-Цитатник

Очень красивые подушки с цветком из ткани. Мастер - класс - (0)

очень красивые подушки со цветком из ткани. мастер - класс ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОДУШКИ СО ЦВЕТКОМ. ...

Цветочные декоративные подушки - (0)

Цветочные декоративные подушки Какое разнообразие декоративных подушек можно обнаружить в инте...

ФАКТУРНЫЙ УЗОР С ПУПЫРЫШКАМИ - (0)

Фактурный узор с пупырышками Раппорт узора состоит из 4 петель и 4 рядов. Количе...

Праны спицами - (0)

Узор спицами Отлично смотрится в женской одежде и аксессуарах — от свитера...

Следки спицами, которые не хочется снимать - (0)

Следки спицами, которые не хочется снимать. Источник ...

 -Метки

НОСКИ аппликация аудиокниги бисер бисероплетение бохо бриошь булочки видео выкройка выпечка вышивка вышивка лентами вязание вязание детям вязание для собак головные уборы горячее декор десерт детям дом журналы заготовки закуска здоровье игрушки идеи интересно интерьер картинки картофель кекс кино клубника книги колбаса компьютер крем крючок кулинария ленты лепёшки лоскутная техника малина мк мода моделирование нужности и полезности огород огурцы первое печенье пирог пирожки пирожное пицца подушки помидоры пончики программа программы психология пэчворк ритуал рукоделие рыба сад салат сериал скумбрия снуд советы спиртное спицы сумка сумки схемы сыр тесто томаты торт трафареты узор узоры усадьба фетр хачапури хлеб цветы цветы из лент шаблоны шаль шапка шапки шарф шашлык шитьё шитьё детям юбка юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рина_Санина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 9621
Комментариев: 4612
Написано: 16075


Юбка "Бабетта" -- для ваших малышек!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадам_люся   обратиться по имени Чудесная бабетта! Воскресенье, 05 Января 2014 г. 10:54 (ссылка)
Рина,поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! У Вас замечательные вещи,видно сделаны с душой и любовью к детям-эа что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Юбочки чудесные!!! А для малышек для отделки может взять ткань с мелкими цветочками-будет веселее и не так торжественно-особенно из трикотажа-а у Вас они из какой ткани От души желаю Вам новых идей и удачных продаж. В моем фотоальбоме,будет время посмотрите мое первое праздничное платье для правнучки-раньше шитье меня не привлекало-теперь учусь для правнучкиных нарядов Всего ДОБРОГО ВАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Славная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 15:11 (ссылка)
Рина, очень здорово! Даже фабричные вещи выглядят не так привлекательно, а Ваши модели каждая с изюминкой! Удачи Вам во всех начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 19:15ссылка
Спасибо, Солнышко! Мне очень приятно!
Арничка   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 11:00 (ссылка)
супер и модели и едея и вдохновление!!!! желаю удачи и творческих успехов в ваших начинаниях! поделитесь как вы решились на собственное дело или вы уже занимались шитьем профессионально? или возникла идея спонтанно и хобби перешло в бизнес? очень интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael_35   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 13:36 (ссылка)
Замечательные изделия) Юбочка-прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2014 г. 14:10ссылка
Спасибо, Солнышко! Рада тебя видеть снова!)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку