-Цитатник

И снова о Скайпе...... - (0)

И снова о Скайпе... Всем Здравствуйте... Видит Бог, я старалась, как могла...Но всё оказ...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!! Поздравление Петровича - (0)

Новогодней лучше ночи, Говорят, на свете нет! Посылаю вам по почте Пригласительный билет! ...

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! Поздравление от Lyubasha K - (0)

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! И зачем вам ехать в тундру, Мы друз...

Моему другу Ирине-тверичанке. Мой новогодний подарок от Риточки - МаргаритаГК - (1)

Ирин,я поздравлю тебя с Новым Годом по телефону,но этот пост мой подарок тебе к празднику. Мы с то...

ГАЮИН - (0)

ГАЮИН Гаюин (Hauyn) – минерал небесно-синего цвета (хотя бывают и другие цвета – от зеленовато-...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы моей дачи
цветы моей дачи
21:54 05.03.2013
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Весна

Весна
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирина-Тверичанка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 9236
Комментариев: 252028
Написано: 428209


Дар Сатаны.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


actra222   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:42 (ссылка)
Спасибо,Ирочка!Очень красивая работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:23ссылка
Доброе утро, Танечка. Рада, что тебе понравилось
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:25ссылка
Ирочка!Как у вас погода?У нас солнышко,но +2 только,ночью подмораживает.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:43ссылка
У нас пока +2, солнечно. Днем разогреет. А на выходные обещают +16 +18!!!
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:43 (ссылка)
Ужасное будущее- не быть любимым. Хуже, если и сам больше не можешь любить...Пусто...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Тамбовчанин   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:52 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:20ссылка
Спасибо, Сережа. Доброго дня тебе
starik51   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:57 (ссылка)
Красивый пост,Ирочка! А музыка Криса Сфириса завораживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:19ссылка
Благодарю, Витя. Теперь буду знать, кто написал эту прекрасную музыку
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:52ссылка
Называется-"Eros" А еще есть и вторая версия этой мелодии "Музыка дождя"

Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:56ссылка
Спасибо, Витя. Люблю эту мелодию, как будто капельки дождя звенят в ней, но не знала ни автора, ни названия
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 09:01ссылка
Ира,а ты сам плеер видишь,который я вставил "музыка дождя"?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 09:14ссылка
Да, я уже сохранила его себе
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:08ссылка
А можно и через HTML5
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:17ссылка
Спасибо, Вить!Ты в музыке профи!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:35ссылка
Я зациклил эту мелодию,теперь она будет звучать бесконечно...
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:47ссылка
А как это делается? Я умею только, чтобы включалась сама.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:49ссылка
В HTML5 надо в самом коде добавить(прописать) loop="loop".К сожалению autoplay="autoplay" в HTML5 на ЛиРу вырезается ...может и правильно.В флеш можно сделать и то и это ..и даже сразу объединить.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 18:10ссылка
starik51, Добрый день ,Виктор!Давно хотела спросить про авто плей в НТML 5плеере!Спасибо!Как раз кстати!А с Музыкой дождя я когда-то делала пост.После грозы в деревне цветы в сверкающих капельках дождя ,солнце и озон ,аромат цветов - всё это вдохновило меня .До сих пор в памяти живет музыка Криса Сфириса сопровождаемая грохотом грома и шумом дождя!И непередаваемое состояние души !Надо зайти проверить плеер.Тогда играл автоматически!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 18:38ссылка
Добрый вечер! Во всех флеш плеерах можно сделать музыку в автомате,должна играть и в HTML5,но не все сайты поддерживают автоматическое включение музыки,редактор ЛиРу просто вырезает autoplay с кода
Бес_в_ребре   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:09 (ссылка)
Великолепно! В любовном костре и гореть не страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:18ссылка
Согласна с тобой, Сережа
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:21ссылка
И у каждого - своя история!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:22ссылка
Конечно! Любовь не терпит повторений
gemchuginkaII   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:32 (ссылка)
признаюсь...люблю этот фильм.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:44ссылка
И я очень люблю. Мне кажется хорошо подошли кадры к этим стихам
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:13ссылка
замечательно подошли,Ирочка.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:16ссылка
Соединились два в одном! Красивые стихи с любимым фильмом + еще музыка завораживающий Эроз
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:20ссылка
да,именно он.я не стала тогда уточнять насчёт мелодии.это Крис Сфирис.мне очень нравятся его мелодии.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:26ссылка
Надо поискать мне в интернете, послушать. Очаровывает
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:28ссылка
я тоже люблю его в постах выставлять.очень нежные мелодии.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:30ссылка
У тебя музыка всегда супер!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:34ссылка
люблю я её,и это то,что мне очень поднимает настроение.вот послушай,как время будет:



Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 11:35ссылка
Вау! Спасибо за подарок! Буду разбирать почту и слушать
lady_confidence   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:36 (ссылка)
Ну... как и всё у Джио Россо (Игнац Деннер) просто совершенный крышеснос! :) Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:45ссылка
Спасибо, Леда. Потрясающе пишет этот молодой парень
Talya6   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:50 (ссылка)
Спасибо, Риточка. Фотки из любимого фильма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 09:00ссылка
Да, в этом стихотворении речь идет о свяшеннике и я сразу вспомнила о Поющих в терновнике. Спасибо, Полиночка. (Ты оговорилась, назвав меня Ритой)
Валентина-л   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 09:20 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ира_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 09:58 (ссылка)
Красивый пост, Ирочка! Всё понравилось! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
МаргаритаГК   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:18 (ссылка)
Привет,дорогая.Прекрасный пост,а уж роман и подавно.Помню,я прочитала его за сутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:27ссылка
Привет, Ритуль. И читала, и фильм смотрела на одном дыхании.
оля-душка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 10:43 (ссылка)
Доброе утро,Ирочка!!!Чудесного тебе дня!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vit4109   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:12 (ссылка)
Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lola-malvina   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:52 (ссылка)
Кадры из любимого фильма+ прекрасные стихи и музыка...Завораживает! Я включила все плееры и получилось под шум дождя - мелодия. Спасибо,Ириша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:09ссылка
Благодарю, Лолочка. Рада, что пост произвел такое впечатление
соня_лифинская   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 12:57 (ссылка)
Спасибо Ирочка.Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:10ссылка
Спасибо, Сонечка! Очень приятна твоя оценка
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:25 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!ВСЕ ТАК ГАРМОНИЧНО С ЧАРУЮЩЕЙ МУЗЫКОЙ!!!Спасибо большое,Ирочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 13:26ссылка
Благодарю, Тиночка. Рада, что тебе понравилось
oblako9   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:30 (ссылка)
Супер, забрала, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 17:08ссылка
Рада, Натуля, что понравилось
Kasanova60   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 16:03 (ссылка)
Роман прочитала, два раза подряд, красивая любовь .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 17:10ссылка
Очень красивая.Эти стихи напомнили мне о Поющих в терновнике
Татьяна_Сенкиенко   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 17:24 (ссылка)
Благодарю Иришенька! Сказать, что очарована, это ни чего не сказать. Супер! Стихи, музыка, оформление на высшем уровне.В свое время этот роман читала раза три, потом этот фильм, была влюблена в эту любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:43ссылка
Спасибо, Танюша. Всегда жду ипенно твой отзыв о своих работах и радуюсь, если похвалишь
Tatjanuschka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 17:41 (ссылка)
Великолепная работа, Ириша!Стихи так подходят этим кадрам из фильма..
И музыка подчеркивает страсть.. и нежность.... Суперский пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:42ссылка
Спасибо, Танюша, очень рада твоей оценку. Как только стихи прочитала, сразу вспомнился этот фильм. Здорово все сложилось
belorusochka-ja   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 18:19 (ссылка)
Иришка!почерпнула полезное из твоего поста(в беседе с Виктором)Давно хотела спросить у него про авто плей в Html 5-плеере.Буду пробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:40ссылка
Попробуй, Галочка. Я в этом ни бум бум. Даже и пытаться не будку
Риточка_Л   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 18:25 (ссылка)
Добрый вечер,Ирочка! Чудесная работа!
Любовь - мы в ней сгораем и возрождаемся вновь....
image (6) (462x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:39ссылка
Спасибо, Риточка! Доброго уютного вечера тебе
Славка_Ядин   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:26 (ссылка)
Если в поэзии есть сатана - это Джио...
Россо - не есть россиянин в своих стихах!
Он безупречную правду доносит нам... лживо
Чувственность нашу на нас же взрывая СТРАХ!
(вот такой экс)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 20:33ссылка
Каждый из нас имеет право на свое мнение.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 21:17ссылка
Только так, Иришенька...
Прости... Я уставший до невозможности...
Но мне его стихи жутко нравятся...
Al_lexandra   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо, Ирина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 22:45ссылка
Пожалуйста. Доброго вечера, Саша
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 23:04 (ссылка)
Прекрасный пост, Ирочка. Еле попала к тебе сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 06:55ссылка
Спасибо, Мариша. Не знаю в чем дело
svetikya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 23:48 (ссылка)
Замечательная работа! Спасибо, Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 06:53ссылка
Доброе утро, Светланка. Благодарю
emuchka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 00:44 (ссылка)
С большим трудом попадаю в дневнички...а тут такое творение!
Всё супер! Благодарю, Иришенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 06:51ссылка
Спасибо, Эммочка! Рада, что попала. Когда уже все наладится
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 22:53ссылка
Иришенька, приветик, сегодня был мастер, оказывается у меня стояло три блокатора рекламы...он был в ужасе, они и тормозили открытие дневников, сказал, что возможно только один! Почистил диски...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 23:05ссылка
Хорошо, что разобрались. А кто тебе их устанавливал?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 23:13ссылка
Когда стало всё дрожать и одолела реклама, я просила у всех помощи и всё, что советовали, сама устанавливала, муж мне говорил...не влазь в дебри, оказался прав! За свою оплошность по незнанию заплатила мастеру 20$...правда всё почистил, потратил пару часов...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 23:15ссылка
А я вообще не устанавливала никаких блокаторов. Не понимаю в этом ничего и не лезу.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 23:20ссылка
И умничка, ибо ничего не помогает!
valyok   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 12:19 (ссылка)
Благодарю
ВЫХОДНЫХ (680x150, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2018 г. 13:17ссылка
Приятных выходных, Валюша
мурзик49   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку