здоровье |
|
Метки: здоровье |
книги |

Метки: книги |
выпечка |
|
Ингредиенты: 2 яйца; 150 г плавленного сырка; 1 ст.л. сахара; 1 ч.л. разрыхлителя; 4 ст.л. муки; 4 ст.л. сметаны; щепотка соли. Приготовление: Взбиваем яйца, добавляем потертый не терке сырок, все перемешиваем. Всыпаем сахар, разрыхлитель, муку, добавляем щепотку соли и сметану, еще раз перемешиваем. Раскладываем по формам и выпекаем в духовке при 180 градусах 20−25 минут. |
|
елена |
Метки: выпечка |
заготовки |

Метки: заготовки |
музыка |
Метки: музыка |
заготовки |
Огромная благодарность автору: Оля
Метки: заготовки |
мелочи мастер-классы |
Обычные резиновые вьетнамки могут позволить себе абсолютно все. Продаются они во всех магазинах и стоят весьма дешево. А почему бы нам не превратить их в нарядную обувь, в которой будет не только приятно ходить по дому, да и на улицу выйти не стыдно) Предлагаю вам мастер-класс интересного плетения шнурка и декорирования вьетнамок. Кстати, вы можете и браслетик сплести, в комплект к вьетнамкам. Ну как, попробуем?
Метки: мелочи мастер-классы |
одежда ,цветы |
Доброго времени суток!
Цветы из джинсовой ткани, помимо того, что отлично держат форму и великолепно вписываются в джинсовые ансамбли, они еще и всесезонные, в любое время года декорирование одежды, украшений и т.д. будет вполне уместным. Я хочу поделиться с вами свежей находкой от Paskale, автора ресурса Between the lines. Приятного просмотра!


Метки: одежда цветы |
выпечка |

Очень интересный и вкусный рецепт. Пирожки получаются изумительные
Ингредиенты:
кефир — 200 мл
мука — 400 г
сыр твёрдый— 200 г
разрыхлитель теста (или пекарский порошок) — 10 г
сахар — 1,5 ч. л.
соль — 0,5 ч. л.
каруста белокачанная (для начинки) — 0,5 вилок
яйцо (для начинки) — 5 шт
масло растительное (для жарки)
Приготовление:
|
В кефир добавить соль, сахар, разрыхлитель, хорошо перемешать. Добавить сыр и муку. Замесить тесто. Начинка может быть любая: капуста с яйцами, обжаренная на сливочном масле, фарш, рыная и др. |
Метки: выпечка |
полезные знания по компьютеру |
![]() При нажатии, на нужный сайт, вы перейдете на официальный сайт этой программы, где вы всегда можете скачать самую новую версию...... Продукты Windows Упрощенное выполнение повседневных задач, работа удобным для вас образом и новые возможности. Sysinternals Сервисные программы Sysinternals помогают как специалистам по информационным технологиям, так и разработчикам управлять, находить и устранять неисправности и выполнять диагностику приложений и операционных систем Windows. Internet Explorer Установите самый безопасный браузер для Windows XP Читать далее ![]() |
Метки: полезные знания по компьютеру |
кино |

1992 г.
Режиссер : Питер Х. Хант
В фильме снимались : Кристофер Пламмер, Линда Перл, Гари Коллинз, Бен Браудер, Джози Биссет, Джон Беннет Перри, Николь Эггерт, Бренда Бакки, Стефани Бичем
По одноименному роману Даниэллы Стил. Затеяв новый блестящий сериал под названием "Манхэттен", знаменитый голливудский продюсер Мел Уэкслер и не подозревал, что тайны частной жизни его ведущих актеров окажутся куда более интересными, чем самый богатый вымысел сценаристов. Пытаясь прийти в себя после трагической гибели жены и детей, Уэкслер возобновляет старый роман с самой яркой звездой "Манхэттена", Сабиной Куорлс. Но и у нее оказываются свои секреты, грозящие разрушить их любовь…
Метки: кино |
советы хозяйке |
Доброго времени суток!
"Используй то, что под рукой и не ищи себе другое" - эта знаменитая фраза Филеаса Фога /Жюль Верн, "80 дней вокруг света"/ очень подходит ко всем предлагаемым идеям. Мы зачастую и не догадываемся, что можно использовать привычные вещи еще как-то иначе:), приобретаем специальные средства, инструменты, дополнительную технику, которые все больше и больше заполняют окружающее пространство, да и использоваться-то они будут, может, раз в год:) А, оказывается, что можно обойтись и без лишних трат:) Я хочу предложить вам подборку разнообразных полезных советов, позволяющих сэкономить время, нервы, деньги или просто облегчающие быт - уверена, каждый найдет для себя что-то нужное. А если у вас есть свои секреты - поделитесь с нами, пожалуйста!
Итак, необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь!
Если у вас нет соковыжималки для цитрусовых - не беда, выжать сок из лимона помогут обычные кухонные щипцы

Если ну никак не хочет откручиваться крышка на банке - поможет обычная ложка:)

Это будет интересно моим дорогим рукодельницам: инструмент для квиллинга из пробки и цыганской иглы:) Делаем иглой отверстие в пробке /если его нет/, заливаем в отверстие клей и вставляем иголку острой стороной поглубже:) Ушко отламываем.

Метки: советы хозяйке |
одежда ,цветы |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=3293&st=20
Автор: Кати1228
Текст автора: "Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки*, но про это вы прочитаете ниже), длиной 1.5-2 метра (обьем и плотность розы, будет зависеть от длины ленты ,то-есть от кол-ва лепестков, которые вы будете делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки, другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу,наматывать нужно нечетное кол-во кругов.Например, сделайте 7 оборотов (можно сделать и 9, это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков). После того, как вы намотали ленту на пальцы, завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец, который лежал у вас на ладони, и второй, который остался после намотки.) Узлом вы должны зафиксировать ленту, которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала вправо, загибая ее внутреннюю сторону вниз, потом следующие - влево, и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз. Когда останется последнее ленточное кольцо, защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел, то ваша роза превратится в обычную ленту!
Кстати, такими цветами очень удобно декорировать шторы. Если шторы нужно стирать, то и розу можно распустить, постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор, ленту нужно сшить широкую и наматывать уже, конечно, не на руку, а на на какой нибудь предмет побольше.
Концы ленты можно обрезать уголком, и будет это смотреться как два лепестка бутона.
Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты, получатся красивые банты для школьниц.
Когда вы освоите технику, можете поэкспериментировать на всем!"
Метки: одежда цветы |
выпечка |

Метки: выпечка |
мудрость |
Метки: мудрость |
одежда ,цветы |
http://kru4ok.ru/kepka-bejjsbolka-svyazannaya-kryuchkom-master-klass/

Для вязания кепки вам потребуется: 50 гр пряжи желтого, по 25 г зеленого и красного, немного черного и коричневого цветов (100% хлопок, 170м/50гр для мотивов и брюггских лент, 250м/50 гр — для сетки); крючки №1; 1,5; швейные булавки, катушечные нитки, игла для сшивания, готовая кепка, козырек из полимерного материала, бисер черного цвета.
Метки: одежда цветы |
одежда ,цветы |
Метки: одежда цветы |
холодный фарфор |
Автор МК: girasole2161
Предлагаю приготовить холодный фарфор без термической обработки.ХОЛОДНЫЙ,ТАК ХОЛОДНЫЙ!!!

Метки: холодный фарфор |
аудио-книги |
Метки: аудио-книги |
музыка |
|
Метки: музыка |