-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Сегодня, в 10.40 емня доставили в центральную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vredina_13   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)
Ого!блинн,как так ......Ты уж береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
Да уж... Больше всего добивает, что те или иные неприятности меня постоянно подстерегают...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕМЕНОВА   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
надо было ловить знаки а не ходить и не думать:воооот что то случииится...что-то плохоооеее....беееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
ДА дело было в том, что помимо этого было множество других беспокойств, которые и сбивали меня с толку..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
что с тобой случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Что со мной случилось? Меня ударила по голове одна довольно тяжелая штука, которая на скорости еще прибавляет в весе.. Могло убить нафиг, если бы стоял хотя бы на полметра ближе..
Все же мне повезло, что удар был не большой силы, я не потерял сознание, остался на ногах, сотрясения тоже не было, вообщем крупно по-ве-зло. Хотя везением это трудно назвать, повезло бы, если бы вообще ничего не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
Почему-то судьба емня в таких случаях бьет именно или по лицу, или по ногам. ТО, что для меня очень дорого, поскольку внешность-это понятно, а ноги-я просто фанат велосипеда.
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
Сочувствую)))
поправляйтесь))
Может Вам сменить место работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Не менее печальное то, что это произошло за неделю до перехода в другую фирму, на другую работу, где нет подобной опасности..
Ответить С цитатой В цитатник
iranda   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:45 (ссылка)
зато есть что вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
ДА уж... я постараюсь как можно скорее стереть все воспоминания из памяти, а также все, что могло бы об этом напоминать.. Жаль только, что заниматься этим придется в летний период и в теплое время года пластику делают не охотно...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
НУ да, я стараюсь, но потом осторожность опять пропадает.. Сейчас шугаюсь всего и вся.. Вчера у родственников в доме даже боялся неосторожно подойти к спуску со второго этажа в доме, чтобы случайно не оступиться и не свалиться.. Похожее было, когда в новогоднюю ночь *99 года перевенулись на машине:) Царапин даже не получил, но вот потом страх перед экстримальными ситуациями и чрезмерная осторожность были еще полгода..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку