Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Вот еще на сайте, за которым слежу проводится целая серия бесплатных вебинаров для мам, женщин, про влечения и интернет-бизнес. Для себя я как-то ничего пока не нашла, но может кому интересно будет.
Нужно ли совсем маленьких приучать, нет, приохочивать к тому, чтобы смотреть картины, слушать музыку и вообще развивать художественный вкус ребенка? Может, еще рано, он сам выработается годам к 20?
Может быть, но я так не считаю.
Прошу и нашу бабушку заниматься иногда с Сенькой музыкой, включаю ему записи классической музыки. До живописи еще не дошли.
А тут как раз встретили ссылку на вебинар "Развитие Художественного Вкуса у Детей по методу Шарлотты Мейсон" http://shkolanakuhne.ru/metodiki/registraciya-na-vebinar.html
Вебинар бесплатный, так что ничего не теряю. он завтра (20 июня будет). Время не указано, так что, наверное, в записи. И послушать можно в любой момент. Кому интересно, присоединяйтесь.
Я вообще полюбила, последнее время семинары по инету. Время не отнимают (убираешь дом и слушаешь), денег тоже, а польза, хоть в виде стимула к движению, очевидна.
Развлекались вот вчера с малышом в песочнице. Наверно, правда я больше развлеклась. Делала ему "аппликации" из игрушек. Самой понравилось.
-Почему ведерко - голова?
-Оно большое, круглое - голова большая круглая, умная.
-А почему машинка - туловище?
-Машина основа, тело - тоже
...
И те, и другие реплики, конечно, мои:)
А вот из природного материала. Это когда я раздумывала, как принять учасие в конкурсе "Я и моя семья"
Но, что-то Сеньку совсем не впечатлило. А мне понравилось. Когда подрастет, можно будет так играть. И слов много говорить по ходу.
А главное, ребенок увидит, что играть пожно чем угодно, что природа дает такое богатое поле для игр, выдумки, фантазии.
Решала в конкурсе поучаствовать. "Я и моя семья". Спонсор - интернет-магазин "Развивалки".
Конкурс скоро уже закончится. 28 июня. Но. я думаю, успею.
Нужно просто написать о своем ребенке, о его словечках, "фишках" рассказик и фотку приложить, как ребенок свою семью представляет и изображает.
Вот условия, может еще кто захочет поучаствовать.
http://www.blogimam.com/2011/05/ya-i-moya-semya-sovmestnyj-konkurs-kollektivnogo-bloga-dbya-i-soobshhestva-blogi-mam/
Только что прослушала вебинар Натальи Ужаковой
про создание школы Вебмам http://school4mama.ru/
Муж так кричал, говорил, что работа в инете - это обман людей.
Не знаю, мне вебинар понравился. Жарко, дальше обучаться в этой школе я пока не могу, у меня нет своей готовой темы, которой я могла бы учить. А там следующий шаг - проведение своего вебинара и отчет.
А так, если есть своя интересная тема, то девчонки помогают научиться и сайт вести, и с раскруткой помогают.
А я только твержу: "Надо, надо..."
То, что мне надо. Ничего я не успеваю, и планировать редко получается :(
Я участвовала у Елены в тренинге (игры с детьми на улице летом). Здорово получается собраться!
А этот семинар к тому же и бесплатный!
Ссылка www.blog.stoidey.com
Сегодня у нас день города. Тамбову 375 лет. Это все бы хорошо, да движение с утра перекрыли, а в центр собиралась. Вообще очень не люблю городские праздники. Под окнами до утра шум и гам.
Ладно, пойдем с малышом искать салфетки для декупажа. Нам нужны лесные обитатели.
Хочу эту технику попробовать.
Я сама ничего не успеваю, и планировать домашние дела редко получается :( А тренинги и семинары меня здорово "пинают" (в хорошем смысле этого слова).
Я участвовала у Елены в тренинге (игры с детьми на улице летом). Здорово помогает собраться!
А этот семинар к тому же и бесплатный!
Хотела написать тоскливые слова по поводу постоянных газонокосилок под окнами, которые всю траву съели.
Но тут случайно наткнулась на сайт [url]http://magicpasha.narod.ru/index.html[/url]
Отдохнула душой. Гадости не хочется больше говорить. Так приятно.