Мои музыкальные флешки Музыку можно менять на свою... " /Зоэ<" /Зоэ Зоэ<>Зоэ ...
Полезно знать каждой женщине - (0)Это должна знать КАЖДАЯ женщина! 1. Репейное и касторовое масло — для роста волос. 2. Абрикос...
Берлинский соус - лучше майонеза - (0)Берлинский соус — уже превзошел майонез Те, кто хоть раз попробовал блюдо с этим соусом, обычн...
Салат из баклажанов - (0)Салат из баклажанов, который полюбите сразу Салат из баклажанов с хрустящей корочкой и сочной...
Только ешьте побольше каши! - (0)✿ღ✿Только ешьте побольше каши!✿ღ✿ Да-да, действительно...
С благодарностью я прошу,С благодарностью я верю.И в благодарность я получаю все,чего желает мое сердце.
Оригинальный садовый декор: 25 старых пней, превращённых в яркие цветники |
|
Метки: дача |
Агата Кристи "Печальный кипарис" |
|
|
Метки: аудиокнига |
Самые вкусные квашенные огурцы из банки. |
Собираюсь опубликовать этот пост, пока пишу уже прям во рту стоит этот вкус квашенных огурцов. Скажу честно, по мне так это самый лучший рецепт квашенных огурцов. Вкусные, хрустящие. Их можно использовать везде: и в суп, и в салат, да и так никто не откажется просто их съесть. Если Вы ещё не опробовали такой рецепт, то в этом сезоне рекомендую его попробовать. Можете быть спокойны за них, потому что банки с ними не взрываются.

|
Метки: рецепты вкусных блюд |
Лук севок — секрет посадки |

Покупала я у одной бабушки семена лука не чернушку, а уже маленькие луковички, тут сорт не имеет значения. И она дала совет как его правильно садить.
|
Метки: дача |
персиковая радость от TonyMoly корейская косметика |




|
Метки: красота и здоровье |
Пирог из рыбы с тестом фило и сливочным сыром |


|
Метки: рецепты вкусных блюд |
Любите запеканку творожную |
Сегодня утром готовила новую запеканку творожную. Мои дорогие - это не забываемый вкус. Чудо! Обязательно приготовьте, кто не любит творог, после этого блюда - полюбит непременно. Выношу на ваш суд. Пожалуйста.

|
Метки: рецепты вкусных блюд |
Яркая новогодняя закуска из сельди |

Из сельди можно приготовить массу различных блюд, а не только салат. Например, как насчет вот такой же яркой и аппетитной закуски, которая как нельзя кстати будет смотреться на новогоднем столе?
Ингредиенты:
селедка - 1 шт.
огурец - 1 шт.
красный перец - 1/2 шт.
яйцо - 1 шт.
зелень укропа и петрушки по вкусу
морковь - 2 шт.
желатин
майонез
Селедку разберите на филе. Не забудьте удалить абсолютно все кости. Нарежьте огурец тонкими пластинами. Половинку красного перца, морковь и яйцо нарежьте кубиками. Измельчите зелень.
1 ст. л. желатина замочите в 100 мл кипятка, размешайте до полного растворения. Смешайте с 3-4 ст. л. майонеза.
С готовой нарезанной начинкой для рыбы (оставьте перец и огурец отдельно) смешайте майонез с желатином.
Разверните пищевую пленку и положите на нее половинку филе. На него выложите половину яично-морковной смеси, затем половину огурцов и перца. Затем снова положите яично-морковную смесь, огурцы и перец. Накройте второй половинкой филе.
Плотно заверните сельдь в пищевую пленку, завяжите края. Уберите на ночь в холодное место. На следующий день перед подачей достаньте сельдь и нарежьте ее тонкими кусочками.
Приятного аппетита!
|
Метки: салаты |
Арина Веста "Доля Ангелов" |
|
|
Метки: аудиокнига |
Очищающий кров чай из крапивы |

Для снятия усталости и сонливости весной, а также лечения многих заболеваний хорошие результаты дает применение чая из крапивы. Пропив курс такого чая, вы улучшите деятельность пищеварительной системы, стимулируете почки, мочевой пузырь, а также это прекрасное добавка в организм большого количество минеральных веществ и
витаминов.
|
Метки: здоровье |
Использование лука для здоровья,в несъедобных целях |
Очень много комментов против этого метода, так что если кто захочет попробовать, имейте в виду все опасности которые там описаны.
Меня саму заинтересовала картинка. Так что удалять пост не буду.
В китайской традиционной медицине есть понятие "меридианов" - это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы, правда наружные. Есть еще и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.
На ступнях ног человека находится около 7000 нервных окончаний, которые по китайской теории связаны с практически всеми внутренними органами в организме. Вот только одна проблема - энергия, которая посылается через эти меридианы, становится пассивной, так как люди в наше время постоянно носят обувь. Поэтому меридианы следует правильно стимулировать, и лучший для этого способ или «заземляться», стоя на голой земле голыми ногами, или использовать обычный лук.

Китайские целители советуют порезать луковицу поперек как колбасу (можно еще чеснок использовать), положить ломтик лука в плотные носки и надеть так, чтобы кольца прижались к ступням. И так лечь спать.
Помимо стимулирования меридианов для лучшего прохождения энергии ци в уставшую печень, эта процедура убивает микробов и бактерии на поверхности кожи, а фосфорная кислота попадает в поток крови и помогает ее очищать.
Интересно, что класть лук в носки на ночь без всяких там китайских истории про энергию советуют и наши специалисты по народной медицине. Правда, не для прочистки меридианов, а в качестве средства против простуды.
Выгоды от применения этого способа:
1. Вы сможете очистить свою кровь. Это сделает содержащаяся в луке фосфорная кислота.
2. Все вредные бактерии и микробы будут нещадно уничтожаться.
3. Ваши ноги больше не будут издавать неприятный запах.
|
Метки: здоровье |
Цитата сообщения LediLana
Нормализация давления |
Цитата |
|
Метки: здоровье |
Комментарии (0) |
НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ АУДИОКНИГИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН И СКАЧАТЬ. ВЫПУСК 13. |

Аудиокниги онлайн слушать и скачать обновление за 2013-12-20
Аудиокнига Стерва - Коллинз Джеки слушать и скачать [Телегина Татяна, 2006]
Аудиокнига Мерзость - Когоут Павел слушать и скачать [ДМ, 2007]
Аудиокнига Палачка - Когоут Павел слушать и скачать [Прудовский Илья, Заборовский Юрий, 2004]
Аудиокнига Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех - Клеланд Джон слушать и скачать [Маркова Татьяна, 2006]
Аудиокнига Записки на табличках Апронении Авиции - Киньяр Паскаль слушать и скачать [Ерисанова Ирина, 2006]
Аудиокнига Шопоголик и бэби - Кинселла Софи слушать и скачать [Рычкова Наталья, 2008]
Аудиокнига Мизери - Кинг Стивен слушать и скачать [Герасимов Вячеслав, 2002]
Аудиокнига Побег из Шоушенка. Рита Хейворт и спасение из Шоушенка - Кинг Стивен слушать и скачать [Лебедева Валерия, 2007]
Аудиокнига Менялы - Хейли Артур слушать и скачать [Ковалёв Алексей]
Аудиокнига Убить пересмешника - Харпер Ли слушать и скачать [Байкина Людмила, 1993]
Аудиокнига Остаться в живых: вымирающие виды - Хапка Кэти слушать и скачать [Александра Сыдорук]
Аудиокнига О, дивный новый мир - Хаксли Олдос слушать и скачать [Репина Светлана]
Аудиокнига Контрапункт - Хаксли Олдос слушать и скачать [Герасимов Вячеслав]
Аудиокнига Нада - Хаггард Генри Райдер слушать и скачать [Заборовский Юрий]
Аудиокнига Охота на Снарка - Керролл Льюис слушать и скачать [Whiterabbit]
Аудиокнига Записки Казановы - Казанова Джовани Джакомо слушать и скачать [Ландграф Станислав, 2001]
Аудиокнига Профессор накрылся - Каттнер Генри слушать и скачать [Володарский Леонид, 2006]
Аудиокнига Падение - Камю Альберт слушать и скачать [Задворный Вячеслав, 2006]
Аудиокнига Посторонний - Камю Альберт слушать и скачать [Задворный Вячеслав, 2006]
Аудиокнига Процесс - Кафка Франц слушать и скачать [Ерисанова Ирина, 2003]
Аудиокнига Настоящие мемуары гейши - Ивасаки Минеко слушать и скачать [Михалевкина Татьяна, 2006]
Аудиокнига Ночной портье - Ирвин Шоу слушать и скачать [Терновский Евгений]
Аудиокнига Допустимые потери - Ирвин Шоу слушать и скачать [Герасимов Вячеслав]
Аудиокнига Богач, бедняк - Ирвин Шоу слушать и скачать [Герасимов Вячеслав]
Аудиокнига Пер Гюнт - Ибсен Генрик слушать и скачать [Прудовский Илья, 2005]
Аудиокнига Повелитель мух - Голдинг УИльям слушать и скачать [Хорлин Александр]
Аудиокнига Песочный человек - Гофман Эрнст Теодор Амадей слушать и скачать [Фёдоров Олег, 2004]
Аудиокнига Рассказчик - Гессе Герман слушать и скачать [Копп Влад]
Аудиокнига Лесной человек - Гессе Герман слушать и скачать [Копп Влад]
Аудиокнига Раритет - Гессе Герман слушать и скачать [Копп Влад]
Аудиокнига Август - Гессе Герман слушать и скачать [Копп Влад]
Аудиокнига Сиддхартха. Курортник. Путешествие в Нюрнберг. Степной волк - Гессе Герман слушать и скачать [Заборовский Юрий, Терновский Евгений, 2007]
Аудиокнига Эти свободные бабочки - Герше Леонард слушать и скачать [Комарова Валентина, 2007]
Аудиокнига Женский портрет - Генри Джеймс слушать и скачать [Репина Светлана, 2006]
Аудиокнига Эфиопика - Гелиодор слушать и скачать [Фёдоров Олег, 2005]
Аудиокнига За любовью неизбежность смерть - Гарсия Маркес Габриэль слушать и скачать [Томан Эдуард]
Аудиокнига Полковнику никто не пишет - Гарсия Маркес Габриэль слушать и скачать [Раскатова Светлана, 2004]
Аудиокнига Недобрый час - Гарсия Маркес Габриэль слушать и скачать [Телегина Татьяна, 2004]
Аудиокнига Сто лет одиночества - Гарсия Маркес Габриэль слушать и скачать [Плотников Борис, 2004]
Аудиокнига История одной смерти, о которой знали заранее - Гарсия Маркес Габриэль слушать и скачать [Задворных Вячеслав, 2006]
Аудиокнига Обещание на рассвете - Гари Ромен слушать и скачать [Мушкатин Игорь, 2005]
Аудиокнига Виктория - Гамсун Кнут слушать и скачать [Леонтев Авангард, 2004]
Аудиокнига Пианистка - Елинек Эльфрида слушать и скачать [Ерисанова Ирина, 2002]
Аудиокнига Карибские пираты. Подлинная история - Эксквемелин Александр слушать и скачать [Веровой Денис, 2007]
Аудиокнига Улисс - Джойс Джеймс слушать и скачать [Мушкатин Игорь, 2003]
Другие интересные аудоикниги
|
Метки: аудиокнига |
Полезное для чистоты в доме |
Как полезно иметь дома нашатырный спирт, он в хозяйстве, для дома, для чистоты принесет много пользы.
Нашатырный спирт по своей полезности и многофункциональности применения не имеет равных.
1. Моем окна.
1 ст.ложка нашатырного спирта на 1 л воды. Моем (удобно использовать распылитель для воды) и натираем мягкой бумагой или газетой.
2. Отбеливаем белье.
1 ст. ложка нашатырного спирта, 2 ст. ложки 3% перекиси водорода на ведро горячей 60-70 град. воды. Выстиранное белье заливаем раствором (чтобы он покрывал белье полностью) на 15-20 мин. После этого белье 2 раза прополаскиваем в проточной воде.
3. Чистим замшевые вещи.
1 часть нашатырного спирта и 4 части воды. Чистим ватным тампоном, смоченным раствором, меняя по мере загрязнения. Затем протираем ватой смоченной водой с добавлением уксуса (1 ч. ложка на литр воды), высушиваем.
4. Отмываем подошву утюга.
1 часть нашатырного спирта и 1 ч. уксуса. Мягкую тряпочку смачиваем в растворе и протираем утюг.
5. Удаляем следы от мух на стеклах.
1 часть нашатырного спирта и 10 частей воды.
6. Освежаем цвет ковров и мягкой мебели.
3 ст. ложки нашатырного спирта на 1 литр воды. Губкой, смоченной смесью протираем ковровые изделия.
7. Нейтрализуем укусы комаров и других насекомых.
Аккуратно смачиваем места укусов нашатырным спиртом (перестает чесаться уже через несколько секунд).
|
Метки: дом и уют |
Зарядка для летняек |
Несмотря на всю простоту упражнений, они не так и просты. Пользы от ежедневного выполнения этих упражнений будет более, чем можно себе представить,
|
Метки: упражнения для похудения |
Рецепты блюд в кляре |
|
Метки: рецепты вкусных блюд |
30 рецептов блюд в кляре |
|
Метки: рецепты вкусных блюд |
Праздничный салат |
Этот салат из года в год с завидным постоянством появляющийся на празднично накрытых столах во многих семьях, появился не так давно – в 70-е годы прошлого века. Его родина – Советский Союз, в котором многие продукты, сейчас доступные каждому, были дефицитом. Но, даже и тогда
|
Метки: салаты |
цепты соленого теста, тонкости и хитрости |
|
Метки: тесто |
5 натуральных удобрений для домашних цветов |

Бабушка Лидия Михайловна – заядлый цветовод. Все подруги в голос твердят – «Лида ты не в квартире живешь, а в ботаническом саду!».
Спросила я как то: – «Бабуля какими чудо-удобрениями поливаешь цветочки, что они у тебя так растут?»
На что бабушка мне ответила: - «Что ты милая, какие чудо-удобрения, никакой покупной химии. Все проще простого. Есть несколько продуктов из которых выходят замечательные удобрения:
1.) Подкормка растений сахаром.
1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.
Сахар распадается на глюкозу и фруктозу, в свою очередь глюкоза в растениях выполняет 2 функции:
1. Служит строительным материалом тела, т.е. из глюкозы образуются сложные органические молекулы (крахмал, целлюлоза, липиды, белки, нуклеиновые кислоты).
2. Источник энергии для всех процессов жизнедеятельности растений, т.е. построение тканей, поглощение питательных элементов из почвы, дыхание.
|
Метки: цветы |