-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Зашел сегодня в компьютерый магазин, чтобы купить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:55 (ссылка)
а раньше тока на блонд обращал внимание?=)
Ответить С цитатой В цитатник
StarOfSeparation   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 01:24 (ссылка)
какой кошмар=)брюнеток недооценивают оказывается))
Wendetta, наших бьют!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
Нет, мне просто больше симпатизируют девушки с теплыми цветами волос:) А черный он не жизнерадостный:) А тем более меня отталкивает подчеркнуто стиль черного цвета у девушек:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
правильно,блонди руляят)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
StarOfSeparation,
ничё....главное то,что мы знаем,что мы лучше=)
Джоник,
можно сделать вывод,что ты человек жизнерадостный=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Sandrjuhhha,
а кто там в брюнетку краситься хотел??и кого мы долго уговаривали этого не делать????????=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Хе-хе, ну да, стараюсь быть веселым, елси получается:) В принципе, это не так существенно, у меня систа тож брюнетка, хотя до нее-то мне все равно:) Сандрюху только не не бейте:) Мне девочки разные нравятся:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Джоник, хехе это кто ещё кого-)Вендетта всегда жалуется,что я её бью-)
Wendetta, ну перья тёмные я всё равно сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Погоди-погоди.. Темные перья на светлых волосах??

Тогда Вендетту берегите, она вам еще пригодится:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Джоник, да именно так,просто сейчас перья не очень тёмные,поэтому почти не видно...берегу её)она моя соседушка по парте и терпит меня(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку