Wish_I_had_An_Angel обратиться по имени
Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
так часто хочется стать "добрым, умным, справедливым", энтузиазм так и хлещет, планы строятся сами по себе.
а на исполнение задуманного нужны сила и воля.
потом с каждым днем этот приступ все больше меркнет.
изменить свой образ жизни трудно, лень что-то менять.
и в один прекрасный/ужасный день вспоминаешь, сколького хотел добиться, сколько сделать, а вот... ничего.
и в который раз думаешь: а бля.. ну пох, сойдет.
как-то так и получается всегда.
особенно в отношении учебы.
может, у тебя выйдет иначе.
Ответить С цитатой В цитатник