-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лю-ба-ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 406

Аноним

Лю-ба-ша: Без заголовка

08-07-2018 16:27 (ссылка)   Удалить
+
meiztan

Лю-ба-ша: Построение выкроек в программе "Valentina"

25-05-2018 08:45 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте .Я хотела бы знать что нужно помимо компьютера принтер какой для распечатки выкроек.
Лю-ба-ша [вложенный комментарий]

Лю-ба-ша: Новогодние открытки своими руками

25-12-2014 21:08 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Все обязательно так и будет! Вам счастья, удачи!
Жанна_Лях

Лю-ба-ша: Новогодние открытки своими руками

25-12-2014 13:40 (ссылка)   Удалить
Класс!
Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали,
как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза,
и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки.
С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.
кузюля

Лю-ба-ша: японский журнал по созданию украшений

23-12-2013 22:50 (ссылка)   Удалить
спасибо
ikko4ka

Лю-ба-ша: Сумка из льна и кожи "Респект"

03-10-2012 08:06 (ссылка)   Удалить
Класс!!!!
marmelatka28

Лю-ба-ша: ШАРФИК.

05-04-2012 18:09 (ссылка)   Удалить
sirena1212

Лю-ба-ша: Дневник Лю-ба-ша

24-03-2012 23:37 (ссылка)   Удалить
У тебя ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Заходи ко мне.
мама-до4ка

Лю-ба-ша: Дневник Лю-ба-ша

14-03-2012 23:19 (ссылка)   Удалить
Привет,сестренка, мне тоже надоело "складировать" закладки, решила помещать их в дневник.
Svetlana_I_0902

Лю-ба-ша: Как очистить микроволновку

16-02-2012 22:23 (ссылка)   Удалить
.
73b468720310 (699x91, 44Kb)
Аноним

Лю-ба-ша: Дневник Лю-ба-ша

09-01-2012 08:46 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!


Аноним

Лю-ба-ша: Дневник Лю-ба-ша

07-01-2012 22:04 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! У тебя, сестренка, обязательно все получится!
Tvixik

Лю-ба-ша: Дневник Лю-ба-ша

07-01-2012 20:43 (ссылка)   Удалить
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.

На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.

Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)

Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" . Жду у себя с нетерпением! :-)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»