Источник:http: //vk.com/vsedsr?z=photo-34190934_348567511%2Fwall-34190934_14772...
Кофточка для девочки на 2-3 года - (0). На 2-3 года: Потребуется 4 мотка пряжи метражом 150/50гр. Спиц №2,5 и №3. Внимание: у кажд...
Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс - (0)Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс от Т.А.Г. ...
Узор для палантина спицами - (0)Шикарный узор для вязания палантина спицами. Схема вязания узора спицами
Ажурная кофточка нежно-розового цвета - (0)2. 3.

Маленькая шаль спицами |


Метки: шаль |
Ананасный топ |
Метки: топ ананас |
Жилет. |
Метки: жилет |
Сабрина baby №3 2012 |
Метки: журнал |
Сабрина baby №4 2012 |
Метки: журнал |
Узор Морская пена |
Метки: узоры крючком |
Топ крючком |
Метки: топ |
Учитесь выравнивать края. Крючок. |

Метки: выравнивание края |
Сарафан с ананасами |
Метки: сарафан |
осинка ввяжет страна мам подхватила почин. пальто для девочки |
Вот такое пальтишко вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-92757?highlight
Вот словесное описание с Осинки.
На ребенка 3-4 лет с ростом около 100см и обхватом груди в районе 54см.
Нитка Суфле семеновской пряжи 292м в 100 гр в два сложения, спицы №5, плотность вязания получается примерно 1,6 петли в см, и 2 ряда в 1см.
Вяжем спинку и передние полочки одним полотном, для этого набираем 126 петель + 2 кромочные и начинаем вязать:
Лицевой ряд – кромка, 6 лицевых, 2 лицевые перекрест, *12 лицевых, 2 лицевых перекрест*, повторить ** еще 7 раз, 6 лицевых, кромка.
Изнаночный ряд – кромка, вяжем по рисунку, те петли, что перекрещивали не провязываем, нить перед работой, кромка.
Вяжем далее основным рисунком. Сделать равномерные убавки на две петли в каждом ромбе в течении первых 15 см вязания. Получаем что в каждом ромбе не 12 петель, а 10. Всего в работе остается 108+2кромки петель.
На высоте 33-35см делаем закрытия для рукавов. Т. к. передняя планка у нас не посередине, рапределяем наши 110 петли следующим образом: 33 петель левая полочка, 56 спинка и 21 правая полочка.. Вяжем по отдельности, для проймы на спинки с боков делаем два раза убавки по 3 петли итого в работе остается 44. В левой и правой полочки с одной стороны делаем два раза по 3 петли убавки, в итоге – левая полочка 27 петель, а правая – 15 петель. Вяжем спинку - на высоте 11-12 см оставляем серединные 14 петель, а оставшиеся с лева и права петли (по 15 петель) вяжем еще 2 см и закрываем. Итого длина от начала проймы рукава до плеча – 13-14 см. Правая полочка вяжется целиком на эту высоту. Левую полочку вяжем до высоты 10-11 см, 12 крайних справа петель оставляем, а оставшиеся 15 вяжем еще 3см и закрываем. Сшиваем плечевые швы.
Начинаем вязать воротник. Берем 12 петель от левой полочки, набираем еще 7 петель до плечевого шва, итого с левой полочки получаем 19 петель, долее по спинки до оставленных 14 петель набираем 6 петель и после еще 6 петель до правого плечевого шва и еще 7 петель после плечевого шва по правой полочки. Итого у нас должно быть 52 петли. Вяжем их резинкой 2х2 около 10 см и закрываем. Воротник готов.
Вяжем планки. Набираем по длине нашего пальто и воротника 90 петель и вяжем резинкой 2х2 5 см, на одной из планок оставить отверстия для пуговиц.
Рукава. Набираем на спицах №3 в одну нить 42 петли (40 резинки+2 кромки) и вяжем резинкой 2х2 10 см, далее переходим на спицы №5, добавляем вторую нить и вяжем основным узором. Через каждые 6 рядов деваем прибавки с обоих концов по 1 петли 3 раза и 1 раз по 1 петли через 8 рядов. На высоте 25 см от резинки начинаем убавлять два раза по 3 петли, один раз по 2 петли, 5 раз по 1 петли и 3 раза по 2 петли. Оставшиеся 12 петель закрываем разово. Длина рукава с резинкой около 45 см.
Втачиваем рукова.
Метки: пальто |
Пельмени — "Розочки для любимой" |

Продукты для приготовления:
Тесто:-готовим обычное пельменное тесто(у каждого наверное свой рецепт).3-свежих яйца.300гр.-пшеничной муки.соль.Фарш:Любой мясной или куриный.Овощи: 1- средняя головка лука. 2шт-морковь средняя, 1-небольшой кабачек. 2шт.сладкий болгарский перец. (вообще можно добавить любые овощи и специи) 1-пучок зелени.
Метки: пельмени |
Цветочки из остатков пряжи |
Автор МК: Айбедуллина Гульнара (talem21)
Наверное как и многие, я жалею выкидывать даже самые маленькие остаточки ниток....рука не поднимается. Вяжу из остаточков маленькие цветочки. Покажу я очень подробно, так как мастер-класс расчитала на начинающих вязать крючком, но уже знакомых со столбиками с накидом. В процессе хочу показать несколько хитростей



Метки: цветы крючком цветы |
КАК НЕВИДИМО СШИТЬ ИЗДЕЛИЕ, СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ? ВИДЕО |
Метки: соединение вязаных деталей |
Кофточки и.... вязание онлайн Жакеты, кардиганы спицами 1. 2. 3 |
2.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
2.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Метки: жакет кофта кардиган куртка |
Куртки для мальчиков с капюшоном, связанные крючком |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Вязаная куртка - удобная и оригинальная вещь, которую довольно быстро можно сделать своими руками. Уютный капюшон и большие карманы наши мальчики сумеют оценить по достоинству. Удобная застёжка на пуговицах избавит от необходимости вшивать молнию. Вяжем? Тогда нажимайте на фотографии и переходите на страницы с описаниями
/www.darievna.ru/page/kurtki-dlja-malchikov-s-kapjushonom-svjazannye-krjuchkom">Читать полностью на Darievna.ru
Метки: куртка |
Ангелочки Паркер. Платье крючком от Ральфа Лорена. |
Вяжут здесь
http://club.osinka.ru/topic-101694?start=15
Хозяйке темы огромное спасибо за проделанную работу!

Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.
Как сделать выкройку.
Нам понадобится:
1.Лист бумаги
2.Изделие(футболка,майка,палатье)главное условие,чтоб посадка была идеальная и рукава были не реглан(Плечи не обвисали,не болталось и не стягивало)
Выворачиваем издели на изнаночную сторону и расправляе на листе бумаги
Булавками аккуратно прикалываем к листу,при этом изделие не растягивайте,иглы вкалываем в шов или рядом с ним.Если нет булавок - зафиксировать изделие и иглой делать проколы по периметру швов
К расправленному изделию прикладываем линейку,чтоб замерить объем груди
Убираем булавки и изделие,соединяем полученные отверстия
От края горловины по линии плеча отступаем по 2,5см в обе стороны,соединяем плавной линией,рисуем параллельную линию от краев плеча
Половина объема груди составила 25,5см,умножаем на 1,5 и получаем 38см(необходимый размер основания платья)Отмеряем серидину изделия,измеряем по спине ребенка от основания шеи неободимую длину палтья(без учета оборки)Отмеряем на выкройке необходимую высоту,в обе стороны от средней линии откладываем по 19см(половина длины низа)Соединяем линии рукава и низ изделия-выкройка готова.
Для более точной симметрии лист складываем по средней линии и вырезаем выкройку
Серия сообщений "Платья детские крючком":
Часть 1 - Сарафан Незабудка.
Часть 2 - Работы Подаковой Наташи
...
Часть 12 - Мк Крошка - кокетка. Детский онлайн на Осинке.
Часть 13 - Платье для новорожденной.
Часть 14 - Ангелочки Паркер. Платье крючком от Ральфа Лорена.
Часть 15 - Подружка невесты
Часть 16 - Сарафан
...
Часть 33 - Комплект для принцессы
Часть 34 - Комплект без схем. Орхидея.
Часть 35 - Платье. Работа мамАня_0103.
Метки: платье платье крючком |
Сборка изделия: набор планок |
Сборка изделия: набор планок
Мелочи определяют целое. Возьмем, например планки. Не всегда можно оформить край изделия в процессе вывязывания, иногда приходится оформлять планками практически готовое изделие. И тогда стоит вопрос - как это сделать красиво и технично. В этом вам помогут материалы с сайта Klubok-info.ru:
Набор петель по горизонтальному, вертикальному и фигурному краю спицей
Набор петель по V-образному вырезу горловины.
Набор петель крючком. Число петель для набора
Пришиваем край и двойную планку (кеттлевка)
Метки: планки планка |
Делаем сочные отбивные из куриной грудки. панировка отрубями, и с яйцом, и с крахмалом, и конечно, с таком. |
Опубликовала irma008 http://www.stranamam.ru/post/2831588/
Рецепт проверен - очень ВКУСНО!!!!
у нас по плану были отбивные из куриной грудки. я хочу показать, как можно приготовить сочные и очень вкусные отбивные.
поделюсь с вами своими секретиками, доставшимися мне от мамочки. она у меня ооочень вкусные делает отбивные!
у меня было.
я делала отбивные 3-х видов. потому у меня было 4 грудки, общим весом-2.200кг
для панировки
яйцо-5 штук
крахмал - 100гр.
отруби пшеничные, ржаные, овсяные, любые-6-8-ст. л.
молоко-4 ст. л.
уксус 9%-1 ч. л.
соль, специи
масло растительное для жарки.
поехали?
мясо я освободила от кожи. сняла с кости и нарезала на куски филе.
сначала отрезала малое внутреннее филе, захватив немного с основной большой части.
затем, я головную, широкую и толстенькую части основного филе, разделила еще на 2 кусочка.
отбиваю филе под пленкой или пакетиком фасовочным.
отбиваю только с одной стороны, не сильно, крупными гнездами и не растягивая кусок мяса. мясо солю.
панировка отрубями.
яйца взбиваю с молоком, немного солю и перчу.
мой первый секретик
отбивную обваливаю в крахмале. у меня кукурузный. он мне очень нравится. это позволит сделать сделать отбивную сочной, легкой, и кляр или панировку плотно прилегающими к мясу.
теперь обваливаем мясо в смеси яйца и молока. это позволит панировке плотно лечь по отбивной.
а теперь в отрубях. если нет таковых, используйте панировочные сухари. но отруби сделают отбивную менее калорийной.
теперь важно сделать правильный огонь под сковородой. наши отбивные должны зарумяниться но не слишком быстро, так как им надо прожарится.
сделайте огонь чуть меньше среднего. обжарьте отбивные с одной стороны ровно три минуты.
переверните их и еще прожарьте 3 минуты. они должны быть золотистыми, а на срезе сочными и серыми, без розовых вкраплений.
если вы не добились такого результата, значит газ либо сильный, либо слишком слаб.
кляр яично-крахмальный.
этот кляр удивителен. и это еще один мой секретик, как сделать отбивную менее калорийной и более вкусной. отбивные получаются легкими и хрустящими.
мы замешиваем 2 яйца,4 ст. л. крахмала,1 ст. л. молока, уксус, соль, перец. консистенция жидкой сметаны!
снова в крахмал, мяско в нем обваливать одно удовольствие!!!
теперь яично-крахмальный кляр.
для сковороды те же условия нагрева.
жарим по 3 минуты с каждой стороны.
вот такая толщина у отбивной.
отбивная в разрезе. сочная, горячая!
отбивные с таком.
это классическая отбивнушка. это мясо с таком, с просто-таком...
на раскаленную сковороду кладем куски отбитого мяса. сила нагрева должна быть чуть выше, чем на предыдущие отбивные.
нам достаточно всего 2,5 минут с обоих сторн.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
п. с. очень важно жарить отбивные не долго! найдите оптимальное для себя время. оно не должно превышать 4 минут с каждой стороны. ну и конечно оптимальный режим конфорки для правильной температуры сковороды.
отбивные из куриной, утиной, гусиной грудки могут быть и должны быть сочными! удачных вам экспериментов!!!
Метки: отбивные мясо курица |
Нежные модельки крючком |
Метки: жакет пуловер |
Юбка крючком |
Метки: юбка |