-Цитатник

Без заголовка - (0)

Вам в помощь...фоторесурс Хочу вас познакомить с одним интересным фоторесурсом, который облегчит ...

Вам в помощь...фоторесурс - (0)

Вам в помощь...фоторесурс Хочу вас познакомить с одним интересным фоторесурсом, который облегчит ...

Блоги мастеров Фотошопа - (0)

Блоги мастеров Фотошопа

ПРЕДСКАЗАНИЕ на АРКАНАХ ТАРО - (0)

ПРЕДСКАЗАНИЕ на АРКАНАХ ТАРО ...НАЖМИТЕ на КАРТИНКУ и Вы попадете на сайт с ПРЕДСКА...

Как Сделать скриншоты из видео - (0)

Как Сделать скриншоты из видео Как сделать скриншоты из видео1. Media Player Classic Скачать ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
21:15 01.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
21:14 01.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
21:14 01.01.2012
Фотографий: 1

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Клыкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК АртБазар WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 548
Комментариев: 101
Написано: 1108






Его поза и характер

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Его поза и характер

Его поза и характер

Что может рассказать о характере вашего партнера его любимая поза? Хотите лучше узнать своего избранника? У вас есть две возможности. Вы можете терпеливо ждать, пока ваш любимый сам полностью раскроется. На это, скорее всего, уйдут многие годы — ведь мужчины так любят скрытничать по любому поводу! Или ты можешь начать самостоятельно исследовать, какие скрытые страсти в нем таятся. Знайте, что его любимая поза может многое о нем рассказать, и не только как о сексуальном партнере!

Защитник

Вашему партнеру больше всего нравится "миссионерская поза"? Ну тогда за свою изобретательность он вряд ли получит золотую медаль, но может поставить галочку в графе "разносторонние интересы". Потому что в позе "мужчина сверху" ваш возлюбленный может, с одной стороны, нежно обнимать вас, покрывая лицо поцелуями. А с другой стороны, эта позиция позволяет ему в полной мере проявить свою "дикую" природу, быть напористым и необузданным.

"Миссионер" любит быть лидером во всем и к распределению ролей подходит традиционно. Для него не существует вопроса: кто в доме хозяин? Разумеется, он и только он. Ваш мудрый вожак и сильный защитник! С таким мужчиной вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Но лучше сразу предупредите своего любимого, что вас можно только защищать, а вот в опеке вы уже давно не нуждаетесь. Иначе в скором времени вы рискуете стать для него маленькой девочкой. И он первый потеряет к вам сексуальный интерес.

Сибарит

Он любит на вас смотреть, когда вы сидите на нем, как амазонка. Для "сибарита" нет ничего более прекрасного, чем наблюдать, как вы "штурмуете вершину". Но не путайте его поведение с ленью! Просто ваш приятель отлично знает, что женщина быстрее придет к цели, если сама будет контролировать любовную игру.
Кто в сексе отдает лидерство женщине, тот и вне спальни выпускает из рук бразды правления. Будь предельно внимательна и не допускай, чтобы в повседневной жизни все дела висели на вашей шее! Хотя вашему партнеру, конечно, так было бы очень удобно...

Экстремал

Ему нравится заниматься этим стоя — спонтанно и быстро (неважно, на улице или в своих же четырех стенах). Он убежден, что для занятия сексом подходит любое место, за исключением постели — ведь это так традиционно и совсем не пикантно! "Экстремал" полон сил и жажлы приключений. Благодаря его бесконечному любопытству с ним никогда не становится скучно. Вам остается лишь гадать, где его настигнет очередной эротический порыв — в автомобиле, под душем, на лестничной клетке?..
Впрочем, такая спонтанность имеет свою цену: верность не числится среди добродетелей "экстремала". Партнер, который во время секса любит стоять на своих двоих, так же быстро может на них и убежать.

Скрытый

Мужчина предпочитает быть "сверху", в то время как вы лежите на животе. В этой позиции он не только сам управляет и твоим и своим желанием, что характеризует его как властную личность. Вы не видите его лица — а значит, он не хочет себя выдавать, его эмоции остаются для вас "тайной за семью печатями". В состоянии наивысшего возбуждения он не открывает карты — не позволяет посмотреть себе в глаза. Это очень страстный человек, его чувства неподдельны и глубоки, но он избегает большой близости.
Как бы сильно такой мужчина вас и не любил, пытаясь самостоятельно проникнуть в хотите быть с ним счастливы, вы должны принять как данность то, что он не способен на стопроцентную отдачу.
 

Метки:  

Рождественские флешки!

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!


ПОДАРОК К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!

ПОИГРАЕМ!


Музыкальные флешки - чудеса для всех.




Жми на каждый шарик и попади в рождественскую сказку!...(флешки)

URL записи
откопала на просторах инета


Метки:  

Все о пользе секса

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о пользе секса

Желание женщины - закон. Желайте женщину!


Это все мало связанно с соблазнением, но я надеюсь, что после прочтения у вас повысится мотивация. Сейчас я расскажу о том, что секс – это универсальное лекарство от многих болезней. Более того, сильнейшее профилактическое средство. Недаром в древнем Китае врачи зачастую прописывали пациенту вместо лекарств – заниматься сексом в определенной позе.

Начнем с того, что секс - великолепный естественный анальгетик. Он успокаивает и притупляет боль. Особенно, это сильно выражено у женщин. Он вырабатывает эндорфины, которые являются являются болеутоляющими гормонами. У женщин, как известно, при сексе вырабатывается эстроген, который также подавляет боль.

Мораль: Если болит голова, то это не отговорка против секса. Наоборот, это стимул, чтобы им заняться.


Как для мужчин, так и для женщин, секс – великолепное средство поднятия самооценки, лучшее средство для снятия усталости и стресса. Хороший, качественный и приятный половой акт несравненно эффективнее двух выходных дней, проведенных в одиночестве или с пивом у телевизора.

Мораль: Если вы устали, то это не отговорка против секса. Наоборот, это стимул, чтобы им заняться

Секс — отличное средство для похудения. Интенсивный акт сжигает 200 — 300 ккал, что эквивалентно бегу на километровую дистанцию или длительной пешей прогулке.

Мораль: Если вы толстеете, то значит мало занимаетесь сексом.

Секс повышает иммунитет. В крови людей, которые постоянно ведут половую жизнь антител примерно на 30% больше чем у простых смертных.

Мораль: Сами знаете

Самое важное: Секс увеличивает женскую грудь. Секс улучшает память и повышает интеллектуальные способности человека. Экспериментом даже доказано, что секс - чрезвычайно полезен студентам и аспирантам. Работникам умственного труда и банкирам.

Мораль: Если у вас что-то не получается, не учится – звоните подружке и езжайте к ней!

Секс — надежное средство от бессонницы, благодаря гормону «окситоцин», который помимо тонизирующего эффекта, обладает успокаивающим и снотворным действием.

Мораль: занимайтесь сексом почаще и вы никогда не станете вторым Тайлером Дерденом (Я имею в виду Эдварда Нортона).

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Секс-зарядка

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс-зарядка

Секс-зарядка

Секс-зарядкаТы хочешь, чтобы твои бедра потрясающе смотрелись в мини, и ты записываешься к инструктору по фитнесу. А что делать, если стремишься к незабываемым, головокружительным оргазмам?

Представь себе, для идеального оргазма нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! И не только в совершенствовании техники секса: тебе все-таки придется уделить часок-другой для тренировки определенных групп мышц. Тогда ты научишься по-настоящему чувствовать свое тело и во много раз усилишь ощущения во время оргазма.

7 упражнений для усиления оргазма

1. О главном

Когда речь идет об оргазме, самыми важными мышцами становятся тазовые. Именно их ритмичное сокращение ты ощущаешь во время оргазма. Упражнения для этих мышц называются упражнениями Кегеля. Они достаточно просты, и делать их можно когда и где угодно: в машине, за рабочим столом и даже за стойкой бара — тем более что этого никто не заметит...

Техника выполнения. Сидя или лежа сокращай и расслабляй мышцы таза около двадцати раз, дыхание ровное — проще простого! Как проверить, все ли ты делаешь правильно? Положи руку на живот: мышцы пресса не должны напрягаться, равно как и мышцы бедер, спины и ягодиц. Начни с одной серии из двадцати сокращений и расслаблений в день, постепенно наращивая их число до сорока. По мере освоения этой практики старайся подольше удерживать мышцы в напряжении — хотя бы по нескольку секунд.

Секс-зарядкаОжидаемый результат. Уже через три недели регулярных упражнений ты оценишь результат — ощущения усилятся в несколько раз!

Хочешь большего? Можно практиковать эти упражнения вместе со своим мужчиной: сжимай и расслабляй внутренние мышцы во время полового акта. Ты не только лучше разберешься, какие мышцы работают при этом наиболее активно, но также доставишь своему партнеру немало удовольствия. Таким образом, твой друг будет искренне рад поддержать тебя в тренировках!

Секс-зарядка2. Упругие бедра

Во время секса твои бедра и ягодицы работают достаточно интенсивно. А благодаря этому упражнению ты не только станешь более подвижной и гибкой, но и будешь просто великолепно смотреться в обтягивающих джинсах.

Техника выполнения. Стань прямо, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, руки на бедрах. Начинай медленно вращать тазом по часовой стрелке, описывая бедрами круги, — как танцовщица, исполняющая танец живота. На вдохе выдвигай бедра вперед и сокращай тазовые мышцы, на выдохе — расслабляй их, перенося бедра назад. Сделав десять полных оборотов, остановись и выполни еще десять вращений в обратную сторону. Занимайся каждый день, постепенно доводя число повторений до двадцати вращений в каждую сторону.

Ожидаемый результат. Чем более подвижными станут бедра, тем легче ты сможешь вращать их и двигать относительно своего партнера, обеспечивая дополнительную стимуляцию области клитора. Кроме того, вскоре ты обнаружишь, что с легкостью принимаешь любую позу, даже самую замысловатую.

Хочешь большего? Запишись на танец живота, чтобы придать бедрам сексуальную упругость, ягодицам — твердость, а всему телу — грациозность.

3. Мышечный корсет

Мышцы туловища отвечают за каждое движение и помогают телу поддерживать равновесие, в том числе и во время секса.

Техника выполнения. Ляг на пол лицом вниз. Упрись на согнутые в локтях руки, ладони на уровне плеч. Оторвись от пола, как при отжимании. Втяни живот. Все тело — от головы до пят — должно быть вытянуто вдоль прямой линии. В этом положении задержись на 10 секунд. Занимайся ежедневно, постепенно доводя продолжительность выполнения до 30 секунд.

Секс-зарядка

Ожидаемый результат. Упругие и сильные мышцы корпуса не только обеспечивают равновесие в разнообразных позициях, но также способствуют большей интенсивности оргазма.

Хочешь большего? Укрепляющее воздействие на мышцы туловища оказывают также упражнения с мячом. Даже просто сидя на мяче, ты будешь вынуждена использовать свои мышцы правильно.

Секс-зарядка4. Гибкость

Качество секса во многом зависит от гибкости и пластичности тела.

Техника выполнения. Опустись на пол, опираясь на ладони и колени. Руками упрись в пол на ширине плеч, а колени разведи на ширину бедер; втяни живот. На вдохе подними ягодицы вверх, а позвоночник прогни как можно ниже, взгляд в потолок. Задержись в этом положении на несколько секунд, затем выдохни и переведи взгляд вниз. Опустись в исходное положение.

Ожидаемый результат. Гибкость тела влияет на глубину проникновения пениса и на вероятность полноценного воздействия на все твои «горячие точки». А также на твою способность принимать самые замысловатые сексуальные позиции.

Хочешь большего? Займись йогой. Благодаря ей твое тело станет по-настоящему  гибким и ловким. Кстати, дыхательные техники йоги способствуют усилению оргазма.

Секс-зарядка5. Безупречные ноги

Во время занятий любовью твои ноги работают гораздо больше, чем тебе кажется.

Техника выполнения. Опустись на пол, опираясь на ладони и колени. Руками упрись в пол на ширине плеч, а колени разведи на ширину бедер. Спина при этом прямая, живот втянут. Теперь опустись на локти и подними согнутую в колене правую ногу вверх, напрягая при этом мышцы ягодиц. Пальцами ноги тянись вверх, к потолку; бедро параллельно полу. Затем медленно опусти ногу в исходное положение. После десяти повторений проделай то же левой ногой.

Ожидаемый результат. Сильные ноги — солидное преимущество во многих сексуальных позах.

Хочешь большего? Садись на велосипед или запишись в спортзал.

6. Сильные руки

Твои трицепсы и мышцы задней поверхности рук тоже нуждаются в тренировке.

Техника выполнения. Сядь на край кровати, руки прямые, ладони опираются на поверхность, на которой ты сидишь. Ноги вытянуты прямо перед собой и согнуты в коленях, ступни не отрываются от пола. Медленно оторви ягодицы от поверхности стула и выдвигай их вперед; вес тела приходится на руки, которые остаются прямыми. Это исходное положение. Теперь медленно приседай, сгибая руки в локтях, — следи, чтобы предплечья оставались вертикальными, а локти не раздвигались в стороны. Приседая, держи ягодицы недалеко от края стула и остановись, когда руки образуют прямой угол или ты почувствуешь легкое напряжение в плечевых суставах. Медленно выпрями руки, возвращаясь в исходное положение. Не забывай о дыхании: делай выдох, опускаясь вниз, и вдох, поднимаясь вверх.

Секс-зарядка

Ожидаемый результат. Сильные руки — прекрасное подспорье для тех позиций, когда ты стоишь или находишься сверху. Это значит, что твои руки не начнут предательски дрожать на полпути к оргазму мечты.

Секс-зарядкаХочешь большего? Упражнения с весом помогут еще быстрее подкачать мышцы рук. Поэтому попроси тренера в спортзале показать тебе, как тренировать бицепсы правильно и эффективно.

7. Идеальная попа

Пора перестать видеть в своих ягодицах проблемную зону. Ягодичные мышцы на удивление крепки, поэтому для того чтобы заставить их работать в твоих интересах, вполне достаточно ежедневных пятиминутных упражнений.

Секс-зарядкаТехника выполнения. Стань спиной к стулу, руки на бедрах, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях, спина прямая. Теперь немного сильнее согни ноги в коленях и присядь, как будто хочешь сесть на стул. Как только ягодицы слегка коснутся поверхности стула, замри, а затем снова вернись в исходное положение. Повтори упражнение 12 раз. Выполняй по три таких подхода два-три раза в неделю. Старайся держать спину прямой и следи, чтобы колени оставались над ступнями, а не выдвигались далеко вперед.
Хочешь усилить нагрузку? Приседай с весом на плечах, взяв в руки две легкие гантели по 1–2 кг.

Ожидаемый результат. Крепкие бедра и ягодицы помогут тебе нормально чувствовать себя в любых позах. Ты также сможешь сделать свои ощущения более интенсивными, ритмично сокращая мышцы бедер и ягодиц перед самым наступлением оргазма.

Хочешь большего? Запишись на занятия по кикбоксингу: этот вид спорта прекрасно тренирует нижнюю часть туловища. Для максимального эффекта сосредоточься на высоких ударах ногой.

Материал подготовлен по книге Дж. Вуд «Да! Да! Да! Только для женщин» («София»)


Метки:  

Поём частушки

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поём частушки

В Новый год такая жизнь —
Не паши, не майся.
Две недели выходиых —
Спи да обнимайся!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороз с Снегурочкой
Ходят всюду вместе.
В каждом доме наливают
Граммов им по двести!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Каб была я молодая,
Каб была я резвая —
На столе бы поплясала
И на елку влезла бы!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Ах, как с Дедушкой Морозом
Познакомиться хочу!
Красоты моей не хватит —
Самогоном доплачу!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороза я любила,
Дед Мороза тешила.
Каждый день ему на елку
Поллитровку вешала!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Я под елочкой плясала
И ногами топала,
С веток пряники срывала
И конфеты лопала!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороз ты, Дед Мороз,
Где весь год ты шляешься?!
С красным носом, в полуночь,
С бабою являешься!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Попляши-ка, Дед Мороз,
Выбивай дощечку!
А не трусишь —
Приходи ночию на печку!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороз, возьми мешок,
Развяжи веревочки.
И достань для нас скорей
Модные обновочки!
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
Дед Мороз в мешке принес нам
Книжку «Камасутра».
Муж не вышел на работу...
Не заметил утра.
76275007_barcolor1 (250x4, 20Kb)
66202376_a_HNY_Frwrk1 (499x288, 53Kb)

Метки:  

10 Способов снять проклятье

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Способов снять проклятье

Вам нездоровиться? Поссорились с другом или подругой? Глухой депрессняк и ничего по жизни не ведет? Опять нет бабок, хаты, друзей? Так знайте - это на вас навели порчу! Или сглазили... Благородная задача авторов фильма рассказать о 10 способах борьбы с проклятиями, сглазами и приворотами, если вы считаете что на вас нагнали порчу то этот фильм для вас...


Страна: США
Продолжительность: 47 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Год выхода: 2005
Жанр: Научно-популярный
Режиссер: Discovery



Метки:  

50 приемов, чтобы удовлетворить мужчину

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 приемов, чтобы удовлетворить мужчину

Ниже приведены некоторые наиболее распространенные сексуальные приемы, при помощи которых женщина может завоевать встретившегося на ее жизненном пути мужчину:

  1. Расстегивая брюки и лаская его член, в то время как он ведет машину.
  2. Вы свобождая его член и занимаясь оральным сексом, еще до того как мужчина повесит свою шляпу на вешалку.
  3. Массируя его член, в то время как он смотрит футбольный матч по телевизору.
  4. Взяв его член в рот утром, когда он еще находится в дреме.
  5. Ходя обнаженной по дому.
  6. Откинувшись на спину и вытянув ноги, сидя на кушетке или в кресле, и ясно давая понять, что проявляемое партнером внимание и бросаемые им взгляды оказывают возбуждающее действие.
  7. Прося его заняться оральным сексом на пляже (достаточно лишь оттянуть на одну сторону плавки купального костюма и сделать вид, что смазываешь его спину лосьоном от загара).
  8. Занимаясь с ним массажем с использованием массажного масла, который плавно переходит в медленное, нежное массирование его члена.
  9. Надевая в постель чулки и поясок.
  10. Надевая в постель туфли на высоких каблуках.
  11. Чаще расспрашивая его о работе, всегда с большим интересом слушая его.
  12. Вводя палец в его анальное отверстие во время полового акта.
  13. Чаще говоря ему, что он самый восхитительный любовник на свете.
  14. Занимаясь с ним оральным сексом и проглатывая его семя.
  15. Направляя его член на свою грудь по окончании орального полового акта.
  16. Нося эротическое нижнее белье.
  17. Вообще не нося нижнего белья и не скрывая этого (от него, конечно).
  18. Предлагая ему заняться любовью в любое время, за исключением того, когда ложатся в постель.
  19. Вовлекая его в анальный секс.
  20. Царапая и пощипывая его спину во время полового акта, за исключением щекотливого положения, когда дома его ожидает супруга, которой сложно будет объяснить эти следы "бандитских пуль".
  21. Надевая облегающее эластичное белье.
  22. Мастурбируя в его присутствии.
  23. Занимаясь с ним любовью в душе, ванной или в бассейне, бане, сауне.
  24. Лаская его пенис носками ног.
  25. Читая вместе с ним порножурнал, пытаясь воспроизвести прочитанное.
  26. Вводя себе в анальное отверстие вибратор во время полового акта.
  27. Вводя вибратор во влагалище, в то время когда он совершает анальный половой акт.
  28. Встречая его перед входной дверью совершенно обнаженной.
  29. Стараясь одеваться привлекательно для него и чтобы произвести впечатление на его друзей и коллег.
  30. Брея волосы на ногах, делая маникюр и педикюр, применяя косметику, стараясь всегда выглядеть ухоженно.
  31. Стараясь быть остроумной, ненавязчивой и все понимающей женщиной.
  32. Медленно раздевая его, до того как он начнет раздевать вас.
  33. Стараясь "случайно" показываться ему в интимных и провоцирующих ситуациях (в зеркале ванной комнаты, через приоткрытую дверь, во время сна и т. д.).
  34. Придумывая собственные сексуальные аксессуары (ленты, пояски вместо нижнего белья, облегающие шорты с разрезом в паху и т. д.).
  35. Выбривая промежность.
  36. Снимая себя обнаженной на видеокассеты, пока мужчина находится на работе, и показывая их ему, когда он возвращается домой.
  37. Снимая на пленку половой акт и просматривая вместе во время любовной прелюдии.
  38. Грубо разговаривая с ним во время полового акта.
  39. Рассказывая ему о своих наиболее волнующих сексуальных фантазиях со всеми пикантными подробностями.
  40. Расспрашивая его о наиболее ярких фантазиях и украшая их своими собственными идеями.
  41. Массируя член через карманы его брюк на вечеринках, на бегах или в других разнообразных и неожиданных местах.
  42. Говоря, что ему следует сделать, чтобы выглядеть более привлекательно.
  43. Показывая ему, что больше всего возбуждает женщину.
  44. Точно показывая, как необходимо ласкать клитор.
  45. Массируя его пенис своими волосами.
  46. Подстроив так, чтобы он смотрел на нее во время мочеиспускания.
  47. Прося его мастурбировать ее во время мочеиспускания.
  48. Массируя его член, будучи одетой, а затем направить член так, чтобы сперма попадала в оттянутые трусики; проходить так весь день.
  49. Изучая по возможности наибольшее количество информации о сексе и сексуальных желаниях и постоянно вводя приобретенные знания в практику.
  50. Всегда обращаясь со своим мужчиной как с самым лучшим любовником на свете.

Метки:  

Женщине о сексе: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщине о сексе: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

На ум сразу приходят немыслимые позы из Кама-сутры и, рассказанные шепотом, слухи о странной штуковине под названием Тантрический секс, смутно напоминающие Лох-несское чудовище. Все слышали, но никто не видел. Тема занимательная, но трудоемкая и пригодная не для всех. Желающим флаг в руки и … покой нам только снится! А мы поговорим о вещах простых и доступных любой из дам.

Главное - люби себя и свое тело. Полностью и безоговорочно! Наслаждайся им. Поверь, лучше и красивее женского тела природа ничего не создала. Если ты хочешь, что бы твое тело любил мужчина, полюби его сама. Фраза: "Ой, у меня тут лишняя складочка образовалась. Не обращай внимания, милый!" - способна убить эрекцию башенного крана. Будь уверена, с этого момента он только и будет делать, что искать ее на твоем теле. Научись относиться к своему телу, как к инструменту. Ну, скажем, музыкальному. Например, виолончели. Улавливаешь сходство? Вот и я о том же. Секс подобен музыке. В нем есть ритм и мелодия. Итак, инструмент есть у каждой из наипрекраснейших. А вот музыка… По аналогии напрашивается наличие виртуоза, способного извлечь из него божественные звуки. Да где ж его взять то? Большинство этих "виртуозов" не знают, как свой смычок правильно держать. Только и могут, что водить им туда-сюда. Они даже не знают, что любой инструмент перед игрой надо как следует настроить. Придется зайти, так сказать, с другого конца. Будем учить их играть не хуже Паганини. А что делать?

Итак, божественная, уверенно и настойчиво двигаемся к горе. Слушаем свое тело. Оно тебе все само расскажет. Где, как и сколько. Надо только уметь слушать. Полпути пройдено. Теперь надо забыть о том, чему нас учили мамы, и научиться говорить: "Я хочу...", "Мне больше всего нравиться, когда…", "Милый, поласкай меня….". Варианты окончаний придумай сама.

Мужчина - существо примитивное. Он тебе будет благодарен, если ты его избавишь от мучительных для его скудного воображения поисков эрогенных зон. Особенно, если она у тебя одна и располагается, к примеру, на два сантиметра выше левой коленной чашечки. Выгоды очевидны. Благодарное сопение избранника, раззадоренного твоими стонами, и гарантированное удовольствие для тебя.

Вот тут-то все и начинается.

Поговорим о твоем самом удивительном и загадочном инструменте. О самом прекрасном и безупречном творении природы. Догадалась? Я и не сомневался. Запомни, влагалище способно творить такие чудеса, о которых Копперфильд и не мечтал. С его помощью можно отправить мужчину в Ад и в Рай одновременно. Надо только научится им пользоваться. Некоторым из женщин удается стрелять из него шариками и курить сигареты. Это достигается, как говорил Штирлиц, годами упорных тренировок. Сегодня мы остановимся на его сугубо прикладном значении.

Влагалище состоит из таких же мышц, как и бицепсы, трицепсы. В общем, всего того, что самцы упорно тренируют и любуются до посинения. А чем ты хуже? Значит, будем тренировать. Упражнения просты. Каждый день постоянно сжимай и разжимай эти мышцы. Сначала только влагалища, потом сводя и разводя бедра. Если чувствуешь напряжение в ягодицах, прекрасно. Купи себе вибраторы разного размера и тренируйся их сжимать. Идеал - волна, перекатывающаяся по всей длине влагалища. Гарантирую, после первого же сеанса внутреннего массажа, твой любовник улетит так далеко, что без искусственного дыхания сам не вернется.

Два совета: постарайся не расплющить его член на радостях и учи приемы первой помощи.

Несколько полезных правил.

Первое - никогда не отказывай мужчине в спонтанном желании обладать тобой. В каком бы месте и позе оно тебя не застало. Ничто так не обижает мужчину, как ответ: "Нет!". По крайней мере постарайся улыбнуться и поддержать игру. Пообещай этому шалунишке все, что он захочет, но потом. И рядом с тобой вместо злобного кобеля весь день будет бегать пудель, виляющий хвостом. Такая метода, кроме радостей секса, существенно сокращает дистанцию между тобой и давно ожидаемым колечком (шубкой, колье и тд).

Второе - старайся заманить мужчину в постель до того, как он, придя с работы, плотно поест. Переваривание пищи не способствует физическим упражнениям. Кроме того, оно способствует притоку крови к желудку, и, соответственно, к оттоку от более важных частей тела. Уточнение - мозги к ним не относятся!

В крайнем случае, перенеси все на утро. Кстати, утренняя эрекция всегда сильнее, чем ночная.

Третье - пойди на любые меры: противозачаточные таблетки, проверь его у венеролога, но не требуй презервативов и прерванных половых актов. А то ситуация может дойти до комизма.

Муж и жена занимаются сексом.
Жена:
- Милый, только не в меня!
Муж (озадаченно оглядываясь):
- А в кого?!!!

Наоборот, в самый ответственный момент скажи ему: "Любимый, только в меня!" И бери его тепленьким.

Четвертое - если ты хочешь получить сексуальное удовольствие, не смотри на внешние признаки. Они могут быть крайне обманчивы. По словам одной популярной английской телеведущей и, по совместительству, очень красивой и сексуальной дамы, самый лучший секс в ее жизни был с сорокапятилетним плешивым коротышкой. Только не надо воспринимать мои слова буквально.

А теперь, когда мы с тобой достигли полной гармонии и совершенства, последний совет. Не разменивай свои таланты по мелочам. Такое сокровище может принадлежать только достойнейшим из достойных. Только любовь подарит тебе самую большую радость и удовольствие от секса. Но помни: "Женщина готова на все ради любви, даже на постель. А мужчина готов на все ради постели, даже на любовь".
женский журнал Клео

МИЛЫЙ ДРУГ - ПРЕЗЕРВАТИВ
Мужчина в аптеке что-то шепчет на ухо женщине за прилавком. - Что-что? - раздраженно переспрашивает она на весь зал. - Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!

...Что и говорить, - презерватив в жизни человека играет весьма существенную роль. Изобретение его по значимости может быть сравнимо с изобретением колеса - настолько он незаменим в любой ситуации. Геологи, рыболовы и туристы хранят в презервативах соль и спички: трудно придумать более герметичную упаковку. Презерватив можно обнаружить в бардачке у бывалого автомобилиста, отправляющегося в дальнюю поездку по необжитой местности: имея под рукой две-три "резинки" и немного бензина, запросто можно изготовить неплохой клей для ремонта проколотой шины. Одна любительница животных приспособила "резервуар" на конце натянутого на аптечный пузырек старого презерватива в качестве соски, выкормив таким образом целый выводок оставшихся без матери новорожденных котят... А какой бесценный вклад порой вносит презерватив в развитие науки и техники!

Одна моя клиентка поведала, как лет тридцать назад учительница повела их, четвероклассников, на метеостанцию. И там ребятишкам показали, как запускается шар-зонд. Сотрудница станции вскрыла пакетик с надписью "изделие ? 2", наполнила "изделие" водородом... Мальчишки захихикали в кулачки, а учительница непонятно почему покраснела. Потом, когда уходили, моя будущая собеседница краем уха уловила оправдания женщины-экскурсовода: "Снабжают нас плохо, вот и приходится... А что, собственно, такого? Думаете, они знают, что это?" А вездесущие мальчишки прошипели, давясь от смеха: "Еще бы! Это же..." Самого названия девочка не расслышала, но в общих чертах прямое назначение замечательного изделия поняла. "И теперь, как увижу презерватив, так в краску и бросает до сих пор..."

...Итак, в нашей жизни презерватив - неутомимый труженик, Только почему-то все в "смежных областях". А то, что он имеет прямое отношение к сексуальной жизни человека, мы на протяжении многих лет старались вытеснить из нашего сознания. Презервативом пользовались где угодно, только не в постели. И на людях старались показывать по отношению к нему смущение или брезгливость. Называли его ханжески "изделием # 2", ненавистнически "противогазом", скабрезно "гондоном"... Хотя правильнее будет "кондом" - по фамилии одного из изобретателей. А слово "презерватив" в переводе значит просто "предохранитель". Однако вряд ли кто сейчас понимает, что роль презерватива в сексе - не только предохранять. С помощью презерватива можно еще и получать удовольствие.

В ответ на это многие улыбнутся с едва скрытой иронией: настолько несовместимыми в нашей интимной жизни стали понятия "презерватив" и "удовольствие". Мало того, что у нас в стране "не было секса" достаточно долгое время, мало того, что интимное наслаждение превратилось в супружескую обязанность. но при этом еще и приходилось пользоваться "резиной": К тому же презерватив было достаточно сложно купить, хотя лежали пресловутые "изделия" на прилавках аптек в принципе свободно. Но при этом приходилось объясняться с продавщицей (как правило, женщиной), которая в итоге небрежным жестом выдавала пачку с соответствующим ("понимающим" или нарочито постным) выражением лица. И таким же выражением лиц вас провожала вся очередь. Что поделать, давало о себе знать наше советское ханжество. А оно - вещь опасная, и сейчас мы как раз и пожинаем его горькие плоды.

Безусловно, от всего этого страдали в первую очередь мужчины. Именно они высказывают многолетнюю, прочно пустившую корни в их сознании ненависть к презервативу: "Да это все равно что нюхать розу в противогазе!" Сравнение образное, что и говорить, но все же не совсем верное. Ибо презерватив в постели - не такое уж препятствие и зло. А наши мужчины начинают говорить о том, что в презервативе и не чувствуют они ничего (неужели совсем ничего?), и что это все равно что "трахаться в плаще и шляпе", и что резиной от него несет за километр...

Безусловно, одной из первых причин такого отношения к презервативу как к признаку цивилизации явилось качество самого нашего презерватива. Поскольку в прежние времена никто особо не заботился о "человеческом факторе". И гнали на продажу пресловутые "изделия ? 2", не отличающиеся ни эстетической, ни интимной привлекательностью. С этого момента пользование презервативом и стало превращаться в неприятную обязанность. Но хочу вам сказать - проблема не только в качестве презерватива, а в том, что пользоваться им нужно умеючи - не столько в техническом, сколько в психологическом смысле этого слова. Ведь наше нецивилизованное отношение к презервативу во многом произрастает на почве тех мифов, которые мы создали о нем за последние несколько десятков лет...

В аптеку влетает разъяренный мужчина и бросает на прилавок начатую пачку презервативов.

- Что за дрянь вы мне всучили?! Они постоянно рвутся!!!
Тихий старичок из очереди:
- Верно, сынок; а еще мнутся и гнутся...

Конечно, легче всего основной причиной нашей нелюбви к презервативам считать не имеющее аналогов в мире их качество. Не слишком тонкие (чтобы не рвались) и тем не менее не слишком эластичные, имеющие стойкий запах автомобильных покрышек "изделия # 2" не пользовались особой любовью, хотя выбора не было. Но на самом деле вовсе не вышеназванные качества пресловутого "изделия" предопределили то, что сам презерватив стал не сближающим партнеров фактором, а настоящим барьером между ними.

Чем был презерватив в советском сексе? Практически единственным, помимо абортов, средством предохранения от беременности. При этом бытовал постулат, что всю заботу о "последствиях" половой близости должна взять на себя женщина. Потому что мужчине, мол, не рожать... О первобытности и дикости такой установки сейчас даже говорить смешно. Но смешно также и то, что при таком положении вещей у нас не имелось никаких альтернативных женских контрацептивов (опять же кроме аборта). И значит, волей-неволей мужчина должен был натягивать ненавистный кондом. В результате пользование презервативом бессознательно стало восприниматься мужчинами как символ подчинения женщине. Ибо по доброй воле ни один мужчина не хотел напяливать на себя этот кусок резины... Но когда супруга, уставшая от многочисленных абортов, ставила условие: "Или презерватив, или никакого секса!", приходилось соглашаться. А в глубине души закреплялась ассоциация: если мужик пользуется презервативами - значит, и в жизни идет у бабы на поводу. Таким образом ни в чем не повинный кондом стал буквально символом мужской несвободы. За что же, скажите на милость, мужикам любить это ненавистное ярмо на собственной... шее?!

Вторым широко известным в былые годы средством контрацепции являлся так называемый прерванный акт. Мое мнение как специалиста - этот способ безусловно вреден, причем для обоих партнеров. И при этом никаким образом не обеспечивает защиты от нежеланного зачатия! Но речь сейчас о том, что прерванный акт, при всей нелюбви к нему мужчин, стал у сильного пола чем-то вроде спортивного состязания: мужчины разделились на тех, кто может "вовремя выскочить" и кто не может: то есть на опытных и неумелых. С тех времен и осталось мнение: если мужчина покупает презервативы - значит, на умение свое мужское не надеется...

В довершение всего стоило на горизонте замаячить призраку СПИДа, как презерватив стал восприниматься как личное оскорбление. Настоять на его использовании в нашем пещерном восприятии значило оскорбить партнера или партнершу недоверием. Равнозначной обидой было бы только требование справки о половом здоровье.

Разумеется, многим известно, что в цивилизованном мире использование презерватива при нерегулярных половых контактах с разными партнерами является такой же обыкновенной вещью, как, например, использование мыла при мытье рук. Но нам "проклятые буржуи" не указ! Что нам с того, что у них в порядке вещей, если добропорядочная незамужняя женщина носит с собой помимо косметики и носового платка один-два презерватива! А у нас дама, у которой из сумочки случайно выпал кондом, чаще всего может рассчитывать исключительно на реноме проститутки. Да и мужчина в подобной ситуации наверняка не станет улыбаться (как утверждает наша социальная телереклама), а почувствует себя весьма неудобно, а то и покраснеет до ушей. Во всяком случае, откровенная демонстрация презерватива в нашем обществе - далеко не лучший способ познакомиться. Ну а если презервативами стала пользоваться супружеская пара, то считается, что оба уже ничего хорошего от секса не ждут, и поэтому им все равно, чем предохраняться... На этом безрадостном фоне все агитационные призывы пользоваться презервативами для профилактики венерических заболеваний кажутся бессмысленными и жалкими. Хотя презерватив и вправду является стопроцентным защитником от всех "любовных болячек" - от молочницы до СПИДа. Плюс к тому он незаменим как средство контрацепции для женщин, кормящих грудью или страдающих гормональными нарушениями.

Большую помощь может оказать презерватив и молодым людям при проведении первого полового акта: нанесенное на него смазывающее вещество облегчит проникновение полового члена партнера, а сам презерватив, обхватывая член, обеспечит дополнительную эрекцию. Опять же не надо бояться нежелательной беременности и различных заболеваний...

Но, к сожалению, должно пройти еще некоторое время, прежде чем мы научимся воспринимать презерватив так, как он этого заслуживает. И не качество его тому виной. Тем более что сейчас уже трудно отыскать в продаже воняющие резиной кондовые "гондоны". Помимо многообразия импортных изделий, достойные внимания вещи выпускает и знаменитая Баковская фабрика: ароматизированные, разноцветные, фигурные... Но наше население детородного возраста в большинстве своем все равно воротит нос от этого ассортимента. Потому что у нас не умеют - и поэтому не хотят - использовать презерватив в постели. И тем самым в достаточной степени обкрадывают сами себя.

Посетительница секс-шопа просит черные презервативы. Как назло, черных не оказывается, и услужливый продавец предлагает привередливой клиентке красные, желтые, в полосочку, в цветочек... Дама гневно восклицает:
- Как вы смеете: красные, желтые, в цветочек! У меня вчера умер муж! Я в трауре!

...Да, при всей интенсивности сексуальной революции, победившей ныне и в нашем обществе, пользоваться презервативом у нас так и не умеют. Вернее, не хотят уметь. Поэтому все их пестрое разнообразие, которое сегодня можно увидеть не только в специальных секс-шопах, но и в обычных аптеках, при всей своей доступности в основном остается без внимания. Что касается контрацепции - наука шагнула далеко вперед: наши женщины уже вовсю осваивают новые таблетки или вшивают под кожу ампулы, а мужчины решаются на "перевязку" - операцию вазэктомии... А презерватив постепенно вычеркивается из нашей интимной жизни - как незаслуженно ставший символом сексуальной рутины или дешевой проституции. Но те, кто так считает, лишаются многих эротических удовольствий.

В одной из крупных аптек я случайно услышал беседу двух современных подростков. Он и она стояли перед витриной с презервативами и хихикали. Девушка не очень тихо говорила своему спутнику: "Посмотри, прикол какой: резинки с фруктовым вкусом! Что же, я их в рот буду брать, что ли?!" А ведь на самом деле главное применение "вкусовых" презервативов - оральные ласки, которые оказывает женщина мужчине. Ведь не только у нас молодые девушки порой сталкиваются с бессознательным неприятием этих ласк, хотя и не более "развратных", чем обычный поцелуй. А специальный презерватив со вкусом клубники или банана помогает преодолеть мешающее отвращение.

Незаслуженно отвергаются презервативы со всякими усиками, носиками и прочими выступами, предназначенные не столько для полового акта, сколько для любовной игры. Многие считают применение таких игрушек в собственной постели распутством или неоправданными излишествами. А зря! Разумеется, никто не может гарантировать, что ваша партнерша непременно от этого получит удовольствие. Но поверьте, что такие эксперименты в сексе достаточно безопасны, если пользоваться изделием по назначению. И порой приводят к приятным результатам. Особенно это может помочь супружеской паре со стажем, которая уже озаботилась проблемами собственной интимной скуки, но еще не отчаялась найти в постели свои изюминки.

Но подарить новые ощущения в постели способны не только экзотические "резинки". Самый обычный презерватив (качественный, надежный и не залежалый) тоже может вам во многом помочь.

Презервативом можно пользоваться и для анальных ласк, причем надевать его не только на половой член, но и на палец - как мужской, так и женский. И опять же это вовсе не значит, что в таком случае партнерша безнадежная извращенка, а партнер так и вовсе "голубой". Но как мы уже говорили, зачастую такими ласками партнеры пренебрегают из-за того, что даже при самом тщательном мытье остается бессознательное ассоциирование ануса с грязью. Поэтому, если препятствие только в этом, выручит обыкновенный презерватив.

Еще один нестандартный подход к использованию презерватива: с его помощью можно изготовить самодельный имитатор полового члена. Например, что-то твердое обмотать до необходимых форм и размеров чем-то мягким, а сверху на все это сооружение натянуть презерватив. Некоторые возразят: зачем вся эта кустарщина, если искусственный фаллос можно купить в любом секс-шопе? Где же стремление к прогрессу? Отвечу: беда в том, что до прогресса в первую очередь не дошло наше мироощущение. Многие женщины в сложившихся парах хотели бы применять фаллоимитатор во время сексуальной близости в качестве дополнительного стимула, в то время как их партнеры и слышать об этом не хотят! Основная причина в том, что многие представители сильного пола относятся к своему половому органу как к лучшему в мире. И присутствие еще одного пениса, пусть даже искусственного, оскорбляет таких мужчин до глубины души. Так вот, пока мы идем к адекватному восприятию фаллоимитаторов, можно применить некий промежуточный вариант. И женщине хорошо, и мужчине не обидно: это же не член, а нечто совсем другое, непонятное, но оригинальное...

Но прежде всего хочу сказать о такой процедуре, как надевание презерватива. Именно этот процесс и стал одной из основных причин ненависти к "проклятому противогазу". Поскольку в нашем ханжески закомплексованном обществе мужчине приходилось напяливать на себя резинку трясущимися руками, отвернувшись к стене. Злосчастная резинка от спешки то соскакивала, то надевалась слишком туго; тем временем пропадала эрекция: а женщина за спиной молча ожидала результатов бессмысленной борьбы... Зачем же так усложнять этот в общем-то п риятный процесс? Гораздо эффективнее надевать презерватив вдвоем. Это действие вообще может превратиться в один из самых возбуждающих элементов предварительной любовной игры. Пусть партнерша сама наденет мужчине презерватив! Ах, ваша партнерша не умеет? Что ж, учиться никогда не поздно, было бы желание.

Что касается "снижения чувственности" в презервативе, на которое жалуются иные мужчины (а порой и женщины), могу сказать вот что: ни половой член, ни влагалище не имеют рецепторов, способных ощутить наличие между ними презерватива. Половые органы способны воспринимать лишь само прикосновение, температуру и влажность. И в хорошем презервативе все эти ощущения остаются неизменными, как и при "непосредственном" контакте. А разница ощущается не на уровне гениталий, а на уровне головы: яркость впечатлений безусловно начнет пропадать, если постоянно твердить себе, что причина всех бед - ненавистный кусок резины, в спешке натянутый на член! А в итоге страдающие подобными навязчивыми мыслями внушают сами себе, что розу они нюхают в неудобном и надоевшем противогазе. Хотя, возможно, у них просто временно заложен нос...
 


Метки:  

Упражнение «Денежный ангел»

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение «Денежный ангел»

Упражнение «Денежный ангел»


Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях.
1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха.
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю».
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя.
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом».
5. Затем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима.
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.

 

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
Часть 3 - Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи
Часть 4 - Упражнение «Денежный ангел»
Часть 5 - Ваш ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
Часть 6 - Денежные ритуалы на каждый день
...
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

Метки:  

СПАСИБКИ

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБКИ


http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...

Метки:  

...СЛУШАЕМ ШАНСОН...ДВЕ ТЕНИ....

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ ШАНСОН...ДВЕ ТЕНИ....

zhenskaja_ramochka_dlja_fotoshopa__aromat_roz_934323 (322x450, 36Kb)
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)

49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
У женщин – много больше силы,
Чем говорит её слеза.
И, верно – потому красивы
Её усталые глаза…
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Они одобрят и осудят,
И вознесут, и – кинут вспять.
Не верьте тем нечестным людям,
Которым женщин не понять!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Понять их, в общем-то, несложно.
Их надо слышать в тишине,
А, если это невозможно,
То, просто – верить, как себе!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Как верят в старую Икону,
В семейный каменный Погост,
Во всемогущество Закона
В стране болотистых берёз…
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

ПАВЕЛ ГАЛИЧ
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)


ЕМ
showeq=true
Рубрики:  музыка

Метки:  

...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Четверг, 12 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

96826109 (700x578, 551Kb)
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)

12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли-
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...мы себя-не можем.

ИЗ ИНЕТА
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)


ЕМ

Метки:  

Любимые блоги и сайты -6000 открыток.

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -6000 открыток.

Наш сайт продолжает развиваться и расти. На нем размещено уже более 6000 открыток: праздничные, поздравительные, анимированные, тематические и многие другие.

На сайте 76 альбомов, которые продолжают пополняться все новыми и новыми открытками.

Заходите, выбирайте, копируйте открытки в блоги и гостевые, отправляйте их друзьям на электронную почту.

Кнопка нашего сайта:

Все открытки



Кнопку можно разместить на своих страничках и тем самым оказать неоценимую помощь в развитии проекта ))))

С Рождеством

С Новым Годом

С Днем Рождения

Афоризмы в картинках

Открытки Hallmark

Пушистые открытки

Сентиментально
философские
открытки

День студента

День Святого Валентина

23 февраля

8 Марта

1 апреля

Пасха

9 Мая

1 сентября

С Новорожденными

+ еще 60 альбомов с открытками

 

http://blogs.mail.ru/mail/ovitman/4FE8CB186C0B807E...page=#comment_57191A8D430A9756

 


Метки:  

Тайна ласковых слов

Четверг, 12 Января 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна ласковых слов

Тайное значение ласковых слов



Придумывать прозвища - занятие увлекательное, идущее от сердца. Но по какому принципу мы их выбираем? Суть в том, что каждый звук оказывает разное воздействие на наши чувства. К примеру, звук «Ф» выражает бурную и часто негативную реакцию (вспомните наше «фу!»). Поэтому звук «Ф» в ласковых прозвищах встречается в три раза реже, чем в обычной речи. Так же обстоит дело и со звуком «Х», который говорит о внезапном возбуждении.А вот звук «Ш», напротив, в ласковых именах встречается почти в три раза чаще, чем в обычных словах. В психологии воздействие шипящих звуков на психику называется эффектом «белого шума» - этот звук поглощает внимание слушателя, заставляя отвлечься от всего остального. Не зря, требуя тишины, мы произносим «ш-ш-ш!». Второй по распространенности в прозвищах - звук «К». Он выражает идею близости, легкости, простоты. А часто встречаемый звук «Л» говорит об эмоциональной приподнятости. 
Так как, подбирая прозвище, мы делаем это неосознанно, интуитивно, то эти имена отражают глубинные и иногда скрытые чувства и желания. Какие? Ответ на это дает наука психофонетика.


Ваш партнер называет вас так: 

Бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.
Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять. 
Дорогая, дорогой - в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.
Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Читать далее...

Метки:  

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....ПТИЦА НАДЕЖДЫ.

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....ПТИЦА НАДЕЖДЫ....

0_69418_91eefbe7_XL (454x700, 99Kb)

72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Прижаться, обнять, замурлыкать котенком.
Секунды одна за одной - в ручеёк.
Улечься в ногах и мурлыкая громко.
Ждать счастье своё,веря - срок недалек.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Пусть пасмурным было вчера настроенье,
Пусть ангел хранитель исчез на полдня.
Мне чувство твоё придаёт вдохновенье.
И право, оно не смущает меня.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Любить в ожиданьи великого чуда.
Любить просто так, чтобы стало легко.
И ждать, что придёт оно,невесть откуда.
И снова летаю,
..а ты далеко.

Прижаться, обнять, замурлыкать котенком.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
(с) Просто Женщина-Мечта


sunset_sailing (700x525, 58Kb)
ЕМ

Метки:  

....ВСТРЕЧА ПОСЛЕДНЯЯ...СЛУШАЕМ....

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ВСТРЕЧА ПОСЛЕДНЯЯ...СЛУШАЕМ....

05a5cf0c6525 (500x455, 2546Kb)

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
У мостков на реке, где глубокое дно,
Там, где черпают ведрами воду,
Две судьбы повстречались на тропке одной
Невзначай через многие годы.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Шли навстречу друг другу они, не спеша,
и глазам не решались поверить.
“Неужели она? Как была хороша,
Ноги сами несли к ее двери.”
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Ни стоять, ни идти, ни вернуться назад,
Что от прошлого в сердце осталось?
“Неужели в его васильковых глазах
я , забыв все на свете, купалась?”
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Вдруг проснулись и вышли на солнечный свет
из глубоких подвалов сознанья
те влюбленные дети пятнадцати лет,
обрученные общею тайной.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
-Сколько зим!- Сколько лет ! –Где ты?
– Там же, в Москве,
У меня славный муж, дочь студентка.
Ну а ты ?–Я на море , но вечно в тоске
По забытой моей деревеньке.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
-Помнишь, как ты ромашки однажды принес
И краснел, улыбаясь смущенно?
-Нет, я помню лишь локоны светлых волос
и восторг твоих глаз удивленных.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
-Ну, а помнишь букет земляники лесной..
как под ливень июньский попали ?
-Нет, но помню, стояли с тобой под сосной,
ну скажи, обмани – целовались...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
-Все равно, я за все благодарна судьбе,
за ромашки, за сказочный вечер...
-Ну постой, погоди, я признаюсь тебе-
это наша последняя встреча.
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
А в окно видит дочь любопытный пассаж:
встал мужчина седой на колени
и целует у матери руку, как паж,
посреди опустевшей деревни.

МАРТА ЛИВАНОВА
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


74568051_3779070_58001769__382uv_279dr (700x525, 60Kb)

Метки:  

Деревья из бисера, сделай сам

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелена_Харбер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево из бисера сделать.

 


Деревья из бисера, сделай сам

 


 
Бисер Бисер. Переливающееся яркое слово, как и сам бисер. Им украшали одежду и обувь еще с самых древних времен. Декоративные качества бисера привлекали мастеров во все времена во всех странах. Со времен сарматов и скифов бисер служил материалом для украшения одежды, обуви. Также из бисера делали красивые украшения на шею и руки.
За появление бисера в нашей жизни мы должны поблагодарить финикийских купцов, которые открыли случайным образом способ получения стекла. Когда-то в далекие времена они везли по Средиземному морю добытую в Африке природную соду. Однажды они остановились переночевать на песчаном берегу, и, разводя огонь, обставили его кусками соды. А на следующее утро, разгребая золу, купцы обнаружили потрясающей красоты слиток, который был тверд, как камень, прозрачен и сверкал на солнце. Именно таким образом около шести тысяч лет назад зародилось стеклоделие, из которого через некоторое время отделилось ремесло изготовления бисера и стекляруса. Слово «Бисер» арабского происхождения – слово «Бусра» по-арабски означало искусственный жемчуг (множественное число – «Бусер»). В первое время бисер был довольно крупным и непрозрачным, но технологии с каждым веком совершенствовались, и бисер сегодняшнего дня радует глаз яркостью, блеском в солнечных лучах и огромным разнообразием форм и цвета.
Современные мастерицы пользуются накопленным тысячелетиями опытом и помимо украшения одежды и обуви и изготовления всевозможных жгутов, браслетов и колье, делают также потрясающей красоты деревца и цветы. Глядя на такую бисерную сказку, сложно поверить, что все это творение рук человека. В этой статье МирСоветов расскажет, как можно из бисера и прикладных средств сделать миниатюрные деревья.

Необходимые материалы

Итак, что нам потребуется для изготовления деревьев из бисера: разнообразный по цвету и качеству бисер, пайетки, бусинки, проволока разной толщины, жесткие стержни, флористическая лента, гипс для закрепления изделия, декоративные камни, песок и прочее. На самом деле не стоит так сильно пугаться. Бисероплетение – занятие не одного дня, поэтому со временем вы сможете обзавестись всем необходимым.
В данной статье МирСоветов расскажет, с каких техник можно начать, чтобы сложности, обусловленные изготовлением, не отбили аппетит к творчеству. Здесь будет рассмотрено два примера, дающие толчок вашей фантазии, а также шаг за шагом показан процесс изготовления.
Итак, для начала нам понадобится только бисер, пайетки в форме листочков, проволока. На конечном этапе необходимо будет только подобрать форму для посадки получившегося дерева из бисера.
Необходимые материалы
Необходимые материалы

Изготовление первого дерева - цветущей сакуры

Данное деревце является наилучшим учебным материалом для желающих научиться плести из бисера деревья и цветы. Делается оно довольно просто, а результат получается впечатляющий.
Для начала необходимо нарезать много кусочков проволоки. Длина каждого кусочка около 25 см:
Для начала необходимо нарезать много кусочков проволоки
Теперь нанизываем на проволоку 5 бисеринок и скручиваем их в петельку на расстоянии около 5-7 см от конца проволки. Отступив 1-1,2 см, делаем еще одну такую же петельку. И таким образом делаем несколько петелек (обязательно нечетного количества), оставляя свободный конец проволоки длиной 5-7 см:
Теперь нанизываем на проволоку 5 бисеринок и скручиваем их в петельку на расстоянии около 5-7 см от конца проволки
Далее сгибаем проволоку на центральной петельке:
Сгибаем проволоку на центральной петельке
И скручиваем ее концы между собой:
Скручиваем концы проволоки между собой
Одна веточка будущей сакуры готова. Теперь надо сделать таких веток порядка 100 штук – именно при таком количестве дерево из бисера будет смотреться достаточно пышно.
Когда веточки будут готовы, приступаем к сборке. Скручивая веточки между собой, необходимо образовать пучки из 10-12 веточек.
Скручивая веточки между собой, необходимо образовать пучки из 10-12 веточек
Далее собираем уже около твердой основы полученные пучки. Твердой основой в идеале является жесткий стержень – специальная металлическая палочка для получения стволов в бисероплетении или же используемая для изготовления искусственных цветов. В отсутствии такой палочки МирСоветов советует воспользоваться подручными средствами – можно взять деревянную шпажку для шашлыка, можно карандаш, в общем, все, что попадется под руку. Закрепляя наматыванием полученные веточки-пучки, образуется сама форма дерева.
Чтобы ствол дерева выглядел натурально, используются два основных способа – обмотка ствола флористической лентой (это такая клейкая слегка гофрированная бумага в виде ленты) и обмотка ствола нитками. Шелковая нить будет смотреться на стволе особенно эффектно.
После этого дело подходит к посадке бисерного дерева. Нужно выбрать подходящую форму, способ декорации. С помощью гипса дерево закрепляется в форме, а далее украшается любыми понравившимися материалами. Гипс можно заменить и другими материалами, например, пластилином или специфическим пластиком, твердеющим со временем.
Итак, результат последней «садовничьей» работы будет таков:
Сакура из бисера
В данном случае для изготовления дерева сакуры было использовано немного зеленого бисера, который в большей концентрации находится у оснований веточек. Для посадки была использована стеклянная квадратная тарелка, а для украшения применены искусственные декоративные камни. Ствол обмотан шелковой коричневой нитью.

Изготовление красной ветки из пайеток

Здесь будет рассмотрен еще один замечательный и очень легкий способ изготовления симпатичных деревьев своими руками.
Для данного метода потребуются пайетки в форме листочков.
Так же, как и в первом способе, для начала необходимо нарезать проволоки длиной 20-25 см. Из этих кусочков мы будем создавать веточки.
Итак, нанизываем пайетку на проволоку и скручиваем под ней ножку высотой около 1 см:
Нанизываем пайетку на проволоку и скручиваем под ней ножку высотой около 1 см
Далее на каждом из свободных концов делаем еще по одному листочку таким же способом:
Далее на каждом из свободных концов делаем еще по одному листочку таким же способом
Свободные концы проволоки скручиваем между собой и вновь делаем очередные два листочка:
Свободные концы проволоки скручиваем между собой и вновь делаем очередные два листочка
Свободные концы проволоки скручиваем между собой до конца. Одна веточка будущего деревца готова. В данной работе также нужно изготовить порядка 100 подобных веточек (количество варьируется исходя из желаемой пышности деревца). Для изготовления одной ветки дерева потребуется около 10-12 веточек основных веточек:
Для изготовления одной ветки дерева потребуется около 10-12 веточек основных веточек
Скручивая между собой веточки-заготовки, получаем веточку деревца:
Скручивая между собой веточки-заготовки, получаем веточку деревца
А далее уже по известному: сборка дерева, его посадка в тару и украшение.
Фантазия подскажет вам множество возможных вариантов деревьев из бисера. МирСоветов же дает несколько идей.

Апельсиновое дерево из бисера

Апельсиновое дерево из бисера
Здесь роль апельсинок выполняют оранжевые бусинки. Для посадки использована плетеная корзинка, а для украшения – искусственные декоративные камни и бусинки – упавшие апельсинки.
Веточка-заготовка для апельсинового дерева из бисера выполняется по следующей схеме:
Веточка-заготовка для апельсинового дерева из бисера

«Глазастое» дерево из бисера

«Глазастое» дерево из бисера
На этом дереве из бисера роль «плодов» исполняют традиционные турецкие «глазики»
На этом дереве из бисера роль «плодов» исполняют традиционные турецкие «глазики».

Березка

Березка из бисера
Сложность в изготовлении березки – в стволе. В идеале можно найти белую флористическую ленту. Но если с лентой возникли сложности, то можно обойтись лейкопластырем медицинским. Далее черным фломастером наносятся на ствол полоски.
А в следующий раз МирСоветов расскажет о более сложных техниках в бисероплетении.
Успешного вам творчества и ярких идей!!!


 

Серия сообщений "+ рукоделие +":
Часть 1 - Мои поделки и кактус.Фото
Часть 2 - Дерево из бисера сделать.
Часть 3 - Сделать дикоротивную розу из бисера мастер класс
Часть 4 - Пост)Сделали укол
...
Часть 7 - Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки
Часть 8 - Простые брелки и подвески из бисера на телефон.
Часть 9 - Кресты из бисера.

Метки:  

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....

 (700x700, 68Kb)

46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и сделалась суженой.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, что ты наделала,
Завладела заветными мыслями,
Ворвалась, утончённая, смелая,
Закружила осенними листьями.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, в дымчатом облаке
Появляешься в снах, как аллюзия,
Раскидавшись на простыни скомканной,
Сладко спишь, как мадонна в иллюзиях.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, нежная женщина,
Теребишь нервно хрупкими пальцами
Серый листик бумаги расчерченный
Кругом прошлого, сжатого пяльцами.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, женщина милая,
Под густыми твоими ресницами,
Капли грусти укрылись постылые -
Бросить всё бы, взлететь вместе с птицами.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, гордая женщина,
У окна молчаливо грустящая,
Разбежались глубокие трещины
По судьбе твоего настоящего...

ИЗ ИНЕТА
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


410d9a2af3f3 (500x375, 84Kb)
ЕМ

Метки:  

Народные рецепты при болях в пояснице

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты при болях в пояснице

 

 Народные рецепты при болях в пояснице

1       Больное место намазать тонким слоем меда и накрыть 1-2 слоями туалетной бумаги. Сверху поместить 2-3 горчичника, на них положить полиэтиленовую пленку и все укутать теплым платком или одеялом. Время использования компресса – не более полутора часов. При болезненных ощущениях снять компресс раньше.

2           Измельченные на терке редьку или хрен накладывать на больное место. Чтобы несколько смягчить воздействие, можно добавить в массу сметану. Разбавленную смесь можно использовать для детей.

3            Приготовить настой из чабреца, ромашки аптечной, зверобоя, цветов бузины черной. Делать на ночь горячие компрессы с укутыванием.

4         Взять кусок чистого белого полотна, размером метр на метр, и нанести на него 100 г ружейного масла. Три вечера подряд прикладывать к пояснице.

                                                                            

Читать далее...

Метки:  

При зубной боли Сборник народных рецептов

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При зубной боли Сборник народных рецептов

При зубной боли   Сборник народных  рецептов  

 

1.            Весьма действенное средство против зубной боли – корень подорожника. Нужно положить его в ухо с той стороны щеки, где болит зуб, и держать там до исчезновения боли. Обычно боль исчезает через полчаса.

2.            Соль каменная и морская употребляется для водных процедур в домашних условиях. Смесь из 300 г соли и 1 л водки применяется при растирании. Для полоскания испорченных зубов и больных десен смешать 30 г соли и 100 г водки.

3.            При зубной боли и для очищения зубов от зубного камня достаточно пожевать свежесобранные листья душицы.

4.            Местным обезболивающим может послужить жгучий красный перец, который уменьшит боль.

5.            Рекомендуется жевать недавно выкопанный корень цикория.

                                                      

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Клыкова
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь