.бля. |
ахтунг! моё проебало сим-карту. не спрашивайте как - будете долго смеяццо. переподключаюсь на другой номер. как подключусь - номер выложу в сеть. смс и звонить мне сейчас, как вы поняли, бесполезно. спасибо за внимание.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |