-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039





Ты, не говори мне больше слов, я про любовь не

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:32 + в цитатник
Ты, не говори мне больше слов,
я про любовь не хочу больше знать.
Не говори мне больше слов,
я не хочу наше счастье терять...

Заела у меня песенка группы Краски в мозгу..:) Кручу по кругу раз за разом..

Хех.. отметили вчера мамин юбилей:) Неплохо

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Хех.. отметили вчера мамин юбилей:) Неплохо погуляли. И еще немло полезного получил. Познакомился с родней, которую не знал или видел тока в детстве. Интересно узнать кто чем занимается, сразу возникают мысли о взаимном сотрудничестве, тем более, что сферы деятельности очень даже близки:) Я знал, что есть у нас родня в Пярну, но до вчерашнего дня не знал своего троюродного брата, их родителей.. но это лишь малая толика от всей родни...

Зашел сегодня в компьютерый магазин, чтобы купить

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:38 + в цитатник
Зашел сегодня в компьютерый магазин, чтобы купить карточку для фотика, а там такая приятная девушка..Эхх, так вежливо пообщались по поводу карточки, выбрал нужную, вежливо попрощался, даже не хотелось уходить.. Оказывается, брюнетки мне тоже могут нравиться..хех..

После работы иду значиться и слышу какой-то

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:36 + в цитатник
После работы иду значиться и слышу какой-то шум-гам птичий.. Смотрю, три вороны повалили четвертую спиной на землю, держат ее и лупят клювами..а та так жалобно кричала..

Я пошляк:) Н У да.. а что тут такого?:) Ну как

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:38 + в цитатник
Я пошляк:) Н У да.. а что тут такого?:) Ну как иной раз не спошлить?:) Ведь можно довольно тонко спошлить, и при этом будет очень весело:) Люблю, когда девушки понимают мой юмор, в том числе и пошловатые шутки. Это говорит об их *неповернутости*:) Ведь соблюдать все время рамки приличия-только душой кривить, да и скучно так:)

КОнечно, я не пзволяю себе этого с малознакомыми девушками (или почти не позволяю). А еще, если они пройдут этот тест с положительным результатом, то можно дальше общаться:) Нет, ну конечно, я немного приврал на счет последнего, но вот это просто такая идилия, когда все же в плане юмора полное взаимопонимание:)

Кошки скребут на душе.. весенний депресняк.

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Кошки скребут на душе.. весенний депресняк..

Немножко домашнего креатива:) см.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Немножко домашнего креатива:) см. комменты:)

Как-то раз я готовил ужин:) см.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Как-то раз я готовил ужин:) см. комменты:)

Как-то раз я переобувался..:)) см.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:50 + в цитатник
Как-то раз я переобувался..:)) см. коммены:)

Sinu postkastis pole uusi kirju... Хочу писем..

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:55 + в цитатник
Sinu postkastis pole uusi kirju...

Хочу писем...Не знаю что это на меня напало с утра..Размышления о жизни, переосмысление и переоценка всего моего жития-бытия.. Янка уедет в Англию уже навсегда, у нее там теперь ее Дэвид. Жаль, общения с ней мне никто никогда не заменит. Она говорит женись на мне, но в этом смысле характер у нее не простой, я люблю взаимопонимание, а ее порой я совсем не понимаю, ее эмоции..да и к тому же у нее ребенок, а мне это просто ни к чему...Эххх..Янка, на кой я тебя повстречал...

Это что-то неординарное... После работы в пятницу,

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 03:21 + в цитатник
Это что-то неординарное... После работы в пятницу, в Робинзоне задержавшись с полседьмого вечера до 2-х ночи, выпив энное количетсов напитков, в том числе бутылку шампанского (на двоих), потанцевав, я чувствую себя вполне нормально, если не сказать вообще отлично.... Все же я нахожусь во вполне отличной форме:) Не знаю как буду себя чувствовать после пробуждения...

З.Ы. А попки у некоторых девочек очень даже ничего:) хе-хе:) Не знаю что со мной, раньше я не особо обращал внимание на разные там попки, может я слишком пытался быть приличным?:) Или я все же стал потихоньку выходить из мальчишеского возраста?:)

Передо мной стоит сейчас дилемма. От решения

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
Передо мной стоит сейчас дилемма. От решения данного вопроса бует зависеть дальнейшее мое развитие и вообще благосостояние....

Мне предлагают новую работу и я никак не удается склониться к какому-либо четокму решению. То ли остаться на нынешнем месте, работе не очень приятной в стрессовом плане, по чистоте и опасности, но имея возможность дополнительного заработка, а также левых заработков или же пойти работать в контору за те же деньги, с абсолютно другой перспективой, но пока неизвестно, насколько я смогу там получать от этого дополнительную прибыль.. У того и другого варианта есть свои минусы и плюсы. Больше склонюсь к конторе, работе чистой, с докУментами, но находиться придется под постоянным контролем начальства, не имея той свободы, какаую имею сейчас.. Прям даж весь уже замучился мозговать на эту тему..

Как меня порой добивают люди, живущие на 9-ом

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник
Как меня порой добивают люди, живущие на 9-ом этаже.. ЩАс зашел в лифт с женщиной. Спрашиваю: вам какой этаж? Она отвечает: наверно, мне выше... Я подумал про себя : еще одна е**ая и нажал свой этаж. А такому отношению положил начало случай годичной давности. Было все так... ЗАхожу в лифт с мужиком. Вполне обычно спрашиваю: вам какой этаж? Ответ: мне выше.. Я не сразу врубился, переспрашиваю, держа палец перед щитом с кнопками: какой? Тот отвечает: последний.. Твою мать, придурок, подумал я...

Сегодня в клубе Декольте будет типа *выступать*

Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:47 + в цитатник
Сегодня в клубе Декольте будет типа *выступать* группа Фактор 2.. Боже, бредятина исключительно редкостная, чего стоит их песня *Шалава*.... Динимаит FM постоянно рекламирует их как открытие года! Даже я, не равнодушный к некоторой русскоязычной поп музыке, могу это классифицировать только как отстой высшей степени.. Будет 2 концерта-для школьников и для *постарше*.. Нормальный взрослый человек врядли пойдет это слушать, но вот чем порой кормят более молодое поколение..ужс

Решил я себе седня правздник устроить...Вина купил

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник
Решил я себе седня правздник устроить...Вина купил, всякой всячины, овощей мороженных, решил мясо забабахать с ними. А тут звонит подруга, кот. приехала из Англии, оказалась рядом, ну, типа, пригласил к себе, я уехал сразу с вина, поснимал ее на видео, поскольку черт знает когда еще увидимся, ведь она мне была близка. ОТвез на такси ее к подруге, вернулся и пробило меня на телефон, как бывает, позвонил ей, потом своей мусе, с которой-то вообщем собирался провести столь длительный уикенд, но в силу того, что у той свои дела, я оказался один..
И вот блин, как я чуть не облажался... КОгда звонил мусе, вскользь назвал ее именем подруги.. хорошо она не заметила этого.. вот к чему хмель может привести... ну нафиг, надо быть осторожным:)

Впервые для того, чтобы нормально отдохнуть на

Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:47 + в цитатник
Впервые для того, чтобы нормально отдохнуть на выходных мне приходится отключать телефон..Жаль, конечно, но до 6 вечера лучше его не включать..

Сегодня с утра пораньше у меня лиричный настрой:)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:33 + в цитатник
Сегодня с утра пораньше у меня лиричный настрой:) Хотя состояние пришибленное, после вчерашнего рабочего дня. Мне хватает со мной несчастного случая, не хочу еще за других отвечать, пошли все в ж..(то бишь начальство).

Вообщем, с утра у меня лиричный настрой, посмотрел муз.каналы, попадались лиричные песни, старые, новые, по радио то же самое, вообщем оттаял я немного, этому способствует и солнышко за окном.. Надо начистить перышки:)

Мне, конечно, приятно получать симпашки, вот

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:52 + в цитатник
Мне, конечно, приятно получать симпашки, вот только бы знать еще от кого:)

Да, сегодня вывел общую формулу в отношении того,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:19 + в цитатник
Да, сегодня вывел общую формулу в отношении того, какие девушки мне нравятся:))

Сегодня, в 10.40 емня доставили в центральную

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
Сегодня, в 10.40 емня доставили в центральную больницу.. Со мной произошел несчастный случай на производстве, так сказать. Наложили 3 шва..Прошло больше трех часов, но только сейчас почувствовал, как нервы стали отпускать, шок стал проходить и в груди появляется усталость от напряжения..давление было нехилое от стресса-170. Скорая наша прибывает очень быстро...шьют тоже неплохо..блядь

Я полторы недели чувствовал неладное, очень неспокойно было на душе, даже спать не мог толком..


Поиск сообщений в Джоник
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь