-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

Комбинезон для собаки .

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинезон для собаки .










Вам потребуются:
200 г голубой пряжи (100% шерсть, 300 м/100 г), спицы №2,5, игла с широким ушком
Плотность вязания:
резинка 2x2 30 п. = 10 см,
резинка 1x1 30 п. = 10 см, 35 р. = 10 см,
узор «Плетенка» + косы 66 п. = 16 см
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  французский бульдог
Нитки-вязалки.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Обновочки!

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 10:28 + в цитатник
Подруганочка моя,Светланка,швея!Сшила мне юбочку(вареная шерсть),ну очень теплая!И курточку.
Изображение 1810 (525x700, 246Kb)
Изображение 1816 (511x700, 169Kb)
Изображение 1820 (525x700, 141Kb)
Изображение 1830 (511x700, 179Kb)
А теперь секретики Юбка и курточка сшиты из запасов мастерицы.Есть у нас фабрика, Светланка приобретает там остатки,по 10 рублей за кг,куски побольше чуть подороже. Мне кружева для юбки обошлись в 10 раз дороже.Когда придумали юбку,в секонд-стоке прикупила мохеровую кофту,заплатила 500 руб. Весь наряд мне обошёлся в три тысячи!
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
это мое
мода для меня

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мое гнездо.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 06:33 + в цитатник
Изображение 1759 (576x700, 108Kb)
Изображение 1760 (525x700, 185Kb)
Изображение 1779 (700x525, 206Kb)
Изображение 1785 (700x525, 204Kb)
Изображение 1797 (700x525, 214Kb)
Изображение 1788 (700x525, 195Kb)
Изображение 1798 (700x525, 219Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сюрпризы погоды.

Среда, 18 Декабря 2013 г. 06:14 + в цитатник
Ночью был снег,а днем дождь!
Изображение 1765 (640x480, 146Kb)
Пошла в магазин,одела резиновые сапоги! И это в Сибири,середина декабря!

Изображение 1772 (700x469, 167Kb)
С младшенькой поиграли в огороде!Ребенку все радость!
Изображение 1768 (700x525, 144Kb)
На смородине почки набухают.
Изображение 1775 (640x480, 233Kb)
Снежок капнули и петрушку нашли,живехонька.

Изображение 1777 (700x525, 174Kb)
А нам РАДОСТНО!:4Eba:
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вечер и печеньки.

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 07:06 + в цитатник
Чаво-то накатило, решила печеньки испечь.Творог и все,все загрузила в комбайн и пока замешивалось тесто переделала еще кучку дел.

Изображение 1730 (700x674, 241Kb)


Изображение 1732 (700x571, 193Kb)
Изображение 1734 (674x700, 223Kb)
Изображение 1737 (700x662, 224Kb)
Изображение 1740 (700x632, 141Kb)
Изображение 1748 (700x519, 175Kb)
Рубрики:  это мое


Понравилось: 1 пользователю

И смех и слезы.

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 06:22 + в цитатник
Ох и неделька была.Все испытала и радость,и... Грешу по полной программе(обижаюсь,гневаюсь),сама себя путаю.
Из хорошего.С дочей встречались.
Изображение 1672 (480x640, 176Kb)
Ну и цены!
Изображение 1674 (640x480, 180Kb)
Приятность.В косметической лавке реклама.Девочки-продавцы разрешили сфотографировать.Френчи рулят!
Изображение 1685 (700x525, 214Kb)
Пятница 13,была с ором и соплями.
В субботу решила заняться приятным,получать кайф.Включила любимый сериал"Кости",весь девятый сезон посмотрела.Ура!Бут и Кости поженились!
Спицы и вязание.Хорошо!
Изображение 1694 (700x525, 258Kb)
Изображение 1704 (700x525, 200Kb)
Анфиса Степановна у нас вся такая томная,беременная.На старый новый год ждем щеночков.
Изображение 1708 (700x525, 234Kb)
Светик заезжала.
Изображение 1710 (700x525, 184Kb)
Арнольд на прогулке.
Изображение 1721 (700x525, 149Kb)
Все хорошо,чего и Вам желаю.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой первый Новый год.

Среда, 11 Декабря 2013 г. 10:30 + в цитатник
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пончо спицами.

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо спицами.










0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Нитки-вязалки.
мода для меня

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я теперь Землевладелец!

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 10:11 + в цитатник
Мелкими шажками двигаемся к своей цели.Купили первый участок земли,под строительство.Ура!Девок брали с собой,на обратном пути в парк заехали,погуляли.
Изображение 1611 (640x480, 224Kb)
Белок много.Вот не знали,угощение бы захватили.
Изображение 1613 (640x480, 192Kb)
Павлик с девочками.
Изображение 1616 (480x640, 213Kb)
Изображение 1619 (640x480, 218Kb)
Возле замерзшей воды очень холодно!
Изображение 1628 (640x480, 171Kb)

Изображение 1625 (640x480, 214Kb)
Изображение 1614 (640x480, 213Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наш Ханорик!

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 05:39 + в цитатник
Детка играет!
новый коллаж (700x700, 81Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Посадила тыкву.

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 05:35 + в цитатник
Посадил дед репку,а я тыкву,выросла тыква БОЛЬШАЯ.
Изображение 1557 (640x480, 171Kb)
Правда сажала я вот такую,а выросла...

Изображение 1563 (640x480, 180Kb)
Разрезаем,ах какой аромат!Вкусно!
Изображение 1568 (700x525, 232Kb)
Режем,трем и ставим варить.
Изображение 1574 (700x525, 226Kb)
А теперь ошибка,добавила мякоть помело с беленькими штучками.

Изображение 1575 (700x525, 203Kb)
Добавляла приправы,перемолола в блендере.
Изображение 1578 (525x700, 206Kb)
Еще поварила,ночь постояло.А на утро-это зелье все вылила в унитаз.Горечь отвратительная.
Но тыква- то у меня большая! Эксперимент продолжается!!подмигнуть!
Начинаю все заново,только теперь к тыкве добавила сахар,красное вино,сок апельсина,корицу и имбирь.Какой аромат!Получилось!
Изображение 1596 (640x480, 171Kb)
Рубрики:  это мое
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цитрусовый Новый год!!!

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения АПМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусовый Новый год!!!

Апельсиновый декор для елки

   
  Источник
   
МК Апельсиновый декор для елки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый год и запах цитрусовых - любимая ассоциация с детством!

В этом году моя елка нарядилась в стиле "кантри".В общем, украсили елку всем, что под руку подвернулось. И, хотя апельсины с мандаринами и рядом не стояли с деревней ( во всяком случае, в наших широтах), они тоже "урожай".  Как пошутил мой ребенок, обозревая результат:" на ней только колбасы не хватает, все остальное уже есть":))

Но без хэндмэйда никак, поэтому решила сделать украшения из цитрусовых:

Нарезаем апельсин,лимон и  лайм (хорошо бы еще и грейфрут, но у меня его не оказалось) тонкими ломтиками. Я первую партию нарезала 0.5 см и выбросила результат в мусорку. Резать нужно 2-3 мм ломтиками, тогда при сушке они не теряют цвет и  получаются полупрозрачными. Выкладываем на бумагу для выпечки, перекладываем  перчиками чили и ставим на ночь в духовку (температура 60 градусов).

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Получили совершенно сухие ломтики.

Апельсиновый декор для елки

Прищепки выкрасила акрилом и "состарила" марганцовкой:

Апельсиновый декор для елки

А дальше всё крепим ко всему как душа пожелает и привязываем соломой:

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Перчики получились полупрозрачными:). Их привязываем к прищепкам:

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

И вот результат:

Апельсиновый декор для елки

 

На такую елку и шарики нужны деревенские. Для этого в прозрачных шариках заменила мишуру на солому (думаю, что можно заменить на толстую пряжу, тоже должно интересно получиться).

Апельсиновый декор для елки

 

А теперь это всё на елку!

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

Апельсиновый декор для елки

С наступающим Новым годом!:)

Серия сообщений "ВИНТАЖ":
Часть 1 - Шкатулка "Незнакомка
Часть 2 - Точечная роспись и трафареты
...
Часть 35 - Шкатулка из соленого теста.МК.
Часть 36 - Балконная люстра.
Часть 37 - Цитрусовый Новый год!!!
Часть 38 - Мой первый Новый год.
Часть 39 - Лев Самойлович Бакст.Русские художники начала 20 века.
...
Часть 45 - Кофейная фея.
Часть 46 - Декупаж короба для сыпучих. Мастер-класс от Ольги Максимовой
Часть 47 - Вчерашние.

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
БОХО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самые красивые CD диски. И о том, как это сделать своими руками.

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые CD диски. И о том, как это сделать своими руками

Кто бы мог представить что самые обычные и привычные компьютерные диски могут оказаться в музее, и все, проходящие мимо, будут благоговейно замирать от восторга? 

Хотя, глядя на информацию с сайта http://makeitawonderfullife.blogspot.ru, можно убедиться что все, оказывается, возможно...

Эта экспозиция Музея Bellevue Arts, показывающая коллективное творчество учащихся средних школ Олкотт, Дикинсон, Роза Паркс, Эксплорер, и Редмонд, а также их друзей и членов семей. В работе использовано около 700 компакт-дисков с уникальным, нигде не повторяющимся дизайном. Каждый из оплетеных дисков неповторим и индивидуален как и люди, которые их сделали. Но особый вид эта работа приобрела именно за счет соединения декоративных элементов самых различных цветов и фактур, авторской ручной работы и информации, записанной на дисках в одно целое.  

DSC_0153 (400x268, 142Kb)
DSC_0152 (400x267, 116Kb)DSC_0151 (253x400, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
БОХО
Нитки-вязалки.

Метки:  

Балконная люстра.

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконная люстра

collage5 (700x700, 135Kb)
Ну вот я и добила свою подвесную, летнюю, балконную канделябру-недоделку!
Фото много, поэтому сделала коллажи, чтобы не загружать ленту.
По порядку

Серия сообщений "ВИНТАЖ":
Часть 1 - Шкатулка "Незнакомка
Часть 2 - Точечная роспись и трафареты
...
Часть 34 - МК ДЕКУПАЖ.
Часть 35 - Шкатулка из соленого теста.МК.
Часть 36 - Балконная люстра.
Часть 37 - Цитрусовый Новый год!!!
Часть 38 - Мой первый Новый год.
...
Часть 45 - Кофейная фея.
Часть 46 - Декупаж короба для сыпучих. Мастер-класс от Ольги Максимовой
Часть 47 - Вчерашние.

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
БОХО

Метки:  

Связалося.

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Прошлой зимой навязала квадратиков из остатков пряжи,для пледика. Вот сшила их,еще три таких и будет большой плед.
Изображение 1532 (581x480, 192Kb)
Изображение 1535 (640x480, 218Kb)
Изображение 1547 (640x480, 193Kb)
Рубрики:  это мое
Нитки-вязалки.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День матери.

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 08:39 + в цитатник
Чудненький день.Решила в этот день не готовить,не стирать и еще всякие не. Вязала,смотрела кино, а на ужин было...
новый коллаж (700x700, 214Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Новая игрушка!

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 07:26 + в цитатник
У меня новая игрушка,кухонный комбайн!Довольна.
Изображение 1456 (640x480, 156Kb)
Общаюсь с ним по полной программе.Шинкую овощи.Это для кабачковой икры.
Изображение 1455 (640x480, 190Kb)
Замешивала тесто для хлеба,печенья и кексов.
Изображение 1485 (640x480, 179Kb)

Изображение 1487 (640x480, 171Kb)
Любимая грязная посуда.
Изображение 1489 (640x480, 180Kb)
Кексики готовы,можно пить кофе.
Изображение 1508 (640x480, 191Kb)
Помощницы рядом.
Изображение 1468 (700x546, 207Kb)

Изображение 1470 (567x583, 195Kb)
Ну а это я,вся такая...
Изображение 1496 (640x480, 143Kb)
Первый раз покупала бытовую технику через интернет магазин.Ну очень удобно(еще бы операторы были более внимательны),цена в магазине этой штуки 14 тыс.рублей,через интернет 10 тыс.рублей.Мы взяли в кредит на 10 месяцев,нам обойдется в 12000.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цыганская туника крючком - мир цвета. Мастер-класс

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыганская туника крючком - мир цвета. Мастер-класс


Эта туника отсюда. Автора мне найти не удалось, единственное, что я поняла, что она продавалась.

Читать далее...
Рубрики:  Нитки-вязалки.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...Меняемся!)...

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирвин_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Меняемся!)...

....ну что, посылочки по предыдущему обмену все получили, пришла пора начинать новый обмен... новогодний.... давайте подарим друг другу немного зимних чудесностей, которыми можно будет украсить наш дом в преддверии нового года... кто с нами???

 

...правила обмена...
Рубрики:  дети
ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Салат «Лошадь»

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Лошадь»

праздничный салат Лошадь - prazdnichnyi salat loshad

В эти дни все начинают задумываться, что приготовить к Новому году 2014, году лошади. Откладывают или добавляют в закладки понравившиеся рецепты, чтобы в нужный момент приготовить вкусные праздничные блюда. Многие к Новому году будут готовить салат «Лошадь» — вкусный, оригинальный и очень красивый, настоящее украшение стола. Поэтому я хочу поделиться с Вами опытом и рассказать, как приготовить и украсить салат «Лошадь» просто и быстро. С таким приготовлением справится каждая хозяйка, а результат превзойдет все ожидания.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Еще одна неделя прошла.

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 07:55 + в цитатник
Еще одна неделя.Время летит.Проблемы,проблемы...Погода ужасная,плюс два и ветер,снег растаял,грязь.Сама себя накручиваю(понимаю,а справиться с собой не могу),охота свернуться клубочком.
Ездили в Бердск,заказали документы,посмотрели участки.Вроде порадовало...
Изображение 1391 (640x480, 206Kb)
На берегу было холодно,но мы упорно двинулись к воде.
Изображение 1409 (640x480, 206Kb)
Изображение 1412 (640x480, 147Kb)
Забор понравился.Молодцы рукодельники.
Изображение 1402 (640x480, 192Kb)
Намерзлись,проголодались.Нашли кафешку, чистенько и еда домашняя.
новый коллаж (700x284, 86Kb)
Вроде все хорошо,но настроение пакостное.
Рубрики:  это мое


Понравилось: 1 пользователю

Печка.

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 18:08 + в цитатник
Живу я в большом городе.Но жилье съемное (характер у меня скверный,жить с родителями в одной квартире,нет,нет и нет),дом частный,топимся печкой.Да,да,той самой с дровами и углем.Лет пять назад, кто-нибудь мне сказал,что я квартирная,буду топить печь,очень бы удивилась!Хозяйка у нас добрая,разрешает красить,вбивать гвозди и все что наша душа пожелает.Пришло время красить печь. Два года я ее белили,как положено,а тут решила отойти от стандартов. Покрасила печь акриловой краской.По случаю мне достался кафель, задекупажила его салфеточками. Сама приготовила клей,первый раз пользовалась дрелью,она была у меня миксером. Дааа, то еще впечатление !
Изображение 1373 (480x640, 158Kb)
Наляпала. Посидела посмотрела и решила порисовать(что я не умею).
Изображение 1375 (581x480, 146Kb)
Пока остановилась. Может еще подрисую.
Изображение 1377 (480x640, 160Kb)
А это вид печки со стороны комнаты.
Изображение 1382 (480x640, 171Kb)

Изображение 1385 (640x480, 171Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

ЗОЛОТО.СОН.

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 09:58 + в цитатник
Сегодня,под утро,увидела сон.Нашла телефон золотой и мало знакомая женщина подарила мне золотую кредитную карту!Проснулась.Во повезло!Решила посмотреть сонник. Нда,во дела.
Сонник Миллера
К чему снится Золото – Если во сне вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы – монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото – означает, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне вы потеряли золото, то из-за своей небрежности вы и наяву упустите величайшую возможность в вашей жизни. Найти во сне золотую жилу – означает, что вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает вас: кривотолки вокруг вашего имени приведут к вашему позору.
Сонник XXI века.

Толкование снов Золото – Сон, в котором вы видите много золота, - как правило, благоприятный. Золото во сне может сулить вам богатство, прибыль, хорошую работу. Найти его - значит, что вам предстоит встретить надежного друга или познакомиться с человеком, который вам будет очень дорог. Потерять во сне золотую вещь или украшение - к потерям, нереализованным возможностям, убыткам. Увидеть во сне золотой крест - к радости, венец - к переменам в делах, цепь - к обману или иллюзиям, пояс - к богатству. Сон, в котором вы видели изделие с позолотой или блеск золота, может предвещать обман наяву. Найти во сне золото - значит, вам предстоит узнать какую-то тайну, но потерять из-за этого покой.
Женский сонник

К чему снится Золото – Если во сне вы видите золото в своих руках - вас ждет необычайный успех во всех начинаниях. Найденное золото означает, что вы без труда преодолеете путь к материальному благосостоянию и добьетесь уважения со стороны окружающих. Если вы потеряли золото - наяву из-за своей небрежности вы можете упустить величайшую возможность в вашей жизни. Если женщина во сне получила в подарок золотые украшения или монеты - она выйдет замуж за состоятельного, но меркантильного человека.

Метки:  

Навеяло. Мой выпускной.

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:19 + в цитатник

Посмотрела пост про выпускников 2013 года, у Алины. Да, впечатлило ! Ну ладно детки дуркуют, но куда смотрят родители. 

Под впечатлением достала свою коробку с фотографиями. Платья шили у портних. Давали нам талончики,выпускника. И всего один день, типа ярмарки,где мы могли купить ткань и обувку. Банкет проходил в школьной столовой, готовили родители и школьные повара. Алкоголя для нас не было, догадывались, что учителя с родителями не зря уединялись в учительской. Конкурсы, украшения зала, музыка для танцев- все сами. Родители оплатили автобус, ездили встречать рассвет. Я помню этот день,пускай не очень подробно,но помню.У меня приятные воспоминания, а фотографии вызывают добрую улыбку.

Изображение 1312 (700x399, 118Kb) Изображение 1344 (700x448, 148Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дело было вечером.

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 06:09 + в цитатник

Дело было вечером, достала коробочки со своими хомячковыми запасами и поехало. Заранее плана( чертежа,наброска)не было, что к чему прилипилось и привязалось, что просверлилось , то и сотворилось и повешалось.

Изображение 1067 (640x480, 179Kb) Изображение 1068 (640x480, 170Kb) Изображение 1070 (640x480, 161Kb) Изображение 1071 (480x640, 184Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

WITT international заказ.

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 05:10 + в цитатник

Получила заказ.Довольна.

Изображение 1094 (640x462, 173Kb) Изображение 1095 (614x480, 199Kb) Изображение 1100 (480x640, 191Kb) Изображение 1101 (640x480, 208Kb)
Рубрики:  это мое
мода для меня

Рыбные лодочки.

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные лодочки




Рубрики:  кулинария

Метки:  

Ура! Посылку получила!

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 08:24 + в цитатник
Вчера получила посылочку с подарочками ! Ура! Ура! Ура!Огромное спасибо Александре Моисеенко! Тула,привет!
Изображение 1079 (640x480, 238Kb)
Тульских пряников было четыре. С дочей встретились на почте,посылку вскрыли прям там и пряники перекочевали к ней.
В коробочке лежало очень душевное письмо. Александра,спасибо огромное !


Изображение 1076 (640x480, 176Kb)
Изображение 1073 (640x480, 249Kb)
Украшения и куча салфеточек!
Изображение 1081 (640x480, 220Kb)
Букетик фимо и холодный фарфор.
Изображение 1082 (640x480, 237Kb)
Букетик будет жить здесь !

Изображение 1090 (640x480, 206Kb)
Очень,очень понравилось объмениваться подарками,готова учавствовать в зимнем сюрпризе!
Рубрики:  это мое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

..посыль...

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 07:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38254...297974057/ Ура! ОЧЕНЬ рада , что получили мою посылочку! Очень приятно, что угодила! Настроение улучшилось!:dkiss: А мне еще везут сюрприз,жду,жду,жду!

Добрые знаки.

Четверг, 31 Октября 2013 г. 18:19 + в цитатник
Погода у на стоит кошмарики какая.Дождь и дождь,такой меленький и на целый день. Но вчера когда мы поехали на родник, появилось солнце.Доехали быстро, окунулись и по делам. Посмотрели, обсудили и на море !
Изображение 1000 (640x480, 168Kb)
Светика новый дом,надеюсь будем соседями.
Изображение 1003 (640x480, 181Kb)
Перекус.
Изображение 1010 (640x480, 239Kb)
Осенний натюрморт.
Изображение 1006 (640x480, 250Kb)
Кофеостыватель.
Изображение 1009 (640x480, 238Kb)В сказку попали.
Изображение 1019 (640x480, 200Kb)
Одуванчик что-то попутал,зацвели.

Изображение 1012 (640x480, 250Kb)
Закат!
Изображение 1026 (480x640, 152Kb)
Добра сколько. Набрала сколько могла унести.

Изображение 1025 (640x480, 273Kb)
Любовь и Цветок позируют.
Изображение 1035 (640x480, 151Kb)
Я тут живу!
Изображение 1045 (480x640, 180Kb)
Все в дом,все в дом!
Изображение 1053 (480x640, 151Kb)
Изображение 1057 (640x480, 135Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь