-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Это что-то неординарное... После работы в пятницу,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
вот вот:) меняешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:05 (ссылка)
меняюсь... но все же постараюсь оставаться самим собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
а был ведь такой скромный интеллигентный молодой человек:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Я был скромный? Ну да... в самом деле. Но я и сейчас такой же, просто я сейчас смелее:) Хотя скромность должна быть в меру, мне казалось, что девушкам нравятся приличные парни, а не какие-нить там раздолбаи.. А какое твое мнение по этому поводу, в какой мере в парне должна проявляться скромность?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
вообще то ты прав абсолютно - ты производишь впечатление удачливогоинтересного молодого человека. Точнее таковым и являешься:) просто интересно наблюдать формирование такой притягательной мужской черты как раскованность:) ты главное не переборщи. А вот по поводу скромности - думаю в первую очередь мужчина должен быть деликатным. Наличие этого качества само подскажет когда остановиться, какие слова сказать, уместна ли та или иная шутка. А когда скромность сродни застенчивости - это не лучшее украшение мужчины... нужна решительность, нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:40 (ссылка)
НУ чтож, спасибки за мнение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку