье.
Впусти меня в свой светлый храм,
Где мне дышать легко и звёздно,
Я всё тебе одной отдам…
Отдал бы, но наверно поздно...
Не одиночество в укор -
Страшнее жить не совпадая…
Ну, где была ты до сих пор
Моя… пожизненно чужая?
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Я не стучусь в закрытую дверь!

Пятница, 07 Июня 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не стучусь в закрытую дверь!





Я не стучусь в закрытую дверь!
В ответ, Я молча закрываю свою…
Я не навязываюсь!
Мир огромен - и там уж точно есть тот,
кто счастлив получая именно мое общение,
мой взгляд и мою улыбку…
Я не ревную!
Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то,
то ничто его не удержит,
да и тем более
он не стоит ни моих нервов, ни внимания.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Кофе... Сигареты... Шоколад...

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе... Сигареты... Шоколад...





Миллионы женщин любят осень
За дожди, за холод, листопад…
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Сигареты...
Шоколад...

Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
Кофе,
Шоколад и
Сигареты,
И ушедший в прошлое роман...

И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены...
Сигареты...
Кофе...
Шоколад...
_______________________

Миллионы женщин любят осень...
Листопад и звон дождливых струй...
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Шоколад...

И поцелуй...


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой дождь скучает по тебе и громко плачет…

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -magda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой дождь скучает по тебе и громко плачет…

3676362_65673386_1287842333_37589415_481a9dd89d5a (234x58, 4Kb)3676362_000000000 (25x29, 0Kb)3676362_65673386_1287842333_37589415_481a9dd89d5a (234x58, 4Kb)

 
Мой дождь скучает по тебе и громко плачет…
Возьми любовь… до капли всю, не надо сдачи…
Мы слишком чувствуем друг друга, мысли схожи…
Любовь, доверие, тепло… и страсть до дрожи…

А я не верила, что в жизни так бывает…
И что цветы из-под асфальта прорастают
Сквозь безысходность, невозможность и сомненья…
Ты – святость сердца моего и преступленье…

Как молоко… сбежала резко и нежданно
В страну, где счастье исцеляет сердца раны…
Но возвращаясь в лабиринт печали вечной,
Я умираю от тоски своей сердечной…

А жизнь одна… и миллион чужих историй
Остались рифмою в мечтах, и в мониторе…
Но совершив всего лишь шаг мечте навстречу,
Нелёгкий путь рискует счастьем быть замечен…

Мой дождь скучает по тебе и выжимает
Из неба слёзы, ими землю обнимает…
Две буквы «И»… И именами мы похожи…
Я верю искренне тебе... Люблю… до дрожи…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113060200198
 
3676362_65673386_1287842333_37589415_481a9dd89d5a (234x58, 4Kb)
 
3676362_138 (700x420, 89Kb)
 
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Тепло твоей души

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тепло твоей души

Пришла как-то к одной женщине ее соседка и стала жаловаться не обидевшую ее подругу. Женщина старалась как могла успокоить соседку, уговаривала простить подругу, но та продолжала негодовать.

*
- Зло нельзя прощать! После того, что она сделала, я никогда не смогу ее простить. Вокруг все делают гадости, предают, обманывают. Почему же я должна делать добро, прощать?

*
Тогда соседка предложила ей послушать одну историю:
- Жил как-то один человек, который все просил Матушку Природу, сделать так, чтобы солнце на заходило, было всегда светло и всегда было лето. Тогда не нужно будет свечи зажигать и печку топить. Но Природе виднее, что и как должно быть устроено, поэтому все оставалось по-прежнему. Рассердился человек и решил отомстить Природе. Решил он по вечерам свечи не зажигать, чтобы не светить Природе, а зимой не топить печь, чтобы Природе холодно было.

*
- Глупец! – воскликнула соседка – Он что, решил что греет Природу теплом своей печки и светит ей своими свечами?! Самодовольный глупец! Ведь тепло и свет в первую очередь нужны были ему самому.
- А ведь ты делаешь то же самое, - сказала женщина.
- Как так? – изумилась соседка.

*
- А вот как: ты сама говоришь, что вокруг делают много зла. На тебя веет холодом людских душ, а ты не хочешь разжечь очаг своей души. Не лучше ли, чем сидеть в темноте, самой зажечь в своем сердце свечу? Не лучше ли обогреть окружающих теплом своей души, а не ждать пока это добро сделает кто-то для тебя? Ведь тогда свет твоего сердца поможет тебе, а может и другим людям, увидеть верный путь, а
тепло твоей души растопит лед в душах других людей.

Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ,ПРИТЧИ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осознанность

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осознанность



Точность самоощущения
Умирающий дед шепчет внуку:
— Я зарыл клад!
— Где, дедушка?
— В земле.
— Точнее, дедушка, точнее!
— Земля — это третья планета от Солнца...


Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Поверь, случайной встречи не бывает...

Четверг, 06 Июня 2013 г. 20:17 + в цитатник
reWalls.com-30392 (320x480, 50Kb)
Поверь, случайной встречи не бывает
Зачем-то сводит нас Судьба...
А может просто чувствами играет
Наказывая болью иногда.

Перетерпи ту боль, тебе воздастся
Наградой будут счастье и любовь.
Умей бороться, жить и не сдаваться
Одерживать победы вновь и вновь...

Будь с ней в ладах. Но будь её сильнее
Ты - господин, она - твоя раба.
Судьба - злодейка?! В это я не верю.
Она бывает доброй. Иногда...

Галина Воленберг





илончик-чик

Серия сообщений "о жизни":
Часть 1 - Я так хочу с тобой вдвоём стареть...
Часть 2 - Слишком мало - сказать «Прости»
...
Часть 31 - Поизносилась душа, истопталась…
Часть 32 - За всё всегда платить прийдётся...
Часть 33 - Поверь, случайной встречи не бывает...
Часть 34 - Иди ко мне, садись поближе, расслабься...
Часть 35 - Та женщина, которая ушла
...
Часть 37 - В общем, довольно смешное такое ... желание…
Часть 38 - Относись ко мне проще. Я - ангел...
Часть 39 - Шел тихий снег.....

Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ничего. Он просто заплёл мне косу,

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего. Он просто заплёл мне косу,






— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу,
всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром
налил тёплый чай и поинтересовался в машине
не мёрзнут ли у меня руки.

— И это ты называешь «ничего» ?
По-моему, это сильнее, чем переспать...


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хочешь, поиграем в равнодушие?

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь, поиграем в равнодушие?






Хочешь, поиграем в равнодушие? Позвони!
Удивлюсь я искренне. Не ждала.
Ты молчи... Скажи лишь мне: "Извини..."
Не замечу будто бы: "Как дела?"

Эти расстояния...
Шум помех...
Ты спроси нейтральное... "Как живешь?"
Голоса дрожание... Или смех...
Даже по молчанию,
все поймешь!

Будто танец с саблями, диалог...
Каждое движение - взмах ножа!
Я понять пытаюсь все,
как ты мог
Не найти слова тогда...
Удержать...

Я молю, молчи сейчас о любви!
Ты за наше прошлое
лишь держись...
Я тебе поверю вновь, позови!
За твоим молчанием
наша жизнь!


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хотя бы раз в год, вы должны промокнуть.

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотя бы раз в год, вы должны промокнуть.






Иногда, самым безболезненным способом сделать то,
что вы сделать не решаетесь,
это плюхнуться
с разбега.

Вам нравиться мокнуть под дождем? Конечно,
это мало кому нравится.
Но, я советую вам попробовать.

Хотя бы раз в год,
вы должны промокнуть.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

С Днем защиты детей!!!

Суббота, 01 Июня 2013 г. 19:14 + в цитатник
SAM_2418 (525x700, 98Kb)
За каждый Миг....За каждый Вздох.....За сына и за дочь!!....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю....Тебя, Господь. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
илончик-чик
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЯЛКИ

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Возьму... Много-много... чтоб вылиться... "Вместе..."

Пятница, 31 Мая 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьму... Много-много... чтоб вылиться... "Вместе..."






Ты видел когда-нибудь небо в ромашках?
Бисквитные дали с названием "Лето"?
Две, Нежностью полных, кофейные чашки?
И губы со вкусом клубничной конфеты?

Ты видел когда-нибудь Нежности море
С потерей рассудка в коралловых рифах?
А слышал ли ты.., шепот Нежных историй,
Где к каждому слову одна(!) только рифма?

А знаешь ли ты, как струится по венам
Она... и впадает в сердечную мышцу?
Спускается вниз... А потом, непременно,
Улыбкой и Нежностью трогает лица!

Такая Она - эта Нежная Нежность:
В тебя проникая, уже не оставит!
И ты ощущая на вдохе безбрежность
Душой прикипаешь - не только устами!

Почувствовав Женщину кончиком пальцев
И пробуя плоть... - прикоснешься к безумству...
И встретятся Души двух "вечных скитальцев",
Себя обнажая для Нежного чувства!

И пазлы сойдутся в одном Начинаньи,
Мозаикой страсти на ложе играя...
И буду шептать я слова заклинанья,
В твоих поцелуях под стон... утопая...

А дальше - Тебе...
Всё отдам...
Принимая...
Возьму...
Много-много...
чтоб вылиться... "Вместе..."

Такая Она - моя Нежность! Такая -
Два полных билета в одно Поднебесье!


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

..... только руку протяни!

Пятница, 31 Мая 2013 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..... только руку протяни!





Мое дыханье в сотни расстояний
На расстоянии протянутых тобою рук...
Не поиски тебя, а путь желаний
И нежность наших сладких губ...
Чуть ближе к телу... И прикосновенье
Зовет... И манит... И влечет меня...

Ты руку протяни...
Расслаблюсь на мгновенье,

Забыв о мире, я коснусь тебя...
Как дорого, что ты есть рядом.
Не далеко, а здесь... Едва дышу...
Касаюсь рук твоих... И утопаю взглядом
В глазах твоих, которые люблю...
Касаясь губ, сгорает в них желанье...
И не понять, а только ощутить.
Ты ближе всех на свете расстояний.
Тех, что еще мы можем сократить.
Я - рядом. Слепо мира расстоянье.

Не бойся,только руку протяни!

Я - рук твоих свиданье и признанье.
Спеши движенья рук моих поймать в свои.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я не с тобой, но у тебя внутри...

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не с тобой, но у тебя внутри...






Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстоянье,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминанье…

Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновеньем,
В твоём стремлении, желанье доказать
Моё случайное не очень наставленье.

Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.

Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Щемящая тихая нежность…

Вторник, 28 Мая 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щемящая тихая нежность…

разделитель с белыми завитушками

217565 (600x480, 32Kb)


Я читаю твой стих… а в душе теплота,
Мой далёкий… но самый мой близкий…
И сжимавшая сердце тоской мерзлота
Отпускает… и хочется жизни…
разделитель белая линия
И так хочется снова увидеть рассвет…
И как звёзды за окнами гаснут…
И прожить еще сотни счастливейших лет…
И сказать тебе тёплое «здравствуй…»
разделитель белая линия
И за завтраком просто болтать ни о чем,
От улыбок и солнышка жмурясь…
Пить жасминовый чай с отражённым лучом,
Меж глоточками сладко целуясь…
разделитель белая линия
А потом целый день друг о друге скучать,
Убежав по делам неотложным…
И, как дети, минутки до счастья считать,
Приближая сердца осторожно…
разделитель белая линия
Тёплый вечер… камин… только ты, только я…
И щемящая тихая нежность…
«Я люблю тебя, слышишь?» – «Родная моя…»
 Наше счастье теперь – неизбежность…

 

Тёплый вечер
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Напиши меня буквами... Слогом... Чудесной строкой...

Вторник, 28 Мая 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши меня буквами... Слогом... Чудесной строкой...






Напиши меня буквами... Слогом... Чудесной строкой...
На бумаге мелованной... Пахнущей... Свежестью ветра...
Напиши меня дерзко... Размашисто... Лёгкой рукой...
Так, как раньше писали... Стихи... Золотые поэты...

Я во времени вечном... Останусь... Всегда молодой...
Проникая в пространство... Людское... Божественной рифмой...
Меня будут читать... Вдохновенно... С открытой душой...
Восхищаясь... Причудливым словом... И правильным смыслом...

Твои милые сердцу... Родные до страсти... Стихи...
Нас с тобой повенчают... На годы... Столетия... Вечность...
В них мы будем всегда... Неизменно... Друг другу близки...
Словно звёзды на небе... Сливаясь... В единую млечность...


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Crimea.Мой Край

Суббота, 25 Мая 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Crimea.Мой Край

Crimea.Мой Край.Виталий Еременко



Крым. Карадагский природный заповедник. А.Травин


Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Я такого еще не видела)))
Часть 2 - супер видео
...
Часть 15 - "Here Without You"Boyce Avenue
Часть 16 - Рома Фандорин - Если тебя не станет...
Часть 17 - Crimea.Мой Край

Рубрики:  МОРЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо, я рада Вам!!!!

Суббота, 25 Мая 2013 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, я рада Вам!!!!








Барабанит ли дождь по крыше,
Или снег заметает будни, —
Кто-то любит тебя. Неслышно,
Незаметно, но все же любит.
Нервно курит, не спит ночами
И… себя беспощадно губит.
Кто-то любит тебя. Печально,
Безнадежно почти. Но любит.
Иногда, если крепко вмажет,
Он другую целует в губы.
Только любит тебя… Все также.
Или даже сильнее. Любит.

Жить тобою он долго будет…
И смирится с судьбой однажды.
Но пока еще любит, любит…
Кто-то любит… А кто, — не важно.



Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Подумай обо Мне и я Тебя услышу

Суббота, 25 Мая 2013 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подумай обо Мне и я Тебя услышу





Подумай обо Мне, сегодня засыпая,
Я дотянусь душой к Тебе издалека,
И может Ты почувствуешь как трепетно ласкает,
Тебя моя незримая, но нежная рука....

Подумай обо Мне, когда придет усталость,
Или опустишь руки, станет жаль себя,
Ведь, может быть, нужна всего такая малость -
То любящее Сердце, что бьется для Тебя...

Подумай обо Мне и я Тебя услышу
В звенящей тишине...Подумай просто так...
Быть может без причины...
Читая эти строчки...
Подумай обо Мне....
Подумай просто так...


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Она не ждала, не каялась ...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она не ждала, не каялась ...

800x800x85_82afb875064f9217d5cff7db8d3e75e6 (700x588, 178Kb)

Она не ждала, не каялась и редко кому верила.
Порою - бездельем маялась и вечность шагами мерила.
Он жил, как живут тысячи...Играя, ставил на красное.
Бездушный, из камня высечен, он вкладывал смысл в напрасное.

Она торговалась с вечностью и спорила с небесами.
Ей так хотелось: "чтоб весело! К мечте и под парусами!"
Он - волчьей, дикой породы, он жил по своим понятиям.
Не верил в законы природы и лишь иногда - в Мироздателя.

Она приручала дикого, по серой гладила шерсти.
Кормила с ладони открытой и верила - вместе до смерти.
И он - улыбался, не скалился, порой открывал ей душу.
Старался домашним быть, нравился и маме её, и подружкам...

Она примеряла белое, поверила - чудо случается.
Но зря полюбила серого - Волки не приручаются.....

из сети

Rietta
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Отшельники любви

Четверг, 23 Мая 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отшельники любви

разделители,ЗОЛОТЫЕ,СЕРЕБРЯНЫЕ


разделители,ЗОЛОТЫЕ,СЕРЕБРЯНЫЕ
 Я напишу… А ты – МОЛЧИ! Не отвечай.
Пусть лишь один из нас на миг разденет душу.
Как будто обожглась, разлив горячий чай…
Вдруг в мыслях пронеслось : «Ты мне до боли нужен…»
Я по стихам наш мир восстановлю… Молчи!
Пусть только мне войдет под рёбра ржавый гвоздик.
Нет сил перелистать… Отшельники любви…
Нас вместе больше не изобразит художник.
Мы пили стон обугленных ночей-страстей
И днём мечтали о любви запретной дозе…
Мы так боялись не найти своих ключей
К стихам друг друга, прибегая к скучной прозе…!


разделители,ЗОЛОТЫЕ,СЕРЕБРЯНЫЕ
Ну вот и всё… Ответа я не жду… Молчи!
Ты можешь, стиснув зубы, мной не зачитаться…
Наш рай рассыпался … Отшельники любви…
Мы даже не смогли с тобою … попрощаться…

Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милые зверушки от Татьяны Бараковой

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые зверушки от Татьяны Бараковой

Родилась в Ленинграде. Во время учебы в школе занималась во Дворце пионеров, училась рисовать. Затем закончила художественную школу. После школы решила поступать на дизайне." Всегда шила игрушки из ткани и украшала ими дом, дарила родственникам и друзьям. Мечтала попасть на курсы по изготовлению кукол, но у нас в городе тогда ничего подобного не было.


Как только открылась школа Галины Ишимикли, я оказалась в первом наборе. И пошло: сначала делала кукол из пластика, но позже , узнав о технике сухого валяния и сваляв первого своего зайчика, я поняла, что шерсть это тот самый материал, с которым мне нравится работать, больше чем с другими..
 

Сейчас я работаю менеджером в строительной фирме, около 3-х лет делаю авторские куклы из шерсти, веду курс валяния в СПб школе авторской куклы.ра одежды в текстильный институт, но, недобрав полбала, поступила в ЛИТМО."

2795685_00023kxq (450x333, 45Kb)

2795685__IMG_0217 (542x700, 190Kb)

Смотреть далее
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ

Метки:  

Красота стекла в уникальных творениях Hans Hodo Frabel.

Среда, 22 Мая 2013 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота стекла в уникальных творениях Hans Hodo Frabel.

 

Удивительный  мастер – стеклодув,    Hans Hodo Frabel   родился в Йене,  в  Восточной Германии в 1941 году.    В 1959 году получил стажировку  стеклодува в престижном Jena Glaswerke в Майнце , ФРГ .

В 1965 году   Hans Hodo Frabel  перехал в Соединенные Штаты и поселился в Атланте,  штат Джорджия,  где   в 1968 году открыл   свою  студию .  Работает  на  факеле.   В огромном разнообразии своего творчества   Frabel  использует   множество смешанных техник.

Более  40 лет   Flaber  следует европейским традициям ученика и учителя,  передавая  навыки  своего  мастерства  своим  ученикам  и  соратникам. 

За  многие  годы  работы   репутация  Frabel,  как   большого   мастера  художественного  стекла, распространилась по всему миру. Его работы находятся в общественных и частных коллекциях в 80 странах мира. Обладателями работ автора являются королева Великобритании Елизавета II, император Японии, Опра Уинфри, Элтон Джон; произведения скульптора хранятся в музеях Лондона, Токио, Дрездена, Валенсии, Нью-Йорка, Вашингтона.    



стеклянные цветы

стеклянные цветы
Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Макс Фадеев "Беги по небу"

Вторник, 21 Мая 2013 г. 21:33 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Я – бестия. Я девочка-не-пай....

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – бестия. Я девочка-не-пай....

bikes-and-girls-wallpaper-1920x1080-045 (700x501, 123Kb)

Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва…
(и простите мой французский)
Я всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.

Молчание – единственная вещь,
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка!
И только этот крест могу носить,
и быть горда собою.

Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа для скелетов.

Бываю беззащитна, как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье,
И презираю правила гламура.

Да, в исключенья весело играть,
На это если есть весомые причины:
Могу котенком за секунду стать,
В объятиях любимого мужчины…

Велма

Rietta
tr1%

Серия сообщений "о женщине":
Часть 1 - А Я НЕ ТА... И НЕ ДРУГАЯ...
Часть 2 - БОЖЕ МОЙ,ЧТО ТВОРИТСЯ В ДУШЕ...
...
Часть 11 - Поизносилась душа, истопталась…
Часть 12 - Моя вина лишь в том, что я красива!
Часть 13 - Я – бестия. Я девочка-не-пай....


Метки:  

А хочешь поцелую ...

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А хочешь поцелую ...





А хочешь поцелую нежно - нежно,
Тебя обняв, почти что не дыша?..

Ладошкой по щеке твоей
неспешно ведя, и каждым пальчиком
едва
Касаясь губ, таинственно,
несмело...
Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела,
Как чувства, все стеснения круша,
Доводят в миг до
головокруженья.
Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного
скольженья
С тобой друг в друге
растворяют нас...

Так хочешь поцелую Нежно-нежно?


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Простите мне, что думаю о Вас...

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простите мне, что думаю о Вас...

LJILJANA
Простите мне, что думаю о Вас...



Простите мне, что думаю о Вас…
И вспоминаю наш последний вечер…
Сливались ноты в сказочный романс,
И таяли в тепле объятий свечи…

Качались звезды, ласково маня
Мерцанием несбыточной надежды…
Теперь мне не прожить без Вас и дня…
Я Вас люблю еще сильней, чем прежде…

Простите мне, что мысли тороплю
К тому огню, что скоро будет нашим…
Звенит душа, подобно хрусталю,
И мир янтарным бархатом украшен…

Коснётесь вздохом… трепетной руки,
Едва приблизив губы в поцелуе…
И, будто белых лилий лепестки,
Вдруг пальцы задрожат, Любовь колдуя…

И снова будет чувств волшебных вальс
Врываться в серебро июльской ночи…
Простите мне, что думаю о Вас…
Простите, что люблю Вас…очень…очень…

© Copyright: Марина Есенина, 2009
Свидетельство о публикации №109072606022

Snm4O.png
КНА
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Маленькие феи

Суббота, 18 Мая 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие феи

01 (582x660, 107Kb)

+8
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ

Метки:  

Кулон "Водоворот" и "Галактика M51"

Суббота, 18 Мая 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон "Водоворот" и "Галактика M51"




Для работы нам понадобятся:
1) Основа для оплетения. У меня готовый пластиковый бублик, но основу можно сделать самостоятельно из полимерной глины или вырезать из твердого картона.
2) бисер двух цветов одного размера (у меня японский №11, но первые 2 кулона я оплетала чехом - это сложно, но возможно))) один цвет должен быть в тон основе, второй - контрастный, чтобы узор был четкий.
3)леска (рыболовная) 0,18мм - прим. 4 метра(3 обхвата рук) 4) игла

4360286_0_90e27_877f4548_S_jpg (150x46, 11Kb)
Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ

Метки:  

Иди ко мне. Садись к огню.

Суббота, 18 Мая 2013 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иди ко мне. Садись к огню.






Иди ко мне. Садись к огню.
Мы помолчим о самом главном.

О том, что свет сошел к нулю.
О том, что там, за перевалом
Тяжелых, опустевших лет
Сойдут снега двух одиночеств
И новой повести сюжет
Взойдет травой звенящих строчек.
Садись к огню. И пусть полет
Дыханья смешивает небо,
Пусть тает этот острый лед
В глазах твоих, глядящих слепо
На полукрик былых страстей,
На полудрожь шагов по миру.

Иди ко мне и будь моей.
Стань новой незвучавшей лирой.
Стань птицей, жадно пьющей газ,
Хватающей его крылами.
Стань тем, что будет больше нас.
Стань тем, что будет после с нами.

Коснись души, раздетой словом,
Давно потерянной в ночи,
Найди хотя бы просто повод...
Садись к огню. И... помолчим.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Я хочу тебя видеть!

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя видеть!






Ранним утром будильник тревожит мой сон,
Вырывая из гущи волшебных событий.
Кофе. Новости. Душ. Макияж. Телефон.
И откуда-то вдруг: «Я хочу тебя видеть!»

«Авторадио» громко в маршрутке звучит,
Симпатичный попутчик весьма любопытен.
Он про то, да про сё, он про мамин гастрит.
Но одно в голове: «Я хочу тебя видеть!»

День проходит в заботах, делах, суете.
Кто-то радостью делится, кто-то — в обиде.
А в бегущей строке на рекламном щите
Мне мерещится вновь: «Я хочу тебя видеть!»

Вечереет. Но всё мне не так, и не то.
Вроде жизнь, как всегда — на привычной орбите.
Вдруг застанет врасплох мой любимый рингтон,
И услышу слова: «Я хочу тебя видеть!»


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Обещай, что будешь рядом...

Пятница, 17 Мая 2013 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обещай, что будешь рядом...





Обещай, что будешь рядом – взглядом, жестом, словом, строчкой,
В нашем царстве тридевятом, где любовь и гнев – с рассрочкой,
Где рифмуются глаголы с ветром/небом/снегопадом,
Не страшны ничьи уколы, если только будешь рядом.

Не спросивши разрешенья – ни у чёрта/ни у бога,
Кто-то создал уравненье, где одна у нас дорога,
Где глаголы расставаний жгут глаголы нашей встречи:
«Я скучаю. Возвращайся. Без тебя так долог вечер».

Прочь неверные прогнозы, перепады света/тени,
Не кори меня за слёзы и дрожащие колени,
Улыбнувшись у порога, обещай вернуться – взглядом
Всё уйдёт – беда, тревога …если только будешь рядом.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Моя вина лишь в том, что я красива!

Пятница, 17 Мая 2013 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя вина лишь в том, что я красива!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений



Моя вина лишь в том, что я красива!
Слегка распущена, ранима и вольна.
Я виновата в том, что горделива,
Но я ведь женщина и значит я - права!

Я виновата в том, что ты боишься
Меня терять, меня любить, меня забыть.
Но я ведь женщина, а значит ты стремишься
Меня лелеять, верить и со мною быть.

Да, ты - мужчина, ты - сильнее,
Но ты в моём плену бывал не раз!
Быть может потому, что я нежнее.
А ты так хочешь нежности сейчас!

Ты, как пустыня, как пучина страсти.
В тебе удел жестокости порой.
А я - есть то земное счастье,
Которое лишь для тебя, родной!

Моя вина лишь в том, что я прекрасна!
Я - женщина, я - мир и я - война!
Я - женщина и в этом я несчастна.
Но всё же я ранима и вольна!



69948481_1296341473_ggg (669x604, 622Kb)
klavdia-France

Серия сообщений "о женщине":
Часть 1 - А Я НЕ ТА... И НЕ ДРУГАЯ...
Часть 2 - БОЖЕ МОЙ,ЧТО ТВОРИТСЯ В ДУШЕ...
...
Часть 10 - Женщина, как кошка...
Часть 11 - Поизносилась душа, истопталась…
Часть 12 - Моя вина лишь в том, что я красива!
Часть 13 - Я – бестия. Я девочка-не-пай....


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я слишком гордая, чтоб падать на колени...

Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -magda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я слишком гордая, чтоб падать на колени...+мой коллаж

3676362_0_7b0df_941f3c58_L (214x46, 3Kb)


Secret Garden - Searching For The Past

Я слишком гордая, чтоб падать на колени, 
Пусть даже до безумия люблю. 
Уйдешь, и я уйду без тени 
И даже взглядом не остановлю. 
Я слишком сильная, чтоб пред тобою плакать 
И слишком слабая, чтоб плакать без тебя. 
Я так труслива, чтоб ответить взглядом, 
И чтоб сказать: *Я так люблю тебя!* 
Я плачу тихо, чтоб никто не слышал, 
Смеюсь, блефуя, чтоб услышали друзья. 
Я так наивна, чтобы быть с тобою, 
И слишком влюблена, чтоб выжить без тебя…

 

© Copyright: Валентина Подгурская, 2010
Свидетельство о публикации №110091407847
 
3676362_0_7b0df_941f3c58_L_1_ (214x46, 3Kb)
 
3676362_133 (700x525, 38Kb)

Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Законы счастливых отношений

Четверг, 16 Мая 2013 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы счастливых отношений

5218894_1_10_ (700x437, 241Kb)

читать далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Ожидание.....

Четверг, 16 Мая 2013 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание.....

Он её ожидал в полутёмном заснеженном парке,
Неуютном, как будто открытом холодным ветрам...
Размышляя о том, что судьба преподносит подарки,
Точно также порой забирая, что дорого нам.

Он её ожидал, набежавшие слёзы глотая,
В сотый раз замыкая по парку мистический круг.
Только слышался звон уходящих куда-то трамваев,
И чужих каблучков монотонный загадочный стук.

Но мобильный молчал. И цветок замерзал в целлофане.
И не вспомнив молитв. И не веря в людей и богов:
- Может, лучше, что так всё закончилось вдруг между нами, -
Он чуть слышно сказал, бросив розу в объятья снегов.

И ушёл в темноту, как безмолвно уходят мужчины,
Если слов не найти. И одни лишь глаза говорят.
Он не слышал сирен... И не видел разбитой машины...
И не чувствовал кожей печального ангела взгляд...

geniavegas
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Не двое...

Среда, 15 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не двое...



Эйфория закончилась. Ломка осталась.
После долгой любви неизбежна усталость.
Я теряю себя в разговорах с собою
И пытаюсь забыть, что одна, а не двое.

Эфимерный поток электронных посланий.
Километры дорог. Невозможность свиданий.
Многоточия, фразы, цветные обёртки.
За улыбкой—улыбка, как будто увёртки.

Не умея понять ни себя, ни другого,
Полчаса подбирать подходящее слово.
А потом, провожая бегущие строчки,
Знать: не так. Не о том. Некрасиво. Неточно.

Все издержки страстей электронного века.
Тихий шепот печали под пленкою смеха.
Колебания, страхи, мечты и рассудок.
Нежелание выбрать. Неверие в чудо...

Снова сводит ладони пустым притяженьем.
Ты увидишь меня за своим отраженьем?
Говорю не о нужном. Молчу не о многом.
Заменяю опять диалог монологом...

© Copyright: Юлия Панкова, 2009
Свидетельство о публикации №109031100882
0_6475e_3db2d863_orig - копия (150x65, 10Kb)
Rietta
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Просто мысли....

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ты когда-нибудь чувствовал,
что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ричард Бах, «Мост через вечность»

Серия сообщений "НАСТРОЕНИЕ":
Часть 1 - Дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах...
Часть 2 - Я хочу быть для Тебя…
...
Часть 13 - Живи!!!
Часть 14 - Просто держи мою руку, не отпускай!
Часть 15 - Просто мысли....
Часть 16 - Макс Фадеев "Беги по небу"


Метки:  

Вам идет быть счастливой

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам идет быть счастливой





Ах, мадам! Вам идет быть счастливой,
Удивленной и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам неведомы лень и покой.
Окрыленной прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слезы...ведь это лишь соль.

Пресно жить - тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно - пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки!!!!

Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.
Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,

Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса. ....


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я столько нежности хочу тебе еще отдать

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я столько нежности хочу тебе еще отдать

LJILJANA
Я столько нежности хочу тебе еще отдать





Я столько нежности хочу тебе еще отдать,
Что, затаив дыханье, ты не сможешь
Мне в этой прихоти безумной отказать…
И ты поймешь, что нет меня дороже…

Что ярче света нет, чем свет в моих глазах,
Что крепче нет любви, чем песня в моем сердце…
Ты мне еще о многом, милый, не сказал,
Но главное – ты дал душе согреться…

Она теперь пылает, она горит любовью…
И с сердцем в унисон она твердит - Люблю!
Я нежностью своей присяду к изголовью…
Я верою своей все беды замолю!...

И сколько бы путей мне не пришлось пройти,
И сколько бы ночей мне не встречать тревогу…
Любую боль стерплю… взмолюсь к ней – отпусти!
Но знай, что я к тебе… всегда найду дорогу!...

© Copyright: Марина Есенина, 2007
Свидетельство о публикации №107112602552
15 (600x200, 79Kb)
klavdia-France
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скажи мне что-нибудь хорошее...

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи мне что-нибудь хорошее...





Как детство, ночь обнажена.
Земля становится просторнее...
Моя щека обожжена пронзительным: 'Скажи мне что-нибудь!'..
'Скажи мне что-нибудь! Скажи! Скорей!
Пусть будут звезды - до неба.Заполони. Опустоши.
И все-таки Скажи мне что-нибудь!..
Плати за то, что целовал,
Словами вечными, как прошлое...
Зачем Учился ты словам? Скажи мне Что-нибудь хорошее...
За то, что ты не опроверг
Все мужество мое Нарочное,
За бабий век,
Недлинный век - Скажи мне что-нибудь хорошее...'
..................
-Святая И неосторожная, Чего ты просишь? Правды? Лжи?
..................
-Но шепчет женщина: 'Скажи! Скажи мне Что-нибудь хорошее...'


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Набрать бы мне пушистых одуванчиков ...

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набрать бы мне пушистых одуванчиков ...






Набрать бы мне пушистых одуванчиков
И улететь от мелочных забот

В страну, где маленькие девочки и мальчики
Не зная зла, живут за годом год.
Мне б окунуться в эту синь бездонную,
И прогуляться с ветром-сорванцом
В мир детства босоногого, зеленого,
С доверчивым, восторженным лицом.

И в реку счастья бы закинуть удочку,
А на лугу, в нескошенной траве
Мне ангелы играли бы на дудочках
И гладили б меня по голове.
Пить радость бы водою родниковою,
И строить замки на речном песке,
Душа – такая чистая и новая –
Как бабочка, летала б налегке.

Я счастлива, как в первый день творения,
Легка, как белый тополиный пух,

И если вымолю у Господа прощение –
Я попаду на этот дивный луг


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коктейль ночных огней в бокале саксофона

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейль ночных огней в бокале саксофона





Коктейль ночных огней в бокале саксофона.
Ты – жаркое «хочу», я – робкое «нельзя»
Всерьез играем страсть почти на грани фола,
Я вызов приняла, пощады не прося.

Горжеткою с плеча отброшена стыдливость,
Текила и лимон… «Ах, только б не упасть!
Дай, крылья отстегну. Здесь ценится бескрылость,
Телесной наготы дурманящая власть».

Упавшего цветка святая обреченность,
И сердце, словно мяч, подброшено: «Лови!»,
Сплетенье жарких тел и душ…разъединенность,
Дуэль бесстрастных глаз над пропастью Любви.

Касанье наших рук настойчиво-бесстыдных
Осудят зеркала, размножив сотни раз,
И шелест нежных слов притворно-безобидных,
И долгий поцелуй, как будто напоказ.

Манила сводня Ночь нас призраком постели,
Спешили мы с тобой, о главном позабыв:
Там, в дымных зеркалах, остались наши тени-
Непознаной Любви печальный негатив....


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А хочешь, подарю тебе.....

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А хочешь, подарю тебе.....



100 (433x550, 40Kb)
default11 (400x187, 60Kb)
А хочешь, подарю тебе звезду,
Которая зажглась в зените лета,
И свет ее не тает на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту...
Лови! Я ею тоже обогрета.

А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.

А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.

А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится...

Красовская Татьяна
default11 (400x187, 60Kb)

МОННА
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...

ONE-IY3t1is (604x403, 44Kb)
01 (177x111, 26Kb)

Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Никто не смог такой язык создать,
Тот, на котором было бы возможно
Словами это чувство передать...
Наверное, ты можешь видеть это...
Ты далеко - и снова этот дождь...
Уходишь... и с собой уносишь лето...
И только ты мне Солнышко вернешь...
Наверное... мне большего не надо...
Назло несостоявшейся весне -
Мечтать о том, что просто будешь рядом,
О том, что просто помнишь обо мне...
И верить - вопреки - в счастливый случай!
Что делать, если мир - наоборот?
Но Солнца луч опять разрежет тучи,
И Радуга обнимет небосвод...
Моя любовь - не та, что под запретом,
Не та, что задевает чью-то честь...
Люблю тебя... Какие тут секреты?
Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...

Красовская Татьяна
01 (177x111, 26Kb)

МОННА
Рубрики:  СТИХИ/о любви

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рома Фандорин - Если тебя не станет...

Пятница, 10 Мая 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рома Фандорин - Если тебя не станет...







0_8037a_d19b8401_M (300x42, 3Kb)
Rietta

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Я такого еще не видела)))
Часть 2 - супер видео
...
Часть 14 - * * * Diamonds * * * Rihanna
Часть 15 - "Here Without You"Boyce Avenue
Часть 16 - Рома Фандорин - Если тебя не станет...
Часть 17 - Crimea.Мой Край



Понравилось: 1 пользователю

тебя хоть там любят?

Пятница, 10 Мая 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тебя хоть там любят?






тебя хоть там любят? скажи мне не мучай.
тебя хоть там любят? запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.

чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
я вытрясла душу в унынии комнат.

- о господи,дай мне короткую память!

тебя хоть там любят? лелеют? целуют?
тебя обнимают? ты счастлив? ты весел?
нет, нет, не печалюсь. нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.

не холодно хоть? не грустишь? не измучен?
зима говорят, будет нынче суровой.
на всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.

чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
но помни: родных не бросают. не губят.
ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай –
_
тебя хоть там любят?
тебя хоть там любят?.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

За всё всегда платить прийдётся...

Четверг, 09 Мая 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За всё всегда платить прийдётся...

FbQaEIk44pU (500x360, 45Kb)
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: - Я не нарочно...
Нельзя всё время предавать
Потом молить: - Исправлюсь... точно...
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: - Прости за шутку...
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку...
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь жизнь на месте не стоит...
За всё всегда платить прийдётся...

МОННА

Серия сообщений "о жизни":
Часть 1 - Я так хочу с тобой вдвоём стареть...
Часть 2 - Слишком мало - сказать «Прости»
...
Часть 30 - Идите к чёрту, мой прекрасный принц!
Часть 31 - Поизносилась душа, истопталась…
Часть 32 - За всё всегда платить прийдётся...
Часть 33 - Поверь, случайной встречи не бывает...
Часть 34 - Иди ко мне, садись поближе, расслабься...
...
Часть 37 - В общем, довольно смешное такое ... желание…
Часть 38 - Относись ко мне проще. Я - ангел...
Часть 39 - Шел тихий снег.....


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Никто — ничего — никому — не должен.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто — ничего — никому — не должен.






Никто — ничего — никому — не должен.
Ты прав. Так проще. Но как же сложно
Не ранить крылья, касаясь рамки
Из этой фразы. Не делать драмы.

Не строить замков своих воздушных.
Таких красивых. Таких ненужных.
А просто серым скользить по будням.
Как будто рядом… с тобой… как будто.

А я смешная. А я нелепа.
Мечтала — светом. Хотела — неба.
Асфальт под ноги что было силы.
Чтоб не летала. Как все — ходила.

Никто — ничего — никому… Так модно?
И ты свободен. И я свободна.
Что ж так печален. О чем вздыхаешь?
И держишь крепко, не отпускаешь.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я меняясь, меняю: стихи – на объятья

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я меняясь, меняю: стихи – на объятья






Разучилась прощать. Научилась прощаться.
На холодных листках без следа исчезать.
И доверчиво в чьё-то плечо утыкаться,
И с размаху слова, что резки, шлифовать.

Я ещё не ушла – не в себя и не в прозу,
В приоткрытую дверь тёплый падает свет…
Ждёт на окнах рассвет, чтобы кто-то без спросу
На безмолвную тишь снял постылый запрет.

Я меняясь, меняю: стихи – на объятья,
На непрошенный круг рук и взглядов чужих.
….Лишь браслеты чуть-чуть задрожат на запястьях,
Вспомнив вкус поцелуев и строчек твоих.


Рубрики:  СТИХИ/от Лучик_света

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в илончик-чик
Страницы: 61 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь