-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Да, сегодня вывел общую формулу в отношении того,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
и какиеже?
ты галвное не зацикливайся на идеале, потому что у каждой девушки тебе понравившейся есть свои минусы, а с ними либо соглашаеся либо нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ферджи-Стейс   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
ну и что за формула?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
Я на идеале как раз не зацикливаюсь. Эта формула содержит 4 основные параметра, по которым девушка нравится именно мне: возраст, цвет волос, рост и вес:) Вот и все:)
Раньше об этом не думал, но тут вдруг все это как-то собралось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ферджи-Стейс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Джоник
Я на идеале как раз не зацикливаюсь. Эта формула содержит 4 основные параметра, по которым девушка нравится именно мне: возраст, цвет волос, рост и вес:) Вот и все:)
Раньше об этом не думал, но тут вдруг все это как-то собралось:)
все понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Konsistensia   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
мне жаль тебя. и твоих подформульных.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
Хех, спасибо, конечно. Правда в жалости я не нуждаюсь, да и просто не вижу причины для этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Льва_Солнечная   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
расскажи поподробнее:) какой возраст и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Хммм, я вообще-то не зотел бы рапространяться более точно, поскольку могу чем-то задеть, да и на меня потом будете косо смотреть:) не кАчУ:) Мне даж самому смешно от всего этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку