-Метки

Вивальди Шуберт артисты артисты балета балет бах бетховен великие люди россии великие реки россии вероникины выступления горный алтай дворцы духовная музыка женщины в мировой истории женщины в русской истории живопись животные здоровье знаменитые люди знаменитые музыканты золотое кольцо россии интересные мысли исторические места россии итальянские композиторы классическая музыка композиторы 19 века компьютер концерты кулинария лист мендельсон мир птиц мои фотографии московский кремль моцарт музеи музыкальные инструменты музыкальный словарь наша история опера парки певцы песни и романсы писатели поздравления поэзия прикладное искусство природа природа и музыка пушкин рахманинов рукоделие русские композиторы соборы и храмы советские композиторы танцы театры фильмы документальные фото гоодов фото городов хоры художественные фильмы чайковский швейцария шопен эпоха барокко эстрадные певцы юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина-Ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Неизвестная_Планета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 28625


Чудеса России. История основания Царского Села

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соккар   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:26 (ссылка)
На третьем снимке сверху газон в форме инь-ян:-)))

Как сильно меняется мнение от угла зрения. Сверху - совсем не то, что по горизонтали. Вблизи видишь одно, издали - другое. И от времени тоже: летом - яркая зелень, осенью - краски осени.

Смысл меняется и после смены эпох. По-разному воспринимали Царское Село в 18, 19, 20 и 21 веке!

В сентябре мы с друзьями совершили прогулку по парку...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:32ссылка
Соккар, спасибо за отзыв. К сожалению пока там не была. Но думаю поехать весной. Не знаю, как все сложится, но мечты пока есть такие.
Соккар   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:40 (ссылка)
Нинель_Ник, лучше всего приезжать в мае после 10 числа. Но если будет поздняя весна, то можно и в 20-х числах. Зелёный город совсем по-другому воспринимается, чем зимой или ранней весной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 15:53ссылка
Соккар, я много лет назад была в Питергофе в начале мая. Зелени там еще не было и фонтаны не работали. В 20х числах, конечно, будет лучше. Спасибо.
Томаовсянка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 20:35 (ссылка)
Спасибо, Нина! Бывала я в прекрасных дворцах и парке. Как давно это было!
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2017 г. 06:21 (ссылка)
Благодарю, Нина, за красивый пост!
85 (300x257, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку