Ready_Ray обратиться по имени
Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
я знаю, что тебе чхать на все это, но ты первый чел, которого я записала в постоянные читатели и я просто хочу поделиться - у мя был глюк, мне не приходило письмо подтверждения почты, и я не могла оставлять комменты, а теперь я все решила, и могу их оставлять. А еще у мя на левой панели не отображались списки пч, друзей, интересов и сообществ, но один хороший человек подсказал мне, как это все настроить, и было мне счастье. Вот такие у мя маленькие радости, извини что помешала твоей весенней депрессии...