-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антония1938

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинарией. люблю заниматься дачей- выращивать цветы овощи.увлекаюсь вязанием

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 2013
Комментариев: 448
Написано: 4419





>40 рецептов для укрепления ногтей.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 рецептов для укрепления ногтей.

40 рецептов для укрепления ногтей.

 

Многие женщины самостоятельно ухаживают за ногтями. Однако, не всегда достаточно простого маникюра. Наверняка Вы ежедневно ухаживаете за своей кожей, делаете маски, увлажняете и питаете ее кремами и лосьонами. И, конечно же, Ваши ногти нуждаются в таком же тщательном уходе.

И, если взять за правило перед маникюром делать лечебную ванночку, ежедневно на ночь питать ногти кремом или маслами, то о таких проблемах, как крошение или слоение Вы просто забудете. Если же такая проблема все же существует, то необходимо проделать курс процедур направленных на укрепление ногтей, возможно даже длительный курс. После чего не забывать о регулярных профилактических мерах.

More

Серия сообщений "уход за лицом и телом":
Красивая женщина
Часть 1 - Лосьоны для увядающей кожи - народные рецепты
Часть 2 - Сливочная косметика
...
Часть 15 - >Дрожжевые маски для лица
Часть 16 - >Морщины вокруг глаз: народные средства.
Часть 17 - >40 рецептов для укрепления ногтей.
Часть 18 - >Мешки под глазами: как от них избавиться?
Часть 19 - g>НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ... доступно...
...
Часть 30 - >способы омоложения лица
Часть 31 - >Антивозрастной массаж лица: Щипковый массаж
Часть 32 - >Как подтянуть верхние веки

Рубрики:  Красивая женщина
Красивая женщина

>Кулинарные пристрастия великих

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Алексей_Ковальков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные пристрастия великих

Что предпочитали видеть на своем столе великие мира сего: правители, писатели, ученые, жившие в прошлые века? Многим кажется, что это были какие-нибудь необыкновенные деликатесы. Ан нет! Вот, что мне удалось найти в скрижалях Интернета:

«Икра заморская, баклажанная» или что ели Казанова, Бисмарк и Цицерон

Лазанья была любимым блюдом Горацио и Цицерона.

Известный венецианский авантюрист Джакомо Джироламо Казанова слыл одним из интереснейших людей своей эпохи с массой достоинств. Поэт, математик, историк, финансист, юрист, дипломат, музыкант, но и, кроме того, картежник, распутник, дуэлянт.

Большую часть жизни Казанова провел в путешествиях, и в какой бы стране он ни находился, везде удовлетворял свое пристрастие к изысканной пище... При дворе прусского короля он отдал должное «отменным паштетам», а у нас его поразило русское гостеприимство: «Что тут до еды, - писал Казанова, - она тут обильная, но не довольно лакомая. Стол открыт для всех друзей, и приятель может, не церемонясь, привести с собой человек 5-6, приходящих иногда к концу обеда...».

А о русском сбитне «гражданин мира» отзывался так: «Есть у них восхитительный напиток, название которого я запамятовал, лучше, чем шербет, который пьют в Костантинополе, в домах знатных людей. Челяди своей пить дают не простую воду, а такую, что на вкус не противна, пользительна и сытна и столь дешева, что большая бочка им обходится в рубль».

Ещё о пристрастиях великих и известных >>>

Рубрики:  Разное
Разное

>Феликс Царикати "Женщина в голубом"

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Leokorolivna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Музыка/песни,романсы,фильмы,в.клипы
музыка

>Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА

 

Шапочка и берет -двойные





 

 

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство/вязание крючком для женщин
Домоводство

Метки:  

>Цените жизнь не за длину, цените - содержанье.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения GALINAIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените жизнь не за длину, цените - содержанье.

С годами глубже боль утрат,
Но человек так скроен,
В несчастьях кто-то виноват,
И ты лишь не виновен.

Того и этого виним,
Что в жизни нет удачи,
А что имеем - не храним,
А потеряем - плачем.

И ты уверен, ты лишь прав,
И нет тебя честнее,
Но дураками всех назвав,
Не станешь сам умнее.

И если ты ни туп, ни глуп,
Плюнь на судьбы проделки,
Одним печаль, что жидкий суп,
Другим, что жемчуг мелкий.

Один по облакам бежит,
Другой врос в землю слишком.
Кто умной книжкой дорожит,
А кто своей сберкнижкой.

И мало тех, кто сохранит,
В душе благие чувства,
Когда в кармане, то звенит,
А то совсем уж пусто.

Пришло - ушло. О чем тужить?
Мы с каждым днем мудрее,
И хочется сто лет прожить,
Но только не старея.

Года - и в сказку не пойдешь,
Года - за все расплата;
Что потеряешь - не найдешь,
А что найдешь - не надо...

Всегда ищи в себе вину,
Не бойся покаянья...
Цените жизнь не за длину,
Цените - содержанье.

Игорь Андреев



Серия сообщений "О ЖИЗНИ....":

Часть 1 - БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖИЗНЬ....
Часть 2 - ЗАПОВЕДЬ
...
Часть 81 - Сонет о времени
Часть 82 - Я могу тебя долго ждать...
Часть 83 - Цените жизнь не за длину, цените - содержанье.
Часть 84 - В этой жизни - много не понятно…
Часть 85 - КАК ДЕЛА?


Рубрики:  Стихи/просто стихи
стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Коменташки

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для дневника
для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок

Среда, 21 Сентября 2011 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="//s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha

Серия сообщений "уроки для ведения дневника":
для дневника
Часть 1 - Для новеньких и стареньких
Часть 2 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК
Часть 3 - >Энциклопедия ЛиРу
Часть 4 - Как писать сообщение? (простой редактор)
Часть 5 - >Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок
Часть 6 - >КАК ОФОРМИТЬ ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК В НОВЫЙ, КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН
Часть 7 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
...
Часть 11 - Скачиваем видео из интернета!
Часть 12 - >В копилку Лиру. Исправляем рубрики.
Часть 13 - >Как переименовать рубрику?

Рубрики:  Для дневника
для дневника

Метки:  

Нетелефонный разговор ( шансон)

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нетелефонный разговор ( шансон)

0_232b1_f843e2e6_L (500x465, 42Kb)







































77768818_razdelitel_serdechki (113x91, 21Kb)

Rietta

Рубрики:  Музыка/песни,романсы,фильмы,в.клипы
музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Смех без причины-признак отличного настроения

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смех без причины-признак отличного настроения. Лёгкого понедельника!

Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.

          Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

 Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.

       Опасайся хороших советов - хорошее даром не отдают...

Если над Вами постоянно смеются значит, Вы приносите людям радость.

     Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

 Планы на будущее, несоответствующие Вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.

     Я могу всё! Просто у меня не всё получается.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.  

Читать ещё
Рубрики:  Юмор
Юмор

Метки:  

>АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН






Золотые летят мои дни -
Это кружат за окнами листья,
Слишком желтыми стали они
И рябин слишком красными кисти.

Колыбельная слышится песнь -
Это ветер свистит и играет
На серебряных струнах берез
В зимний сон уходящему краю.

Слышу голос поры золотой:
"Милый друг мой, отчаялась ждать я" -
Это осень, волнуясь листвой,
Раскрывает свои мне объятья!

Владимир Ванке







Читать далее



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
Рубрики:  Музыка/песни,романсы,фильмы,в.клипы
музыка

Метки:  

g>Делоникс королевский или Огненное дерево

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делоникс королевский или Огненное дерево


Делоникс королевский, или Огненное дерево, можно встретить во многих странах с тропическим или теплым климатом, где его сажают в парках и озеленяют улицы. Входит в пятерку самых прекрасных деревьев мира.





Читать далее...

Серия сообщений "красивые сады и парки,фонтаны":
Интересное
Часть 1 - Цветочный мир Чикагского Ботанического сада / Chicago Botanical Garden / (Часть - 2
Часть 2 - Дорога в рай
...
Часть 7 - >Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум
Часть 8 - >Огнеликие канны, как стаканы с кровавым вином...
Часть 9 - g>Делоникс королевский или Огненное дерево
Часть 10 - >Парк цветов Асикага!
Часть 11 - g>Не проходите...оглянитесь...
...
Часть 15 - ASHIKAGA FLOWER PARK
Часть 16 - >Сады замка Вилландри (Франция, Эндр-и-Луара)
Часть 17 - >Парк восхищения!

Рубрики:  Интересное
Интересное

Метки:  

>Оформление бутербродов (карвинг)

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление бутербродов (карвинг)

Оформление бутербродов (карвинг)Сегодня хочу предложить Вашему вниманию симпатичные и оригинальные идеи для оформления фуршетных бутербродов. Такие закуски, безусловно, не останутся без внимания и будут поглощены в первую очередь. Никаких особых продуктов не потребуется - необходима всего лишь фантазия и желание превратить обыкновенные кусочки хлеба в что-то удивительное нестандартное и замечательное.


Читать далее...



Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - "Бабушкин наполеон"
...
Часть 98 - ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 2
Часть 99 - ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 1
Часть 100 - Плетенка с сосисками: выкрутасы с тестом


Серия сообщений "бутерброды,закуски,салаты":
Часть 1 - И еще немного сказочных бутербродов
Часть 2 - Бутербродная композиция
Часть 3 - >Канапе.
Часть 4 - >Оформление бутербродов (карвинг)
Часть 5 - >ХОТИТЕ УДИВИТЬ ГОСТЕЙ?... ПРАЗДНИЧНЫЕ САЛАТЫ... простые, но вкусные и красивые... подборка №2...
Часть 6 - >Закуска - *Снеговики* (НГ)
...
Часть 17 - >Потрясающий новогодний салат Принчипесса
Часть 18 - >Праздничный новогодний салат "Еловая веточка"
Часть 19 - Суперлегкий сырный пирог к утреннему кофе!

Рубрики:  Домоводство
Домоводство

Метки:  

>Чайный Мир - 10 чайных запретов

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный Мир - 10 чайных запретов

     У каждого любителя чая есть череда правил приобретения, хранения и приготовления любимого напитка, но существуют незыблемые правила, которые стоит знать всем, желающим отдать должное этому чудо-нектару. Так, никогда не стоит:


65048735_0_16090_b66dd5a_1L (600x515, 90Kb)

 Запрет первый  чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце»

Читать далее...

Серия сообщений "Полезные советы":
Полезные советы
Часть 1 - Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным
Часть 2 - 101 дар на весь год
...
Часть 9 - Как проверить качество меда, как правильно его выбрать и хранить
Часть 10 - >Пять главных дел в ожидании холодов
Часть 11 - >Чайный Мир - 10 чайных запретов
Часть 12 - >Точное время
Часть 13 - >Отделка квартиры. Обои.
...
Часть 47 - >Букет тюльпанов, как его сохранить
Часть 48 - >Полезные таблицы! Сохраните себе.
Часть 49 - Карнавальные костюмы с выкройками


Метки:  

>Вы умеете вязать квадрат? Значит Вы умеете вязать ВСЁ!

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы умеете вязать квадрат? Значит Вы умеете вязать ВСЁ!

Уже не раз повторяла: Кто умеет вязать квадраты, тот умеет вязать все!
Убеждаемся очередной раз.
Контраст .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post185275647/








Кофта из квадратов.
Схемы ЗДЕСЬ   http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post185275665/







Детское платье из квадратиков.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post185176988/




Топ из двух квадратов.
Схема ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post185013656/

Думаю, что и жилет так связать можно. ;)

 

 




ТУНИКА КРЮЧКОМ из квадратов, связанных в технике ФИЛЕ.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3970017/post181060112/








ШАЛЬ "КРАСНЫЙ КВАДРАТ"
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post184433247/




Квадрат с цветком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post165207058/

 



Вязаная подушка для стула.
Схема ЗДЕСЬ http://triruki.ru/dlya-doma/277-vyazanaya-podushka-dlya-stula.html
или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post185067930/



"Квадратные идеи. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post184389146/

 

 


И Вы думаете, что это все новости? Отнюдь!
Еще ОЧЕНЬ много есть всего интересного!
Но об этом в следующий раз.
Для тех же, кто не в курсе...
Оквадрачена.. Им захвачена... Кое что о квадратах крючком.  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post178366078/
Цветочек в квадрате и другие вязальные мелочи. Мой МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post176999378/
Всего один квадрат http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139028973/
О геометрической фигуре, образованной четырьмя прямыми линиями.. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post154323767/
.Цветочек в квадрате.

Серия сообщений "вязание узоров":
Домоводство
Часть 1 - Вяжем к лету.. для дома и дачи! :)))
Часть 2 - Обувь из мотивов крючком. Две модели. Hand made
Часть 3 - >Вы умеете вязать квадрат? Значит Вы умеете вязать ВСЁ!
Часть 4 - >Узоры вязания крючком. (Хомячкам в копилочку) :)
Часть 5 - >МОТИВации крючком
...
Часть 46 - >Вязание: узор "Бисерная резинка"
Часть 47 - Узор "крокодиловая кожа" идеи и мастер-класс
Часть 48 - >Вязаная роза крючком. Просто невесомая. Мастер-класс.

Рубрики:  Домоводство
Домоводство

Метки:  

>Красивые носки крючком (МК)

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые носки крючком (МК)

папке45 (400x241, 57Kb)

Теплые кокетливые носочки вяжем крючком с незатейливым жаккардовым рисунком и объемным узором на манжете. Для вязания носков вам потребуется 50 гр белой полушерстяной пряжи средней толщины и 100 гр светло-фиолетовой, крючок №3,5.
Начинаем вязание носка с набора из нитяного кольца 8-ми полустолбиков, затем кольцо стягиваем и делаем соединительную петлю в 1-й полустолбик.

Далее36 (200x66, 13Kb)
Рубрики:  Домоводство/вязание крючком для женщин
Домоводство

Метки:  

>Цветаевский яблочный пирог - так ВКУСНО, что "язык проглотишь"!

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветаевский яблочный пирог - так ВКУСНО, что "язык проглотишь"!

 

    Не буду утомлять вас историями о происхождении названия этого пирога (цветаевские интеллектуальные девушки, антоновские яблоки и иже с ними - честно говоря, я в них слабо верю), а просто скажу, что пирог бесподобно вкусный. И, что самое главное, очень простой в приготовлении, так что удастся даже начинающим хозяйкам. Ингредиенты более чем обычные и доступные. Кстати, вкуснее всего этот пирог с кислыми яблоками
tsvet-apple-pie-5 (450x523, 96Kb)


more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "пироги,торты":
домоводство
Часть 1 - >Печёночный хлеб
Часть 2 - >Вкуснейший пирог
...
Часть 6 - >Обалденная техника вырезания булок
Часть 7 - >Пряничный тортик. Вкусно, легко и быстро..
Часть 8 - >Цветаевский яблочный пирог - так ВКУСНО, что "язык проглотишь"!
Часть 9 - >Тесто "Утопленник" (дрожжевое) и пирог "Красотун" из него с 3-мя начинками
Часть 10 - >Плюшка "Сахарная" -а мы тут плюшками балуемся!
...
Часть 38 - Торт «Воздушное чудо»
Часть 39 - >Манник на кефире с яблоками "Ажурный"
Часть 40 - >Быстрые пироги для ленивых и занятых

Рубрики:  Домоводство
Домоводство

Метки:  

>Скачать музыку с Мейла на компьютер

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать музыку с Мейла на компьютер


Уроки от Джулии



Как скачать музыку с Мейла на компьютер.



1. Открываем сраницу, находим нужную музыку


2. Левой кнопкой мыши кликаем по названию, откроется окно проигрывания этой мелодии


3. На любом свободном месте экрана кликаем правой кнопкой мыши, выпадает контекстное меню, в котором нужно кликнуть л.к.м. "Исходный код"


4. Откроется новая страница, где мы будем искать код нашей мелодии. Чтобы было проще и быстрее, мы воспользуемся поиском по странице
Правка - Найти


напишем название в поисковое окно

стрелочки справа можно использовать для поиска, т.к. такое название может встретиться не один раз на странице. Но всякий раз оно будет выделено и, обычно, показывается внизу экрана.


5. Смотрим ниже этого выделенного названия и ищем вот такой код


6. Выделяем адрес (начинается с http и заканчивается mp3 ) и копируем


7. Закрываем окно.

8. Вставляем скопированный адрес в адресную строку: щелчок п.к.м. и выбрать "Вставить и перейти"


9. Откроется такое окно

в котором мы будем сохранять нашу мелодию.


10. Откроется окно сохранения.

Можно просто нажать "Сохранить", но я сменю имя файла на понятное мне.

Главное, чтобы после названия оставить точку и mp3
Теперь жму "Сохранить"

Вот и всё. Слушайте и наслаждайтесь.

Сокращения: л.к.м. - левая кнопка мыши
п.к.м. - правая кнопка мыши

Желаю удачи!

Все уроки

Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Учебник ЛиРу
Часть 2 - Как прикрепить файл к цитате
...
Часть 80 - Разделители
Часть 81 - Разделители разные 3 часть
Часть 82 - Скачать музыку с Мейла на компьютер

Серия сообщений "программы ":
для дневника
Часть 1 - >Скачать музыку с Мейла на компьютер
Часть 2 - >Важные ссылки для Лирушника
Часть 3 - Полезные и малоизвестные инструменты YouTube.

Рубрики:  Для дневника
для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Всякие картинки.

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для дневника
для дневника

Метки:  

>КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...ЧУДЕСНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА...

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...ЧУДЕСНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА....

0_75bb6_4ef0402b_L (478x500, 72Kb)




ЕМ

Серия сообщений "подборка муз. произведений":
музыка
Часть 1 - >СБОРНИК ПЕСЕН *ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ
Часть 2 - >МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 3 - >Весенний вальс (Мелодия рая),Ф.Шопен
Часть 4 - .... ТЫСЯЧА ЛЕТ РАЗЛУКИ...СБОРНИК ПЕСЕН...
Часть 5 - >КРАСИВАЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...ЧУДЕСНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА...
Часть 6 - ..СЛУШАЙТЕ ТАНГО...МОЁ ЛЮБИМОЕ ТАНГО....
Часть 7 - >Михаил Турецкий представляет - Арт-группа Сопрано 10
...
Часть 13 - >Золотые шлягеры Ларисы Рубальской
Часть 14 - >Песни,посвящённые мамам
Часть 15 - >Золотой Аккордеон-заявка нашего друга Ирина-Тверичанка

Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Огнеликие канны, как стаканы с кровавым вином...

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огнеликие канны, как стаканы с кровавым вином...

Так об этих цветах написал Николай Заболоцкий...

Читать далее

Серия сообщений "красивые сады и парки,фонтаны":
Интересное
Часть 1 - Цветочный мир Чикагского Ботанического сада / Chicago Botanical Garden / (Часть - 2
Часть 2 - Дорога в рай
...
Часть 6 - >Выставка цветов в Киеве 2011
Часть 7 - >Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум
Часть 8 - >Огнеликие канны, как стаканы с кровавым вином...
Часть 9 - g>Делоникс королевский или Огненное дерево
Часть 10 - >Парк цветов Асикага!
...
Часть 15 - ASHIKAGA FLOWER PARK
Часть 16 - >Сады замка Вилландри (Франция, Эндр-и-Луара)
Часть 17 - >Парк восхищения!

Рубрики:  Интересное
Интересное

Метки:  

Поиск сообщений в Антония1938
Страницы: 101 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь