-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Я пошляк:) Н У да.. а что тут такого?:) Ну как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soulshaker   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
все мы пошляки-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
а с чего это ты об этом заговорил??=)
Sandrjuhhha,
эт точно..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Да не знаю почему заговорил.. Просто как-то захотелось высказаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Джоник,
надо это запомнить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Ню...если необходимо, то запомни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ну, это тоже, простите как пошлить смотря :)
Знавали и таких, что просто и банально уши вяли!
но раз говоришь, что не так - верим)))
Ответить С цитатой В цитатник
меня_любит_дождь   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
в общем....завтра...тоесть 9 апреля 2005 года...все желающие могут собраться.....в 18 часов встречаемся у Русского Культурного Центра (РКЦ) ждем до 18.15 всех желающих присоединиться.....если что то можно связаться по номеру 55573051...воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, ну, тонко спошлить не каждому дано:)

А вот на тусу я бы сходил, тока вот у мамы ююбель отмечать бум:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
хз...Джоник, , соглашусь пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку