-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусечка_Повалюхина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 4290
Комментариев: 408
Написано: 5216

Выбрана рубрика лунный календарь.


Соседние рубрики: эзотерика(4), физиогномика и хиромантия(18), фен-шуй(6), тесты(2), приметы(18), обереги(15), магия(10), гадания(3), Астрология(16)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(27), ШТОРЫ(13), ШКОЛА(13), ШИТЬЁ(305), ШАБЛОНЫ и ТРАФАРЕТЫ(43), ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ(23), ЦВЕТЫ(112), Фотография(39), Флористика и топиарии(3), УЮТНЫЙ ДОМ(42), УРОКИ РИСОВАНИЯ(18), УПАКОВКА(160), ТИЛЬДА(201), СУМКИ(141), СТИХИ(15), СКРАПБУКИНГ(136), Сайты(78), САД,ОГОРОД,ЦВЕТНИК(6), РУКОДЕЛИЕ(240), РОСПИСЬ(20), ПЭЧВОРК,КВИЛТИНГ(32), ПСИХОЛОГИЯ(5), ПРОГРАММЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ(9), ПРАЗДНИКИ(185), Православие(14), помогите!(3), ПОЗДРАВЛЕНИЯ(2), ПОДУШКИ(52), ПЛЕТЕНИЕ (47), ПЕРЕДЕЛКА(37), ПАМЯТКА ДЛЯ МАМОЧКИ(34), ОБУВЬ (носки,следки,тапочки,гетры,гольфы)(64), НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ(26), МУДРОСТЬ(7), МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА(65), МОИ РУКОДЕЛКИ(12), МК(22), МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ(70), МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА(175), Личное -ни о чём и обо всём)))(4), ЛЕПКА(70), ЛЕНТЫ(75), КУЛЬТУРА(15), КУКЛА(350), КОСМЕТИКА handmade(57), Конфетно-букетное(53), комп(74), КОВРИКИ(19), КИРИГАМИ И ВЫТЫНАНКИ(12), КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА И СКРАПБУКИНГА(74), ИНТЕРЬЕР(38), ИНТЕРЕСНОСТИ(61), ИГРЫ(3), ИГРУШКИ(306), ЗДОРОВЬЕ(27), ЖУРНАЛЫ и КНИГИ(62), журнал мод(5), ДОСУГ(81), ДЛЯ ДНЕВНИЧКА(57), ДЕКУПАЖ(76), ДЕКОР(153), ВЯЗАНИЕ ДЕТКАМ(65), ВЯЗАНИЕ(462), ВЫШИВКА(32), ВОЛШЕБНОЕ И ТАЙНОЕ(90), ВКУСНЯШКА(261), ВАЛЯНИЕ(80), БИЖУТЕРИЯ(72), Акции,розыгрыши,конфетки(25), POINT-TO-POINT(18), ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ(67), (0)
Комментарии (0)

лунный календарь

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:07 + в цитатник
Рубрики:  ВОЛШЕБНОЕ И ТАЙНОЕ/лунный календарь

Комментарии (0)

20 апреля. 29 лунный день. Ритуалы.

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 апреля. 29 лунный день. Ритуалы.

29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ(с.05:30по21.04.05:49)

Символ дня —СПРУТ

За 29-ми лунными сутками закрепилась довольно-таки дурная слава. И это не случайно, так как это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Многие эзотерические школы даже называют этот период «сатанинским». Дело в том, что его энергия настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться.

Как правило, 29-й лунный день завершает лунный цикл. 30-е лунные сутки в лунном месяце бывают не всегда, а если и бывают, то их период длится весьма недолго. Таким образом, получается, что фактически 29-й лунный день является финалом лунного месяца.

Влияние социальное

Следует иметь в виду, что в этот период сильно возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и ссор.

Постарайтесь по возможности ограничить контакты с людьми, а еще лучше вообще отмените встречи.Если же вы вынуждены общаться, помните, что 29-й лунный день чреват предательствами.
Читать далее...

Серия сообщений "магия":
Часть 1 - МАГИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Часть 2 - Ритуал на исполнение желания
...
Часть 5 - Здесь можно загадывать желание
Часть 6 - Чёрная метка
Часть 7 - 20 апреля. 29 лунный день. Ритуалы.
Часть 8 - Исполнитель желаний
Часть 9 - $$$ ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ !!! $$$
Часть 10 - Симорон-исполнение желаний

Рубрики:  ВОЛШЕБНОЕ И ТАЙНОЕ/лунный календарь

Комментарии (0)

Лунные фазы и дата вашего рождения...

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунные фазы и дата вашего рождения..

     

Лунный день и фазу определяем здесь:
http://www.life-moon.pp.ru/moon-birthday и  http://www.sunhome.ru/mooncalendar/...lenie_fazy_luny

 

Хочу рассказать вам о значении фазы, в которой находилась Луна в момент вашего рождения.
Фаза Луны несет совершенно особенную информацию о нас.
Астрологи считают, что в зависимости от четырех фаз Луны и люди рождаются четырех типов.
Причем с фазой Луны связан не только характер и судьба — с фазой Луны связывают то, что называют кармой.
То есть тот груз и тот опыт, который успела получить душа в своих предыдущих воплощениях — прошлых жизнях.
Очень многие сейчас говорят о карме, но практически никто не может толком объяснить, что это такое.
Между тем узнать свой лунный гороскоп — это практически очень точный и доступный для всех способ получить представление о своей карме.
Ведь в каждую фазу Луны рождаются люди с определенным типом кармического груза.
Чтобы определить фазу Луны, в которую вы родились, нужно воспользоваться опять же лунным календарем за ваш год рождения либо за год, когда вам было количество лет, кратное девятнадцати.

Читать далее...

Серия сообщений "Астрология":
Часть 1 - У каждого знака зодиака своя любовь
Часть 2 - Гороскоп зачатия на 2012 год
...
Часть 10 - Спорт по гороскопу
Часть 11 - Совместимость Знаков Зодиака
Часть 12 - Лунные фазы и дата вашего рождения...
Часть 13 - Гороскоп для карьеристки – что может рассказать о вас Зодиак как о работнике?
Часть 14 - Знаки зодиака: 10 вещей, которые раздражают каждого из них
Часть 15 - Чувство юмора определяется знаком зодиака!
Часть 16 - Знаки зодиака в друзьях!

Рубрики:  ВОЛШЕБНОЕ И ТАЙНОЕ/лунный календарь

Комментарии (0)

7ой лунный день

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Седьмой лунный день - не пропустите!!!

 

Седьмой лунный день

Вы знаете о магической силе седьмого лунного дня? Этот и правда волшебный день, «делает погоду» не только на ближайший лунный месяц, но и на долгое время вперед. В чем же секрет этого дня? Седьмой лунный день материализует наши мысли, чувства, желания, как ни какой другой день лунного месяца.

Ближайший седьмой лунный день – 27 февраля 2012 года в 8:37 по Московскому времени. На этот день нужно настроиться заранее, делать в этот день только приятные вещи, думать о прекрасном, красивом, хорошем, излучать позитив во Вселенную. Врать, ругаться, завидовать, вспоминать неприятное, и заниматься нелюбимыми делами – запрещается категорически! Иначе запрограммируете себя на негатив не только на ближайший месяц.

Молитесь в этот день своим Богам, просите об исполнении желаний, о здоровье для себя и своих близких. Примите расслабляющую ванну, можно «денежную», можно «омолаживающую» - информации этих ритуалов в сети, да и на Лиру хватает… Дерзайте!

Ритуал "Семь листочков"

Еще одно магическое действие, которое связанно с семеркой. Пишем свое желание семь раз на семи разных листочках, причем цвет этих листочков или надписей на них, выбирайте в зависимости от своего желания, интуитивно – попытайтесь определить какого цвета ваше желание. Затем в течение семи дней, в одно и то же время, а лучше всего в семь утра, нужно сжигать по одному листочку с желанием в день. И все – ждите исполнения. Можно для надежности этот ритуал начать на седьмой лунный день.

Ритуал «Магнит»

Нам понадобится:

Магнит. Лист бумаги. Красная нить. Две свечи. Если желание любовное – красные, для исполнения желания на деньги – зеленые, а для исполнения заветной мечты – синие. 


Схема выполнения  этого ритуала: зажигаем свечи и пишем на приготовленном листе бумаги желаемое, далее листок сворачиваем и вкладываем в него магнит, затем листок с магнитом внутри обертываем красной нитью. 
Данный намагниченный лист-сверток носится везде с собой в сумочке, а на ночь кладется около кровати, вплоть до исполнения желания. 

Еще есть такой ритуал, который достаточно часто встречается в Интернете, а мне он часто помогает в исполнении, не очень существенных желаний, скажем так не таких глобальных. Пользуюсь я им частенько, не буду утверждать, что попадание всегда стопроцентное, но чаще действует, чем нет.

Ритуал древних славян со свечой 

 
Этот ритуал поможет добиться скорого исполнения желаний. Для ритуала нужна свеча и сильное желание, которое написано собственноручно. За отсутствием бересты в городе, которая использовалась древними славянами, нам понадобиться обыкновенная бумага. 
Теперь нужно скрутить приготовленную свечу 7 раз. Для выполнения этого условия нужно взять свечу довольно мягкую, податливую и достаточно длинную, чтобы поместились на ней все 7  наших "закрутов". 
После этого нужно положить бумагу с желанием под свечу, и зажечь ее. Очень важно, смотреть на огонь и сосредоточенно думать о своем желании, обязательно в самых радужных красках, позитивно! Нужно почувствовать ощущение радости от исполненного желания. Этот процесс у вас займет около 15 минут, затем можно оставить свечу догорать самостоятельно, НО!!! Важно не пропустить момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута". 
В этот момент, нужно осторожно вынуть записку с желанием из-под свечи и торжественно сжечь ее в пламени в то самое время, когда будет гореть седьмой счастливый закрут свечи. Не забудьте поблагодарить Вселенную за помощь! 

TEXT.RU - 96.43%
Рубрики:  ВОЛШЕБНОЕ И ТАЙНОЕ/лунный календарь


 Страницы: [1]