-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТаборНе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас AbhaziaTrip АртБазар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2011
Записей: 1297
Комментариев: 13347
Написано: 19799




Find more about Weather in Asbest, RS
Click for weather forecast


 (220x40, 4Kb)
 

 


 


 



Large Visitor Globe

 

 

 

 

Помощь блогеру

 


МЕЙН-КУН= КОШКА -МЕЧТА:))

Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:17 + в цитатник

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
Как жить теперь, не знаю - забрался в сердце кун!
Во сне ко мне приходит мохнатый топотун.
Пушистый хвост расправит (Ну чем вам не павлин?)
И ласково мяукнет как может кун один,
Взберется на плечо мне - и ну давай урчать!
Всю жизнь меня он будет по кунски обожать.
Устав от обожанья, свернется он клубком,
Заснет мой нежный куник весенним вечерком.
В окно всю ночь сочится сиянье бледных лун
Как жить теперь не знаю - забрался в сердце кун!

Стихи Татьяны Червоной

 

 


0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

SeeLena79

 

Рубрики:  Животные



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

МЕСТЬ КОТА.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:34 + в цитатник
 
 


Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться.
Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел.
Ну и соответственно, выхватил реально сильный подзатыльник.
Кот обиду затаил на такую подлость.
Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло.
Один раз.
Аккуратно так; еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот.
И ушел.
Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку.
Потом был еще кот, и еще...

Через месяц мужик выставил машину на продажу - так как, что бы он не делал и какими бы средствами не мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры. И коты эту вонь чувствовали - и снова, и снова они лезли к нему на капот отметиться.
 

 

Рубрики:  Животные


Понравилось: 5 пользователям

Пирожки за пять минут.

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:47 + в цитатник


 Ингридиенты :
- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше ибо мука бывает разная)
 - 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
 - пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент) 

Этот рецепт рассчитан на абсолютных ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не умеют. лично я именно к таким и отношусь.

Этап 1 Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!

Этап 2 Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
 Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и  пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.

Приятной вам готовки!


Nella solneshko

 

Рубрики:  рецепты



Процитировано 77 раз
Понравилось: 8 пользователям

Антифразы

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:45 + в цитатник

Что такое Антифраза?

Возьмем любое крылатое высказывание или пословицу, все слова заменим на антонимы (слова, противоположные данным по смыслу), согласуем эти антонимы между собой так, чтобы получилась относительно осмысленная фраза... антифраза.

Черт, уберите этих демократов!

Но после - самый стройный! Ты слышишь? Самый стройный!

4162033_77796179_3422645_4maf_ru_pisec_2011_05_20_052436 (234x59, 8Kb)
Рубрики:  юмор



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Слова, слова...(с просторов инета)

Вторник, 11 Октября 2011 г. 09:47 + в цитатник
 
 



 

 

 

Мужчины, конечно, всегда правы, но женщины никогда не ошибаются

 

 

Мама спит - она устала, это я её достала!!! Я не буду унывать, пойду папу доставать!

***

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет" А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

***

Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся

***

Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!

4426848_generatori (219x98, 3Kb)

 

 

Рубрики:  юмор



Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Самая высокая собака - дог Нова

Вторник, 11 Октября 2011 г. 08:12 + в цитатник


 

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

 

Если Нова встанет на задние лапы, ее «рост» составит 1 метр и 80 сантиметров.
Этот факт недавно занесли в Книгу Рекордов Гиннеса.
Живет Нова в Иллинойсе вместе со своей хозяйкой миссис Саплин. Бедная женщина, эта собака съедает почти 140 килограммов кормов в неделю!

 

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
 SeeLena79


 

 

Рубрики:  Животные

ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 2

Вторник, 11 Октября 2011 г. 07:55 + в цитатник

 

                                                               

 

Муж, сквозь несколько литров пива, попытался обрадоваться, подошел к коробке, дыхнул на меня так, что я сам опьянел часа на два, сказал: "Хорошая киска", и попытался почесать мне животик. Вот баран, он бы меня еще сапогом почесал! Сам на ногах почти не держится, а туда же - породистым котятам животики чесать. Нет, я, в принципе, это дело люблю, но не тогда, когда чесальщик начинает засыпать и упирается всей ладонью мне в живот, чтобы не упасть. Разумеется, я описался. А кто бы не описался на моем месте?4162033_75415428_cd9d4829b6b9 (110x35, 1Kb)

 
nella__solneshko

 

Серия сообщений "про кота":
Часть 1 - ПРО КОТА ШАШЛЫКА...(Аннотация)
Часть 2 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 1..
Часть 3 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 2
Часть 4 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 3
Часть 5 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 4
...
Часть 29 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 28...
Часть 30 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 29...
Часть 31 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 30...




Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

И СОТВОРИЛ БОГ ЗЕМЛЮ....

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 19:10 + в цитатник
 
 



В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и жизнь у Адама с Евой была долгой и здоровой.

И сотворил Сатана мороженое "Бен и Джерри", и бублики с маслом. И спросил Сатана Адама: "Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?"
И ответил Адам: "Да!"
И добавила Ева: "И я хочу! И добавь солений!"
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их. И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: "Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!"

И сказал Сатана: "И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб". И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: "Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима".

И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь. И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.

И почистил Сатана картофель, нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его "чипсами", и щедро посолил. И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.

И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.

И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер.
И сказал Сатана Адаму: "Ты хочешь чипсы?"
"Да! - ответил Адам - Увеличенную порцию!"
И получили Адам и Ева инфаркт!

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.

И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и медицинские страховки.

7d8d8005e425 (175x42, 7Kb)

ТаборНе

 

 

Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 1..

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:17 + в цитатник
 
 




Ну вот! Купили меня! Наконец-то! А то все торчишь на этом чертовом "птичьем рынке", как хомяк какой-то. Какого черта котов продают на птичьем рынке, а не на кошачьем? У меня от этого крика и шума голова уже, как у барана. А мне не нравится как у барана, потому что я вовсе даже молоденький котик - толстый животик. Только-только, можно сказать от мамки отлучили, и на тебе! На рынок меня продавать! Как вещь какую-то. Торгаши проклятые! Кототорговцы!

Главное - нет, чтобы дождаться, когда кот пору младенчества пройдет, а потом уже выставлять его, как вещь какую-то! Мне в этом возрасте нужен покой, ласка, прогулки и правильное питание. А вместо этого торчу в аквариуме на виду у всяких проходимцев. И каждый норовит поднять за шкирку (его бы так подняли!) и задавать торговцу про меня всякие интимные вопросы. На мои чувства всем наплевать!

Ну, ничего! Я тоже в обиду не дался. Один негодяй посмел, как он заявил, пол мой проверять. Полез, зараза, смотреть всякие мои юные места. Так я ему быстро на рубашку налил. Он даже мяукнуть не успел.

И еще меня просто возмущают всякие реплики, которые они отпускали по поводу моей внешности. Между прочим, внешность у меня - шикарная! Черная шерстка, белые носочки и белая грудка. А одна тетка заявила, что, дескать, у меня морда - как будто я бежал и со всей дури в стенку врезался. Вот негодяйка! На свою бы морду посмотрела! У самой лицо такое, как будто она еще в детстве под сенокосилку попала. А я - благородных кровей. Перс, между прочим. Не чета ей, негодяйке непонятного происхождения!
ДАЛЕЕ...
  ТаборНе

 

Серия сообщений "про кота":
Часть 1 - ПРО КОТА ШАШЛЫКА...(Аннотация)
Часть 2 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 1..
Часть 3 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 2
Часть 4 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 3
...
Часть 29 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 28...
Часть 30 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 29...
Часть 31 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 30...




Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПРО КОТА ШАШЛЫКА...(Аннотация)

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 15:34 + в цитатник
 
 




                                                 

 

Полные записки кота Шашлыка
Вы никогда не задумывались над тем, что творится в голове у вашего домашнего любимца – котика, пушистого животика? Вы уверены, что он действительно любит вас неземной любовью, а на коленки взбирается только для того, чтобы показать вам свое расположение? Вы знаете, почему кошки не любят собак? Вы догадываетесь, что именно думает о вас этот маленький негодяй?


Ответы на все эти вопросы вы найдете в книге «Записки кота Шашлыка». Повесть доставит истинное удовольствие не только любителям животных, но и всем читателям, которые ценят легкий, динамичный и остроумный язык изложения. В этом кот Шашлык вас, поверьте, не разочарует.

автор этой замечательной книги Алекс Экслер 

 

 

Серия сообщений "про кота":
Часть 1 - ПРО КОТА ШАШЛЫКА...(Аннотация)
Часть 2 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 1..
Часть 3 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА...Часть 2
...
Часть 29 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 28...
Часть 30 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 29...
Часть 31 - ЗАПИСКИ КОТА ШАШЛЫКА ....Часть 30...



Понравилось: 3 пользователям

КАК КОЗА ЗАМУЖ СОБИРАЛАСЬ...Всех перебрала:))

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 15:10 + в цитатник
из блога Elena Nikolaenko


Разделители



Коза решила выйти замуж –
Сама идея неплоха,



Но тут – проблема, так всегда уж –
Ведь нужно выбрать жениха.
Разделители


 

 

Рубрики:  юмор



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

КАК НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ,которых на ней нет

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:43 + в цитатник

 


//img-fotki.yandex.ru/get/3513/avgyctuna.4/0_17401_28ead2d5_L

КАК НАБРАТЬ НЕ КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ, КОТОРЫХ НА НЕЙ НЕТ? Например знак евро € и многие другие. Оказывается сделать это очень просто. НажимДАЛЕЕ...

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

Рубрики:  уроки



Процитировано 26 раз
Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 11:30 + в цитатник



Ваш текст
Иносенсия
 


Понравилось: 2 пользователям

Вот так мы вчера отпраздновали ...ОТПУСК!!!! УРА!!!!

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:40 + в цитатник

Солнышко светило,угольки тлели,запах очумительный...Вкуснотища....Веселуха!!!! Благодать))))

 



Жмите на картинку!
 

Серия сообщений "для души":
Часть 1 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШЛЯГЕРЫ РАЗНЫХ ЛЕТ - 3
Часть 2 - И как мы выжили в СССР ???
...
Часть 25 - Добрый вечер...!!!))
Часть 26 - С ДНЕМ УЛЫБКИ ДРУЗЬЯ!!!
Часть 27 - Вот так мы вчера отпраздновали ...ОТПУСК!!!! УРА!!!!
Часть 28 - ДОРОГОМУ ДРУГУ!!! ОТЗОВИСЬ....
Часть 29 - СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ!!!!
...
Часть 35 - Спасибо!!! Всем моим ДРУЗЬЯМ!!!!
Часть 36 - Крутой ремонт ясноглазки черноглазки)
Часть 37 - Защитные молитвы



Понравилось: 2 пользователям

Всем....СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник

 



Понравилось: 1 пользователю

Очередной шедевр про кота Саймона:)

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Обожаю эти мультики)))

Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вечерний позитивчик...:))

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:22 + в цитатник
Офигительная песенка и клип...Не политика...Рекомендую посмотреть)))
Грибы - они такие... Один тебя накормит, другой кино покажет

Рубрики:  юмор



Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

КоТоМаТрИцА..Субботняя..)))))))))))

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:31 + в цитатник
 
 
 

Хоть и пятница прошла...Котоматрица пришла...Не заблудилась....

 

Рубрики:  Животные



Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ....

Суббота, 08 Октября 2011 г. 19:31 + в цитатник


023272055 (130x78, 26Kb)
Пришла Ева к Богу и говорит:

- Господи, у меня проблема – мне скучно! Я понимаю, что ты сотворил для меня этот прекрасный сад. Время от времени меня, конечно, веселит эта уморительная змея, но мне до смерти надоели эти яблоки и еще мне ужасно скучно.



- Хорошо, Ева, - отвечает Господь, - чтобы тебе не было скучно, я сотворю тебе мужчину.

- А что такое мужчина?, - спрашивает Ева.

- Мужчина, - отвечает Господь Еве, - это такое первобытное создание, с кучей вредных привычек. Оно очень лживое и самовлюбленное, но оно будет быстрее и сильнее тебя, а еще ему будет нравиться охотиться и убивать. Конечно, в возбужденном состоянии он будет выглядеть глупо, зато сможет удовлетворять все твои физические потребности. Ну, чтобы тебе не было скучно. Кроме этого, он не будет отличаться большим умом. Ему будут нравиться детские забавы, например, игры с мячом и драки. Из-за того, что он будет туповат, ему будет нужна твоя помощь, чтобы уметь правильно мыслить.



- По- моему, прекрасное предложение, - ответила Ева с явной иронией. – Но в чем тут подвох?

- Как я уже говорил, - ответил Господь, - ты получишь мужчину, но с одним условием: так как мужчина – существо тщеславное, гордое и самовлюбленное, ты должна подыграть ему и позволить верить в то, что я создал его первым. Это будет наш уговор, ну ты сама понимаешь…

 

62860602_f4abee24c789 (428x162, 84Kb)

ТаборНе (288x72, 22Kb)

Рубрики:  юмор



Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Хрен...Овощ,который знает все:)

Суббота, 08 Октября 2011 г. 18:02 + в цитатник

 

1318081950_1280188151_2 (444x374, 61Kb)



Сижу на кухне, готовлю настойку. Перемолол хрен. Обливаясь слезами,
тасую его по бутылкам с водкой. Звонок. Трубу поднимает няня. Сначала
бубубу, потом ржач. Что такое? Звонила двоюродная сестра жены. Няня
передает диалог:
- Привет!
- Привет...
- Как вы? Кто чем занимается?
- Я читаю. Павлов хрен в бутылку засовывает.
Пауза. Потом осторожненько:
- И как, лезет?..
- А он его на кусочки режет.
И, мгновенная реакция:
- Ну еще бы. Жены-то дома никогда нет!
Сволочи.

=======================
В ресторане официант:
- Вам свинину с хреном подавать?
- Нет, ну что вы?! Хрен, пожалуйста, отрежьте! Ведь с нами дамы!
=====================
Полезный совет гостеприимным хозяевам.
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: "Какого хрена вам ещё нужно?".
==============

 

1318082110_1299157672hren_2 (600x461, 86Kb)
У нас на работе тоже похожий прикол был.
Продавец меняла воду в резервуаре для продажи живых раков и в этот момент ей позвонил муж.
Муж-"что делаешь?"
Она-ракам воду меняю!
Муж-"а в нормальной позе воду сменить никак?"
=============
Хрен - самое умное растение: оно все про всех знает.
============
готовлю мужу яичницу, на столе стоит кетчуп, муж собирается убрать его в холодильник, я мужу говорю : "Не убирай кетчуп, сейчас себе на ЯЙЦА польёшь!"
немая сцена...
=================
Миром правят Хрен и Жаба.
Хрен все знает
Жаба всех душит...

                                                       

 


77756196_0_8f4df_30aa631d_L (116x126, 4Kb)

 

Я.С.

ТаборНе


 

 
Рубрики:  юмор



Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в ТаборНе
Страницы: 65 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь