-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.суки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alia333   обратиться по имени Re: .суки. Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:07 (ссылка)
Уфффф, ну, слав тебе боже, ты живой.
искренне. обрадовалась. сегодня уже позвонить собиралась, да вспомнила что не так давно ты телефон проебал. новый не знаю.
---
спокойнее.
на сам деле за него голосовало далеко не 83 %.
стопки с голосами за Луку, Милинкевича и Козулина были примерно равны, потом одна из них существенно выросла за счёт вложений из всех остальных.
"по голосованию в день выборов Милинкевич получил 350 голосов, Лука 540, Козулин 73. 107 бюллетеней было "против всех". 22 испорченных". А терь сравни с оф. результатами: "Милинкевич - 25, Лука 355, Козулин 26. Против - 3 штуки.
:-(
Такие пироги.
---
Всё же хорошо, что ты не в Окрестина. И не в Жодино.
Кто-нить из наших общих знакомых там оказался?
---
Всё равно выродки.
В колонках играет: Lumen - Харакири

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
Alia333,
наболело.
из наших там Юджин, Игорь, и много тех, кого знаю я, а ты скорее всего видела и слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
Alia333,
2714562. удали старый
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
эй, малышь, малышь...
такой вроде умный, а в то же время глупый...

неужели ты верил в щасливое окончание скаски? взрослеть, блин, надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Lebannen   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Мама миа...Да неужто ты бы взял и недрогнувшей рукой перестрелял 83% несознательных граждан??? Пуль, я смотрю, тебе не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:14 (ссылка)
Lebannen,
неа. пуль жалко. лучше вешать. и не всех, а рендомом. так до других лучше дойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку