Молодой человек, я вам не буду ничего объяснять и рассказывать, тем более, что вы социолог - сами все поймете через пару лет.
Но я прекрасно знаю такой тип людей, как ты, которые вечно только и могут, что говорить о, и "угрожать" суицидом - но для такого поступка у вас просто смелости не хватит. Вы говорите, что отвергаете этот мир, прикрываясь тем самым то, что мир, на самом деле, отвергает вас сам, ибо вы совершенно никчемны и бесполезны для него.
И последнее, что хочу заметить, в жизни людей дети - самое прекрасное( это комментарий к вашему предпоследнему)
В колонках играет:
dolphin - Весна
LI 5.09.15