.бгггааа. |
- может вам, для того, чтобы вы мне поставил зачет воланчиков принести, там, ракеток, бинтов эластичных, мячей футбольных, баскетбольных, бутылкуводкидевочеклегкогоповедения?
- Шипицын, что ты мелешь?
- мелят мельники муку, а я спрашиваю - что вам надо? "Абсолют"? "Смирнов"? "Мягков"? блондинки? брюнетки?
- блядь! пошел на хуй отсюда, чтоб ноги тут твоей не было! зачета захотел? хуй ты его получишь! не в этой жизни!
- спасибо, до свидания, Александр Алексеевич.
|
|
. - ебал я в рот такие именины...... |
- превед, кагдила?
- прикинь, а я в Польше сейчас учусь!
- и заебись... дайте две...
|
|
.между строк. |
|
|
.блаблабла. |
так мне показалось, вроде,
так, наверное, и случится
|
|
. "..но потом, пережив эту стадию грубого реализма.." . |
"...ну что хорошенького готовите? очередной фильм, лишенный всякой надежды?...."
|
|
.!. |
|
|
.это заразно. |
|
|
. ...не заплачу, не грузи.. . |
|
|
. ....все давно хотели..... . |
.....чтобы я ушел от всех(?).....
|
|
.всё. |
|
|
.просто. |
|
|
Без заголовка |
|
|
.апрель-май. |
прижимаю к груди кортик -
он наверняка не помешает...
|
|
.достал. |
|
|
.время меня?. |
|
|
.доброе утро, планета. |
|
|
.fuck. |
|
|
.когда страшно |
|
|
.тра-та-та. |
|
|
.falling free. |
....а может действительно вызвать скорую, а?...
|
|
.а за окном кого-то.... . |
|
|
.типо празднег. |
|
|
.we are sicksicksick. |
when you're out with your friends
in your new Mercedes-Benz
and you're on drugs
and you show up late for school
'cause you think you're really cool
when you're on drugs
and you put on your headphones
and you step into the zone
when you're on drugs
but the world don't care
if you are not there
'cause you're on drugs
we are all on drugs yeah
never getting enough (never get enough)
we are all on drugs yeah
give me some of that stuff
and you twitch in your seat
'cause you wanna hit the street
when you're on drugs
and you cause such a fuss
'cause there's no one you can trust
when you're on drugs
and the best of your days
will vanish into haze
when you're on drugs
and you wish you can quit
'cause you're really sick of it
but you're on drugs
- я тут вижу новые лица (ко мне) - есть тут люди из других групп?
- да. я. Эдичко, из четвертой группы, социология.
- что-то я вас, Эдичко, не помню и не знаю. четвертую группу знаю, а вас там, вроде, нет.
- ну и что? я вас тоже не помню и не знаю, хоть вы вроде и наш преподаватель. будем знакомы.
|
|
.я засмеялсё, потому что... . |
Привет, друзья! Вы нами все замечены,
Вас в интернете видим каждый день
Бывает в чатах весело щебечете,
Бывает, что совсем работать лень.
Тогда мы часто видим порнографию,
Читаем анекдоты и стихи,
А также видео и аниме, и графику,
Мда, некоторые даже не плохи!
Вот только ваша служба безопасности
Устала на вот это всё смотреть.
Вы хоть бы поискали что-то новое,
Где бы и мы могли идей спереть.
Нет на примете ничего хорошего?!
Ну ничего, сегодня так и быть
В день n-ного апреля ненарочно мы
Вам ссылочку готовы подарить.
Все службы в курсе, тоже приобщаются.
В честь n-ного апреля всем привет!
Вы только там почаще отмечайтесь
И оставляйте в хистори свой след.
Пишите пОсты часто, но не балуйтесь.
community minsk_by спиши себе
Ведь мы работаем, чтоб чаще улыбались вы
Всегда навеки - ваше КГБ.
|
|
.trying my best not to forget. |
|
|
.почти по Фрейду. |
|
|
.ужасно прекрасно. |
- превед, опозиционерчеги!
- превед, милецонерчеги!
.высоко.в.небесах.где.одни.небеса.
.время.хватит.на.всех.небом.станет.земля.
|
|
.что ты сделал? что ты выпил?. |
|
|
.суки. |
|
|
.второпях. |
|
|
.let's get it started. |
|
|
.наболело. |
|
|
.viva la resistance. |
|
|
.к черту! )). |
|
|
.we used to... . |
|
|
.КМВННК. |
походу мне больше бы понравилось, если бы было не "раздеваться нету смысла", а "одеваться нету смысла" - более жизненно звучит, не правда ли?..... стареешь, Ромочка, стареешь?...
|
|
.навеяно беседами о.... . |
|
|
.кто не спрятался - я не виноват. |
|
|
.есть над чем работать. |
маленький мальчик нашел пулемет,
так получилось......
|
|
.бля. |
ахтунг! моё проебало сим-карту. не спрашивайте как - будете долго смеяццо. переподключаюсь на другой номер. как подключусь - номер выложу в сеть. смс и звонить мне сейчас, как вы поняли, бесполезно. спасибо за внимание.
|
|
.вышел в народ, вышел в тираж. |
- парнишко, зажигалки не найдеццо?
- спасибо, парнишко, а кста, что ты слушаешь?
- ну.... эээ... *жду подсказки зала, которая не замедлила явиццо*
- .....ну Хима ты слушаешь?
- нуХима - да...
- правда заебись вещь?
- ну да, гг, есть децл)))
- а вот прикинь, братишко, я был на его концерте!
- да? в России?
- неа, в Англии когда выступал... не, ну скажи - заебись лабают пацаны?...
- ну да, хм, заебись.... пацаны.... лабают, гг....))))
- не, ну ты смотри какие правильные пацаны у нас на районе живут, даже Хима знают!
- а хули! это ж Малиновка, а не Серебрянка какая-нить
- ага! .... а может и мне волосы начать растить - вроде пиздато смотриццо?......
|
|
.будни. |
|
|
.the.search.4.u.is.the.loss.of.u. |
ты имеешь право на молчание,
что-нибудь терять и что-то находить,
ты имеешь право на отчаяние,
ты имеешь право сейчас уйти...
я имею право на терпение,
ждать тебя, надеяться, любить,
я имею право на сомнение,
я имею право просто быть...
быть как все и жить спокойно,
без нервотрепок, драм и сцен,
я был хотя бы честным, но вышло все отстойнои -
и остались лишь шрамы, швы и омут из проблем
в который я ныряю с головою,
всё забывая, я слепой, глухой,
но правда ведь: у меня есть право быть с тобою? -
ведь у тебя есть право быть со мной.....
|
|
.нананатататашешеше. |
и совсем не гадко
губки, лак, помадка,
шубка, шарфик, шапка -
смотри, не заболей!
теперь всё-всё-всё вкусно,
и без тебя не грустно
в душе легко и пусто
и нет истерик, нет коней
теплый чай под пледом
размытие объектов
и килограммы бреда
снимаю я с ушей
ты снова мне налгала
не расчитав упала
кого ты потеряла
узнаешь очень скоро, ну а сейчас - забей!
ведь сейчас всё весело,
несешь мне околесицу,
что, мол, хочу повеситься,
ну что ж, вперед, давай!
на сучку станет меньше
мне влом быть твоей пешкой
я не хочу быть трешем -
мой самый верный ход.
|
|
.будни. |
|
|
.вива ля старина Бук. |
сидя в комнате один.
ночь.
холодно и свечи,
|
|
.давлю воспоминания пастой. |
кто метал о стенки кости,
кто-то юморил со злости,
оп! - вот и вся любовь.
|
|