-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талси

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

моё хобби-лягушки музыка 80-90годов поверия приметы фильмы пршлых лет.очевидное-невероятное хроники.история старины глубокой\мифология шансон и многое другое.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 1587
Комментариев: 551
Написано: 2949

астра






Термос. История вещей.

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunicka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Термос. История вещей.

Как приятно выпить горячего чайку в холодный зимний день где-нибудь за городом! Для этого достаточно прихватить с собой термос.

Человек настолько привык к предметам комфорта, что даже не задумывается, откуда что берется. А между тем у всех вещей на свете есть своя история.

Первый контейнер для хранения сжиженных газов был разработан в 1881 году немецким физиком А.Ф.Вейнхольдом. Он представлял собой стеклянный ящик с двойными стенками с откачанным из межстеночного пространства воздухом.

Шотландский физик и химик сэр Джеймс Дьюар в 1892 году усовершенствовал стеклянный ящик Вейнхольда, превратив его в двустенную колбу с узким горлом для уменьшения испарения жидкости.

3788693_Bezimyannii (447x334, 16Kb)

Межстеночное пространство было посеребрено и из него откачан воздух. Всю эту хрупкую конструкцию Дьюар подвесил на пружинах в металлическом кожухе.

Первые сосуды Дьюара для коммерческого использования были произведены в 1904 году, когда была основана немецкая компания Термос. Компания Thermos существует и сегодня. Она по-прежнему выпускает одни из лучших в мире термосов. Девиз компании гласит: «Храним тепло. С 1904 года». Фирмой Thermos Bottle Company 3 декабря 1907 г. был получен патент США на «Сосуд с двойными стенками и вакуумом между ними».
Патент оформлен на Рейнольда Бюргера, немецкого изобретателя и производителя стеклянных инструментов. Имя Дьюара в патенте не упоминается. В Германии Рейнольд Бюргер считается изобретателем термоса.

Читать далее...

Женские травки! Описание, рекомендации

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские травки! Описание, рекомендации.

Источник. Далее текст автора.

 


ТОП-10 трав для женского здоровья
Давно подмечено, что именно лекарственные травы мягко и естественно поддерживают организм человека в нормальном состоянии. Какой же набор должен быть в домашнем арсенале каждой женщины? 

1. Полынь обыкновенная
Это растение имеет мощное антиоксидантное воздействие. Горечь, содержащаяся в полыни прекрасно стимулирует процесс пищеварения. Если вы жалуетесь на отсутствие аппетита, функциональные отклонения в желудочно-кишечном тракте: запоры, вздутие, колики, диарею, вялость желчеотделения, полынь обыкновенная станет для вас прекрасным средством избавления от этих неприятностей. Кроме того, это растение положительно повлияет на здоровье женщины: уменьшит болезненность при месячных, изгонит из организма паразитов и восстановит менструальный цикл.

Читать далее...

Фоны

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны






Метки:  

Мужчина – не инструмент для достижения наших целей

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина – не инструмент для достижения наших целей!

Мужчина – не инструмент для достижения наших целей!

 

Для меня очень важно и символично, что статья выходит в день рождения моего любимого мужа. Родной, это тебе подарок! :)

Небольшой анализ «Что хотят знать женщины»

Не так давно мы с супругом решили посмотреть – а что интересует людей, которые ищут ответы на свои семейные проблемы  в интернете. Так как мы связаны с SEO – то и анализ получился  SEO-шный. И вот что меня поразило.

 

  • Как заставить мужа уважать жену – 540 запросов в месяц
  • Как заставить мужа работать – 400 запросов в месяц
  • Как воспитать мужа – 400 запросов в месяц
  • Как заставить мужа любить – 300 запросов в месяц
  • Как сделать чтобы муж любил – 240 запросов в месяц

Но

  • Как научиться доверять любимому – 200 запросов в месяц
  • Как научиться любить мужчину – 100 запросов в месяц
  • Как помочь мужу преуспеть – 55 запросов в месяц
  • Как перестать пилить мужа – 47 запросов в месяц
  • Как научиться уважать мужчин – 6 запросов в месяц.

Сразу видно, что большинство женщин думают, что мужчина – некое бесправное существо, которое можно заставить или сделать.  В десятки раз меньше тех женщин, которые видят, что проблема не в муже. И меняются сами.

Но именно они выигрывают. Потому что даже если они не выиграют в этих конкретных отношениях, то пройдут такую трансформацию, что, скорее всего, в следующий раз обязательно все получится.

Или еще вариант:

  • Как изменить свою жизнь – 6500 запросов в месяц
  • Как изменить свой характер – 600 запросов.  В десять раз меньше.

Все хотят изменить мир, изменить свою жизнь и стать счастливыми. Но никто не хочет меняться сам.

Собственно, сегодня я хочу поговорить об отношении к мужчинам. О том, как мы, женщины, к ним относимся. И на правах жены и матери двух мальчиков, встать на их защиту. Без меча, по-женски, с Любовью.

Мужчина не вещь.

Я устала от вопросов, как научиться манипулировать мужчиной. Как сделать так, чтобы он работал, как заставить помогать, жениться, развестись с первой женой. Почему-то многие женщины думают, что так можно чего-то добиться. По моему мнению, добиться так можно только развода. Даже если вслушаться в слово «добить-ся» – можно только добить себя.

Мужчина – такой же человек, понимаете? Он имеет право на:

  • Свободное время
  • Свои привычки
  • Свои пристрастия
  • Свои мысли
  • Свои желания
  • Свою судьбу
  • Свою жизнь

Почему мы, женщины, считаем, что знаем лучше, как он должен жить и что делать. Мы решаем, что ему:

  • Не должна нравиться рыбалка
  • Незачем смотреть футбол
  • Вредно пить пиво
  • Незачем встречаться с такими друзьями
  • Нужно держаться подальше от мамы
  • Нет смысла общаться с детьми от первого брака
  • Нужно все время посвящать нам
  • Нужно работать там, где нам нравится

Какое право мы имеем решать за него такие вопросы? Он такой же Человек (извините, если это банальная мысль, но у меня есть ощущение, что не все это понимают). Что вы чувствуете, когда он (или если бы он):

  • Решает за вас, как одеваться
  • Не дает встречаться с подругами
  • Не разрешает красить волосы
  • Запрещает поздно возвращаться домой
  • Отправляет в тренажерный зал, чтобы скинуть пару килограмм
  • Решает, сколько и чего вы должны есть
  • Запрещает вам плакать и выражать эмоции
  • Игнорирует вашу маму

И если вам это все доставляет боль или дискомфорт, то почему вы ведете себя по отношению к нему вот так?

Мужчина не инструмент для достижения целей.

Если честно, мне не нравятся современные методы  общения с мужчиной.  Вдохнови его, чтобы получить подарки. Какой-то товарный рынок. Ты мне – я тебе. Я тебе свою красоту и женскую силу, а ты мне дом и машину. И колечко.

А если вдруг он мне ничего? Ведь разные периоды бывают. В жизни каждого мужчины есть период безденежья. Иногда относительного, иногда абсолютного. Бывает тяжелое время, когда ему не до ваших капризов. И что делать в этот момент? Бросать и бежать куда подальше? Потому что он «не ценит того, что я делаю», «не дает мне того, чего я хочу» ?

Хватит использовать мужчин. Потребительское отношение рождает ответную эксплуатацию. Потом можно не удивляться, что он требует срочно похудеть после родов или сделать подтяжку морщин. Или что ему от вас нужен только секс. Вам – подарки. Ему – секс.

Да, считается, что женщина может все получить через мужчину. Но если намерения только в том, чтобы получить от него что-то – это эксплуатация. Использование.

Чтобы получить через мужчину все, нужно сначала все отдать ему. Бескорыстно. То есть не ожидая в ответ чего-то. Отдать ему всю свою любовь. И научиться следовать за ним. В сибирскую ссылку, если нужно.

Зачем заставлять его работать, помогать и любить? Лучше заняться собой. И стать такой женщиной, ради которой он захочет зарабатывать деньги, которой захочет помогать, и которую нельзя не любить.

Такой женщину может сделать только Любовь. Не куча каких-то методов манипуляции, не витрина «девочки с обложки», не стервология и вумбилдинг. А Любовь.

Когда внутри Женщины есть Любовь – ей есть чем поделиться. Она благоухает Любовью словно распустившийся цветок, и мужчин манит этот аромат. Сразу хочется загородить цветок от ветра, полить его в жаркий полдень, укрыть от ливня. Это естественное желание. И оно рождается в мужчине, когда вы – цветок, полный Любви.

А не когда вы думаете, как его заставить вас уважать. Тогда вы скорее похожи на комара-кровопийцу (извините за такой некрасивый и неженственный образ). Невозможно заставить. Невозможно «сделать  мужа начальником». Невозможно вообще «сделать мужа».

Можно только любить. Принимать его таким, какой он есть. И тогда он раскроет свои лучшие мужские качества.

Когда вы пытаетесь его заставить, вы:

  • Подавляете его волю. И потом бесполезно просить его принять решение.
  • Ущемляете его мужскую гордость. И потом уже не может быть речь о Любви и Уважении.
  • Своей гордыней (а иначе это никак не назовешь) рушите свое счастье.

Все еще хотите продолжать заставлять и воспитывать?

Какой муж – такая и жена

Это самое главное, что я хочу до вас донести. Если ваш муж чем-то вас не устраивает – найдите причину этого в себе. И вот на эту работу стоит пустить силы и время.

Например, муж пьет пиво. Тогда ваша главная работа – это принятие. Принятие того, что он имеет право рушить свое здоровье, если хочет. А еще это, скорее всего, говорит о вашей эмоциональной сухости в отношениях с ним. Возможно, ему не хватает поддержки и поощрения.

Или муж не хочет работать. Тогда, наверное, вы слишком много работаете и абсолютно его не слушаетесь. Согласно Ведам, безответственность мужа рождается от непослушания жены. И какой смысл пинать его и записывать на собеседования? Даже если он туда пойдет, с таким настроем долго это не продлится. Поэтому менять надо себя.

Помните, почему мужчина лежит на диване? Потому что туда его вдавливает женщина, находящаяся в стрессе (почитать тут).

Если ваш муж не помогает вам с детьми – подумайте, а считаете ли вы его хорошим отцом, достойным того, чтобы дети любили его наравне с вами? И не отвратили ли вы его от помощи, указывая, что попу малышу он помыл плохо, а бутылку снова не прокипятил?

Бог нам дает ровно столько, сколько мы заслужили. Наши родители, наши дети, наши браться и сестры. Их мы не можем выбрать. Поэтому приходится учиться принимать. Но с мужьями по-другому. Есть иллюзия выбора. Есть ощущение, что мог быть другой, получше.

Но это только видимость выбора. Супругов также дает нам Бог. Иначе как бы мы встретились и полюбили друг друга? Как бы мы нашли друг друга в толпе и притянулись?

И раз Бог дал вам такого мужа, значит, именно такого вы и заслужили. А вот чем и почему – об этом уже стоит подумать.

Берегите друг друга!

Можно вечно пенять друг на друга и искать соринку в глазу супруга. А можно набраться смелости и заглянуть в собственные глаза с их бревнами.

И когда вы заметите и разглядите свои бревна, вы сможете увидеть, наконец, что рядом с вами Человек. Более того, это человек – Мужчина. И в нем очень много хорошего. И сколько он всего от вас терпит.

Берегите друг друга! Столько сил уходит на бессмысленные бои внутри семей, а ведь эти силы можно было вложить в творчество или воспитание детей. Энергетические потери от каждой ссоры колоссальны. Не тратьте силы зря. Учитесь любить.

Сперва это сложно. Но ведь и цветок какое-то время сидит под землей, в темноте и сырости. Потом ему нужно затратить много сил, чтобы пробить почву, выйти за рамки тьмы. Затем нужно долго-долго стремиться к солнцу. И только потом он может раскрыться и показать всем свою красоту.

Также и люди. Очень много сил нужно на то, чтобы научиться Любить. Нужно дать себе время. И в какой-то момент набраться смелости, чтобы выйти за рамки зоны комфорта. А еще позволить себе впитывать Любовь, которую бескорыстно дарит нам Бог вместе с солнечным светом. И когда вы наполнитесь этой любовью  – нужно просто открыть свое сердце.

Свое прекрасное, как самый удивительный Цветок, Сердце. Сердце, полное Любви.

Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются.

За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Я желаю вам, чтобы этот день, когда вы сможете открыть свое сердце полное Любви, настал очень скоро.

Ольга Валяева – valyaeva.ru 

Серия сообщений "О любви (продолжение)":
Часть 1 - САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ
Часть 2 - Стихи. Даниил
...
Часть 98 - Творите Мир Божественной Любви. ВОСКРЕСИ СЕБЯ
Часть 99 - О близнецовых пламенах и монадических древах 22.02.2011 Беседа с Никой и участниками Преображения.
Часть 100 - Будда о счастливой семье

Новый облик армии

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый облик армии (юмор)



Императрицы России.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna-55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Императрицы России.

ЕКАТЕРИНА I . 1684-1727г. Первая Императрица Российской империи. Марта Скавронская из семьи ливонского крестьянина.При крещении в православие была наречена Екатериной Алексеевной Михайловой.С 1721г. императрица, вторая супруга императора Петра I, с 1725г.- как правящая государыня. Родила двух дочерей Елизавету и Анну, сына Петра, умершего во младенчестве.
Читать далее...

Метки:  

...ЖЕНЩИНА ЛУЧШАЯ...ДЛЯ ВАС КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ....

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ЖЕНЩИНА ЛУЧШАЯ...ДЛЯ ВАС КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ....

0b0d2451884285369414a80f8bea4feb (541x700, 197Kb)


5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина выткана золотом,
Шумом ветра и лунным светом,
Жаром лета и зимним холодом,
Композитором и поэтом.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина создана радостью,
Лаской любящих, грустью ждущих,
Наслаждением тайной сладостью,
И испугом, в ночи идущих.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина сделана верностью
И предательством бывшими близкими,
Старых храмов седою древностью
И земными поклонами низкими.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина слеплена песнями,
Тишиной, громовыми раскатами,
Грубой правдой и лживыми лестями,
И стихами, и пьяными матами.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина скрашена ласкаю,
И забытою современностью,
Долгожданного счастия маскою,
И губами, и любящей ревностью.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина скрыта открытостью,
Всей душою наружу спрятанной,
И беспечною деловитостью,
Царской мантией не залатанной.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина собрана феями,
В жёсткий мир поцелуем отправлена,
Не увиденная лакеями,
Никому она не представлена.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина вспета мужчинами,
С восхищеньем смотрящих подругами,
Непонятнейшими причинами,
Бескорыстнейшими услугами.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина вспоена росами,
И туманами сизокрылыми,
Океаном, речными плесами,
Грозовыми дождями пытливыми.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина вымыта нежностью,
И пушистыми тучками белыми,
Пьяной, липкой, хмельной безбрежностью
Винограда гроздьями спелыми.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина вынесла многое,
Слыша крики мечты умирающей,
Роковое решение строгое,
Трепетанье души страдающей.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина будет счастлива,
Забываясь в объятьях любимого,
И в судьбе родного участлива,
Так всегда ей необходимого.
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
Эта женщина станет единственной,
Как судьбою было обещано,
И судьба ее будет истинной.
Эта женщина, эта женщина..
5438df66ab1e (350x65, 12Kb)
(из инета)


74993828_3241851_3429625_8a70c32d_1_ (699x571, 148Kb)
ЕМ

Метки:  

Латвия. Рига. Верманский парк -2

Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения лескира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Латвия. Рига. Верманский парк -2

Как я и обещала, показываю наших умельцев, знакомящих  со своим ремеслом детвору. Все поделки, сделанные под присмотром мастеров своего дела, дети могли взять с собой. Что касается изделий из глины, то их обжигали тут же в небольших печках, и, при необходимости, раскрашивали. Итак, смотрите.читать далее

 


Метки:  

Немецкие принцессы в России. Императрица Мария Федоровна.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкие принцессы в России. Императрица Мария Федоровна.

жена П1-_Портрет_великой_княгини_Марии_Фёдоровны (615x650, 83Kb)

 

        ИМПЕРАТРИЦА МАРИЯ ФЕДОРОВНА

  Не прошло и трех месяцев после похорон Наталии Алексеевны, как императрица пишет своему давнему корреспонденту М.Гримму, что она ловко повела дело и убедила Павла в необходимости снова жениться. И невесту ему подыскала. Еще в 1768 году, впервые думая о женитьбе сына, Екатерина обратила внимание на Софию-Доротею Вюртембергскую: принцесса и звалась так до приезда в Россию, и родилась в том же Штеттине. Но тогда София была еще слишком мала. Теперь ее время настало.

 

читать дальше

Метки:  

МОЛИТВЫ

Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ






Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Читать далее...

Метки:  

всем удачного дня!

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет), всем удачного дня!

Неприятность Эту мы Переживем

Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,

Но известно давно - нет плохой погоды.

Все желтеет кругом и уходит лето,

Неприятность эту мы переживем,

Между прочим это мы переживем.

Аркадий Хайт

Уильям Теккерей.

Ярмарка тщеславия

Свежий воздух и развлечения — это самые восхитительные средства, которые знает медицина.

р1 (450x20, 6Kb)

Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Нахмурьтесь — и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним — и он станет вашим весёлым, милым товарищем.


MORE

Метки:  

ЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ...

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ....

66177046_401fb5e444ac (650x502, 111Kb)
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)

8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам над спящим городом…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И выглядит на удивленье молодо,
И Ангелом быть вовсе не пытается…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам, смахнув украдкою
Слезинки - просто признаки бессонницы…
И хочет быть кому-то самой сладкою…
И хочет лишь такой ЕМУ запомниться…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам, роняя всполохи
Сомнений, и чудачеств, и печальности…
А ночь ей что-то шепчет нежным шорохом,
А ночь её баюкает в астральности…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… Все несуразности
Ей кажутся смешным несовпадением…
Сама себе придумывает праздники…
Терпеть свои не может Дни рождения…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… И рифмы строчками
Живут в её следах искристой россыпью…
За тайными своими многоточьями
Она спешит кошачьей лёгкой поступью…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… И Мир ей нравится!..
И то, что этим Миром ей завещано…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И Звёзды берегут Любовь и Женщину…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Л. Мишанова
64243253_1284923930_Oskar_Wicha (627x665, 411Kb)
ЕМ

Метки:  

Прогулка по советским магазинам

Среда, 21 Сентября 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunicka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по советским магазинам

Вам знакомы эти картинки? Тогда нижеследующий текст для вас!

Попробуйте вспомнить, что на эти деньги можно было купить, какую услугу получить, сколько дней прожить?

А я вам помогу - ниже приведены цены на товары и услуги советского периода 1960-80-х годов.

читать и смотреть далее

Метки:  

Сладости

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладости - 15257 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты сладостей

Сладости - 15257 рецептов


рецепты


Читать далее

Метки:  

Клипарт *РЕЛИГИЯ*

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт *РЕЛИГИЯ*


Клипарт *РЕЛИГИЯ* Для украшения постов и блогов. Можно использовать как самостоятельные картинки... Как правильно вставить клипарт, что бы вновь не появился белый фон СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Photobucket
Читать далее...

Метки:  

Замалчиваемая история России

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замалчиваемая история России

Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. .... ...
Читать далее...

Метки:  

ОСЕННЯЯ ПОРА

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННЯЯ ПОРА

Читать далее...

Метки:  

слушаем сборник песен....У НЕБА НА КРАЮ....

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слушаем сборник песен....У НЕБА НА КРАЮ....

eb735ff6bfe4 (700x525, 68Kb)

6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Ты смотри, иногда, на небо...
Ты смотри, иногда, на небо...
Где-то там, на чужих орбитах,
В закоулках другой вселенной,
Где встречаются быль и небыль
И летают метеориты,
Ты увидишь меня, планетой...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Небольшой, но вполне уютной,
Населенной нежными снами,
И листочками со стихами
В небе, словно из перламутра,
Обитаемой существами
С удивительными глазами...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Если очень захочешь – сможешь,
Через звезды ко мне добраться.
Просто стань на миг космонавтом!
Путь ко мне так далек и сложен...
Только ты ведь будешь стараться?
И однажды наступит завтра...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Ты примчишься сквозь бесконечность
И прошепчешь: «Давай посадку!
Я так долго летел сквозь звезды,
Я искал тебя целую вечность!
Задала же ты мне загадку,
Отыскать тебя было непросто»
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
А я буду краснеть закатом,
Вновь ресницы ласкать рассветом,
И твои целовать ладони,
Признаваясь, что виновата,
Незнакомым и теплым ветром
Травы мягко сгибать в поклоне...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Постелю тебе ими ложе,
Заласкаю мягкостью неги,
И прольюсь на тебя дождями,
Ожидания соль на коже...
Захочу удержать навеки
Наше счастье между мирами...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
Знаю, ты бы хотел остаться,
Но, застыв без тепла и света,
Дом твой просит вернуть потерю...
Я не буду с тобой прощаться
И останусь Твоей Планетой.

Ты вернешься, я в это верю...
6d8f10c6626e (428x82, 5Kb)
(с) Ирина Голованова


62205137_169299 (558x388, 319Kb)
ЕМ

Метки:  

КАК СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА

7 Замков и 7 Отмычек
Спешу огорчить всех тех, у кого загорелись глаза – конкуренция по захвату мира очень большая, этой инструкции будет мало для успеха. А после моей просьбы вы вообще передумаете – «прошу, не захватывайте мир, это безнравственно».
Зато отмычки, которые приведены в статье – пригодятся и в обычной жизни.

Метки:  

TITLE

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 23:51 + в цитатник
URL
<!--LiveInternet counter--><a href="http://www.liveinternet.ru/click"
target=_blank><img src="//counter.yadro.ru/hit?t52.18"
alt="" title="LiveInternet: показано число просмотров и посетителей за 24 часа"

border=0 width=88 height=31></a><!--/LiveInternet-->


Метки:  

Поиск сообщений в талси
Страницы: 79 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь