-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гульчена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1276





 


>Этапы изготовления куклы (маленький МК)

Среда, 26 Октября 2011 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этапы изготовления куклы (маленький МК)

Несколько этапов изготовления куклы (скульптурный текстиль)


1.  Обрезать проволоку 1м 30 см для куклы размером 50 см. Сделать каркас из проволоки

Читать далее...

Серия сообщений "скульптурный текстиль":
Часть 1 - кукла с лукошком
Часть 2 - ангелочек
...
Часть 11 - Улиточка-деточка от Munegueria !
Часть 12 - Дракончик м.к.
Часть 13 - >Этапы изготовления куклы (маленький МК)
Часть 14 - Медсестра.проволочно-картонный каркас
Часть 15 - Котошарик
...
Часть 25 - м.к. текстильная кукла
Часть 26 - МК по коту .Автор Lelia 1
Часть 27 - Гном

Рубрики:  МК

Метки:  

>Игрушки от SOLNCEVOROT

Среда, 26 Октября 2011 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки от SOLNCEVOROT

Совершенно случайно наткнулась на солнечный блог. И застряла там. Девочки, посмотрите сами. Какие замечательные игрушки шьет мастерица. Я от них в полном восторге. В общем если у Вас плохое настроение, гарантирую, Вы про него забудете.Да, игрушки со сказками. Почитайте деткам. Уверяю Вас, руки сами потянутся сшить такое же. Бегемотика я уже выкладывала, есть еще  выкройки слоника и крысика  

сошьем???
Рубрики:  мягкая игрушка

Метки:  

Винтажно-сказочно-новогодний!

Среда, 26 Октября 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажно-сказочно-новогодний!

Помните эту чудесную историю... ну которая так хорошо заканчивается.... про то как папа Карло подарил Буратино азбуку, с картинками! Картинки - же это просто замечательно!

Вот и мне подарили однажды коробку конфет и тоже с картинками, вот такую

DSCI0422 (700x525, 295Kb)

Что было с коробкой? Ну конечно сохранила, и конечно акриловым лаком на три раза покрыла, а пока это все сохло, стала искать. куда бы эти картинки приспособить. Хотя, собственно, чего мучиться, если готового объекта нет, значит его надо сделать самой.

DSCI0239 (700x525, 258Kb)

                       

Читать далее...
Рубрики:  МК
папье-маше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Необычный пуловер крючок+спицы

Среда, 26 Октября 2011 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный пуловер крючок+спицы

http://klubo4ek.com/vyazanie_dzhemperov/dzhemper-svyazan-iz-zamyislovatyih-perepleteniy-uzorov/

 

РАЗМЕР 46-48.

Вам потребуется: 650г шерстяной пряжи, спицы № 3,5, крючок № 3, толстая игла для трикотажа.

Рисунок 
1.Квадрат начните вязать с цепочки из 10 ВП и вяжите по кругу
Размер 12х12см.
2. Резинка 3×2 Плотность резинки – 30 п. х 33 р. = 10×10 см.

Спинка. 
Свяжите крючком 16 квадратов схема 46, и соедините их в полотно 4×4, как показано на рис 46. обвязывая крючком СБ

Перед. Свяжите крючком 14 квадратов и соедините их в полотно как спинку, оставив свободными 2 средних верхних квадрата для горловины.

Рукава
Наберите на спицы 74 п. и вяжите резинкой 3×2, прибавляя с двух сторон по 1 п. через каждые 5 рядов. Через 45 см все петли рукава закройте

Сборка 
Увлажните детали изделия, присоедините их а выкройке для придания необходимой формы. осторожно проутюжте не растягивая полотно. После чего соедините крючком СБН плечевые швы. Обвяжите средние 2 квадрата переда 4-я рядами С1Нзахватывая боковые квадраты до нужного размера выреза горловины. В открытые проймы сшейте рукава. Сшейте их и боковые швы изделия.
Наберите на круговые спицы по низу изделия 168 п. и вяжите 7 см резинки 2×3. После чего закройте все петли, не затягивая край.

 

Серия сообщений "блузы и пуловеры крючком":
Часть 1 - Ажурный свитерок с круглой кокеткой крючком
Часть 2 - Пуловер крючком для женщины Icecles из Crochet Today
...
Часть 26 - ПУЛОВЕР С РУКАВАМИ "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" И ШАРФ КРЮЧКОМ
Часть 27 - Блузон «Снежная соната». Брюггское кружево
Часть 28 - Необычный пуловер крючок+спицы
Рубрики:  вязание

Метки:  

Страусенок

Вторник, 25 Октября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страусёнок

Страусёнок 25.10.2011 Для работы понадобится ткань и мех. основные детали промаркерованы, чтобы избежать ошибки при шитье.

Рубрики:  мягкая игрушка

Метки:  

Наносчеты для очень делового мужчины

Вторник, 25 Октября 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наносчеты для ооочень делового мужчины))

Подарок с юмором!

ИСТОЧНИК

Слова автора м\к!

спасибо большое http://stranamasterov.ru/node/254016 за идею.

делала в срочном порядке за один день в подарок очень хорошому и очень деловому другу)

 Мастер-класс, Свит-дизайн Моделирование: наносчеты для ооочень делового мужчины))) Пенопласт, Продукты пищевые, Скотч День рождения. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  МК

Метки:  

Ролик для дня рождения

Вторник, 25 Октября 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Пчёлка_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий ролик для Дня рождения..

http://www.liveinternet.ru/users/4206221/post189650209/

Потрясающий ролик для Дня рождения..

Ролик можно дарить и мужчине и женщине.Мне очень понравился!!!Делюсь с вами!!!



Материнская молитва

Вторник, 25 Октября 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материнская молитва

Настольная молитва матери >>>

Презерватив-инструкция по применению

Вторник, 25 Октября 2011 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ger_Vamher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презерватив - инструкция по применению)))

Работает друг инспектором ГИБДД

Работает друг инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину. Ну там, тоси-боси - протокольчик бум составлять. Ну водитель грит типа не надо протокола, я спешу. 50 баксов устроит? И протягивает 50-гриновую банкноту.

А что? 50 баксов-то не лишние ) Взяли. И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку ) А она не горит нихрена, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки. А хлопчики уже в окошко стучат.

Наконец, огонь сделал свое дело, от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне. Гайцы дрожащими руками открывают стекло машины...
и слышат вопрос: "Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?"

Самый лючший жена в мире

Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:

- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!

- Варум?

- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

Презерватив - инструкция по применению)))

Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))

 

источник: http://ulibnu.li/page/3/

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Лошадка
Часть 2 - Отрызенные пальцы
...
Часть 22 - 1 апреля
Часть 23 - Анекдот вечера:)
Часть 24 - Презерватив - инструкция по применению)))
Рубрики:  лирика,юмор

Метки:  

Анекдоты

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты. Полный песец :)

полный песец (250x201, 7Kb)

Анекдоты

Полный песец grin

 

- Чем занимаешься?
- Песца откармливаю. Будет полный.

 

- Что, больной, проблемы с алкоголем?
- Почему проблемы, доктор? Сплошные радости!

Читать далее...

Метки:  

Прикольные таблички для дома и офиса

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные таблички для офиса и дома

ddd (33) (700x541, 180Kb)

ddd (47) (700x540, 158Kb)

1.
ddd (1) (471x700, 214Kb)

Дальше
Рубрики:  лирика,юмор

Метки:  

Статусы

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы))

 

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.

 

Жить надо..... по японски,.......не торописса.... и.... не волновасса

Читать далее...
Рубрики:  лирика,юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кулинария,супер-сайт с рецептами

Пятница, 21 Октября 2011 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария -СУПЕР САЙТ С РЕЦЕПТАМИ РЕКОМЕНДУЮ!!!


 



СУПЕР САЙТ С РЕЦЕПТАМИ РЕКОМЕНДУЮ!!!нажимай на баннер!

Читать далее...

Метки:  

Цветная спираль крючком

Пятница, 21 Октября 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРЕХЦВЕТНАЯ СПИРАЛЬ. МК

Источник

Мне больше нравиться, когда спираль имеет вывязанную серединку -это позволяет сделать красивую отделку в центре.

Читать далее...
Рубрики:  МК
вязание

Метки:  

Носки-кеды

Пятница, 21 Октября 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки "Кеды". Вязание крючком


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Ведь я люблю,а значит навсегда

Пятница, 21 Октября 2011 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ, А ЗНАЧИТ НАВСЕГДА ...

И ты прочтешь – не значит ты поймешь …

девушки

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.


Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.


Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть. …


Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.


Сказать "люблю" – не значит полюбить, 
Сказать "прощу" – не значит все простить, 
Сказать "уйду" – не значит навсегда, 
И "не прощу" – не значит никогда. 


Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…


И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!


И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
 Ведь я люблю, а значит навсегда ... 


Метки:  

Игольчатая хризантема для конфетных букетов

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Игольчатая хризантема для конфетных букетов.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Азбука цветы из конфет пополнилась и теперь это игольчатая хризантема. Потрясающий осенний цветок и конечно лучший цвет для нее это желтый.И конечно же этот мастер класс будет посвящен  этой осеней красавице хризантеме. Она замечательно подходит для букетов из конфет.

i 19 МК. Игольчатая хризантема для конфетных букетов.

Читать далее >>>

Серия сообщений "букетно-конфетное":
Часть 1 - Сладкие новогодние букеты,венки
Часть 2 - Букеты из конфет
Часть 3 - Много сладкой красоты
Часть 4 - Как я делаю розу... MK...
Часть 5 - Игольчатая хризантема для конфетных букетов
Часть 6 - ПОДРОБНЕЙШИЕ МАСТЕР - КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ... замечательные... класс...
Часть 7 - вкусные букеты 3
...
Часть 15 - Цветы из бумаги
Часть 16 - Конфетные пионы из гофрированной бумаги.
Часть 17 - Конфетные тюльпаны к 8 марта

Рубрики:  МК

Метки:  

Кустовая хризантема для букета из конфет

Четверг, 20 Октября 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Пополняем рубрику "Азбука цветы из конфет" . И представляю вам ее нового жителя кустовую хризантему.Наверное это самый популярный цветок на 8 марта уступает пожалуй только тюльпану. И так этом мастер классе я покажу как сделать цветок из конфет  кустовую хризантему. По этому принципу можно делать  различные цветы из конфет такие как : астра, ромашка, ноготки и т.д

xp 20 МК. Кустовая хризантема для букета из конфет.

Читать далее >>>


Метки:  

Пирожки

Четверг, 20 Октября 2011 г. 09:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34328...189388157/
Цитата сообщения bogdana_buldyak Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Как приготовить пирожки: 10 кулинарных советов     1. Приготовление по-настоящему вкусных пирожков начинается с прави...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фигурки из пластилина

Четверг, 20 Октября 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фигурки из пластилина




Далее

Метки:  

Поиск сообщений в гульчена
Страницы: 56 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь