-Цитатник

И снова о Скайпе...... - (0)

И снова о Скайпе... Всем Здравствуйте... Видит Бог, я старалась, как могла...Но всё оказ...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!! Поздравление Петровича - (0)

Новогодней лучше ночи, Говорят, на свете нет! Посылаю вам по почте Пригласительный билет! ...

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! Поздравление от Lyubasha K - (0)

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! И зачем вам ехать в тундру, Мы друз...

Моему другу Ирине-тверичанке. Мой новогодний подарок от Риточки - МаргаритаГК - (1)

Ирин,я поздравлю тебя с Новым Годом по телефону,но этот пост мой подарок тебе к празднику. Мы с то...

ГАЮИН - (0)

ГАЮИН Гаюин (Hauyn) – минерал небесно-синего цвета (хотя бывают и другие цвета – от зеленовато-...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы моей дачи
цветы моей дачи
21:54 05.03.2013
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Весна

Весна
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирина-Тверичанка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 9236
Комментариев: 252028
Написано: 428209


Быть вместе...

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:31 + в цитатник
104348146_1351447149763682 (640x480, 199Kb)


Быть вместе... разницы нет – где. Пусть это будет крошечная территория, состоящая из одного столика, двух стульев, двух чашек кофе, миниатюрной вазочки с крокусами посередине стола и двух ладоней – одна в другой. Пусть это будет совсем-совсем небольшая комната, которая соучаствует в ваших прикосновениях, и вы из неё не хотите выйти ни под каким предлогом. Ибо как только в сознание мышкой проберётся едва уловимая мысль, что кто-то из вас покинет её хоть на минуту, это будет равно катастрофе. Хватит ли дыхания в этой паузе, отомрёт ли душа к моменту возвращения, задышат лёгкие, начнёт ли снова биться сердце... ритмично или с аритмией – не знаю.
People__041026_29 (640x480, 291Kb)
Быть вместе... Под одним зонтом... близко близко... – глаза в глаза и слушать музыку капель, совершенно одинаково воспринимая её. И пусть это будет осенний ливень с обжигающим ветром или грозовой майский дождь, летний "слепой", искрящийся на солнце, с аркой радуги в пронзительно синем небе или вперемешку со снегом одним из декабрьских вечеров. И не спешить... сбежать в тепло дома из этой ауры свежести воздуха, чистоты и радости.
94796593_k_tebe (699x554, 120Kb)
Быть вместе... прижав щёки к стеклу по разным его сторонам и ощущать прикосновение как будто нет этого стекла... улыбаться друг другу и снова бороться с огромным желанием тут же выбежать навстречу, всего лишь открыв дверь, но перед этим медленной артикуляцией губ донести признание и укротить сердце, которое выпрыгивает, увидев повтор, точь-в-точь нарисованный губами с той стороны.
3007 (700x466, 260Kb)
Быть вместе... танцевать вальс-бостон или танго, петь, говорить, шептаться, думать об одном и том же, переживать, дышать унисонно, встречать закаты и рассветы, смотреть в небо, ловить снежинки, кормить птиц, молчать... выводить большими буквами на песке "скучаю". Прожив сто лет вместе, радоваться тому, что есть о чём говорить друг с другом, удивляться, что морщинки возле глаз, напоминающие веерочки, делают лицо добрее и краше. И кто бы из вас ни произнёс слова: "В твоих глазах – вся моя жизнь, в твоём сердце – моё счастье, в моей душе – ты и твоя нежность." – чувствовать их одинаково. И осознать, что упали вы с разных звёзд – не случайно.

Быть вместе... На огромном расстоянии или в шаге, но быть... Быть вместе это... когда совсем невозможно не быть вместе...

© Copyright: Наталья Шалле
Рубрики:  проза


Процитировано 3 раз
Понравилось: 28 пользователям

Sophocles   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:45 (ссылка)
.
0_914a2_d1cdb63a_M.jpg (300x300, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 11:01ссылка
Мне очень понравилась эта зарисовка,ведь так и есть,когда любишь.
Антонов_Николай   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 11:11 (ссылка)
Ирина-Тверичанка, Класс!На лирику потянуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 11:21ссылка
Ты же знаешь,меня всегда тянет на лирику.Это мой конек
Доремифа_СОЛЬка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 12:33 (ссылка)
Ирочка,очень трогательно!!!Замечательная миниатюра! Спасибо,дорогая!!!ДОБРОГО ДНЯ!!!!
08639 (420x380, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:15ссылка
Мне тоже очень понравилась.Спасибо за цитирование,Валечка!Хорошего настроения тебе.
vit4109   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:45 (ссылка)
Быть вместе - замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:53ссылка
Привет,Виталий!Доброго дня тебе!У нас весна,солнце,все тает
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:36ссылка
Привет Ирина! У нас снег идет,-2.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:37ссылка
Тоже резко потеплело.
Петрович61   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 13:51 (ссылка)
Быть вместе это... когда совсем невозможно не быть вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Madam_Irene   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:29 (ссылка)
Главное - быть вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 15:51 (ссылка)
Только вместе, вдвоём, мы счастье найдём,
Только смеясь, по жизни пойдём;
Только вдвоём о нашем счастье споём,
Только вдвоём счастливыми будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Maksimych   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 16:23 (ссылка)
Быть вместе... разницы нет – где.
Главное, с кем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 16:26ссылка
Ты прав,Виктор!Тысячу раз прав!!!
ulakisa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 16:27 (ссылка)
Красивая зарисовка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 16:30ссылка
Мне очень понравилось,Мариша!
оля-душка   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо Ирочка!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:48ссылка
Добрый вечер,Оленька!
Joy5   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:16 (ссылка)
Чудесный пост,Ирочка!
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:47ссылка
Спасибо,Леночка!Мне очень понравилась эта миниатюра
Орли44   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
Чудное чувство любовь.Быть вместе-это дышать вместе....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:46ссылка
Да,Светланка!Это так.
TimOlya   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:59 (ссылка)
Добрый вечер,Ирочка!Благодарю за очередной восхитительный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:01ссылка
Добрый вечер,Оленька!Приятно,что тебе понравилось
tanuuusa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Очень романтично и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:17ссылка
Это мы умеем,чтоб роиантично,Правда,Танюшка!?
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 02:17ссылка
это уж точно! ИРиночка!
Kasanova60   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 22:35 (ссылка)
Красивый пост Иришка!
0_ebc41_322c09d9_orig (600x450, 437Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 23:08ссылка
Рада,что тебе понравилось.Спасибо за розы,Влад
lara4Ka911   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:08 (ссылка)

СПАСИБО 2 (640x487, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:10ссылка
Привет,Ларочка!Рада тебе!!!
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:35 (ссылка)
Быть вместе... прижав щёки к стеклу по разным его сторонам и ощущать прикосновение как будто нет этого стекла... улыбаться друг другу и снова бороться с огромным желанием тут же выбежать навстречу, " ПРЕКРАСНАЯМИНИАТЮРА,СПАСИБО ЗА РОМАНТИЧНЫЙ ПОСТ,ИРИНКА! ЦИТИРУЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 01:39ссылка
Вчера в комментах Делюж поделился ею.Не удержалась,чтоб не сделать пост.Уж очень хороша.
Puxovaia   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 04:15 (ссылка)
Замечательные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 08:35ссылка
Меня тоже очень зацепили они
Elena_unusual   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 14:30 (ссылка)
Добрый день, Ирочка! Замечательная миниатюра, спасибо, Ириш!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:54ссылка
Привет,Леночка! И кто бы из вас ни произнёс слова: "В твоих глазах – вся моя жизнь, в твоём сердце – моё счастье, в моей душе – ты и твоя нежность." – чувствовать их одинаково.....КАК ХОРОШО СКАЗАНО!!!!
Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 16:45 (ссылка)
Романтично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
valyok   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
Иринушка будьте вместе о ком мечтаешь
4950679_16801771 (143x149, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:31ссылка
Спасибо,Валюша за доброе пожелание
ЭДУАРД_ДЭЛЮЖ   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 02:09 (ссылка)
Наталье бы понравилось это обрамление её строк!!
Ирин, ты- чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:38ссылка
Спасибо огромное,Эдуард за то,что поделился этой миниатюрой.Мне очень понравилось и захотелось,чтобы друзья тоже прочитали.
alyonabat61   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:34 (ссылка)
Ай, красота и романтика! Такие чувства пронзительные! Чудесная работа!

http://photos.lifeisphoto.ru/43/2/437334.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 23:50ссылка
Мне очень понравилось,замечательно написано.спасибо за оценку,Леночка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку