Без заголовка |
Метки: платье |
Без заголовка |
Метки: ирише |
Без заголовка |
Пряжа
Sirdar Simply Recycled DK(51% переработанный хлопок, 49% акрил; 130м/50г)
Метки: ирише |
Без заголовка |
Метки: альке |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Наконец-то закончились все новогодние праздники))) За эти две недели было съедено много всего полезного и не очень) Беру себя в руки и привожу фигуру и свое питание в порядок.
Вчера смотрела разные видео о правильном питании и читала различные статьи. Понравились принципы правильного питания Маргариты Королевой. Существует три принципа правильного питания.
Первый принцип: чтобы худеть, нужно есть. В день должно быть три основных приема пищи и два перекуса.
Второй принцип: секрет похудения в одном стакане (250 мл – для женщин и 300 мл – для мужчин). За один прием пищи можно съесть объем пищи 250 мл.
Третий принцип: вода важнее, чем еда. Рекомендуется выпивать в день 2 литра воды. Если у вас активная физическая жизнь, жидкости нужно пить больше – до 3 литров в день. Возьмите себе за правило выпивать стакан воды за полчаса до каждого приема пищи. Причем пейте именно простую воду, а не молоко, не воду с газом или с сахаром.
вот форум где обсуждают такой этот образ питания http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=14833&postdays=0&postorder=asc&start=30 - результаты впечатляют
Понравилось видео с Маргаритой Королевой , где она доступно рассказывает, что и когда кушать http://www.youtube.com/watch?v=XD5QpW4eUd4
Меня все это очень вдохновило! Надеюсь кому-то поможет перейти на пп, после праздничных обжорств.
|
Без заголовка |
Метки: платье |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: тапочки |
Без заголовка |
Метки: топ |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: журнал |
Без заголовка |
Метки: ирландское кружево |
Без заголовка |





Метки: творог |
Без заголовка |
Серия сообщений "РАЗНОЕ":
Часть 1 - Бесплатные минусовки(фонограммы) песен
Часть 2 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 11-й выпуск
...
Часть 32 - Будь здоров. Подборка 6
Часть 33 - Смотрим фильм «Жизнь Дэвида Гейла». Замечательный фильм, который однозначно войдёт в мою коллекцию, как один из самых любимых
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
|
Метки: кино |
Без заголовка |
Делюсь рецептом очень вкусного торта.
В нашей семье он находится в числе фаворитов,рецепт проверенный на 100 раз ))
Торт можно приготовить заранее,на 3-4 день(а то и на 5-ый)он становится только вкуснее!

ТЕСТО
4 желтка
4 ст.л.кипятка
230 г сахара
щепотка соли
ванильный сахар
1 ст.л.сметаны
150 г размягченного сл.масла
280 г муки
45 г какао
1/2 ч.л.соды
1 ч.л.разрыхлителя
грецкие орехи
чернослив
КРЕМ
1 банка сгущенки
250 г сметаны 20%
1 ст.сливок 35%
коньяк
ГЛАЗУРЬ
150 г темного шоколада
150 г сливок 35%
1 ч.л.меда
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТЕСТА
Желтки растереть с 4 ложками кипятка,сахаром,щепоткой соли и ванильным сахаром ( я делала на низких оборотах миксера ) Добавить ст.ложку сметаны,размягченного сл.масла,перемешать.В яично-масляную смесь просеять муку,какао,соду,разрыхлитель.Хорошо вымесить тесто.Тесто мягкое!!! Так и должно быть.Укрыть пленкой и поставить в холод на 3-4 часа (у меня стояло дольше)
Из готового теста нужно выпечь 7-8 коржей (у меня получилось восемь)
Так как тесто мягкое,раскатывать его лучше сразу в тонкий пласт на пекарской бумаге..Если все таки тесто очень липкое(мука у всех разная), немного добавить муки.Чтобы тесто не липло во время раскатывания,подпылить мукой хорошо и бумагу,и скалку,и руки.Сверху на раскатанное тесто положить тарелку d 24см,обвести ее,получится круг.Противень хорошо смазать маслом.Вместе с бумагой "круг из теста" отправить в заранее разогретую духовку до 180 гр.Время выпечки около 6-7 минут.Аккуратно снять готовый корж с бумаги или наоборот, бумагу с коржа.
Точно также поступить с оставшимся тестом.В итоге.....7-8 готовых коржей.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КРЕМА
Сгущенку сварить( 3часа ),охладить.Взбить миксером сгущенку и сметану.И добавить стакан хорошо взбитых охлажденных сливок,аккуратно перемешать.Добавить коньяк (у меня пара десертных ложек)
Грецкие орехи порубить.
Чернослив порезать на "полоски".
СБОРКА ТОРТА
Промазать коржи кремом,прокладывая между слоями орехи и чернослив (сколько?...дело вкуса) Верхний корж не промазывать....а залить глазурью.Дать глазури застыть час-полтора,украсить торт если есть желание )))
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ГЛАЗУРИ
Шоколад поломать на кусочки.Сливки нагреть и добавить в них шоколад и мед.Размешать до полного растворения шоколада.

Готовьте,не пожалеете )

Серия сообщений "ТОРТЫ":
Часть 1 - ЧУДО - ТОРТЫ
Часть 2 - ЧУДО - ТОРТЫ 1
...
Часть 13 - Ореховый пирог с пудинговым кремом
Часть 14 - Классический рецепт "Степки"
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.
Метки: бисквит |
Без заголовка |

Все участки поверхности кожи имеют нервные окончания и меридианы расположения энергетических точек.
|
Без заголовка |

Продукты для творожника:
творог 200 гр
3 яйца
кефир 200 мл
сахар 200 гр
мука 2 стакана
разрыхлитель 2 чайные ложки или 1 чайная ложка соды
Метки: творог |
Без заголовка |
http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-krjuchkom/dlja...a-jubka-s-azhurnym-uzorom.html

Размер: 44
Вам потребуется: 300 г п/ш пряжи средней толщины, крючок № 2,5.
Метки: юбка |