-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зинаида65

 -Подписка по e-mail

 




Хоменташен-треугольнички с маком

Суббота, 15 Марта 2014 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хоменташен-треугольнички с маком

121 (500x500, 157Kb)

Тесто обычное песочное. Я делаю такое:
150 г мягкого маргарина,2 желтка, примерно 100 г сахара, разрыхлитель, ваниль,100 г любого кисло молочного продукта-сметана, кефир, простокваша, йогурт. И 350-400 г муки. Замешиваю и обязательно ставлю минут на 40-1 час в холодильник.
Начинка любая.
У меня завареный в молоке мак, изюм, орехи, сахар, можно заменить мёдом.
Мак я покупаю в специальном магазине,там его сразу при мне измельчают.Можно это делать и самой.
Дома его заливаю кипятком,через пару минут сцеживаю.Наливаю молоко так,что бы чуть покрыть,перекипячу и даю остыть.Всё.Мак набухает.добавляю остальное.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебный сад Бруно Торфса (Bruno Torfs)

Суббота, 15 Марта 2014 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный сад Бруно Торфса (Bruno Torfs)

Волшебный сад Бруно Торфса

(Bruno Torfs)

Австралийский художник Бруно Торфс (Bruno Torfs) уже давно живет в викторианской деревне Мэрисвилль (Marysville). Купив большой участок леса, он устроил в нем волшебный сад с удивительными скульптурами.

7 февраля 2009 г. страшный пожар полностью уничтожил деревню и сад, но Бруно и жители деревни практически полностью восстановили утраченное.


015 (800x625, 550Kb)

Читать далее...
Рубрики:  архитектура

Метки:  

Знаки препинания

Суббота, 15 Марта 2014 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки препинания

5283370_znaki_prepinaniya (604x455, 230Kb)

Рубрики:  Полезно знать

Метки:  

Екатерина Николаевна Д'Антес- Геккерн , урожденная Гончарова .

Суббота, 15 Марта 2014 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Екатерина Николаевна Д'Антес- Геккерн , урожденная Гончарова .

Екатерина Николаевна Д'Антес- Геккерн , урожденная Гончарова .

4723908_82228996_28_1_ (385x20, 2Kb)

832px-Ekaterina_Goncharova_.jpg

Екатерина Николаевна Дантес-Геккерн, ур. Гончарова

Неизвестный художник

Читать далее...
Рубрики:  ЖЗЛ

Эликсир молодости - и здорова, и красива!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир молодости - и здорова, и красива!

images (129x91, 2Kb)
Я уже примерно в таком возрасте, когда о женщинах говорят - "баба ягодка опять".
Но это просто поговорка. Далеко не все мы чувствуем себя в этом "бальзаковском" возрасте прекрасно. О каких только способах омоложения я не слышала, не читала! Один из восточных рецептов действительно оказался эффективным. По крайней мере, улучшения и здоровья, и состояния кожи лица я заметила в самые короткие сроки.

Вот этот рецепт:
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)100 мл свежего лимонного сока,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb) 200 г меда,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)50 г оливкового масла
Смешивала все компоненты и принимала эликсир натощак по 1 ч.л. У меня улучшился цвет лица, заблестели глаза, стала разглаживаться кожа, а еще я избавилась от небольшиx проблем с желудком. Кстати, и память улучшилась.
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

Гречаники с овощным соусом - сочныe, ароматныe и очень вкусныe!

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречаники с овощным соусом - сочныe, ароматныe и очень вкусныe!

Замечательные гречаники, которые довольно быстро готовятся и получаются очень оригинальными и сытными вместе с пикантным овощным соусом. Гречаники - это тот случай, когда слов мало, а дел тоже мало.
Но если вы ввяжитесь в эту затею, то ваша семья долго будет ее вспоминать!

99af7c40091a3325b24d7e451316a (700x465, 115Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень вкусные, красивые, пикантные, а главное сытные котлеты из гречки.
Рубрики:  кулинария

Русский алфавит на языке жестов.

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский алфавит на языке жестов.

Увидел вот такую вот таблицу, стало интересно и любопытно, может и вас это заинтересует!

Русский алфавит на языке жестов.

Не когда об этом не задумывался, пока не увидел:))))))))))

 

4208855_G2supBDsnwY (604x360, 68Kb)

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Как поставить пароль на папку без специальных программ?

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить пароль на папку без специальных программ?

Может кому покажется это бредом или фанатизмом, а я считаю очень полезно об этом знать и уметь ставить пароль на папки.

Например на работе, когда работаешь в большом коллективе, работа связана с компьютером и ты не один имеешь доступ к нему.

Поверьте, пароль не помешает.

Есть важные папки, на которых вы работаете, к которым лучше, чтобы не кто не лез!

Как поставить пароль на папку без специальных программ?

 

 

1. Архивируем выбранную папку. Для этого правой кнопкой щелкаем по папке и выбираем "Добавить в архив".

2. Откроется меню архивирования. Переходим на вкладку «Дополнительно» и нажимаем на кнопку «Установить пароль» (см. фото).

3. Появится окошко. В нем следует дважды ввести выбранную для пароля комбинацию цифр и букв. После этого нажимаем «ОК». Нелишним будет также отметить галочкой пункт «Шифровать имена файлов». Так уровень защиты информации станет максимальным.

Все, архив с паролем создан. Можете проверить. Попробуйте открыть засекреченную папку. Как только вы попытаетесь это сделать, появиться окошко, требующее введения пароля.

 

4208855_yw_xe0pGtfA (447x407, 45Kb)

Рубрики:  компьютерная грамота

ЧТО ПОСЕЕШЬ В ЮНОСТИ, ТО ПОЖНЕШЬ В ЗРЕЛОСТИ

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ПОСЕЕШЬ В ЮНОСТИ, ТО ПОЖНЕШЬ В ЗРЕЛОСТИ

Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой.

Максим Горький

 


1 (600x406, 100Kb)

2 (600x406, 96Kb)

3 (600x406, 109Kb)

4 (600x406, 97Kb)

96831848_2 (151x95, 29Kb)
Рубрики:  Афоризмы

Метки:  

Разные матери

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные матери


Мать Иосифа Сталина - Екатерина Георгиевна Джугашвили

Системы не ищите, это просто матери...
Только очень разные.

>>>

Рубрики:  фотография

Метки:  

Станислав Лем.Блестящая случайность

Пятница, 14 Марта 2014 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения rinarozen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Станислав Лем.Блестящая случайность

Станислав Лем.

Блестящая случайность  

4638534_15541 (614x533, 50Kb)

Возможно, дело в том, что он прожил долгую жизнь — и мы запомнили его старым. И, как это случается в старости, усталым, раздраженным. Что очень легко принять за разочарование. Он сердился, когда его спрашивали о его собственных романах, фыркал, когда пытались завести разговор о научной фантастике. Экранизации его книг — «недоразумения». «Астронавтика пахнет тюрьмой». «На Марсе не интересно, на Луне неприятно, в Антарктике холодно, в Сахаре слишком жарко». И, финальным аккордом: «Мои мечты о будущем не сбылись».

 

С высоты замка

 

Родиной Лема был Львов. Вернее, Лвув. Или, еще лучше, Лемберг — «город Льва» по-немецки, что для нас теперь позволительно прочитать как «город Лема». Не худшая точка пространства-времени для поляка — в начале 20-х Львов был вполне благополучным буржуазным польско-еврейским городом, не слишком страдавшим от военных, политических и социальных катаклизмов, поглотивших Европу вообще и Галичину в частности.

Отец Самуил Лем, в прошлом военный врач австро-венгерской армии, успел хлебнуть сомнительных прелестей Первой мировой. Как многие герои своего времени, он пережил маленькое чудо — спасение из красного плена, в который попал во время скитаний по Украине. От расстрела его спас земляк, львовский еврей, узнавший в пленном офицере доктора Лема, который лечил его дядю-парикмахера и оставлял мальчишке-подмастерью щедрые чаевые. Мальчишке в дальнейшем на роду было написано брить, стричь и играть роль доверенного лица при чекисте в чинах.

4638534_0_98164_8ec79780_S (41x43, 11Kb)
Рубрики:  ЖЗЛ

Метки:  

Куриные рулетики в слоеном тесте... очень быстро и вкусно, повседневно, и празднично...

Пятница, 14 Марта 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулетики в слоеном тесте... очень быстро и вкусно, повседневно, и празднично...

Угощение — пальчики оближешь! Приготовим рулетики из слоеного теста, а в качестве мясной начинки добавим куриное филе. Сочетание мяса и теста, таких разных, рождает потрясающее сочетание вкуса. Особенную пикантность этой закуске придают кунжутные семечки, которые после запекания в духовке добавляют свою ноту вкусу в общую гамму. Запекаются в «шубе» из слоеного теста, готовое купить не проблема, есть в любом супермаркете. И главная «фишка» – это начинка - куриное филе. Побалуйте себя и своих любимых вкуснятиной.

Рулеты из слоеного теста с курицей можно подавать как дополнение к первым блюдам-борщам, супам, как закуску или как самостоятельное блюдо. Это сытно и очень вкусно.

kurinye-ruletiki-v-sloenom-teste (650x350, 111Kb)
6de36b5ec09213672a3cd463ba268c98 (80x65, 3Kb)Эти рулетики готовятся просто, но получаются очень-очень вкусными, к тому же они эффектно смотрятся
Рубрики:  кулинария

Пурим в живописи

Пятница, 14 Марта 2014 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения rinarozen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пурим в живописи

 ПУРИМ 

В ЖИВОПИСИ

 

Пуримское сказание  "Мегилат Эстер"  на протяжении многих веков питало творческую мысль поэтов, художников, драматургов. В еврейской традиции это отражалось в искусном обрамлении свитков, богато украшенных резьбой и инкрустациями. Сами мегилот, как правило расписаны интереснейшими узорами. Некоторые пуримские костюмы были настоящими произведениями искусства, а спектакли - пуримшпили иногда могли служить образчиками драматургии и поэзии.

Сюжет сказания об Эстер не оставил равнодушными и различных представителей искусства нееврейского мира. Известна трагедия Жана Рассина - французского драматурга ХУ11 века - "Эсфирь". Но наибольшее воплощения темы Пурима нашли в мировом изобразительном искусстве. Во многих музеях мира можно увидеть полотна, изображающих видение и понимание знаменитых художников этой страницы еврейской истории.

 

Клод Вигнон «Эстер перед Ахашверошем», 1624

4638534_0_b2f93_f3a1d883_S (100x41, 4Kb)
Рубрики:  Живопись

Метки:  

Печенье «Сникердудль» - отличный вариант ароматного печенья с корицей и орехами

Пятница, 14 Марта 2014 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Сникердудль» - отличный вариант ароматного печенья с корицей и орехами

Печенье за 10 минут! Не шутка ли? И конечно нет, это самые настоящие ароматные, нежные и просто волшебные кругляшки не только удивят ваших близких людей быстротой приготовления, но и порадую своим неповторимым, ни с чем несравнимым воздушным вкусом. Представляю вашему вниманию – Печенье «Сникердудль»!

static430 (600x450, 93Kb)

static432 (600x450, 82Kb)
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Лично меня результат удовлетворил полностью. Получились симпатичные кругляши, умопомрачительно пахнущие корицей; тесто мягкое, пушистое. К чаю - самое то!
Рубрики:  кулинария

Новичкам и занимающимся созданием схем. Полезности. Как определить цвет пикселя.

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам и занимающимся созданием схем. Полезности. Как определить цвет пикселя.

Мне нравится довести схему до совершенства, в моем понимании этого слова. Гармония цвета для меня значит достаточно много, и когда выбивается какой-то цвет из ряда вон, меня это раздражает.

2a (346x224, 70Kb)Например, когда страница загружается, а первая страница вступает в диссонанс с тем, что покажется потом. Часто, заходя на страницу в Ли Ру, открывается зеленое поле, а затем голубая схема. Мне это не нравится. Предпочитаю, чтобы из основного цвета схемы состояла первая загружаемая страница. Если кто-то не понял, где это, вот расклад: "фон страницы" - это то, что мы видим до того, как раскроется схема. И для глаза лучше, если это будет подготовительный этап. Например, страница в голубом дизайне, но голубых оттенков много. Выбор цвета нам дают настройки дизайна, но это маленький набор цветов. Фон страницы должен быть из набора цветов фоновой картинки. Когда страничка грузится и, порой подвисает, то фон страницы и текст уже видно, а картинка еще не раскрыта. Так вот, текст должен уже читаться на фоне первичном. Даже у продвинутых лирушников порой вижу, что бледный фон загрузился, потом текст, светлый же и читать бы уже можно, пусть догружаются цветочки, а н нет, молоко в молоке не читаемо. Схема она как пирог слоеный, фон странички, потом картинка фоновая, потом фон сообщений и текст уже. Так получается, что первыми грузятся нижнее и верхнее, потом уже картинки и фон сообщений. Учитывать это не обязательно, но знать почему, желательно. И тогда можно учесть при создании схем. Чем устойчивее и быстрее линия интернет, тем меньше эти огрехи видны пользователям. А вот при медленном как раз все и видно.

Мастер и этим управится может, а гурману хочется большего. Можно расширить возможности, используя таблицы и флешки, где выбирать подходящий цвет легче. Тут большой выбор цветов. Но на глаз выбрать нужный цвет, абсолютно тот, что на картинке, довольно трудно. Поэтому есть очень удобный онлайн конвертер, где с картинки можно определить цвет пикселя в любой точке. Я им пользуюсь давно. Кому интересно, это ТУТ

2b (637x350, 85Kb)

http://inettools.net/Pixelcolor
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ Для начинающих, если не уверены в себе, то прежде, чем в очередной раз вносить изменения в эпиграф, сохраните его содержимое на черновик. В случае, если начудите, просто вернетесь к прежнему варианту. Между ссылками в эпиграфе ставьте какие-то значки типа * или °° чтобы строчки не сливались, будет удобнее пользоваться.

Ну и напоследок хочу напомнить, что снимок экрана должен уметь делать каждый пользователь, это удобно и порой просто необходимо. Чтобы иметь любую картинку, интересную вам, достаточно освоить, как делать скришнот. Это ТУТ

разделитель1 (385x20, 1Kb)
Рубрики:  компьютерная грамота

Готовим на скорую руку. Подборка 1

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 1

Завтрак на скорую руку

Ингредиенты:

Армянский лаваш

Сыр

Яйцо

http://www.liveinternet.ru/users/tisulya/post210497368/

Легкий и быстрый завтрак.

Берете мелкую лапшу, яйца, ветчину. 

http://blog.kp.ru/users/alla_korn/post203748843/?upd

Как приготовить сырный суп? От простого к сложному

http://arnusha.ru/post190982037/?upd

Оформление яичницы с сосисками

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post125420901/

Творожная запеканка, как в садике (очень вкусно...)

Понадобится:
500 гр. творога (я всегда беру влажный творог,
процент жирности для меня роли не играет)
100 гр. сахара
100 гр. манки
50 гр. молока
50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.)
2 яйца.
Пакетик Ванилина

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post223071767/

Французские сырные шарики

Ингредиенты
белки яичные - четыре штуки.
сыр твердый - 200 грамм
мука пшеничная - одна столовая ложка
растительное масло - для фритюра
зелень петрушки
перец черный молотый
соль

http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post226535562/

воздушная творожная запеканка без муки и манки

итак- продукты:
Творог (у меня домашний) — 500 г
Яйцо — 4 шт
Сахар — 7 ст. л.
Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л.
Крахмал (с горкой) — 2 ст. л.
Ванилин
Изюм (по желанию)

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post226395736/

 

Простой, вкусный и красивый гарнир...

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

http://www.liveinternet.ru/users/matroskini/post98645165/

Запеканка за пять минут

Перемешивается:
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post229314507/

Сыр в тест

2 куриных яйца
- мука, 5-6 ст. ложек
- вода, 100-120мл
- растительное масло для жарки
- черный молотый перец, соль
- овoщи и зелень ( не обязательно
)

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post229257392/

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Готовим на скорую руку. Подборка 2

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 2

Весёлая глазунья

Ингредиенты:
Перец - 1 шт
Яйцо - 3 шт
Соль
Перец

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post213089397/

Для лентяек...

Продукты:

- мясной фарш
- пакет любой овощной заморозки
- сметана или майонез
- сыр
- соль, специи

http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post123556566/

 

Самые необычные сырники без яиц и сахара! Это не сырники, это что-то волшебное!

Ингредиенты:
Творог (не менее 15% жирности) - 450 г
Масло сливочное мягкое - 125 г
Мука - 4 ст.л. (не более)
Щепотка соли (не скупясь!)

http://dushka-li.ru/post228183935/

Сырные лепешки - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ГОТОВИТЬ!

А теперь сам рецепт:

-2 стакана муки
-1 стакан кефира
-0.5 чайной ложки соли
-2 чайные ложки сахара
-1 пакетик разрыхлителя
-200 гр твердого сыра
-200 гр ветчины или колбасы.

http://sudaruchka.com/post230175518/

«Розы» из картофеля (или репки, свеклы) во фритюре

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post125425089/

Гнезда из макарон с фаршем

http://keytas.ru/post232359380/

Запеканки на любой вкус!Пальчики оближешь!!!

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post193296284/

 

Омлет из куриной печени - это блюдо с божественным вкусом!

600 г куриной печени,
2 репчатого лука,
200 г сметаны,
2 яйца,
1-2 моркови,
100-150 г шампиньонов,
2-3 столовые ложки муки,
зелень петрушки или укропа,
молотый перец, растительное масло, соль
.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post180122044/

 

Сырные плюшки "Мечта мышонка" (Очень вкусные!!!)))

Продукты
сыр твердый - 150 г
сыр мягкий плавленный - 150 г
яйцо - 2 штуки (понадобится 1 белок и два желтка)
мука пшеничная - 1 стакан примерно (как только тесто стало на тесто походить-достаточно, все опять же цель - как можно больше сыра)
лимонный перец
соль по вкусу (если сыр соленый, то и его будет достаточно)
в след раз добавлю чесночок :)
кунжут для посыпки

http://www.liveinternet.ru/users/xxmilaxx/post236519253/

Драники с мясом

Ингредиенты:

Фарш - 500 гр
Картофель – 800 гр
Яйцо - 2 шт
Сметана - 3 ст. ложки
Лук - 1 шт
Мука - 3-4 ст. ложки
Масло растительное - по вкусу
Соль, перец - по вкусу

http://refanparfum.ru/post241729380/

92 рецепта со спагетти

http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post246985993/

 

Сырники "Воздушные"

Ингредиенты:
-Творог - 200 грамм;
-Сахар - 3 столовые ложки;
-Манная крупа - 2-3 столовые ложки;
-Ванилин;
-Мука для обваливания;
-Растительное масло дл
я жарки.

http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post244043889/

Оригинальные закусочки из лаваша

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post218895575/

22 рецепта омлетов

http://www.njami.ru/post230068397/

Помидоры запеченные с сыром

http://technomouse.ru/post229029537/

Кабачковые оладьи

http://www.liveinternet.ru/users/natali_z/post226607132/

КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С СЫРОМ И ЛУКОМ

http://www.liveinternet.ru/users/3903672/post211649910/

Творожные запеканки. Рецепты

http://www.liveinternet.ru/users/sharm/post238589117/

Готовим на скорую руку. Подборка 1

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229492550/

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Готовим на скорую руку. Подборка 3

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 3

Картофельные мини-блины с чесноком и зеленым луком

http://do-it-yourself-best.net/post246550153/

Овощи в нежном омлете

Ингредиенты (на 1 порцию):
200 гр цв. капусты
50 гр зеленого горошка
1-2 помидоры
зелень
1 яйцо (60 гр)
50 гр молока
Соль, перец, приправы по вкусу

http://blondinkanet.ru/post224501799/

Оладьи с яйцом и зелёным луком

http://do-it-yourself-best.net/post251790909/

Сырники из сыра и творога от Людмилы Паржиной.

http://www.liveinternet.ru/users/vitolda/post259384017/

Быстрые грибочки на закуску

http://technomouse.ru/post248906901/

Конвертики из лаваша " Выручалочка "

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post260457678/

 

Сырные лепешки за 5 минут 

http://www.lady-of-rain.ru/post219928053/

Ачма из армянского лаваша с сулугуни

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post257122465/

Лаваш с творогом

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post257122454/

Рёшти, или картофель по-швейцарски

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post256995531/

Закусочные «сигареллы» из лаваша

http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post256990600/

 

наивкуснейшая мясная запеканка «Одна на всех»--замечательный ужин для всей семьи

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post247847789/

Готовим на скорую руку. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post251139659/

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Готовим на скорую руку. Подборка 4

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 4

Нажми на картинку

 

Закусочные рулетики из армянского лаваша

 

Мясные оладьи

 

Ну очень ленивая бризоль)))

 

Рулет "Мимоза"

Тортилья (испанский омлет) 

Яичные рулетики с мясной начинкой - отличный завтрак!

 

веселые ОЛАДУШКИ "Чиполлино" с зеленым луком и яйцом

 

Омлет «Изумительный» (МК от Елены)

 

Корзиночки из лаваша с омлетом.(Быстро, просто, но как вкууууусно!!!)))

Куриные оладушки на кефире

 

Быстрые блинчатые «пирожки» на кефире

 

Фаршированная картошка за 15 минут

Готовим на скорую руку. Подборка 3

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post266992413/

 

3731083_kylinar_anim (400x216, 637Kb)Вкусный салат из кальмаров , торт с вареной сгущенкой и орехами

и еще много замечательных рецептиков для вас приготовил сайт retseptik

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Готовим на скорую руку. Подборка 5

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим на скорую руку. Подборка 5

Нажми на картинку



 

4 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТА КАРТОФЕЛЬНОЙ ЗАПЕКАНКИ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ


 


Диетический омлет с печенью


 


Воздушные сырники из духовки


 



Яичные рулетики с мясной начинкой - отличный завтрак!



 



Тортилья (испанский омлет)



 

Запеченный хлеб с чесноком


 

испанский омлет


 

Закуска сырные трубочки


 

Хачапури "Уникальный "...без теста


 

Картошечка скоростная
Понадобится:
 3 картошки
 2 яйца
 соль, перец
приправы (любимые)


 



Чесночная картошка



 

Картофельная запеканка с фаршем

Картофелая запеканка с фаршем "ХАРЯ" http://www.liveinternet.ru/users/larisa101284/post272357627/

Картофельная запеканка с фаршем http://www.liveinternet.ru/community/4470091/post244533638/

Картофельная запеканка с фаршем http://ipola.ru/post231871631/

КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С ФАРШЕМ http://www.liveinternet.ru/users/tanya_csillag/post122925201/


Картофельная запеканка с фаршем http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post103866722/


Готовим на скорую руку. Подборка 4

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post279327290/

3731083_recepti (300x200, 20Kb)Cалат с ветчиной, сыром и огурцом готовится быстро и отлично дополнит ваш завтрак!
 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в зинаида65
Страницы: 352 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь