-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

Понедельник, 28 Января 2013 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

 

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3.

1. Заходим на сайт You Tube, открываем понравившийся ролик и жмём на кнопочку "Поделиться" (стрелка 1).

Выскочит ссылка. Смотрите скрин 1 ниже:

Далее жмём на маленький чёрный треугольник возле слова "Параметры", откроется табличка.

Смотрите скрин 2 ниже:

 

Далее >>>>
Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Леонард Коэн ( Leonard Cohen)

Понедельник, 28 Января 2013 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонард Коэн ( Leonard Cohen)





Инструментальная композиция "Tacoma Trailer"

 

Патриарх фольк-рока, Леонард Коэн родился на десять лет раньше, чем участники Beatles или Rolling Stones, и был на год старше Элвиса Пресли. Но в музыку пришел намного позже своих современников. Он дебютировал как музыкант уже в 35-летнем возрасте, выпустив к этому времени несколько романов и поэтических сборников и заработав крепкое литературное имя. Столь же солидная репутация композитора и исполнителя далась Леонарду Коэну без особого труда. К концу 60-х он уже входил в число самых интересных, оригинальных и к тому же преуспевших артистов. С тех пор вот уже сорок лет армия его поклонников не уменьшается, а критики, давно утратившие интерес к большинству исполнителей его поколения, продолжают расточать ему свои комплименты.

 

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 23:20 + в цитатник

Депиляционный гель +18 (рассказ )

Четверг, 24 Января 2013 г. 18:50 + в цитатник
Депиляционный гель +18 (рассказ )
СМЕЯТЬСЯ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА, ПОЭТОМУ УЖЕ ПРОСТО РЫДАЛА............
Отзыв о МУЖСКОМ депиляционном геле Veet.«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг с@@льника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жо@@ому отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ж@пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

АВТОР : Людмила, 54
Украина, Чернигов

Метки:  


Процитировано 1 раз

Техника для улучшения отношений

Четверг, 24 Января 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника для улучшения отношений

Каждый человек вовлечен в какие-то отношения, будь то в семье, в кругу друзей, на работе, отношения с парнем (девушкой), мужем (женой), и так далее. И не всегда они бывают идеальными, а точнее сказать, редко бывают идеальными. При этом, каждый из нас постоянно стремиться к взаимопониманию и  улучшению отношений.

любовь19 (533x480, 45Kb)



Человек – это существо социальное, и без отношений в обществе, жизнь невозможна, если не считать редких отшельников, которые отказались от социальных отношений ради постижения и развития отношений с Богом. Но сейчас речь не об этом.

Читать далее...
Рубрики:  полезности

Метки:  

5 мудрецов

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 мудрецов

Пять мудрецов заблудились в лесу.

Первый сказал: "Я пойду влево – так подсказывает моя интуиция".
 
Второй сказал: "Я пойду вправо – недаром считается, что "право" от слова "прав".
 
Третий сказал: "Я пойду назад – мы оттуда пришли, значит, я обязательно выйду из лесу".
 
Четвёртый сказал: "Я пойду вперёд – надо двигаться дальше, лес непременно закончится, и откроется что-то новое".
 
Пятый сказал: "Вы все неправы. Есть лучший способ. Подождите меня". Он нашёл самое высокое дерево и взобрался на него. Пока он лез, все остальные разбрелись – каждый в свою сторону. Сверху он увидел, куда надо идти, чтобы быстрее выйти из лесу. Теперь он даже мог сказать, в какой очередности доберутся до края леса другие мудрецы. Он поднялся выше и смог увидеть самый короткий путь. Он оказался над проблемой и решил задачу лучше всех! Он знал, что сделал всё правильно. А другие – нет. Они были упрямы, они его не послушали. ОН был настоящим Мудрецом!
 
Но это не всё – потому что...Читать далее 
Рубрики:  интересное

Метки:  

Про маленьких бутузов.....

Среда, 23 Января 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про маленьких бутузов.....

X2awmPnggqs (416x604, 43Kb)
У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинки,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтобы ими удрать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...




Смотрите так же в моем блоге:



Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МЕЧТЫ...ЮМОР В КАРТИНКАХ

Среда, 23 Января 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЧТЫ...ЮМОР В КАРТИНКАХ

МЕЧТЫ... МЕЧТЫ...

начальника...
1343995840__19676 (600x411, 62Kb)

1343995822__19686 (600x416, 34Kb)

 

Секретарши...

3 (600x438, 36Kb)

 

Уборщицы...

4 (500x512, 46Kb)

 

Донжуана...

5 (600x414, 53Kb)

 

Многих несчасных жён...

6 (600x503, 104Kb)

 

Одиноких женщин...

7 (600x472, 78Kb)

 

 

Действительность и часто суровая...


8.1 (600x477, 52Kb)

 

8 (600x433, 75Kb)


9 (600x436, 60Kb)


10 (600x478, 31Kb)


11 (500x522, 53Kb)


12 (450x562, 34Kb)


13 (600x495, 52Kb)

 

А это на закуску...

15 (631x700, 89Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения shapo4ka90

Попугай Микеша поет песню Беловежская пуща.

Цитата

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
6568 просмотров
Попугай Микеша поет песню Беловежская пуща.

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

ТРИ СИТА ИЛИ МУДРЫЙ СОКРАТ. ПРИТЧА

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ СИТА ИЛИ МУДРЫЙ СОКРАТ. ПРИТЧА

Прибежал к Сократу человек и говорит ему:

- Слушай, Сократ, я должен сказать тебе, что твой друг...

- А ну ка подожди, - перебил его Сократ. - Просеял ли ты всё то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
0 (180x240, 12Kb)
- Какие сита?

- Первое - сито правды: то, что ты хочешь мне рассказать, - правда ли это?

- Не знаю, но я слышал...

- Достаточно! А просеял ли ты свои слова сквозь сито доброты? То, что ты желаешь мне рассказать, - это что-то созидающее, доброе?

- Не знаю. Нет, наверное!
00 (220x198, 11Kb)
- Да, ну, тогда просеем всё это через третье сито: а так ли необходимо, чтоб ты рассказал мне всё то, с чем пришел?

- Нет, особой необходимости в этом нет!

- Значит, - сказал мудрец, - если во всем этом нет правды, доброты и необходимости, - тогда оставь это! Не надо говорить и обременять этим ни меня, ни себя…

Современники говорят, что таким образом Сократ не узнал, что его Ксантиппа изменяла ему с лучшим другом. А может это и к лучшему?!! )))
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЕВРЕЙСКИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ОКОНЧАНИЕ

Среда, 16 Января 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕВРЕЙСКИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ОКОНЧАНИЕ

верхняя 567 (567x44, 7Kb)

Итак, старый дедушка Моня, пожевав слегка губами, начал рассказывать…

- Одна женщина очень плохо училась в школе и поэтому родила негра. Назвала она его.. Властелином. А как же назвать негра – не Иваном или, не дай бог, Абрамом.
А когда мальчик вырос, он стал делать сплошную шкоду, потому что дружил с хулиганами.

- С орками мальчик дружил, - поправила полусонная Раечка.


раздел 374 (374x40, 2Kb)


- Ну уж не с Кацами, конечно, - согласился Моня, - Вот, он токо и знал, шо говорить всем пакости и делать гадости. Боже ж мой.. так что, выходит, шо твоя тётя Ася тоже Чёрный Властелин?
баб справа 312 (312x448, 134Kb)
- Моня, а как ты думаешь, этот омлэт станет нежнее, если его положить на твою лысину? – тихо спросила Бася, - А сверху таки накрыть сковородой, шобы не очень стыло?

- А шо я такого сказал? - буркнул Моня, - Я вообще молчу. Так вот этот плохой мальчик, мамочка моя, вытворял чёрт его знает шо такое..

- Дедуля, он творил Вселенское Зло, - поправила старика Раечка.

- Ой-вэй, таки в этом всё дело? - обрадовался Моня, - Тут и придумывать ничего не надо, тоже мне, майсы-фэнтазии, итих их!

Значит так, сидел однажды Властелин дома и вдруг позвонили в дверь. Он пошёл открывать дверь, хотя сам себе думал, шо таки и не стоит этого делать. Там стояли два шейгица в чёрных масках и с белым конвертом.

раздел 374 (374x40, 2Kb)


- Назгулы это были... - пробормотала сонная малышка.

- Ладно, пускай назгулы, - кивнул дед, - И они спросили сразу - "Вы Властелин?" Так Властелин ответил им утвердительно - "И шо?" Твои эти назгулы дали ему конверт и сказали чтобы он читал.

"Это мне?" - спросил Властелин.

"Это Рабиновичу!" - ответили назгулы.

"Так Рабинович здесь не живёт! Жаль, шо вам таки некогда зайти!" - обрадовался Властелин и уже хотел было закрыть дверь, но один из назгулов сказал –
"Ой, мы таки войти желаем!", а второй сказал - "Очень жаль за дядю Рабиновича, потому это таки вам."

раздел 374 (374x40, 2Kb)


Властелин открыл конверт, вытащил оттуда письмо и стал читать. И шо же в нём было написано?

А там, Раечка, на минуточку, написано - "Сим мы уведомляем получателя сего, что решением Темного Синода, единогласно, он избран Беспощадным и Великим Властелином Тьмы. И решение вступает в силу из прочтения документа и произнесением ритуального словосочетания, которое выразит согласие".

- Шобы я так жила.. – донесся голос Баси из кухни.

- Таки да! - подхватил Моня, - Здесь раздался такой гром, шо нам на голову упала твоя тетя Ася.

Эти двое, которые в масках, попадали на колени и прошавкали - "Мы ждем твоих приказов, Наш Великий Чёрный Властелин!

На что Властелин сказал им - "А шо, если я прикажу таки всучить бумажку эту Рабиновичу - пускай он крутит вам пуговицы?"

раздел 374 (374x40, 2Kb)


Но твои эти назгулы продались уже Черному Властелину, и стали донимать его какими-то Мировыми Проблемами. Они стали говорить ему, шо Протоколы еще не подписаны, а мудрецы вдруг ударились в Большой Спорт. И шо весь Всемирный Заговор стал трещать по швам, потому шо ж уже им никто не управляет, шо Запасы Крови не обновлялися уже более триста лет. Да и вообще, шо в Кране полным-полно Воды, и это уже переходит Всякие Границы!

- Ты Моня, сошёл с ума! - Бася из дверного проёма погрозила мужу сковородой, - Шо это за глупости ты рассказываешь бедной девочке?

- А как же я объясню ребенку, и за шо Властелина все не любили и так сильно? - развёл тут руками Моня, - И только за то, шо он негр? И шо я потом буду говорить ее родителям за всю нашу расовую непримиримость?!

- Ну таки скажи малышке про Победу Добра, да иди уже кушать яичницу, - прошипела ему Бася, - Шобы я скисла, если я тебя пущу еще раз говорить девочке сказку, потому как от твоих сказок хочется быть тараканом и кинуться под тапочек!

 

раздел 374 (374x40, 2Kb)


Моня послушно вздохнул и приступил к кульминации…

- Пока они так строили эти Чёрные Планы, забыв совсем смотреть по сторонам, в дверь еще позвонили.

Властелин сказал назгулам - "Постойте немного меня тут", а сам ушёл и открыл дверь, хотя обратно думал себе, шо второй раз уже точно не стоило этого делать.
Там оказались милиционэры, пришедшие положить конец Вселенскому Злу, потому как соседи уже открыто таки возмущались этим гвалтом.

- Гимли и Леголас пришли, а, деда? - Сквозь сон прошептала Раечка, - гном и Эльф.

- Братья-милиционэры, птичка моя?.. Бася?! - Моня даже выглянул из спальни, - А ты когда-нибудь разве слышала за таких милиционэров с фамилией Эльфигном? Я лично не встречал ничего сказочнее инспектора Прокопенко. Хотя был же сантехник Мелинберг...

раздел 374 (374x40, 2Kb)


Бася застонала демонстративно повернувшись к мужу спиной. Моня пожал тут плечами, вернулся к Раечке на край тахты и продолжил:
дед 300 на 225 (600x450, 36Kb)
- Значит, твои эти братья Эльфигном не стали и разбираться с бандитами, тут же всех и арестовали. И Добро таки победило Зло, потому как Добро всегда побеждает Зло, помимо случаев замужества твоей бабы Баси, второй из которых я уже и не увижу, но ты же увидишь и поймёшь, - твой дедушка Моня был таки немножечко прав.

А теперь спи, мамочка моя. Или ты спишь уже? Она таки спит. Правильно, а самое главное она и не услышала! Пакости негра ей интереснее всех мучений родного дедушки. Ну так пускай тебе снится этот твой любимый зэфир, птичка моя. Пока дедушка еще жив, у тебя будет зэфир всегда и кому послушать за всю несправедливость этого мира.

Старый Моня, тихо шаркая, вышел из спальни, прошёл на кухню и сел за стол.

- Бася, сэрдце мое? Могу я наконец скушать этот твой яйцовый студень? Потому как дикий зверь во мне уже завидует ожирэнию того самого заморыша суслика, которого мы вчера смотрели в телевизор.

раздел 374 (374x40, 2Kb)


Бася придвинула перед мужем тарелки с салатом и яичницей, намазала хлеб маслом, придвинула чашку с чаем.

- Кушай, пока опять не остыло, - хмыкнула она, - Когда я слушала, как ты фэнтазировал нашу рыбоньку, я таки поняла, шо именно такого, так необходимого слабой женщине в сильном возрасте, я в тебе отыскала.

- Каменую штену? - с набитым ртом спросил Моня.

- Шнотворное! - ответила ему Бася, выплыв из кухни с видом победителя.

верхняя 567 (567x44, 7Kb)

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЕВРЕЙСКИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕВРЕЙСКИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

55 (567x44, 7Kb)

Докушала, мамочка моя? Ну, на здоровичко! А теперь одевай пижамку и спать, - старая Бася с умилением смотрела на внучку.

- Баа? - шестилетняя Раечка допила чай, проглотив остатки зефира и выбралась из-за стола, - Скаазку, ба!

- Хорошо, моя рыбка, - кивнула Бася, - Беги быстренько ложись в постель, а бабушка сейчас придёт и расскажет тебе на ночь сказку.
345hts5b (312x448, 134Kb)
- А может, бабуля таки сначала дедушку покормит? - робко спросил старый Моня.

- Нет, ну ты видишь, какой ты шлимазл? – Бася всплеснула руками, - Даже проголодаться ты умудряешься тогда, когда Раечка просит сказку. Шо, ты не мог проголодаться пораньше?

54 (374x40, 2Kb)
- Я таки мог, - пожал плечами Моня, - Но и что?!.. Сначала ты гуляла с Раечкой, потом ты купала Раечку, потом кормила, а теперь идёшь рассказать Раечке сказку.

- А шо я по твоему должна делать? - завелась тут же Бася, - Может запереть голодного и грязного о ребенка в кладовке и бежать тебе жарить паршивую яичницу? Так ты же потерпишь еще маленько и получишь таки свой ужин!

- Ша, Бася, тихо! - Моня даже вжал голову в плечи, - Раечка же услышит! И шо я потом буду говорить ее родителям за эту некошерную лексику, а?

54 (374x40, 2Kb)
- Ну так и замолчи же свой рот на пять минут, - перешла сразу на шепот Бася.

- Золотце, я однажды купился на эти "пять минут" твоей бедной покойной мамы, шоб ей никогда не знать бессонницы там, где сейчас она спит вечным сном...

- Да говорю же, ты полный шлимазл! – тут же вставила Бася, - Если ты так голоден, шо твое брюхо дороже тебе счастья любимой внучки, - иди и говори ей сказку, а я буду таки жарить твою яичницу.

3D 3 (600x450, 36Kb)

- А шо я знаю сказки для пятилетних девочек?! - испугался Моня, - Нет, я, конечно, могу рассказать ей, как ты мне обещала, пока мы ехали с тобой в ЗАГС, но зачем же мне учить бедного невинного бедного ребёнка коварству такой брачной аферистки?
И Моня всё же обречённо отправился в спальню и присел на край кровати.

- Солнышко моё, и шо дедушка скажет тебе? За того ленивого мальчонка с длинным шнобелем или про хитрую девочку в стеклянных тапочках?

- Не хочу про Буратино, не хочу про Золушку, - отрезала сразу Риточка, - Я хочу фэнтэзи. Про Черного Властелина хочу, дедуля!

- Боже мой, Бася, Раечка хочет, шобы я фэнтазировал.

54 (374x40, 2Kb)
- И нашла кого просить! – тут же хмыкнула Бася, - За сорок семь лет я не видела от этого дедушки-старпера даже и намёка на фэнтазию.

- И шо ты говоришь, женщина?! – Моня возмутился, - Раечке слишком рано для фэнтазий, ну а мне слишком поздно! И шо я буду говорить ее родителям про нашу распущенность? А шо такое этот властелин? Да еще и черный? Пока я буду фэнтазировать нашу малышку, моя яичница таки остынет!

- Да не переживай, я грею её своим телом. Говори уже свою сказку, да говори быстрее, не то из яичницы вылупится таки цыплёнок табака.

Старый Моня подтянул одеяло, укутал внучку, пожевал слегка губами и начал рассказывать…

55 (567x44, 7Kb)

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

И что же это такое??? Кто-нибудь может объяснить?..

Суббота, 12 Января 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И что же это такое??? Кто-нибудь может объяснить?..



Серия сообщений "Интересно и необычно":
Часть 1 - Ювелирные часы Andreas von Zadora-Gerlof
Часть 2 - Праздник грязи в Мичигане
...
Часть 49 - Книга рекордов Гиннесса 2013
Часть 50 - Искусство бонсаи
Часть 51 - И что же это такое??? Кто-нибудь может объяснить?..
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения lipa_fv

ОЧЕНЬ КРУТО!!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!

Цитата

Среда, 09 Января 2013 г. 17:51 + в цитатник
Просмотреть видео
2978 просмотров
ОЧЕНЬ КРУТО!!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!

Очень понравилось про птичку и про газеты....Обхохочешься....
Рубрики:  юмор
видео

Метки:  
Комментарии (0)

О,времена...о,нравы!

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

под столом дамамъ членовъ въ руки не класть,После ужина на балконъ срать не выходить

 


Все мы читали книги о периоде царской России 19 века. Эпоха вельмож, дворян, князей, царей. Званые бальные вечера, своеобразная мода. Высокие манеры и прочий этикет

.   

Такой её видели или хотели видеть писатели. Но как оказалось это время было далеко от того прекрасного, утопического мира. 

В доказательство привожу пример Указа  1807 г.по случаю званого вечера в Польше:

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Цитата сообщения anngol

Малыш и лестница)))))

Цитата

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 15:33 + в цитатник
Просмотреть видео
344 просмотров
Малыш и лестница)))))

Малыш открыл для себя неожиданно веселый способ спускаться с лестницы. Процесс явно доставляет ему неописуемый восторг)))
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  
Комментарии (0)

Совсем не новогодняя тема ....

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совсем не новогодняя тема ....

Victoria soto1 0 Victoria Soto: The Heroine of Sandy Hook


Учительница первого класса Виктория Сото из Коннектикута (США). Погибла от пуль убийцы Адама Ланзы во время стрельбы в школе. Спасла 16 детей, спрятав первоклассников в шкафах тренажерного зала и пожертвовав собой.


4511063_original (266x234, 41Kb)

4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)


Спасибо Люция_А

Зеркало мужчины - его женщина

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеркало мужчины - его женщина

1356647524_obama (500x334, 42Kb)

Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Рубрики:  интересное

Метки:  

привет всем!позитифф!

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотки.

привет всем!

445d22263f (700x603, 74Kb)

смотреть далее
Рубрики:  интересное

Метки:  

Письмо Деду Морозу.

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 21:43 + в цитатник

4650338_eba224fac206 (400x450, 244Kb)

Стихотворение не мое,но очень понравилось!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Пусть все ваши  желания исполнятся!
 
Письмо Деду Морозу...

Пишу не Санта-Клаусу, не прозой,

В стихах пишу я дедушке Морозу.

Письмо моё пускай летит по свету,

Ведь спама и рекламы в строчках нету.

А что хочу под ёлочку, ребята?

Лишь искренних улыбок, как когда-то,

Когда мы в детстве Новый год встречали,

С родителями праздник отмечали...

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках,

Мы мчались и не думали о банках,

Не думали о курсе и кредите.

Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите?

И мне не надо шуб и бриллиантов,

Не Дед Мороз приносит их, а Санта…

А я хочу совсем не серьги в уши,

А чтоб светились счастьем наши души...

Чтоб вирусы детишкам не мешали,

Чтоб глазки их здоровые сияли,

Чтоб их улыбки сердце согревали.

Хочу для всех, а Вы бы не желали?

Для взрослых: чтоб печёнка не болела...

И утро будет пусть без опохмела.

А все, кто одинокие сегодня,

Любовь пусть встретят ночью новогодней.

Хочу, чтоб научились ждать и верить,

Чтоб прекратили всё деньгами мерить.

Давайте вспоминать не только слёзы.

Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы,

За будущие просьбы и капризы.

За счастье - встретить близких на пороге…

И с Новым Годом пусть уйдут тревоги.

Ну вот и всё... Письмо в стихах, не прозой.

Кому конвертик? Дедушке Морозу.

А от кого, он спрашивать не будет...

Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ»
 
из интернета

4360286_1267956 (576x408, 286Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь