-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.кто не спрятался - я не виноват.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:18 + в цитатник
...всё что я не забыл и отчетливо помню - это момент, когда сидя на твоей кухне я оторвался от изучения кофейной гущи в своей чашке, поднял глаза на тебя и эффект дежавю не заставил себя долго ждать. ровно как "...знаешь-ли, знаешь-ли, знамения верны, - я знал уже твое имя, портреты рисуя на желтых страницах....". очень странно. хоть давно это было, но в память врезалось сильно. я точно знал тебя раньше, может быть в другой жизни, - может поэтому так легко вышло, так естественно и просто, может поэтому эта легкость ощущается как должное. собственно и самое маленькое недопонимание причиняет боль.

начинаю понимать, что всё же веду и вел себя как ребенок, но поделать с этим ничего не могу. ситуэйшн - на самотек. главное за буйки не выплывать, ибо черевато. да. и отпадный снегопад здесь ни в чем не виноват.

.сплошное бла-бла-бла.


В колонках играет - Агата Кристи - Мне не больно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку