Спасибо вам большое за пост!) Сейчас стала популярной диета одного блогера, он решил провести эксперимент, и на собственном примере показал, как можно худеть на 5 кг в месяц соблюдая всего два правила касательно еды и воды: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post424590132/ Самое удобное наверное то, когда особо не надо ухищряться, и при этом если соблюдать режим можно достигнуть результата.
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Электронная Онлайн Библиотека Лучших Книг. http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post358203351/
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника
поместила фото личное в данный пост (недельной давности) дабы тем друзьям кому сложно общаться не представляя лица собеседника стало проще:)))
Доброго дня и хорошего настроения, с наступающим 9 мая!