-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моя_прелесссть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 1376
Комментариев: 60
Написано: 1913





Упаковка подарка для любимого ко Дню Св.Валентина.

Среда, 11 Января 2012 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарка для любимого ко Дню Св.Валентина.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделье/открытки
коробочки
праздники

Метки:  

Модницы. Открытки к 8 марта.

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения д1258 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модницы. Открытки к 8 марта.

http://stranamasterov.ru/node/160854
4 (360x480, 56Kb)
Рубрики:  рукоделье/открытки

Метки:  

Как сделать вот такие откыточки для девочек

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения д1258 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать вот такие откыточки для девочек

http://stranamasterov.ru/node/60307?c=favorite
2 (520x390, 53Kb)
Рубрики:  рукоделье/открытки

Метки:  

Озорной колокольчик - платьице крючком

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Рубрики:  вязание для детей

Метки:  

Связать крючком ангелочка. Мастер класс

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком ангелочка. Мастер класс

Связать крючком ангелочка. Мастер класс


 

9 (700x525, 272Kb)
 

1.
AnjoNatalino 11   5 (700x525, 196Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

САЛФЕТКИ И СХЕМЫ К НИМ

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛФЕТКИ И СХЕМЫ К НИМ

 

     

Рубрики:  вязание крючком/салфетки

Метки:  

Шьем сумочку для прищепок из старых джинсов.

Вторник, 10 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумочку для прищепок из старых джинсов.

Предлагаю вам использовать старые джинсы и сшить сумочку для прищепок. Использовать лучше нижнюю часть брюк, кармашек можно украсить яркой аппликацией.

Gwenny_Penny_Clothespin_Bag_Tutorial_A_TEXT (1) (350x503, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Пирог Сахарный с тремя плюсами Половецкие танцы от плиты до компа

Вторник, 10 Января 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог Сахарный с тремя плюсами Половецкие танцы от плиты до компа

Пирог - объеденье!! Воздушный с хрустящей корочкой.Готовится очень просто,а результат превосходит все ожидания!!! Три плюса Быстро!!! Вкусно!!! Недорого !!!




Ингредиенты:
Тесто:
400 г. муки
2 яйца
200 мл молока
15 г. свежих дрожжей
80 г. масла (маргарина)
2 стол. ложки сахара
щепотка соли
Начинка:
1 яйцо
60 г сметаны
5 стол. ложек сахара
40 г. сливочного масла
Приготовление:
Развести дрожжи в теплом молоке (100 мл.) и 1 стол. ложке сахара.2 стл муки  Дать подняться.

<<
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Конфетка - новости! Или когда розыгрыш!

Вторник, 10 Января 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетка - новости! Или когда розыгрыш!

Ну, что же думаю нужно подвести итог.... столько записавшихся!
01.. (320x320, 28Kb)
На данный момент записались более 100 человек, что очень радует, и дает возможность познакомиться и пообщаться поближе...
Только тешу себя надеждой, что меня добавляют в друзья, потому что нравиться мой дневник, а не из-за конфетки,.. не люблю, когда удаляют из друзей.
Так вот, на момент написания поста осталось добавить 458 новых ПЧ... и конфетки-розыгрыши пойдут в большое плаванье, навстречу к своим победителям!
01.. (500x333, 24Kb)
Тот, кто еще не видел пост с конфеткой, вам сюда:

http://www.liveinternet.ru/users/lu-e/post193806361/
Первое задание по конфеткам -Интрига по нарастающей... сюда:

http://www.liveinternet.ru/users/lu-e/post194177598/page1.html#BlCom599624045
Я надеюсь, что не сильно обременю вас вторым заданием...
Итак , пришло время для второго задания! А что вы думали: будем сидеть тихо и ждать когда конфетка упадет к вам в рот?! Нет, друзья, так не пойдет - за работу!

Читать далее...

Метки:  

Мясное...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясное...

Мясное...











Черепах на Новогодний стол! Вкусно!Очень меня заинтриговала такая идея подачи сразу трех видов мяса. И сытно и красиво. Я собираюсь попробовать , но пока сохраню шпаргалку.

3518263_ (400x483, 59Kb)


3518263_6b_92758 (500x429, 43Kb)Ингредиенты:

Фарш - 250-300 гр. (у меня говяжий)

Упаковка бекона в нарезке

Репчатый лук - 1 шт.

Яйцо - 1 шт.

Соль, перец, специи по вкусу

Сосиски - 2 шт.

Гвоздика - 2 шт. для глазок                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Сначала делаем фарш, как для обычных котлет. В фарш добавила яйцо, мелко нарезанный репчатый лук, соль, перец, любимые специи. Хорошо вымесить.   Формируем из фарша колобок. Внутрь можете положить вареное яйцо3518263_1b_92762 (500x455, 49Kb)   Сверху выкладываем бекон в форме плетенки. Если надо, бекон можно и поровнее нарезать... для этого советую его немного подморозить.3518263_2b_92763 (500x480, 41Kb)Из сосисок делаем лапки у черепашки, голову и хвостик. Одну сосиску делим пополам и поперек, делаем на каждой заготовке ноготки.      Вторую сосиску разрезаем пополам. На одной половинке делаем глазки из гвоздики (можно было и ротик сделать, сделав надрез ножицами), из второй делаем хвост. 3518263_3b_92764 (500x494, 54Kb)Сосиски вставляем в нужные места, если надо бекон подрезаем ножиком. 3518263_4b_92765 (500x451, 52Kb)Укладываем черепашек на смазанный растительным маслом противень... советую все же застелить форму бумагой или фольгой. Запечь в разогретой до 200С духовке минут 50.   Приятного аппетита!3518263_5b_92766 (500x426, 43Kb)


Источник
http://blogs.mail.ru/mail/ladyhope_65/45DF39DE866660EA.html

Рубрики:  готовим вкусно

Метки:  

Гнездо

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гнездо




Вот и я свила гнездышко к празднику.
Ветки бузины. Они такие корявые и красивые))) Три ветки я собрала крест на крест и за грунтовала акриловой краской


Для гнезда, рафия - трава сушеная. Зеленую бумагу рвала руками, получилась молодая листва.


Яйцо опустошила, обклеила самодельной бумагой.


Я очень ценю все комментарии в отношении моих работ. Но особенно трепетно отношусь к критике. Правда, правда... Не каждый может сказать правду боясь обидеть, но мне это только помогает, трезво оценить со стороны. Итак, я немного исправилась, может быть получилось чуть лучше?






Получились магниты на холодильник. Гнездо из той же рафии. Куриное яйцо опустошила, обклеила жатой бумагой и измазала коричневой акриловой краской. Делала в подарки родным, соседям и друзьям.


СВЕТЛОЙ ПАСХИ ВАМ!">
http://blogs.mail.ru/mail/mwns/391DA3884D509C7B.html
Рубрики:  праздники/пасхальное

Метки:  

коробочка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коробочка


На форуме суперсадовник http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=591631 прошел конкурс "Весеннее настроение" . Я принимала участие с этой открыткой. Цветок создавался по шаблону живой розы. Я ее разобрала по лепесткам, от сканировала лепестки и перенесла шаблон на жатую бумагу. Правда не все лепестки приняли участие)))
Бабочку я просто вырезала макетным ножом









http://blogs.mail.ru/mail/mwns/75600FA4D3F2E820.html
Рубрики:  рукоделье
цветы разные

Метки:  

Нашла удивительную книгу Рони Орен "Секреты пластилина"

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...200369464/
Нашла удивительную книгу Рони Орен "Секреты пластилина" Во что может превратиться кусочек пластилина в руках ребенка? Это всегда талантливая и очень интересная импровизация. На занятиях Рони Орена малыши не просто играют, они думают, фантазируют, изобретают, реализуют свои творческие замыслы. Эта книга поможет вам правильно воспитать и лучше узнать своего ребенка. Дети с удовольствием будут делать фигурки разных животных; учиться смешивать цвета, экспериментировать, фантазировать и придумывать
Рубрики:  лепим

Метки:  

Вкусное предупреждение! Конфетка от меня!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное предупреждение! Конфетка от меня!

01.. (300x225, 17Kb)
Ну, вот и я решилась...
Когда у меня будет 2000 Постоянных читателей разыграю вкусную, дорогую, надеюсь, желанную КОНФЕТУ.
По росту численности ПЧ за последнее время это обещает скоро случиться ;))
Ещё не решила, что в ней будет, но будет м-н-о-г-о!
В дальнейшем дам некоторые наводки, что тамммм.....
если ты увлекаешься декупажем, скрапом, украшательством, куклоделаньем - эта конфета для тебя...
не знаю нужна ли она вязальщицам и швеям,... так что смотрите сами, а также любителям сладкого - это на совсем конфета, то есть это совсем не конфета в прямом понимании,..
что не понятно, спрашивайте;))



Условия вроде, как обычные:
* Желательно быть ПЧ
* Дать в комментариях ссылку на мой процитированный пост или отдельный пост в Вашем блоге (От одного участника - одна ссылка).
* В комментариях написать каким видом творчества занимаетесь, и почему возжелались конфеткой + город и страна в которой живете.
Конфетка уйдет в любую страну.

..... а теперь сурпрайЗ....та-та-там!
выигравший получит большую конфету...
номер 2 поменьше,
а номер 3 маленькую, но все равно конфету!
Их будет три!

Ой, люди! Не получается поменьше все три получаются бОльшие!

Единственное условие: розыгрыш будет отложен, если будет мало участников,
надеюсь этого не случится, потому что есть за что....
Всем сладкого дня!
Если этот пост понравился, нажмите на *понравилось* и его прочтут в новостях! Благодарю!
Рубрики:  красота

Метки:  

Учимся работать на компьютере -для "чайников".

Вторник, 03 Января 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся работать на компьютере -для "чайников".









Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер.
Из серии компьютер для "чайников".Выбирайте что вам интересно.



И ещё видео урок КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ.
SvetlanaT

Рубрики:  компьютер

Метки:  

ЭЛЕМЕНТЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА. ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА

Вторник, 03 Января 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛЕМЕНТЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА. ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА

 

 

Продожение смотрите здесь:http://kniti.ru/2011/04/irlandskoe-kruzhevo-elementy/ 

Рубрики:  ирландское кружево

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аппетитная свиная рулька отварная - бутербродный вариант

Вторник, 03 Января 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппетитная свиная рулька отварная - бутербродный вариант

 

z126 (480x524, 229Kb)
Вот только не надо говорить, что рульки очень вредные, оттого что жирные. Можно приготовить её вот так, отварную... Нежный рулет из свиной рульки и  сочное нежное мясо...нет слов, одни восклицательные знаки!
Многие хозяйки недооценивают эту часть свиной тушки - большая кость, не слишком изящный вид. Попробуйте запечь рульку с начинкой из говядины - более праздничного и возбуждающего аппетит блюда и представить невозможно!
Для этого рецепта свиной рульки лытку лучше выбирать на рынке, чтобы она была побольше и не слишком жирная – одним словом, мясная.

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим вкусно

Метки:  

Сумочки в технике ирландского кружева. Коллекция.

Вторник, 03 Января 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки в технике ирландского кружева. Коллекция.

Ирландское кружево всегда притягивает взгляд!
Даже если вы не будете вязать сумочки, здесь вы найдете много красивых мотивов для ирландского кружева.


Смотреть всю коллекцию со схемами
Рубрики:  ирландское кружево

Метки:  

Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Понедельник, 02 Января 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Вот сколько бы не было различных мастер-классов по изготовлению носочных игрушек, все равно найдется что-то новенькое! Так что кому нравятся прикольные зверушки, не забудьте посмотреть новый мультфильм ледниковый период 4, который выйдет совсем скоро и, конечно, не откладывая в долгий ящик возьмите в руки иголку и пару пушистых носочков. Потому что сейчас мы будем шить "длинноушего" зверя!

Вот нам всем несложный, белый и пушистый урок по изготовлению мягкого носко-зайца. Носко-заяц *

Автор урока: ViK i  с форума http://demiart.ru

Носко-заяц

                 

МК тут....
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Джинсы превращаются... превращаются...

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсы превращаются... превращаются...

в юбку! Да, вот так вот.
Свои старые джинсы (в школе ещё носила)

3945880_11 (500x590, 74Kb)

3945880_10 (500x250, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Поиск сообщений в моя_прелесссть
Страницы: 69 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь